Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 657
Всего: 660

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 341353 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 01 Сентября, 2010, 11:34 »
RXN, защитников было больше на 15 человек где-то, четко помню смотрел таблицу было примерно так. облажались потому что у нас полная анархия была и все делали что хотели, никто никого не слушал куча уродов постоянно сигала со стен и очень много было тимкиллов, атакеры нас просто мясом завалили, если б не было разницы в тикетах в 3000, хрен бы взяли. я вот удивляюсь как вы шмотки все не просадили? вы ж потеряли около 3000 тикетов это сколько ж было закуплено вещей О____о наверно общий капитал мерков был тысяч 200 голды
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 01 Сентября, 2010, 11:47 »
Командование у вас видимо облажалось 
Командывание? да его просто не было,потому "облаживатьси" было некому  :)
Камрады ,такой вопрос если я на те деньги ,что у мну на "стратигусе" не отображаються ,куплю вещи ,потом продам, деньги на "стратигусе "появятьси?

Добавлено: 01 Сентября, 2010, 11:51
RXN,наверно общий капитал мерков был тысяч 200 голды
Я один могу счас собрать тысяч 70 ,прикинь скока можеть собрать клан?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 11:51 от bigbay »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 01 Сентября, 2010, 12:03 »
Цитировать (выделенное)
сколько ж было закуплено вещей О____о
Я так понял, много вещей было подобрано с поля боя в предыдущих битвах.

Цитировать (выделенное)
Командывание? да его просто не было,потому "облаживатьси" было некому  :)
Ну тады все ясно, это и есть главная причина... :)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 01 Сентября, 2010, 12:10 »
Чего можно получить за победу ? я имею введу взятие города или деревни или я вот просто напал на одного  товарища что мне будет если я выиграю ? 
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 01 Сентября, 2010, 12:12 »
Эм, я вот вернулся с продолжительного отдыха и так и не понял как работает этот ваш стратегус.
Вроде регаюсь на сайте,а что дальше то?
И еще, какое время отображается на сайте по умолчанию, Гринвич?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 01 Сентября, 2010, 12:52 »
Как мну задолбала фишка с паролями >:(млин играеш ,играешь -хлоп ,выкинуло и сервак на пароле ,не дало мне битву за Дирим до конка провести ,стока фана потерял ,и главное мы ж выигрывали :)
А какой пароль ставлят на Eu_Crpg_2, не подскажете?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 01 Сентября, 2010, 13:48 »
да явно нужен фак или что-то в таком роде. никакого пароля не существует, это фишка сделана для того чтобы желающие попасть на почти полный сервер не долбились туда по 100 раз в секунду, а сваливали на другие сервера потому что от этого получаются дикие лаги. вот chadz и сделал типа пароль, чтобы всякие придурки не лезли и не портили связь тем кто уже на сервере.
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 01 Сентября, 2010, 17:11 »
куча уродов постоянно сигала со стен и очень много было тимкиллов
Вот чего я не понимаю - какого хрена прыгать со стены города к атакующим. Это же не паблик, блин. Такое впечатление, что народу пофиг на цель игры.

Вообще, сравнивая игру на евросерверах и у нас с каждым разом убеждаюсь, что у нас гораздо сложнее. Средний к/д на американском сервере у меня где-то 3, и это при нормальном пинге, когда я хорошо блокирую и т.п. Если я захожу на Европу, то даже с пингом 150 (вчера на забитом евросервере он прыгал между 140 и 160) longsword'ом (т.е. далеко не самым убойным оружием) спокойно набиваю к/д 6-7, даже если играю за сторону, которая жестоко сливается. Причем процент нубов с двуручниками в латах, которые вообще не умеют драться, очень высок.
Ну и еще тотальное неумение вести бой в группе. Очень часто (по несколько раз за час-полтора игры) сокомандники снимают по 60-80% жизни (это в латах-то!), даже если я не лезу в гущу боя. У нас такое случается очень редко, может, раз в неделю, да и то в основном из-за моей глупости.

Я ж грю мну выкинуло ,  один бы справилси ,своих валишь они и бьються хорошо :D ,на момент когда мну кикнуло соотношение було 3200 к 1930 ,мы почти без потерь две атаки отбили,не знаю как они про....ли  город :)
Окончательное соотношение, ЕМНИП, судя по скрину было где-то 2500 к 0. Т.е. эти молодцы умудрились слить почти 2000 тикетов (!!!), убив всего 700 атакующих. Иначе как повальным идиотизмом я это назвать не могу.
Такое впечатление, что ВНЕЗАПНО всех толковых игроков-защитников одновременно выкинуло с сервера :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 01 Сентября, 2010, 17:33 »
JoG,
ты понимаешь термин "полная анархия"? это когда куча незнакомых людей РАЗВЛЕКАЕТСЯ насрав на все-на победу, на окружающую обстановку, на цель, на товарищей по команде, на голос разума, короче на все. очень много тикетов потеряли из-за пидарасов которые гнались за фрагами и валили кучу своих же. ну просто зло берет на таких, свингуют двуручами в толпе собственных тиммейтов!!! мерки пришли побеждать, а не фанится потому и выиграли. а вообще да, нубья на серваках валом, причем чото за последнее время народу все больше и больше валит, ну и хорошо, скоро набью к/д 2,5 к 1)))
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 01 Сентября, 2010, 17:45 »
Как мну задолбала фишка с паролями >:(млин играеш ,играешь -хлоп ,выкинуло и сервак на пароле ,не дало мне битву за Дирим до конка провести ,стока фана потерял ,и главное мы ж выигрывали :)
А какой пароль ставлят на Eu_Crpg_2, не подскажете?
Пароли, похоже, генерируются томатом. Чтобы на полные сервера народ не лез, а заходил на соседние.
Когда народу уходит, пароль снимается.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 01 Сентября, 2010, 18:26 »
куча уродов постоянно сигала со стен и очень много было тимкиллов

Вообще, сравнивая игру на евросерверах и у нас с каждым разом убеждаюсь, что у нас гораздо сложнее. Средний к/д на американском сервере у меня где-то 3, и это при нормальном пинге, когда я хорошо блокирую и т.п. Если я захожу на Европу, то даже с пингом 150 (вчера на забитом евросервере он прыгал между 140 и 160) longsword'ом (т.е. далеко не самым убойным оружием) спокойно набиваю к/д 6-7, даже если играю за сторону, которая жестоко сливается. Причем процент нубов с двуручниками в латах, которые вообще не умеют драться, очень высок.
Ну и еще тотальное неумение вести бой в группе. Очень часто (по несколько раз за час-полтора игры) сокомандники снимают по 60-80% жизни (это в латах-то!), даже если я не лезу в гущу боя. У нас такое случается очень редко, может, раз в неделю, да и то в основном из-за моей глупости.
Играл у Вас ,не скажу ,что сложней или лучше играють ,одинаково ,но если чесно бойцов сильных у Вас не видал,правда давно играл  в середине августа.
Тут самый главный момент -"кол-во играющих" ,ставить блоки , бить пинками хорошо когда по 30 бойцов с каждой стороны ,когда их по 70 на это время обычно не хватат ,очень плотный бой ,ставя блок от удара справа к "бабке не ходи " огребешь удар в спину или стрелу поймайш :)
Огребать от своих дело привычное ,тут кстати чистое везение ,буват попадають буват нет,а так часто потому как пинг у тя 150 ,кстати пинг 150 эт не самое большое зло,самое большое зло это-лагги.
Да и набиваешь ты больше потому как народу больше :)
Я например за фрагами не гоняюсь ,главное победа команды.

Добавлено: [time]01 Сентябрь, 2010, 18:32:53 [/time]
[
Я ж грю мну выкинуло ,  один бы справилси ,своих валишь они и бьються хорошо :D ,на момент когда мну кикнуло соотношение було 3200 к 1930 ,мы почти без потерь две атаки отбили,не знаю как они про....ли  город :)
Окончательное соотношение, ЕМНИП, судя по скрину было где-то 2500 к 0. Т.е. эти молодцы умудрились слить почти 2000 тикетов (!!!), убив всего 700 атакующих. Иначе как повальным идиотизмом я это назвать не могу.
Такое впечатление, что ВНЕЗАПНО всех толковых игроков-защитников одновременно выкинуло с сервера :D.
"Мерки" получив "по сусалам" за два штурма и потеряв почти половину  изменили тактику ,они сосредоточились на стрельбе, благо лукарей у них толковых много на, что наши ответили суматошным бегание  по стенам как " БЕЗГОЛОВЫЕ КУРИЦЫ",начались потери и самые "Безголовые" пошли резать стрелков мерков где их ждали ,вот тут мну и выкинуло :)могу предположить ,что "мерки " просто расстреляли большинство потом штурм.

Добавлено: 01 Сентября, 2010, 18:35
JoG,
ты понимаешь термин "полная анархия"? это когда куча незнакомых людей РАЗВЛЕКАЕТСЯ насрав на все-на победу, на окружающую обстановку, на цель, на товарищей по команде, на голос разума, короче на все. очень много тикетов потеряли из-за пидарасов которые гнались за фрагами и валили кучу своих же. ну просто зло берет на таких, свингуют двуручами в толпе собственных тиммейтов!!! мерки пришли побеждать, а не фанится потому и выиграли. а вообще да, нубья на серваках валом, причем чото за последнее время народу все больше и больше валит, ну и хорошо, скоро набью к/д 2,5 к 1)))
Ни че, мы им исчо отомстим "пройдеть и по нашей улице инкассатор" :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 18:35 от bigbay »
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 01 Сентября, 2010, 19:19 »
Можно ли как нибудь сменить имя без потери аккаунта?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 01 Сентября, 2010, 19:35 »
Можно ли как нибудь сменить имя без потери аккаунта?
Внизу твоей страницы есть "Изменить свое имя на..."  правда написано там по англицки и меняеть в течении суток ,вроде ,сам пока не менял ,потому какой срок смены имен точно не знаю :)
А мну седни атаковали на "стратегусе" написано так:
Archive
Elite_Emil vs _Bigbay_ - Hide Details
- Battle time: 01.09., 16:48
- Battle duration: 00m00s
- Army size: 0 vs 0
- Battle result: 157 vs 0
- Winner: Attacker
А я об этом "не сном ни духом" :)брожу се по карте никого не трогаю...
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 19:55 от bigbay »
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 01 Сентября, 2010, 20:05 »
Так-с, я разобрался. Теперь я просто Пенчик.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 02 Сентября, 2010, 14:45 »
А как деньгу в стратегусе копить??
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 02 Сентября, 2010, 14:56 »
bigbay,
если у тя 0 солдат в армии (т.е. тикетов) и кто-то на тебя нападает, это называется instant kill, т.е. битва не происходит, но ты теряешь шмотки из загашника (если они есть канеш) и тебе засчитывают поражение. там один из клана Розы устроил истерику по этому поводу и заявил что ипал он всех вместе со стратегусом и уходит из игры)))))
Леголас,
зарабатывай в обычных боях, бабло будет переносится в стратегус, еще можно наемником в стратегус битвах участвовать
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 02 Сентября, 2010, 15:16 »
bigbay,
если у тя 0 солдат в армии (т.е. тикетов) и кто-то на тебя нападает, это называется instant kill, т.е. битва не происходит, но ты теряешь шмотки из загашника (если они есть канеш) и тебе засчитывают поражение. там один из клана Розы устроил истерику по этому поводу и заявил что ипал он всех вместе со стратегусом и уходит из игры)))))

Понятно ,и то ,что чел в истерику впал тоже понятно ,не всегда есть возможность присоединиться в битве ,вот мне счас уехать надо ,а мну атакують ,что делать? хорошо у мну вещей "стратегических" нет,пущай нападають :)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 02 Сентября, 2010, 16:23 »
Я так и не понял, для стратегии нужно задротиться и прокачиваться?
И как вообще в неё зайти?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 16:29 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 02 Сентября, 2010, 16:30 »
Теперь чем тяжелее бронь тем медленне бьешь? :cry:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 02 Сентября, 2010, 17:01 »
Jelezo, да.
Но, например, мне с навыком 150 это побоку.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 02 Сентября, 2010, 17:05 »
Да, но из за веса твой навык 120 :blink:

И еще

Мне написали    you assigned to batalion n1 это что?
А потом респе какая то стрелочка была?  :blink:
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 17:08 от Jelezo »
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 02 Сентября, 2010, 17:35 »
Да, но из за веса твой навык 120 :blink:

Этого хватает.

Мне написали    you assigned to batalion n1 это что?
А потом респе какая то стрелочка была?  :blink:

Видимо, ты нажал какую-то из кнопок "управления войсками" (вроде "с").
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,118350.msg3202313.html#msg3202313
Цитировать (выделенное)
- when you select a team, you see a waypoint on it (use c to cycle, f1 to set a flag)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 02 Сентября, 2010, 17:44 »
Jog я вижу ты хорошо разбираешься в игре :embarrassed:

Можешь подсказать сколько нужно брони на голову что бы из лука с одного выстрела не убивали.

И еще.  Выбирая между sword of cookies и war cleaver что бы ты выбрал?
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 02 Сентября, 2010, 17:56 »
Можешь подсказать сколько нужно брони на голову что бы из лука с одного выстрела не убивали.
Смотря с какого лука...
У меня основной комплект брони - это gothic plate with bevor + sallet, что дает +65 к защите головы. Вроде еще из лука никто не убивал с одного выстрела. Хотя часто снимают по 80% жизней (это, видимо, как раз в голову попадают).
Ну и плюс strength 18 + ironflesh 6.
И еще.  Выбирая между sword of cookies и war cleaver что бы ты выбрал?
Longsword :D
У меня сейчас набор longsword + sword of cookies (вчера заменил им моргенштерн) + warhammer (со щитом). Первый использую, в основном, в мини-поединках 1 на 1 против опытных противников в основном из-за его скорости (как правило, я предпочитаю скорость длине или урону). Второй - когда "все смешалось, люди, кони", т.е. когда надо снести как можно больше людей в единицу времени. У этого меча перед двуручным фальшионом есть большое преимущество - наличие колющего удара (один тычек в голову с одновременным движением вперед может снести даже латника). А рубящий удар у них более-менее сравним.
Т.е. я бы взял sword of cookies, если деньги есть и если его внешний вид тебе нравится :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 02 Сентября, 2010, 18:00 »
Jelezo,
war sword рулед и педалит!)))) Печенька медленная, спамить ей неудобно и против черепашек хреново хотя она и подлинее, а кливером нельзя колоть что ОЧЕНЬ плохо... А шлем бери самый крутой, все равно мало будет)))) недавно чувак появился с ником Birdman, валит всех с одного-двух выстрелов, причем иногда в упор успевает жахнуть, от такого ничего не спасет кроме щита. народ поговаривает что у него читы стоят, но я думаю просто лук раскачан на 200 или больше
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC