Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 618
Всего: 618

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248174 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 13 Февраля, 2012, 04:12 »
Deceptampire, она шьётся не всегда, но шанс пробития очень и очень высок.

Мчазев, например, ее не берет. Пичалько.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 13 Февраля, 2012, 09:56 »
На тестовом КВ-5 не раскрывается во всей своей красе по двум причинам

1. Большая часть народу там все таки на танках 8+ левела. Поэтому и кинуть может его сурово.
2. Очень многие на тестовом юзают золотые прибамбасы и золотые снаряды. Это обнуляет броню КВ-5. На обычном сервере такое очень редко встречается.

У меня кстати рекорд таранного удара - 440 хп.

Лева на тестовом выглядит предпочтительнее, засчет двух факторов. Он имеет возможность лупить издалека благодаря своей точной пушке. И арты мало. Арта для Левы - смерть. Закритуют всего нафиг.

ЗЫ, КВ-5 Леву в дуэли разбирает в 9 случаях из 10. Засчет ДПМ тупо.

Однако базара нет. Каждому свое. Лева - классный танк, если уметь им пользоваться. Я брал прем именно ради фарма кредов. Фармит КВ-5 не меньше чем Лаве, это точно. А если фармят они одинаково, зачем платить дороже? ))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 14 Февраля, 2012, 00:14 »
Leshanae, я тогда денег на КТ собирал и играл только на КВ-5. Руки заточил под него и результаты были очень хорошие. :)
В связи с акцией вопрос про Валентайн. Есть у кого? Стоит его взять?
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #153 : 14 Февраля, 2012, 09:57 »
Slavunya, за такие копейки однозначно ДА! Очень фановый танк... КВ-5 для песочницы...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 18 Февраля, 2012, 19:25 »
Константин-2017, по 8 фрагов за бой можно делать и танке 1-2 уровней. Уровень не показатель, забудь про это.

Гораздо опаснее не StuG (он как раз-таки так себе), а венец линейки нем. ПТ - Jagdtiger. Самый высокий ДПМ в игре, просто отличная точность - у него лучшая пушка в игре. Однако заметь, она не даст тебе вволю фрагов настрелять.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 18 Февраля, 2012, 19:31 »
Когда у меня был Штук, то в сражениях 3-5 уровней, я катался вместе с КВ-шками, рвал и метал на поле боя, все меня боялись. Но стоило мне попасть в бой 4-6, то я сразу же превращался в кустовой ПТ. Там уже начинаются проблемы с пробитием(лобовые 120мм у КВ-3 это тебе не хухры мухры). Но если в бою появляются танки 7-8 уровней ,то это полный абзатс. Даже из кустов от тебя мало толку, даже если и пробьешь, то 135 урона для КТ это как снежок для снеговика. То есть убить может, но скорее закончиться боекомплект. А если по тебе попали, то это ваншот.

P.S. Откуда такие цифры? 8 фрагов можно и на МС-1 забабахать, там оно даже легче. А вот что за 85% ?
 

Добавлено: 18 Февраля, 2012, 19:37

Константин-2017, по 8 фрагов за бой можно делать и танке 1-2 уровней. Уровень не показатель, забудь про это.

Гораздо опаснее не StuG (он как раз-таки так себе), а венец линейки нем. ПТ - Jagdtiger. Самый высокий ДПМ в игре, просто отличная точность - у него лучшая пушка в игре. Однако заметь, она не даст тебе вволю фрагов настрелять.


У Ягодного, кстати, не самая точная пушка в игре :) . Шприц на Пантерке 0.27-0.28 точность. А вообще да, на топовых ПТ особо не по фргауешь. За ними арта очень активно охотиться.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 19:37 от Deceptampire »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #156 : 19 Февраля, 2012, 07:36 »
нубы нубы... у меня вчера разрыв шаблона был, когда две арты впереди меня поехали рашить на лево на ледник, два кв-5 дружно залезли на горку, куда обычно нубоарта и пт встают. остальная команда уехала направо... я естественно поехал спасать арту... победили) причем эти два кв5 выжили и позже еще и до базы доехали) а я не поехал... после того как у врага осталась одна арта, я вернулся на нашу базу и поймал хуммель там))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 19 Февраля, 2012, 07:51 »
Несколько раз натыкались на С-51 по имени Мрак, которая впереди всех рашила. Выигрывали)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #158 : 19 Февраля, 2012, 08:53 »
На мс-1 8 фрагов, оооооо.  :o Что-то не особенно вериться. Там вначале бронирование - дерьмо, скорость - дерьмо, пушка - дерьмо. Вот на тетрархе, да, можно, но это же премиумный танк, а мы ведем речь об основных машинах. Не знаю как вам, но мне пт-сау по душе. А шо?  :o купил маскировочную сеть, засел в кусты и окучиваешь недруга. Вот даже на мардере-2, у него топовая пушка ( 5 уровня) пробивает всех. Я на нем уже 3-4 кв с дерьмом смешал, так что всё нормально, товарищи.  8-)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 19 Февраля, 2012, 09:11 »
Константин-2017, по танкам первых 4 уровней (песочница, юниорская рота), судить о всей технике не стОит. Игра на каждом танке уникальна. Мардер сам по себе удачный экземпляр, но дальше не всё так красочно. Ты ещё на цетцере не катался - вот на нём хлебнёшь этого самого дерьмеца сам с лихвой ;)
А вообще, сравнивать танк 1 уровня и премиумный танк 2, мягко говоря, не совсем корректно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #160 : 19 Февраля, 2012, 09:19 »
Константин-2017, по танкам первых 4 уровней (песочница, юниорская рота), судить о всей технике не стОит. Игра на каждом танке уникальна. Мардер сам по себе удачный экземпляр, но дальше не всё так красочно. Ты ещё на цетцере не катался - вот на нём хлебнёшь этого самого дерьмеца сам с лихвой ;)
А вообще, сравнивать танк 1 уровня и премиумный танк 2, мягко говоря, не совсем корректно.


Согласен, большинство - дерьмо гусенечное. Да, да, конечно есть уникальные экземпляры, кот. отличаются от общей массы техники ( вот например мне хотчкисс-35 очень понравился, всегда на нём с победой возвращаюсь), но все первоначальные танки, "мягко говоря" не совсем хорошие. ;)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 19 Февраля, 2012, 11:25 »
На мс-1 8 фрагов, оооооо.  :o Что-то не особенно вериться. Там вначале бронирование - дерьмо, скорость - дерьмо, пушка - дерьмо. Вот на тетрархе, да, можно, но это же премиумный танк, а мы ведем речь об основных машинах. Не знаю как вам, но мне пт-сау по душе. А шо?  :o купил маскировочную сеть, засел в кусты и окучиваешь недруга. Вот даже на мардере-2, у него топовая пушка ( 5 уровня) пробивает всех. Я на нем уже 3-4 кв с дерьмом смешал, так что всё нормально, товарищи.  8-)


Скажи это ему:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1216517-0X0/

А пуша у МС-1 то что надо вообще-то :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 19 Февраля, 2012, 11:33 »
Константин-2017, я говорил не о том что они дерьмо гусеничное. Относительно танков 10 уровня конечно да, но это настолько очевидно что об этом даже не говорят. Сравнивают не танки 1 и 8 уровней, а танки на одном уровне. На всех уровнях есть свои "хорошие" танки и есть свои "дерьмовые". Тебе ещё предстоит сравнивать КВ-3 и ВК3601Х, ИС-3 и Е-75, Е-50 и Т-54, а также гриль и М7 прист.

Кстати, этого самого хетцера я сегодня слил. 80 с хвостиком боёв я мучился на нём. Парадокс его заключается в том, что стоковая и топовая пушки почти не отличаюся, а фугаска нихрена не пробивает - в итоге ты просто катаешься мяском. Везёт только если ты в топе, или если удаётся фугаской из-за угла саданут в зад кому. Но это настолько редко, что сил нет терпеть невезение этого танка. Его ещё бывает и кидает на 7 уровни.
В общем, я с чувством сильнейшего облегчения (просраться он мне дал, да) его наконец-то прокачал и продал. Штуг после него что "Роллс-Ройс" после "Запорожца", ничего похожего вообще нет - это про хетцера можно сказать что в семье не без урода. Этот танчик я легко и незаметно для себя за пару часов сделал топовым, осталось открыть сковороду. Думаю оставить его в ангаре; быть может даже экипаж буду качать именно на нём (Лёвы у меня нет).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 19 Февраля, 2012, 12:35 »
Приветсвую Вас Братья танкисты ! Со своей стороны хочу написать пару слов о некотрых машинах - Т-54 , ИС-4 .

Т-54 - в топ варианте с прокачаным экипажем порядок прокачки - ремонт - пожаротушение - маскировка . Доп модули - досылатель,стабилизатор наводки , просветленка.
 На поле боя при взаимодейстивии с артой может доставить противнику массу проблемм. Очень мобильный танк облабающий неплохой огневой мощью.

ИС-4 топ ваиант - прокачка та же . Доп модули - досылатель , стабилизатор наводки , противоосколочный подбой.

Эта машина при работе в паре с топовой ПТ может удерживать раш противника на любом направлении.Отличный танк как для дефа так и для раша.

Тем более этот танк разрабы хотят переводить на 10 лвл  :thumbup:
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 19 Февраля, 2012, 13:12 »

Скажи это ему:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1216517-0X0/



Ну, если предположить что человек использует голду, то по количеству свободного опыта он может полностью прокачать все ветки. Впервые вижу ,что бы этот танк пользовался такой популярностью.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 19 Февраля, 2012, 20:10 »
Deceptampire, и он на первом месте по защите базы :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #166 : 19 Февраля, 2012, 21:41 »
Штуг после него что "Роллс-Ройс" после "Запорожца"
крепись, там еще ягд4 впереди)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 20 Февраля, 2012, 01:56 »
Та еще штучка! :) Дали бы ему лучше пушку цены б не было.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #168 : 20 Февраля, 2012, 12:11 »
Извиняюсь, товарищи форумчане. Я был неправ, когда утверждал, шо нельзя по 8-9 фрагов получать на мс-1: я сам стал свидетелем такого!  :o :o :o  В таком случае, я полностью согласен с товарищем модератором (Leshanae), в том, шо "каждый танк уникален". Сверх того, действительно, от нубов ни где не спастись. В добавок ко всему этому добавьте Великий Белорусский рандом и вы можете получить какой-угодно результат.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 20 Февраля, 2012, 12:48 »
Штуг после него что "Роллс-Ройс" после "Запорожца"
крепись, там еще ягд4 впереди)


это та причина, по которой я не качаю немецкие ПТ :) . Сковородка она и в Африке сковородка.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 20 Февраля, 2012, 14:51 »
это та причина, по которой я не качаю немецкие ПТ  . Сковородка она и в Африке сковородка.
Зря. Там потом два прекрасных аппарата идет- Яга и Федя(в топе). Одно удовольствие на них кататься, единственное что на Феде до топовой пушки пока прокачаешь мучение а не игра.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #171 : 20 Февраля, 2012, 15:02 »
Согласен, Федя - красавчег, ради него стоит претерпеть "промежуточные этапы", типа ягд4.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 20 Февраля, 2012, 18:48 »
У моего соклановца есть Фердинант. Пушка с мауса, но он очень сильно страдает от арты. А я даже на ЛТ страдаю от арты, то есть мое невезение не умение прятаться от арт + сама по себе подвижность этого ПТ. Я качаю американские ПТ, так как Т95 по фигу на фугасы, они его не пробивают :) .
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 20 Февраля, 2012, 21:02 »
Зато сколько терпения надо с его скоростью! :-\
Если не играл на арте попробуй, очень познавательно для нахождения мест куда она не простреливает.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 20 Февраля, 2012, 22:53 »
я на арте не играл? у меня 300 боев на хуммеле, и я на нем везде достреливают (читай: ПТ режим)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC