Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер 22ых (Осадный) как победить ?  (Прочитано 22902 раз)

  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Августа, 2010, 22:23 »
Хех. Тема Бенни Хилла подобрана на отлично  :)
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Августа, 2010, 22:41 »
Упс  :blink: меня забанили на 22ом за сие деяние . Придется писать объяснительную, заодно и напишу чтобы наконец отражение урона поставили, чтоб не было подобных намерений как у меня.  ;)




Добавлено: [time]20 Август, 2010, 23:21:25 [/time]
Администрация 22ых быстро отреагировала . И сказала что я разбану не подлежу . Так что теперь тема точно закрыта из за невозможности играть на этом севере . =/

тема не закрыта, а тебе поделом))
Leshane


Да  =/  знаю что поделом, теперь расхлебываю кашу  :)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 16:55 от prazdnik »
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Августа, 2010, 10:45 »
праздник,поиграй с 1с,там ключ другой
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Августа, 2010, 12:43 »
Да не я сейчас с Винцензо обговариваю мой бан, просто некие люди кои меня заметили в этом злодеянии слишком сильно меня запятнали.
Насчет видео Винцензо сказал что я идиот... полагаю он не видел моих предыдущих работ  :)


По теме .
Не задолго до бана я испробовал копье . И для некоторых фракций кторые не имеют мощного дешового длинного оружия, это спасенье (я говорю сейчас о Родоках и Саранидах)
При должном умении блочить и финтить, с копьем можно будет легко расправится с двуручником .


Еще придумал неплохую тактику но на практике её невозможно осуществить  :)

Задумка в том чтобы выманить защитников из своих стен путем бездействия нападающих (просто стоять в укрытии всей толпой), в итоге у защитников жажда крови зашкалит до предела и они выдут на верную смерть .  :thumbup:  Ну как ?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Августа, 2010, 12:45 »
Задумка в том чтобы выманить защитников из своих стен путем бездействия нападающих (просто стоять в укрытии всей толпой), в итоге у защитников жажда крови зашкалит до предела и они выдут на верную смерть .  :thumbup:  Ну как ?
Флаги то в замке....и луки\арбы тоже там - просто тир. Хотя дураки с двурами и всадники на черных лошадках выбегать будут :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 22 Августа, 2010, 09:19 »
Да не я сейчас с Винцензо обговариваю мой бан, просто некие люди кои меня заметили в этом злодеянии слишком сильно меня запятнали.
Насчет видео Винцензо сказал что я идиот... полагаю он не видел моих предыдущих работ  :)

Полагаю он прав.

Надо быть одаренным человеком, чтобы такое делать, не менее одаренным чтобы снять на видео, и вообще гением, чтобы выложить этот бред на форум.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Августа, 2010, 13:01 »
Да не я сейчас с Винцензо обговариваю мой бан, просто некие люди кои меня заметили в этом злодеянии слишком сильно меня запятнали.
Насчет видео Винцензо сказал что я идиот... полагаю он не видел моих предыдущих работ  :)


Полагаю он прав.

Надо быть одаренным человеком, чтобы такое делать, не менее одаренным чтобы снять на видео, и вообще гением, чтобы выложить этот бред на форум.

Не, ну смотрится то забавно слегка. Как вот это видео, на одном уровне

http://fofan.net/others/3001-petardy-v-zhope-4-foto-zhest.html
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Августа, 2010, 13:20 »
ОМГ Корсар вот это жесть.)
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 22 Августа, 2010, 16:39 »
Цитировать (выделенное)
Не, ну смотрится то забавно слегка. Как вот это видео, на одном уровне

 8-)
Это намеренно сделанный плоский юмор . Основная задумка была показать, что можно мешать команде абсолютно безнаказанно (Исключение ТК за них там автокик/бан) . И только у одного человека дошли руки написать обо мне запрос на бан, следить за мной и делать скрины как док-во . А вы представляете сколько таких фруктов в день посещают этот сервер ? Кому это надо . Я просто слишком сильно там всех достал, а порой хватает для проигрыша всего лишь один раз "уронить лестницу" и стоять на ней .  :o

Цитировать (выделенное)
Надо быть одаренным человеком, чтобы такое делать, не менее одаренным чтобы снять на видео, и вообще гением, чтобы выложить этот бред на форум.

Вообще то это видео не много не по моему стилю и оно мне самому не очень нравится (чуть ниже равнодушия но выше отвращения ).
Вот например что я ещё сделал на днях. Ну совсем разные стили исполнения :
Видео про неповторимую боевую систему и просто редкие моменты игры
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 17:27 от prazdnik »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 23 Августа, 2010, 11:49 »
Да. ну ладно праздник поприкалывался. Но вообще мне не очень понятен смысл прикола когда ты мешаешь и раздражаешь людей. Хотя иногда пофаниться охота, не без этого.

Из своего опыта один раз был кикнут с 22 осданого. Был вот такой же пинатель. Которого я запомнил. и стал ждать его на респе. и убивал его сразу же. Три раза убил. потом меня кикнули. Через некоторое время зашел, нашел его, играть он стал уже нормально.


еще видел как одного такого товарища "имя его отписали в чате с пояснениями". стали все рубить. но не досмерти а так. слегка. это конечно супер редкость потому как на осадах обычно всем на все пох. Но тут было прям всеобщее воодушевление. Чувак в итоге ушел в другую команду.

Еще пару раз помогло когда подробно в чате называешь ник и подробно описываешь что и когда он сделал. И требуешь бан по ID. это конечно слабое утешение но может админы потом логи увидят?. А пару раз говорю эти товарищи отписывались что больше этого делать не будут. Может по нубству подумали что я админ?  :)

А так вообще если таких весельчаков в команде более одного стараюсь сменить команду.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #60 : 23 Августа, 2010, 18:57 »
хехе тоже иногда иду а меня голая баба на коне резанет! ох как не люблю таких :laught:

Добавлено: 23 Августа, 2010, 18:58
ну а когда вижу лучника стоящего у края лесенки а внизу "железобетон" =)  просто не удерживаюсь и жму "у" ))
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 26 Августа, 2010, 07:30 »
Был кикнут разок с сервера.
Не понравился лучник стоящий на респе, и стреляющий своим в спину, пнул его разок а у него хелов мало было, короче пришиб парня сапогом :embarrassed:. Потом ребята в ТС сказали, что это был админ. Итог думаю понятен (((
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Августа, 2010, 22:51 »
мне 22 сервак разонравился - постоянная тасовка команд бесит, особенно в свете лагов в начале каждого раунда.
А так - всегда можно присмотреться к тем, кто играет толково и составить им компашку. Они и прикроют, если что, и предупредят, если враг со спины приближается. Собственно, на каждой карте достаточно ключевых точек, откуда даже арчер может серьезно потрепать защитников или атакующих. Сегодня на КДЛе видел пару кланов. Забавно. Одни (пехота) перекрыли толпой проход на стене, другие (арбалеты), дружно шмаляли сквозь решетку по ломающим ее. По сути - довольно бестолково, так как первые слишком мало рубились (от них просто шарахались), а вторых смели, после того, как рухнули ворота. Но смотрелось красиво.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #63 : 28 Октября, 2010, 19:07 »
Рубить меньше, щитом давить больше, смешаться и держать щит... стрелки второй линии защиты нам в помощь .... первую линию скосят на ура )
+1!
Сам неоднократно использовал сей приём. Особенно на карте, где флаг расположен на вершине холма, где стоит рубленный нордский дом, окружённый частоколом, и к нему подведён мост. Щит повыше, просто идёшь, а обороняющиеся лупят друг друга.
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #64 : 29 Октября, 2010, 10:03 »
Народ, чтоб не пложить темы, спрошу в этой, т.к. она более всего подходит под мой вопрос.
Играл я одно время исключительно на 22ом осадном сервере. Иногда полная непруха, иногда
хоть и на краткое время, но добивался высот на первое место в списке. Суть не в этом.
Однажды там появилось одно русскоязычное чмо, которое несколько раз подряд без объяснения
причин замочила меня, будучи в одной команде со мной. На вопросы - за что? - ответа не последовало,
а на вызов на дуэль или просто выйти на честный поединок этот урод отмазывался разными причинами.
В итоге я его вычислил и стал мстить, мочили мы друг друга по многу раз подряд, параллельно препираясь
в общем чате (на русском). Исповались разные слова, в итоге дошло до того, что это чмо захотело встретиться
в реальности, назвав куда следует мне прибыть. На это я сказа, что ради такого говна из своего города не попрусь
в другой, тогда порешили что оно само якобы приедет в мой город.
На этом собственно история прирывается, т.к. я с какого то перепугу оказался забанен. Такое на сервере бывает
к многих, там стоит автобан за "тимкиллерство" и он обнуляется буквально уже на следующий день. Но не в этот раз.
Я оказался забанен конкретно. С помощью добрых людей выйснил кому бить челобитную на разбанивание.
По всем правилам прошения я написал заявку на разбанивание. Долго не было никаких реакций вообще, а спустя
месяц-другой прямо у меня на глазах дело стало двигаться с места - разбанивали всех подряд, из 20 человек не открывали
только какого то злостного рецидивиста, а мою заявку просто игнорировали. Я написал повторно, потом написал человеку в ЛС,
реакции ноль, я снова стал писать, и в итоге он в идиотически-психованной форме обвинил меня в спаме, сказал что я проживу
без их сервера вообще, и забанил меня плюс ко всему и на ихнем форуме...
Вот такие они придурковатые и недоношенные идиоты.

Но это была присказка, а сказка вот в чём:
По какому параметру происходит бан на сервере? По айпишнику или по серийному номеру игры? Я подумал, что установка и
активация англ.версии обойдёт бан, но я ошибался. Теперь не знаю, что сделать - купить новую игру (новый ключ) или сменить ip.

И ещё скажите пожалуйста, каким образом некоторые серверы допускают в игру свыше 64 игроков? Ведь лимит игры 64 игрока,
но в RPG-серверах лимит 180, а у всех 22ых серверов лимит 222 игрока!!! Могу ли я, простой смертный, создать такой же сервер и как?
Заранее буду очень благодарен.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 10:09 от XOPT13 »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Октября, 2010, 12:39 »

Но это была присказка, а сказка вот в чём:
По какому параметру происходит бан на сервере? По айпишнику или по серийному номеру игры? Я подумал, что установка и
активация англ.версии обойдёт бан, но я ошибался. Теперь не знаю, что сделать - купить новую игру (новый ключ) или сменить ip.

И ещё скажите пожалуйста, каким образом некоторые серверы допускают в игру свыше 64 игроков? Ведь лимит игры 64 игрока,
но в RPG-серверах лимит 180, а у всех 22ых серверов лимит 222 игрока!!! Могу ли я, простой смертный, создать такой же сервер и как?
Заранее буду очень благодарен.



1) По ID-ключу.

2) Мистика. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7961.0
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Октября, 2010, 13:44 »
XOPT13 если ты не изменишься - покупка нового диска тебе не поможет.
Просто будут регулярно банить (рускну сделать такой прогноз :) ).
Постарайся решать вопросы более тонко. Есть же способы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #67 : 29 Октября, 2010, 13:52 »
Завр, а что собственно во мне не так? То что дурачусь в сообщениях, входя в роль того, за кого играю? От этого ещё никому не было плохо.
В общем придётся свой диск подарить кому то, а себе купить новый...)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Октября, 2010, 10:01 »
XOPT13,
не надо было на этого придурка вообще внимания обращать.Надо было заскринить его,отслать скрин админам и всё.Его забанили бы,тебя нет.

Добавлено: 30 Октября, 2010, 10:03
ну или уйти в спектры и перейти в другую команду.Вот и всё.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Декабря, 2010, 00:27 »
люди, не подскажите, где можно узнать(или вы сами знаете) на какой аппаратуре и при какой скорости инета работают сервера 22х??
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Декабря, 2010, 15:01 »
Возможно у них самих :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 17 Декабря, 2010, 16:46 »
Хз, как сейчас, но раньше у них была одна оочень мощная машина (ядер 8 и оперативы гигов под 16) с линуксом. На ней они поднимали все свои 222-слотовые сервера.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Декабря, 2010, 19:02 »
По памяти - нехилый какой-то проц (i-920?), точно 24GB RAM (офигеть, да? :)), ну и по мелочи.
А, еще система и игра на SSD была на 120Gb (на x-25m получается)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Декабря, 2010, 19:21 »
3ABP, не плохо так О_о
после нового года буду обнавлять комп и буду делать его серверным (максимальная производительность) , и буду смотреть уже как можно сделать 222 слота. И будет у нас русский хороший серв( я думаю лагов будет меньше ибо ближе будет .. многим по крайней мере)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 24 Февраля, 2011, 16:50 »
мда...забросил я на этих 22nd играть давно когда играл ни когда не видел чтоб замок захватывали))) на 22nd есть игрок один мой друг DD его ник он там постаянно тимскилит :D по мне так 22nd это не сервер а х****  :)
  • Ник в M&B: Wolfenstein,AmoriDeNoe

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC