Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 627
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BT] Чёрный Отряд (M&B)  (Прочитано 90726 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Октября, 2010, 14:53 »
Дмитрий Донской, устрою опрос среди бойцов, обещать ничего не буду.
К тому же, как я понимаю, для участия в мероприятии требуется скачанный мод Русь 13 для мультиплеера, который весит порядка 370 мБ.
Поэтому часть игроков, со слабым интернетом сразу же отпадет.
И еще, черный отряд не будет выступать в мероприятии против союзных кланов ни коим образом.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Октября, 2010, 14:57 »
К тому же, как я понимаю, для участия в мероприятии требуется скачанный мод Русь 13 для мультиплеера, который весит порядка 300-400 мБ?
Да, можете посмотреть ссылку на нашем сайте http://teutonic.do.am/
И еще, черный отряд не будет выступать в мероприятии против союзных кланов ни коим образом.
Какие ваши союзные кланы?
Мероприятие историческое, ради фана. Наврядли его результаты пойдут в какую-нибудь статистику ;)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 22 Октября, 2010, 15:04 »
Клан AD_ наши союзники, но возможно по поводу мероприятия такого характера, веселья ради, Вы и правы. Хорошо, вечером устроим клановое совещание и в ближайшее время я дам ответ.
Какое возможно количество участников от клана в случае нашего присутствия?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Октября, 2010, 17:26 »
Какое возможно количество участников от клана в случае нашего присутствия?
Не ставиться ни каких условий, все абсолютно добровольно. Сколько будет желающих столько и возьмем! :)
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 22 Октября, 2010, 18:37 »
Мы будем играть за "Свиньи тевтонской я вижу оскал, но нож засапожный со мной...."

или за "Я не знаю что такое катарди и упялянд, но порву лицо любому за родимый фатерлянд...."
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 24 Октября, 2010, 00:19 »
Дмитрий Донской, я опросил из клана тех, кто часто бывает в МиБ, большинство либо не хочет, либо времени нет, либо самого мода нет. Поэтому наш ответ, участие принимать не будем.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Октября, 2010, 08:36 »
Мы будем играть за "Свиньи тевтонской я вижу оскал, но нож засапожный со мной...."

или за "Я не знаю что такое катарди и упялянд, но порву лицо любому за родимый фатерлянд...."

Аве брат

Как всегда в цель :thumbup:
+100
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Октября, 2010, 12:30 »
Начинаем новую волну набора рекрутов. Только за прошлую неделю клан пополнился на три бойца.
Желающие вступить, ПИШИТЕ СЮДА
Нам нужны бойцы владеющие двуручным оружием или просто заядлые пехи. Остальные тоже нужны, но эти нужнее :)

Для девушек особые привилегии, стоит только побеседовать со мной в Скайпе, и 95% Вы приняты.  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Октября, 2010, 13:01 »
Для девушек особые привилегии, стоит только побеседовать со мной в Скайпе, и 95% Вы приняты.  8-)
А если парень, то надо будет еще стишок прочитать?  :embarrassed:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Октября, 2010, 13:14 »
Black_Corsair, жжешь :)
На счет пацанов, решаем кланом, присматриваемся к поведению в игре.
Строгих нормативов у нас нет, проверок на крепость, различных вступительных состязаний тоже пока нет. Если на вступление в клан есть рекомендации от какого либо нашего бойцы, то это только плюс!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 31 Октября, 2010, 23:18 »
   Доброй ночи относительно меня и добрый вечер/утро/день при необходимости.
   Во время прошедшего выходного дня на сервере Invisible_Rus_EU, администрацию коего я представляю, был самым беспардонным образом нарушен порядок. В 23:46 по времени сервера в игру зашёл ваш товарищ, BT_Volxv, и первым делом узнал, есть ли на сервере администратор:

23:46:30 - BT_Volxv has joined the game with ID: 333482
 ...
 23:46:50 - [BT_Volxv] кто из админов тут
...
 23:47:13 - [NemezidA] никого

   Собственно, сей факт и послужил поводом вышеозначенному товарищу для нанесения ряда оскорблений другим игрокам, которые не могут быть приведены здесь по причине своей несовместимости с правилами форума. Впрочем, сии сочные выражения вы можете лицезреть в логе нашего сервера который я охотно представлю публике:
http://www.sendspace.com/file/y8423o
http://www.sendspace.com/file/8ue7pj
   Кроме того, я уверен, что лица, ставшие невольными участниками данного неприятного разговора, охотно подтвердят этот факт.
   Оценка доказательств и подведение итогов данного инцидента предоставлены вам. Тем не менее, одно из последствий очевидно: ноги Волхва не будет на любом сервере Invisible. Мы призываем вас вспомнить один из ваших основополагающих принципов: "Хамство и своеволие означает изгнание" - и принять любое возможное решение, которое будет достойным. В свою очередь, я надеюсь на развитие атмсферы дружбы и сотрудничества между нашими бандформированиями.
С уважением,
Salah ad-Din_Invisivle.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 01 Ноября, 2010, 11:23 »
Salah ad-Din, я почитал, примем меры.
Позор какой...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 01 Ноября, 2010, 11:28 »
ну что за фигня ребят,волхв тут не виноват,вы хоть логом бы учились пользоваться...
поикали бы по ключу
333482 -DRZ_obiwan,BT_Volxv...надо будет, могу сею личность посмотреть появлялась ли на моем сервере,может ещё какой ник есть...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 01 Ноября, 2010, 11:36 »
Flanir,
не поленись и посмотри списки дружины.
у нас такого нет.

Добавлено: 01 Ноября, 2010, 11:36
Он видимо и нас решил приплести...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 01 Ноября, 2010, 12:43 »
Этот игрок часто заходил к нам на сервер, но серьезных нарушений с его стороны не наблюдалось ;)
Ник используемый на серверах варбанд:

Leviafan_RUS has joined the game with ID: 333482
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • The Immortal Invisible
0
« Ответ #90 : 01 Ноября, 2010, 12:59 »
ООО дак он шпион, затесался в кабаны и шпионил от БТ! правда мы его выкинули несколько дней тому назад...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 01 Ноября, 2010, 13:01 »
Нарушал Рэйн, вчера ночью -
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • The Immortal Invisible
0
« Ответ #92 : 01 Ноября, 2010, 13:03 »
Нарушал Рэйн, вчера ночью -

Вероятно был очень пьян :)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Ноября, 2010, 13:04 »
пусть не пьет, раз не умеет.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 01 Ноября, 2010, 13:22 »
Шпион от БТ? Занятненько.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Ноября, 2010, 13:22 »
Почитал логи и удивился как такой индивид все еще не в бане...
больше вы его не увидите на серверах. Забанен!
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 01 Ноября, 2010, 13:49 »
Слава богу, а то я уже реально стал думать, что Волхв перепил :)
Думаю, стоит сделать отдельную тему на форуме, про таких личностей, что бы обладатели серверов знали, кто тут злостный нарушитель...
Хотя, мне кажется, что это продолжение истории с кланами GG, NW, CD.
Такое ощущение, что все эти кланы образованы группой лиц, в составе двух человек, которые теперь и парят мозг жителям онлайна МиБ...
Мы должны предпринять необходимые меры по предотвращению разгильдяйства падонкофф.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 01 Ноября, 2010, 14:23 »
   Я поднял кипу логов и выяснил, что ошибка идёт чуть дальше. BT_Volxv действительно не был фигурантом инцидента. Но и DRZ_obiwan совершенно не при чём. Зачинщиком явился ненормальный под ником Leviafan, о котором уже идёт "добрая" слава. Он уже получил путёвку в вечный бан.
   В свою очередь, я прошу прощения у улана ВТ и, в особенности, у игрока BT_Volxv за необоснованные обвинения и даю гарантии, что подобные провокации более не будут допущены.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 01 Ноября, 2010, 14:57 »
В разделе серверов создавайте топик о единой базе банов. Обсуждение, обмен никами и ID для всеобщего оповещения.
Несколько месяцев назад этот вопрос поднимался, но тогда сообщество было не готово и всё свели к срачам, типа эта база только в угоду хитрым троллям.

Могу создать и я, но тогда первый пост редактировать станет некому почти)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 01 Ноября, 2010, 16:03 »
В разделе серверов создавайте топик о единой базе банов. Обсуждение, обмен никами и ID для всеобщего оповещения.

Было бы неплохо иметь такую базу данных о забаненых, только желательно еще и указывать на каком сервере дан бан, игрокам как и админам сервера будет легче во всем разбираться и выявлять неадекватов всея миба. А ID игрока можно скидывать одному человеку в скайп, асю, msn, тс3 ответственному за данный раздел. Много сил это не потребует. Просто скинуть весь бан лист с каждого сервера заинтересованного в этом и обновлять данный список раз в неделю таким же способом:)

ну так создавай топик :)

by Rain: Вотъ) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8362.msg296682#msg296682
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 16:19 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC