Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248520 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 06 Марта, 2012, 13:00 »
забавно, и вправду похожи :)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #201 : 07 Марта, 2012, 11:21 »
Не зря их называют лягушатниками.
Лягушатниками их называют не за сходство с лягушками, а за любовь французов к лягушачьим лапкам ) ням ням)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Марта, 2012, 16:19 »
А мне жаль, что францев понерфят. ОООчень фанистые (13-90 не продал, хотя открыл Лору и бабосы нужны).
Взвод из 3 90-х это мега нагиб. Играли взводом 2 - 90-х, 1 - 75. Фана море! Находим отбившуюся от стада жертву - ЖРАТЬ!
3 барабана - ИС-7, 100, Маус в хлам, про мелочь молчу.
Эти танки заставляют думать головой, искать дырки в обороне противника, а найдя таковые расширять по-максимуму. + они руки правят и тренят стрельбу сходу, что крайне полезно. И очень часто именно францы тащат сливные бои.
Просто у нас народ такой, как только появляется танк, под который нужно перестраивать тактику и думать головой, начинает ныть на форуме.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 08 Марта, 2012, 08:00 »
Не зря их называют лягушатниками.
Лягушатниками их называют не за сходство с лягушками, а за любовь французов к лягушачьим лапкам ) ням ням)

Это что был Капитан Очевидность?
Говоря "их" я имел ввиду французике танки, а не французов. Ведь никто не называет автомобили "Рено" лягушками или жабами на колесах, только из за того, что французы жрут лягух.
     
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 08 Марта, 2012, 12:32 »
Читал ответы разработчиков, до 5 лвл АП после 5 лёгкий нерф. Как выразились "не серъёзный" францы привнесли динамику в игру что не может не радовать. Так что просто нужно тактику менять под них. Не в кустах а го нужно прикрытие по одному не танковать, ибо стайка 13 75 как шакалы могут порвать почти любого не говорю про 90

 

Добавлено: 08 Марта, 2012, 12:35

Да народ вопрос кто нибудь знает что насчёт усиленных торсионов, кто то из разрабов говорил про то что они +30% к ходовой дают. На своей 44 вроде бы заметно гусли не сразу слетают
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 12:35 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 08 Марта, 2012, 13:35 »
Я поменял мнение о торсионах и бензине. Поставил на Лео вент+просветленка+торсионы+бензин, другой танк стал!
Конечно это ИМХО, но танк стал маневреннее, меньше теряет скорость на поворотах. Динамика разгона не улучшилась заметно, но все же. Считаю, данные фичи нужными.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 08 Марта, 2012, 23:07 »
Я поменял мнение о торсионах и бензине. Поставил на Лео вент+просветленка+торсионы+бензин, другой танк стал!
Конечно это ИМХО, но танк стал маневреннее, меньше теряет скорость на поворотах. Динамика разгона не улучшилась заметно, но все же. Считаю, данные фичи нужными.
Это во многом благодаря бензу,и венту он говорят знач усиливает. про торсионы я на основном форуме игры выясняю слух про торсионы что они дают +30% к прочности ходовой.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #207 : 10 Марта, 2012, 00:28 »
Поиграл чуток в тестовую версию. М-18 явно получит кликуху "бешеный унитаз".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 10 Марта, 2012, 06:59 »
м18, резкий как понос (с) Замучался за ним гоняться на т50-2  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #209 : 11 Марта, 2012, 09:11 »
Это что был Капитан Очевидность?
Говоря "их" я имел ввиду французике танки, а не французов. Ведь никто не называет автомобили "Рено" лягушками или жабами на колесах, только из за того, что французы жрут лягух.
а тебе даже после поправки не очевидно очевидное?
если танк=лягушка тогда уж, а не лягушатник...
лягушатник=тот кто ест лягушек, то бишь француз.
а вообще прежде чем спорить толковый словарь открой...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 11 Марта, 2012, 10:42 »
Amur, споришь и придираешься к словам ты, я всего лишь подчеркнул любовь французов к лягушкам, что даже во внешности танков она проглядывается. Тебе даже после примера с авто не очевидно очевидное.

лягушатник=тот кто ест лягушек, то бишь француз.
а вообще прежде чем спорить толковый словарь открой...


Прежде чем тыкать людей в Толковый словарь, не мешало бы самому туда заглянуть.
Если тебе лень, то я приведу основные значения слова лягушатник.
Лягушатник это:
сосуд для сохранения лягушек живыми
мелкое место реки или мелкая часть бассейна, отведенные для купания детей
тот, кто занимается ловлей лягушек и других земноводных

И не слова о французах...
     
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 11 Марта, 2012, 10:55 »
Kopcap, ну как же:

«Лягушатник» (фр. La Grenouillère) — картина французского художника Пьера Огюста Ренуара, написанная в 1869 году. :D
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #212 : 11 Марта, 2012, 11:20 »
Kopcap,
Семантические свойства
[править]Значение
разг., пренебр. француз ◆ Моя мать, едва уловив малейший намек на французский акцент, обрушивала на меня холодное «Детка, умоляю, не коверкай язык, как эти лягушатники». (c)Wiki
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 11:25

в очередной раз удивляюсь как этому человеку удается перевернуть все так, что он как бэ становится прав...
ну да ладно, прекращаем флуд... не собираюсь ничего обьяснять человеку, у которого есть только его правда)
и да, возможно даже, что  лягушатниками их назвали благодаря мне... ибо я один из первых их так в чате обзывал  :p
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 11:25 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 11 Марта, 2012, 11:26 »
Amur, так бы и посылал в викисловарь (кладезей мудрости  :)), зачем очернять приличные источники.
     
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #214 : 11 Марта, 2012, 17:52 »
Мне очень нравятся светляки PzIII A и Luchs. Скоро возьму Леопарда, он ещё круче: 800 метров связи, 535 лошадиных сил - ну ваще зверь, гроза всех вражеских танков.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 12 Марта, 2012, 00:43 »
Эх, Лео раньше зажигал, до появления т-50-2. Сейчас, когда еще и французы появились, он тем более на задний план ушел, я очень редко его вижу. У самого был в ангаре топовый, с обвесом, любил летать на нем - продал.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 12 Марта, 2012, 09:28 »
Константин-2017, взял лео, думал отличный танчик. но по сравнению с т50 ничто. Маневриность на много ниже чем у т50. Нормальный свет сделать достаточно сложно. Если только делать вспышку, но я это и светом не считаю... Вообщем не выдержал я его, не смог вкачать vk2801, продал :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #217 : 12 Марта, 2012, 09:34 »
Забавно. Когда-то именно лео считался самым лучшим светом в игре. Но тогда более-менее нормальной альтернативой ему был разве что только А-20 с еще более паршивой маневренностью. А теперь светляков развелось немерено и оказывается, что Лео - так себе танчик. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 12 Марта, 2012, 09:51 »
Vanok, на лео можно повоевать когда его кидают в середину/топ, но это такая редкость  :(
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 12 Марта, 2012, 12:58 »
Да лео и сейчас отлично светит. И не надо сравнивать свет 4 уровня со светом 5 уровня. На пример обычный Т-50 лео рвет тока так. А если накинуть на него маск.сеть то и из кустов подсвечивать удобно.

Вообще хотел спросить, если кто играет на тестовом и у него есть Т34, как он фармит? Как прем или как подарочный?
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #220 : 12 Марта, 2012, 13:58 »
Deceptampire, ну да, только свет друг с другом только в рандоме в основном воюет. И то редко, так как воюющие светляки очень быстро вырезаются. За хороший свет больше опыта дают, нежели за один фраг.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 12 Марта, 2012, 14:13 »
Как прем или как подарочный?
А чем подарочные танки не премы?) Они же те же премы, но дареные) Т34 имеется, но на тестовый ещё не лазил.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 12 Марта, 2012, 14:19 »
ну не скажи. Гусь (м6е5 чего то там, американский подарочный 8 уровня) фармит меньше чем другие премы 8 уровня
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #223 : 12 Марта, 2012, 16:39 »
Читая ваши посты, товарищи, я что-то совсем разочаровался в лео. :-\ Брать, не брать, даже не знаю. Ну в целом, по немцам, у меня такой выбор: либо гриль, либо хетзер, либо лео. Я все-таки склоняюсь к последнему. Ну не может же быть, что он такое унылое говно.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 12 Марта, 2012, 16:48 »
Гусь фармит меньше чем другие премы 8 уровня
Гм, не знал.

Константин-2017, читая твои посты, вижу что ты просто ленишься качаться выше - там же столько опыта надо набирать) Мой тебе совет: не поленись и прокачайся уровня до 8. Не зацикливайся на 4 уровне.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC