Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 421
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248355 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 18 Марта, 2012, 17:40 »
Не знаю почему не Ацтек. Когда нового КЛ выбирали у меня был период отдыха от танков(ПК приказал долго жить и его душа отошла в мир иной так сказать...) А вообще да, Найс не дурак :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 24 Марта, 2012, 08:29 »
Понабрал за это время всякой новой техники. Впичятленьица :)

Pz III и Pz III/IV - отличные машинки. Скоростные, манёвренные. Второй часто радует рикошетами. Хотелось бы такие, только больфые. Жаль только пушки слабоваты, проигрывают всем СТ5.
Hummel - хорош всем. Фановый танчик. Передвижной станок для зарабатывания "рейдера" =) Можно подобрать орудия под свой стиль игры.
ИС-3 - если честно, в понимании "тяжёлый танк" я предпочитаю КВ-5. А ИС-3 это не ТТ, это нечто между ТТ и СТ, ибо быстренький, но пробивается легко. Когда-нибудь сравню с котэ, но нескоро. БЛ-9 не даёт годмода, такое ощущение что урон меньше чем у Д-25Т. Но с ней можно гораздо чаще на ходу стрелять от бедра и не париться о пробитии.
M4 Sherman - сперва я его ненавидел, и кататься мог выигрышно только во взводе. А потом прямо-таки влюбился :) С окурком игра на этом танке неимоверно доставляет - вроде и слабенький, но решать ТТ9 на среднем танке 5 уровня это не хухры-мухры :)
M4A3E8 - мастхэв. Обзор, скорость и доступные пушки, в комплекте со стабилизатором, досылателем и оптикой, превращают этот танк в аццкого демона. Прилетел - насовал - улетел, хоть окурком хоть дыроколом. Правда, надо стараться не ловить снаряды противника: танк картонный, не помню чтоб его броня хоть раз срикошетила снаряды танков даже нижних уровней. Его брат M4A3E2 (не имею) хоть и проигрывает в скорости, но зато по части брони смотрится на два-три порядка лучше (рикошеты от Е-75 должны всё объяснить).
JagdPanzerIV - быть может, попадать через всю карту на 100хп это круто...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 24 Марта, 2012, 09:43 »
Пц 3/4 проигрывает только т-34 с дыраколом, и то если стоять и в лоб друг лругу лупить. Это же ацкая машинка для нагибания, да и пушка тоже вполне приемлимая, пробивает кове в лоб даже с ходу. А его творческое продолжение это ВК3001 хейнкельс, а потом ВК3002 ДБ. А вот представители семейства кошачих(по ветке ст конечно же) это даже не ст. Некоторые называют их недо пт, но ИМХО, это недо тт.
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 19:42

Покатался на тесте. Докачался до Персика. Это просто убер машина. Не одна СТ 8 уровня не сравнится с ним. Недовно разобрал 1 на 1 Льва, и у меня кстати было всего 78%, а он полный. Слов нет, одни эмоции.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 19:42 от Deceptampire »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 24 Марта, 2012, 23:16 »
А вот взвод из трёх ИС-3 творит чудеса :) впрочем, как и любой взвод из трёх одинаковых танков.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 28 Марта, 2012, 03:42 »
Ягдпанцеру просто не везёт на команду. В этом его офигительный минус. А так - машинка приятная.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #255 : 28 Марта, 2012, 08:10 »
Leshanae, более чем приятная... я кипятком с него ссу, после установки нормальной пушки))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #256 : 28 Марта, 2012, 10:48 »
Да здравствуют американские ЛТ. Не знаю, как вам, но они мне очень нравятся: быстрые, маневренные, с хорошей рацией. Хорош M2 LT - меня на нём почти всегда закидывают к нубам :D, кот. я только так щелкаю :). Сверх того, на нём я каждый второй раз оказываюсь в топе, что тоже весьма удобно. М3 Stuart тоже неплох, однако закидывает его к соперникам более серьезных, на нём уже не покатаешься беззаботно на всей карте. :( В целом, я пока решил отдохнуть от немцев и качнуть американские лт. Или мне не стоит этого делать?? :-\
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 28 Марта, 2012, 11:28 »
американские лт...не понравились. Есть смысл их качать если нужен чаффи. До паттона можно через другую, более приятную (ИМХО) ветку.

Кстати, Зурдас я понял почему тебе так паттон нравится :) . Огромный обзор+отличное орудие. А если еще поставить стереотрубу+орлиный глаз+радио перехват, то вот вам тир на все 15 минут :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 29 Марта, 2012, 11:13 »
Парни, кто на тесте катался на хеллкотэ, что скажете о ней? Видел несколько видео (в т.ч. стрим Фотона), эта тачанка ногебает риальне, отличная машинка для фарма. Хорошо пробивает, хороший средний дамаг вкупе с скорострельностью и не самой косой пушкой дают отличный гарантированный дпм, + пэтэшный бонус к маскировке и предельная для движка скорость в 72км/ч.
Но больше волнует вопрос средних рот. Вам не кажется что он серьёзно потеснит все СТ и ПТ?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 11:18 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 29 Марта, 2012, 11:30 »
Я помню как Слуггеры пользовались популярностью в средних ротах. Хорошая пушка и не дурная броня, как мини ТТ. А вот ХК, он и вправду будет ломать. Как если бы т-50 пускали бы к юниорам.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #260 : 29 Марта, 2012, 13:00 »
Попасть в нее гораздо проще, чем в Т-50 и с маневренностью все плохо, если не ошибаюсь. Плюс броня вообще никакая. С учетом того, что фугасы попдправят в лучшую сторону, думаю, она будет просто ваншотом для танков с малой фугаселкой (шермана, например). То есть, против их набегания есть вполне ясная контрмера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 29 Марта, 2012, 13:18 »
У хелкета броня плохая? Исторически это была одна из лучших асашаевских самоходок, и хорошая броня была одним из составляющих. Но броня это не так важно. 72 км/ч это не просто так. Она действительно достигает ее. И пушка хорошая. При толковом использовании эта малышка будет рвать.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 29 Марта, 2012, 16:32 »
Новый класс танков - ПТ-Светляк?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 29 Марта, 2012, 16:39 »
может и так получится :)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 29 Марта, 2012, 17:14 »
Цитировать (выделенное)
У хелкета броня плохая? Исторически это была одна из лучших асашаевских самоходок, и хорошая броня была одним из составляющих.
никогда у адского кота не было хорошей брони, америкосы в начале войны вообще делали ставку на скорость в ущерб броне
там броня разве что дождь и топор выдерживает, 13 мм
зато скорость под 90 км (реальная скорость, в игре её вроде занизили, в ролике говорили.... представляю как бы они светили на 90 км, да и вообще  :D)
по бронированию это в общем то БМП-2, которая также выдерживает дождь и топор (там вроде 10 мм)

спецом посмотрел, у бмп - 15 мм передний бронелист, остальное все из пулемета прошивается на небольших дистанциях
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 17:19 от shturmfogel »
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 29 Марта, 2012, 21:05 »
Значит я танки перепутал
 

Добавлено: 30 Марта, 2012, 10:50

Т34 в топе это просто зверь. Даже не сам танк, а его верхушка. Корпус только мешает. А вот КВ-5 на автоприцеле это просто класс.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 10:50 от Deceptampire »
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #266 : 08 Апреля, 2012, 19:14 »
Короче, я продал нахрен всё и оставил только хеизера и гриль: надо ведь когда-нить к чему-нить прийти. качаю теперь только их. Хочу сказать одно: гриль со стоковой пушкой и гриль с топой пушкой - это небо и земля!!!! Топовая пушка действует на всю карту и валит черча с двух выстрелов - ну просто огонь, а не гриль!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 08 Апреля, 2012, 19:41 »
валит черча с двух выстрелов
плохое сравнение...Постреляй по высоким уровням.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #268 : 08 Апреля, 2012, 19:44 »
валит черча с двух выстрелов
плохое сравнение...Постреляй по высоким уровням.

Ваншотит КВ!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 08 Апреля, 2012, 21:16 »
Я один раз ваншотил семерку на хуммеле. Ты просто пробил КВ и вот те результат.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 08 Апреля, 2012, 23:32 »
Константин-2017, я сказал по высоким)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 09 Апреля, 2012, 00:49 »
Ваншотов семки не случалось, но ИС-3 в борт грилем неплохо ополовинивается.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 09 Апреля, 2012, 06:34 »
Лешаня, попадание 150мм чемодана в боеуклад творит чудеса ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 09 Апреля, 2012, 06:46 »
Deceptampire, я просто пробил с полным уроном. В боеуклад его бы разорвало.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 09 Апреля, 2012, 07:11 »
Я то тебя понял. Фугасные пробития от арты творят чудеса.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC