Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 514
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WARMACHINE: Tactics  (Прочитано 18781 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Июля, 2014, 23:17 »
Цена 1149 рублей и это в раннем доступе! Кто то будет покупать?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Июля, 2014, 08:32 »
Я-а-а-а-а!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Июля, 2014, 12:06 »
Цена 1149 рублей и это в раннем доступе! Кто то будет покупать?

Почитайте обзоры в Steam, народ недоволен. А разработчики даже отдельную тему создали и пытаются объяснить, почему игра столько стоит. Все это напоминает скандал вокруг Planetary Annihilation, которую также продавали по такой цене. В итоге стоимость все-таки снизили.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Июля, 2014, 20:18 »
Getio, в английском не силен. Я интерисовался будет ли кто из пользователей Всадников покупать эту игру. И если будет, пусть поделится своими впечатлениями  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Июля, 2014, 21:31 »
Grid, я купил, получил то что ожидал и видел в демонстрационных видео - тактику в необычном сеттинге и с интересными механиками. Визуально смотрится неплохо, красивые модельки и все такое, но не хватает некоторых анимаций и собственно кинематографичных добиваний, ну еще рэгдолл физика чудит - спишем на ранний доступ.

Стоит ли ее покупать сейчас, чтобы поиграть? Нет не стоит, на данный момент в игре один синглплеерный уровень и один для сетевых баталий с весьма ограниченным набором войск.
Я купил во-первых потому, что в любом случае собирался брать, во-вторых чтобы поддержать разработчика, в третьих очень интересно было самому пощупать, в четвертых за предзаказ обещают дать доступ к фракции наемников, а это я никак не мог упустить (хотя сомневаюсь, что она в будущем будет доступна только для предзаказавших).
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Июля, 2014, 22:53 »
Спастбо Рама. Подожду может цена упадет, может еще и русский язык прикрутят  :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 13 Июля, 2014, 00:03 »
Определенно релиз будет стоить на порядок дешевле.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 27 Августа, 2014, 21:14 »
В продаже появилось стандартное издание за 699р. В которое не включены: бонусная "фракция" наемников, 4 варджека и 4 варкастера. Предположительно и очень вероятно все это добро, при желании, в будущем можно будет докупить.

Также перечислены боевые единицы, для всех фракций, доступные  в релизе.
CYGNAR

PROTECTORATE OF MENOTH

KHADOR

CRYX

MERCENARIES!!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Сентября, 2014, 22:30 »
Просто она клевая... ну и он тоже.
WarGamerGirl # 11 KHADOR vs CYGNAR Warmachine 35pt Battle Report
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 25 Ноября, 2014, 13:07 »
Надеюсь ни для кого здесь не секрет, что Вармашина зарелизилась!
На самом деле это несколько условный релиз, так как из четырех обещанных кампаний пока добавили только одну, посвященную становлению сигнарского варкастера Элисон Джейкс, хотя она и довольно длинная (кампангия).
Что касается технической части, то подавляющее большинство ошибок и проблем раннего доступа исправлены, теперь все работает правильно и все анимации на месте.
Визуально все смотрится очень хорошо, как с точки зрения графики, так и дизайна, правда ресурсов игра, скажем прямо, жрет много.

Теперь о самой игре на примере отдельных поединков с ИИ и мультиплеерных боев с живым противником.  Как я уже писал раньше, благодаря своему настольному прародителю, игра очень разнообразна в плане механик и поощряет творческий подход при составлении своей армии. Даже в пределах одной фракции армии могут диаметрально различаться в зависимости от взятого командира и общей стратегии, учитывая что даже у простого пехотинца тут  несколько разных атак и спсобностей.
Из-за малого опыта, но большой твердолобости лично я предпочитаю плевать на потенциальную синергию между разными юнитами и набирать однородные по составу фаланги, или взвода, которые стремятся пройти катком по карте, как можно скорее добравшись до рукопашной круша и убивая. Как это ни удивительно такая стратегия вполне работоспособна, если использовать потенциал бойца по максимуму.
А вот некоторые сидят у себя в деплое и боятся даже нос высунуть, постреливая и наколдовывая всякую метелеподобную ерунду, затрудняющую передвижение к цели нормальным пацанам - тоже вполне успешно (но лучше достойно проиграть, чем позорно выиграть, правда ведь?).

В заключении остается сказать, что если в вас дремлет тактический талант, но вармашина еще не куплена, это... странно, да.

З.Ы. Ах да, большущий минус на данный момент, это наличие всего трех мультиплеерных карт. Но разработчики божатся, что скоро усе будет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 21 Декабря, 2014, 13:44 »
В ближайшие восемь часов действует 30% скидка, в стиме, можно приобрести игру за 490р. http://store.steampowered.com/app/253510/
А еще наконец-то стали добавлять наемников!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Июля, 2015, 02:45 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Декабря, 2015, 17:01 »
Семидесяти пяти процентная скидка, в том числе на дополнительные фракции, до четвертого января.
http://store.steampowered.com/app/253510/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Июня, 2017, 13:48 »
Некропостинга для.

http://www.youtube.com/watch?v=ldYJ916tqJY
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC