Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 419
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Воинство Saints  (Прочитано 40799 раз)

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Января, 2014, 13:28 »
Различие в правилах или в чём то ином? Можно поинтересоваться, а то нигде подробно не написано? :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #76 : 05 Января, 2014, 13:47 »
Это не афишируется. Но у все полки на лицензии знают различие. Кланвар это пошло с кланов натива и модов, это битва кланов с оглашением результатов. Понятие сквад пошло из за бугра. Та же самая битва, но есть некоторые отличия. Так же от заграничных коллег пошло негласное правило не афишировать результаты. Хотите что-то доказать, идите на турниры или забивайте оговоренный кланвар. После согласия двух сторон можно вывесить результаты.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #77 : 05 Января, 2014, 14:00 »
Wilu_Daskar, прошу, не надо пачкать вашим пиратским дермом форум >:(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #78 : 05 Января, 2014, 14:07 »
Цитировать (выделенное)
прошу, не надо пачкать вашим пиратским дермом форум >:(

Прошу нажать вот эту кнопочку http://clip2net.com/s/6wwyNu (справа наверху крестик такой красненький), если глаза режет.
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 05 Января, 2014, 14:20 »
но есть некоторые отличия


Различие в правилах или в чём то ином?

Я так и не понял, в чём различие в чём, вы можете подсказать или это тайна?  :) Вроде бы, правила одни и те же, и там и там. И там, и там, не на корову играют, а на интерес, как я понял. Выходит, разница лишь в афишировании/неафишировании результатов? Знали бы до начала боя, так забили бы кланвар :D
Если ты имеешь ввиду официально забитый бой, то он и был забит, публично, и вполне официально где-то даже в этой теме, и правила были указаны тут же. К слову, они совпадают с правилами турнира во многом.
К тому же, в правилах оформление посольств так и указано - кланвары и т.п., значит, сквады сюда тоже подходят. Конечно же, если те правила действительны.

Хотите что-то доказать, идите на турниры

Имхо, любые турниры имеют целью не доказание чего либо, а что-то вроде спорта, соревнования, но я тут недавно, конечно, может вы и правы. Если не ошибаюсь, корни турниров в целом предполагают их как возможность в мирное время не терять навыки, нужные во время войны, а также для того чтобы более опытные участники могли показать свою доблесть. То есть турнир как нечто взаимовыгодное для всех участников и лишь способствующее развитию каждого из них и установлению дружеских отношений.
Но в любом случае, спасибо вам, LiSold, за ваше мнение как опытного участника сообщества, мы его, как новички, учтём и примем к сведению в дальнейшем.  :)

Также, хотел спросить: выкладывание видео проведённых тут сквадов/КВ, отдельно под спойлер, для истории так сказать, разрешено?

« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 14:56 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #80 : 05 Января, 2014, 16:05 »
Видео, скрины, рисунки и другие пиксели выкладывать можно. Мир лицензии кардинально отличается от пиратки. Здесь свои правила и законы. Советую поспрашивать офицерский составСеменовского и 41 Сибирского полков, т.к. они варятся в этом котле больше 2 лет. Что бы потом таких негативных ситуаций не возникало.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #81 : 05 Января, 2014, 16:19 »
Wilu_Daskar, испокон веков уже существует правило хорошего тона - не разглашать результаты сквадов. В свое время даже устраивали бойкот кланам-нарушителям и отказывались в дальнейшем продолжать вести с таковыми какую-либо игровую деятельность. Мой Вам совет: уберите результаты, ежели не хотите уронить лицо перед другими кланами. Для справки: кланвар - битва на рейтинг с оглашением результатов и с жестким контролем соблюдения правил вплоть до технического поражения, сквадвар a.k.a. тренировочный матч - битва с целью проверить свои силы и/или совместная тренировка. Как правило, перед вызовом на кв предлагают дружественный св, дабы понять стиль игры противника, скорректировать свой и внести изменения в серию предквшных тренировок. Надеюсь, я более чем подробно все разъяснил.

З.Ы. По поводу видео: если заслужите собственный раздел, то сможете выкладывать результаты св в закрытом подразделе.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #82 : 05 Января, 2014, 16:23 »
Я так и не понял, в чём различие в чём, вы можете подсказать или это тайна?   Вроде бы, правила одни и те же, и там и там. И там, и там, не на корову играют, а на интерес, как я понял. Выходит, разница лишь в афишировании/неафишировании результатов? Знали бы до начала боя, так забили бы кланвар
Очень интересное заявление. Где я играл(не везде естественно), на сквадах обычно нубасов новичков выпускали, чтобы укрепить их навыки, да и хоть где-то им дали поиграть.  :laught:
Хотя у вас отличительной линии и нету, между кланваром и сквадом.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 05 Января, 2014, 17:12 »
Даскар я понимаю вы когда были на пиратки там выпендривались и огризались, но это лицензия ваши выпендрёжи тут некому не нужны. ДАм совет прекратите ругатся с ру сообществом.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 05 Января, 2014, 17:44 »
Советую поспрашивать офицерский составСеменовского и 41 Сибирского полков, т.к. они варятся в этом котле больше 2 лет.
Благодарю за совет, добрый человек :)

Надеюсь, я более чем подробно все разъяснил.
Да, спасибо, очень развёрнутый ответ дали  :) Выходит, у нас с 13-м возникло недопонимание  :( Мы рассчитывали сыграть именно в ту версию с более жёсткими правилами. Оказалось, это кв.
кланвар - битва на рейтинг
А вот ещё вопрос - где этот рейтинг кланов рассчитывается и указывается? Просмотрел посольства некоторых полков, не заметил пока.

Где я играл(не везде естественно), на сквадах обычно нубасов новичков выпускали, чтобы укрепить их навыки, да и хоть где-то им дали поиграть.  :laught:
Мы на любом бою стараемся выпускать всех игроков по очереди, чтобы поиграл каждый, если конечно не критический счёт. Навыки укреплять нужно, это правильно  :)



Даскар я понимаю вы когда были на пиратки там выпендривались и огризались
Не помню такого.
Возможно не будем обсуждать здесь сие? По-моему запрещено это. По крайней мере судя по правилам форума.


ДАм совет прекратите ругатся с ру сообществом.
Серъёзно, Влад, я не заметил чтобы мы тут где то с ним ругались или оскорбляли. В основном обсуждали, задавали вопросы. Нам советовали как лучше, поздравляли с переходом, и в таком духе. Не заметил я тут ничего плохого :)
P.S. Если хочешь, можешь писать на [родном языке, насколько я помню, тебе на ней проще общаться. Тем более, я пойму, я ведь тоже беларус.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 19:43 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #85 : 05 Января, 2014, 17:54 »
Хм я бы с тобой поговорил на роднай мове, но после твоих выкриков Слава Украине!!! мне не хочется с тобой даже разговаривать.

Начнём с того что люди поодскачали, что начались скидки и ваш человек ответил не в совсем хорошем тоне. Далее, опять же вы тут устроили срач не слушав советы и не совсем в хорошем тоне общаетесь тут. Что сказать хороший старт. А выпендрёжы были с создания тем где вы постоянно выигрывали Лайни с перевесом в 10 человек.
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 17:55

На этом я разговор заканчиваю, не хочу устраивать тут срач. Надеюсь вы скоро покажите свою не адекватную сущность.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 05 Января, 2014, 18:13 »
ох, ребят, надо будет пойти свечку в церкви поставить. а то сейчас кроме результатов "СВ", не дай Бог, пойдут результаты о "КВ", с увлекательными историями, прилагающимися к инфе, где фигурируют храбрые солдаты и император на белом коне. "пиратка" взрастила отличных творческих людей, но здешнее ру сообщество не достойно всего великолепия. :cry:
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #87 : 05 Января, 2014, 18:30 »
с увлекательными историями, прилагающимися к инфе, где фигурируют храбрые солдаты и император на белом коне.
Мне кажется всему своё место. Творчеству- в разделе творчества, если тут такой конечно есть. Таверны какие-нибудь или кабаки. Если напишет интересно, сойдёт за развлекательное чтение, не имеющее, правда, особого отношения к самому бою.
Что касается этого слова:

"пиратка"
настоятельно рекомендую прекратить обсуждение сего. Насколько я понимаю правила форума это запрещают.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 05 Января, 2014, 18:44 »
Как высказались некоторые товарищи выше, прошлое полка на пиратке никоим образом не относится к полку нынешнему, играющему на лице. Это значит, как подсказывает сам Кэп, что НЕ СТОИТ более обсуждать деятельность данного полка на пиратке.
Цитировать (выделенное)
А выпендрёжы были с создания тем где вы постоянно выигрывали Лайни с перевесом в 10 человек.
Прибыв на пиратку, полк моментально встречает "бурю негодования" со стороны лицушников-пиратоненавистников, которые сами являются бывшими пиратами. Это ли не выпендреж? Помимо прочего, условия и правила игры оговариваются полками ПЕРЕД сражением. И если полк победил при численном перевесе, значит ограничения на кол-во бойцов за одну сторону НЕ БЫЛО. Тогда об чем вообще может быть разговор?

"пиратка" взрастила отличных творческих людей, но здешнее ру сообщество не достойно всего великолепия. :cry:
А еще пиратка взрастила клан LEGION, из которого позже вылез ARNOR. Помимо этого, есть много достойных кланов, взращенных старой пираткой. Так что вброс ушел "в молоко".


Пойдем далее. Спасибо всем тем людям, что поприветствовали полк на лице. Надеюсь, мы скоро обнажим неадекватную сущность тех, кто мнит, что должен облачить нашу неадекватную сущность.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 18:47 от Kromian »
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #89 : 05 Января, 2014, 20:21 »
Прибыв на пиратку, полк моментально встречает "бурю негодования" со стороны лицушников-пиратоненавистников, которые сами являются бывшими пиратами. Это ли не выпендреж? Помимо прочего, условия и правила игры оговариваются полками ПЕРЕД сражением. И если полк победил при численном перевесе, значит ограничения на кол-во бойцов за одну сторону НЕ БЫЛО. Тогда об чем вообще может быть разговор?
Верно подмечено, так сказать Уроборос, а если проще, то круговорот говна в природе. В этом заключается некое лицемерие, что в конечном итоге и приводит к несостоятельности самой критики данных полков. Правильная критика должна быть объективной и по делу, а не постоянно ссылаться на пиратское прошлое критикуемого объекта. Вот я например ничего особого не имею против пиратских полков, но практически всегда их критикую когда есть за что, это полезно им же в первую очередь. Это дает импульс к самосовершенствованию, знакомит с некоторыми традициями лицензии и тд.
В конце концов если полк не состоятельный, то он отвалится сам через некоторое время.

Что же мы видим сейчас, вброс про очередной наплыв пиратских полков и критика, на мой взгляд чрезмерная, насчёт публикации результатов сквада, что конечно со стороны выглядит смешно, особенно попытка доказать кто круче этому предшествующая.
 Но тут нету основного момента, одна из основных традиций лицензии это необходимость соответствовать, хотя бы приблизительно, эпохе Наполеоновских войн, поверьте мне играть с воинством Святых  у меня вызывает некоторое недоумение, сие название и ранги никак не вписываются в историческую эпоху НВ и звучат как минимум странно. Что сравнительно неплохо бы подошло для нынешнего нейтива с его Арнором и Орденом Медведей, тут ну никак не смотрится.
А еще пиратка взрастила клан LEGION, из которого позже вылез ARNOR. Помимо этого, есть много достойных кланов, взращенных старой пираткой.
О да, Арнор, великолепный клан отцов нагибаторов младшего школьного возраста. Помню когда они пришли на уже идущий на убыль найтив, разорвали младшую дружину, а потом и старшую с разгромным счётом, было стыдно. Кстати а где они теперь?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 21:11 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #90 : 05 Января, 2014, 21:59 »
Цитировать (выделенное)
эпохе Наполеоновских войн, поверьте мне играть с воинством Святых  у меня вызывает некоторое недоумение, сие название и ранги никак не вписываются в историческую эпоху НВ и звучат как минимум странно.
Допустим, однако, аддон на историчность не претендует, как следствие и полки его не обязаны на историчность претендовать. А уж название полка, его звания и прочая-прочая, это личное дело руководства и личного состава каждого полка. Скажу так, что бы наш полк играл против Легиона Кабанов, но нас бы это не смутило :)

Цитировать (выделенное)
О да, Арнор, великолепный клан отцов нагибаторов младшего школьного возраста. Помню когда они пришли на уже идущий на убыль найтив, разорвали младшую дружину, а потом и старшую с разгромным счётом, было стыдно. Кстати а где они теперь?
Ну не надо. Я в их клан вступил за месяц до развала, из школьников там было только пушечное мясо, набранное для ЦРПГ. В основе я школьников не приметил. А клан развалился еще года два назад, или около того.

  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #91 : 05 Января, 2014, 22:12 »
Допустим, однако, аддон на историчность не претендует
к этому аддону это относиться не может ни в коем случае
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 06 Января, 2014, 13:40 »
Согласен с Кромианом , что полки не обязаны претендовать на историчность. Однако всегда лучше когда они всё же пытаются соответствовать эпохе.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Января, 2014, 22:00 »
Спасибо за Сквад, надеюсь еще сыграем. :)


З.Ы. Всех с Рождеством
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 22:10 от Sir-Follkas »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 13
  • Skype - Churka.nigger
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 31 Января, 2014, 12:20 »
Подлый Alex_Dainiz:D
  • Ник в M&B: KUM4A
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #95 : 02 Февраля, 2014, 23:04 »
Новые Пираты,удачи.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 27 Апреля, 2014, 19:07 »
Набор рекрутов открыт!
Доброго времени суток.
Для вступления в одно из подразделений Воинства Saints вам необходимо подать заявку (отдельным сообщением в эту тему), которая должна содержать в себе следующие основные пункты:


1. Укажите ваш игровой ник.
2. Укажите ваш возраст.
3. Укажите ваш стаж игры в M&B: Warband.
4. Укажите ваш стаж игры в M&B: Napoleonic Wars ( без учёта стажа игры в Warband )
5. Укажите причину вступления в Воинство Saints
6. Укажите примерное время, в которое вы можете посещать игру.
7. Укажите, как долго находитесь за компьютером
8. Есть ли возможность приходить в 20:00 по Москве
9. Наличие гарнитуры (микрофон)
10. Наличие и умение пользоваться TeamSpeak
11. Укажите ваш логин в скайпе
12. Имеется ли у вас в наличии рабочая лицензионная версия M&B: Warband и Napoleonic Wars?
13. Расскажите, какими талантами вы обладаете (например, знаю иностранный язык на хорошем уровне, владею программированием, умею хорошо рисовать и т.д.).
14. Сфера ваших интересов (наука, искусство и т.д. - указать какое)


После рассмотрения заявки вас известят в этой же теме, поэтому просьба зайти на форум через день-два. Иной раз это происходить быстрее
Если у вас есть какие-то вопросы по поводу подачи заявки, вы можете задать их мне в личном сообщении сюда или лучше в скайп - alexey.chereshnev.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 19:16 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #97 : 11 Июня, 2014, 00:23 »
1) Melbodge;
2) 29;
3) 3;
4) 1 год;
5) Вы не РШД;
6) 20.00- 03.00;
7) То время пока не сплю;
8) Естественно;
9) Имеется;
10) См. выше;
11) Это личное;
12) +
13) Стреляю, ругаюсь и по возможности аннигилирую);
14) Пиво и гулять с собакой)))
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 11 Июня, 2014, 01:22 »
12. Имеется ли у вас в наличии рабочая лицензионная версия M&B: Warband и Napoleonic Wars?
а если есть рабочая но нелицензионная? или наоборот... неважно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Июня, 2014, 01:53 »
12. Имеется ли у вас в наличии рабочая лицензионная версия M&B: Warband и Napoleonic Wars?
а если есть рабочая но нелицензионная? или наоборот... неважно.
Ваша Светлость!Есть не априори какая-то, но определённо работает!
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:54

Да я на работу легче устраивался)
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC