Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 311
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Перезапуск Руси  (Прочитано 8832 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 12 Ноября, 2011, 15:00 »
Дорогие друзья! Хотим обратить ваше внимание на то, что несмотря на отсутствие в последнее время новостей о модификации, работа над ней продолжаетя, в том числе и по портированию одиночной кампании на Warband. Так уж получилось, что в последнее время многие пользователи ассоциируют "Русь. 13 век" с одним ником - Chekan, занимающегося доработкой сетевой версии, хотя на самом деле в данный момент над проектом работает целая команда, которая в ближайшее время порадует вас свежими новостями о проекте, в том числе мы опубликуем более подробную информацию о полноценной версии для Warband. А пока что мы представляем вашему вниманию обновленный сайт мода с самой актуальной на данной момент информацией.

Сам сайт располагается по адресу russia13.rusmnb.ru

P.S. Также особо нетерпеливым предлагаю пройти в тему альфа-версии мода для Warband, но сразу хочу предостеречь, так как данная версия кишит всевозможными багами и недоработками, в результате чего может испортить впечатление от игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2011, 15:34 »
Наконец-то началось движение. Надеюсь нас порадуют обновлениями в скором будущем. Один из лучших модов на Варбанд (даже в таком "альфа" состоянии).
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2011, 16:19 »
Надеюсь сингл появится :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2011, 16:27 »
Donskoi, Он присутствует... =/
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Ноября, 2011, 13:06 »
Эх... с выходом Last Day mod,и скорым выходом надеюсь(во всяком случаи) "Крестоносцев Путь к Искуплению" Русь сдала позиции и по качеству,и по реализации,так что теперь вам придется работать и работать если вы хотите кого-либо удивить своим модом.Ну все равно удачи вам. :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Ноября, 2011, 19:05 »
Эх... с выходом Last Day mod,и скорым выходом надеюсь(во всяком случаи) "Крестоносцев Путь к Искуплению" Русь сдала позиции и по качеству,и по реализации,так что теперь вам придется работать и работать если вы хотите кого-либо удивить своим модом.Ну все равно удачи вам. :thumbup:

Да ну нафиг, "Русь" ещё крепкий мод, крестоносцы ещё хрен знает когда выйдут, а "Last Day mod" я бы не стал сравнивать, так как тематика модов разнонаправленная.
Это единственный мод, к которому я периодически возвращаюсь.

P.S. модели оружия лучше чем в Руси не встречал ни в одном из модов.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Ноября, 2011, 20:27 »
Эх... с выходом Last Day mod,и скорым выходом надеюсь(во всяком случаи) "Крестоносцев Путь к Искуплению" Русь сдала позиции и по качеству,и по реализации,так что теперь вам придется работать и работать если вы хотите кого-либо удивить своим модом.Ну все равно удачи вам. :thumbup:
1. ИМХО, TLD - не конкурент модам под Варбанд. Виноват в этом МиБ и, в первую очередь, его нестабильность и унылая по сравнению с Варбандом боевка. А поскольку сам смысл игры в TLD (выигрыш твоей фракции) заключается в непрерывных боях (иначе проиграешь), эти косяки просто выпирают изо всех щелей. Получается замкнутый круг: выиграть можно только через бои, боевая система уныла, бои приводят к вылетам. И самое обидное для разработчиков мода то, что исправить это они не могут (вернее, могут, но только путем переноса на Варбанд).
2. "Русь" и "Крестоносцы" - скорее партнеры, чем конкуренты.
3. По количеству "своих" фишек даже нынешняя паблик-альфа Руси обставляет большинство уже вышедших модов под Варбанд. Причем, фишки - это не просто компиляция разных open source скриптов, а собственные наработки Кузнецов.

4. После ознакомления с состоянием дел в Кузнице, мой, чего уж там таить, довольно пессимистичный взгляд на перспективы Руси под Варбандом, сменился сдержанным оптимизмом. Если работы будут идти так же, как и сейчас, будущее у мода точно есть.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 20:32 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Ноября, 2011, 20:57 »
На мой взгляд, Русь - лучший из всех модов, что я когда-либо видел для МнБ. Когда стабильная версия под Варбанд выйдет - обязательно поставлю и поиграю.

TLD установил, но долго не смог играть. Именно из-за того, что в сравнении с боевкой Варбанда уже не то.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 21:00 от Nemoybereg »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Ноября, 2011, 13:31 »
Удачи, мужики!)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Ноября, 2011, 17:37 »
ау
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Декабря, 2011, 18:03 »
На мой взгляд, Русь - лучший из всех модов, что я когда-либо видел для МнБ. Когда стабильная версия под Варбанд выйдет - обязательно поставлю и поиграю.

TLD установил, но долго не смог играть. Именно из-за того, что в сравнении с боевкой Варбанда уже не то.
ну 50% процентов от твоего ответа мне понравились :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2012, 21:13 »
Ребят, ну как там мод, работа идёт по-маленьку?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2012, 00:30 »
Славен, скажем так, о прекращении работ над модом Кузнецы обязательно объявят. Пока этого объявления нет - вывод делай сам.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2012, 17:41 »
Damon, понял.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14 : 10 Февраля, 2012, 11:53 »
Мод хорош, но вылеты с МСV++ достали уже. В каждом моде, в сёгуне игру даже не начать, в Олд Фронтир
ау
Спокойно, смотрители, сам увидел флуд.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2012, 11:20 »
На истории героя даже не начинал играть... Чтож. Хорошая новость. Может быть я все таки  "погоняю" в Русь после выхода стабильной версии на Warbend
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC