Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 652
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248489 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 13 Апреля, 2012, 09:12 »
Вчера играли втроем во взводе на артах я, Лешаня и Питон. Песчаная река. начинается игра и к нам на базу прилетает свет. мы прячемся отстреливаемся от света, вроде выжили и свет вальнули. Проходит минута - опять прилетает свет на базу. Опять передвижения арты в надежде сохранить свои хрупкие тушки. Через минуту еще один свет на базу... Опять то же самое. Тем временем команда героически сливается под напором их тяжей и батареи буратосов которым никто не мешает. Закономерный итог - проигрыш и дружное мнение всей команды что арта - три криворуких идиота.....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 13 Апреля, 2012, 09:36 »
Взбесило риальне.

Отсюда правила:
1. Не-арта, ловите свет цуки!
2. Арта, за тебя свет никто не поймает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 13 Апреля, 2012, 10:01 »
Помню меня обзывали нубом криворуким, когда я был закружен Т-50-2. Сами арту сольют, и начинается.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 13 Апреля, 2012, 11:39 »
Вчера играли втроем во взводе на артах я, Лешаня и Питон. Песчаная река. начинается игра и к нам на базу прилетает свет. мы прячемся отстреливаемся от света, вроде выжили и свет вальнули. Проходит минута - опять прилетает свет на базу. Опять передвижения арты в надежде сохранить свои хрупкие тушки. Через минуту еще один свет на базу... Опять то же самое. Тем временем команда героически сливается под напором их тяжей и батареи буратосов которым никто не мешает. Закономерный итог - проигрыш и дружное мнение всей команды что арта - три криворуких идиота.....


Вывод: по взводе нужно играть 2 арты +1 СТ/Светляк. В рандоме не на кого надеяться, зря время потеряете.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 13 Апреля, 2012, 12:08 »
или бить очередями по свету
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #305 : 13 Апреля, 2012, 12:53 »
Так уж бывает, что свет, по стечению обстоятельств или в силу прямых рук светляка, и впрямь не удается поймать. Арта должна быть к этому готова, если видит в команде противника хоть одного светляка. Это рандом и действия лиц, за которых ты вообще никак не можешь отвечать. Их можно только попробовать предугадать. Три света подряд - это, конечно, неприятно и в принципе с таким положением дел глупо рассчитывать что арта твоей команды вытянет бой (особенно когда тупит остальная часть команды), но это все же случай редкий. Чаще бывает, что один свет тушит всю арту просто потому, что она вообще не спряталась, спряталась ну в совсем явном месте или спряталась хорошо, но решила пострелять пока рядом еще жив светляк.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 13 Апреля, 2012, 13:30 »
Предлагаю услуги антисвета во взвод к артам. На ваш выбор: объект 704, Чаффи, Паттон, Е-50. Быстро, качественно, недорого.  :D
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 13 Апреля, 2012, 13:45 »
есть только один антисвет - офицерский т50-2
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 13 Апреля, 2012, 13:57 »
Все светляки 5-го лвла, все СТ - прекрасные антисвет машины, не гони :)

Предлагаю услуги антисвета во взвод к артам. На ваш выбор: Т95, Маус, Т92. Основательно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 13 Апреля, 2012, 14:11 »
так только кажется)
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 13 Апреля, 2012, 14:36 »
Нико, Т92 антисвет? :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 13 Апреля, 2012, 15:30 »
а что.... берем 4 мауса ставим на выходы из базы боком.... они перекроют все заезды вне зависимости от того будут они живы или нет. И арту не засветить, и базу не захватить.... Мммать, да я просто гений, ёпт...

Я согласен, что расчитывать ни на кого нельзя. Я ведь ни слова не сказал что вот мол олени свет пропустили. Я говорю про то что топы в команде реально низкоуровневые. Их претензии к арте говорят о том, что ни не видят бой. Ничего кроме противника с которым сейчас перестреливаются. Они не видят что на базе хаос и арта разбегается по углам чтобы чумоданами не завалили. А он прет вперед, и орет в чат "АРТА, МАТЬ ТВОЮ, ВЫ НУБЫ КУЛЕ НЕ СТРЕЛЯЕТЕ, СМОТРИТЕ КАКИЕ У НИХ КРУТЫЕ АРТЫ, А НАШИ ПОЛНЫЕ НУБЫ1111111"

я поэтому перестал вообще любить ездить не низкоуровневых машинах. никакого влияния на бой оказать не можешь, а на команду надежды нет. А насчет одного света-антисвета во взводе это да... отлично работает.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 13 Апреля, 2012, 15:44 »
Минус в том, что этот антисвет работает исключительно на арту, от чего хуже не только всей команде, но и самому светогасителю. Представте себе Паттона, который стрежет артиллерию от светлячков вместо того что бы штурмовать гору и настреливать фраги для себя. Пускай он делает это превосходно, но все же это значит минус Паттон для команды.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 13 Апреля, 2012, 15:58 »
так только кажется)

А чо, я могу доказать.

Нико, Т92 антисвет? :)

Благодаря прекрасно опускающейся пушке, высокой скорости сведения и перезарядке. Малый разброс.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 13 Апреля, 2012, 16:47 »
Нико, именно такими параметрами наделяют арту союзники :)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 13 Апреля, 2012, 16:48 »
вражескую
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 13 Апреля, 2012, 18:35 »
Разрабы поделились пушкой, которую будут ставить на ИС-4 10 лвл
По личному  впечатлению от написанных характеристик - ужас. ДПМ (по сравнению с той же С-70 (на 10 уровне у семерки)) хуже, разброс очень-очень-очень печален, время прицеливания такое же. Пробиваемость получше чуток, а толку? Мне и С-70 хватало. Чтобы компенсировать такую ужасную пушку, пусть дают броню как у мауса, а скорость хотя бы нынешней четверки  :)

Для сравнения, выкладываю характеристики С-70. Скорострельность у нее на 10 уровне тоже 5.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 18:40 от Zurdas »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 16 Апреля, 2012, 16:04 »
Если сравнивать ДПМ не с семеркой а с ИС-4 то он чуток подрос. Сведение чуть меньше, разброс больше.... неприятный плюс (т.е. минус) - +400 кг массы.....

Имхо для 10 лвл недостаточно. у 110 дамаг хоть и пожиже но перезарядка 8 секунд. здесь перезарядка будет 11 секунд.

а я так надеялся на БЛ-10.... )))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 16 Апреля, 2012, 16:12 »
По поводу пушки, то да, стало хуже. Т110 со своей динамикой и маневренностью может закружить немецкие ТТ 10, и это балансит его относительно слабое орудие. А четверка? Читал где то, что сделают Советского "Мауса", медлительного и крепкого. И вот пушка подкачала :).
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 16 Апреля, 2012, 17:09 »
Крепкий, я бы так не сказал. 140мм на лобовом листе, несмотря на 200мм люка, он слишком мал, 160 на щеке, похоже, так же не спасут. Если только не ромб... но вроде как, и он от среднего пробития большинства пушек не спасет.

Странный танчик получается, специфический. Вроде как и здесь поспел, да не выспел, и тут отметился, да как-то неприметно.

P.S. Купил недавно семку, сначала чутка посливался в ротах, немного не везло с командирами. Ушел в рандом, красотища, прекрасный танк.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 16 Апреля, 2012, 17:59 »
Напоминает АМХ 40 :) . Динамика 0, а пушка одноклассников не факт что пробьет. Правда, у АМХ лобовая броня хорошо выгнута и составляет 80мм, а новая пушка четверки пробивать будет, только дамаг маловат. Я сейчас на пример не считаю Ис-4 сильным оппонентом, учитывая то что мой М103 полусток (нет топ орудия и двигателя). А на 10 уровне ему чуть чуть поднимут мехвода, дадут не сказать что бы более выдающуюся пушку чем С70, и все.


Наконец то вам, советолюбам, дадут альтернативную и ослабленную ветку ТТ! Сбылась мечта амеровода :D

Кстати, вы не замечали, что каждый второй водитель Ис-7 школота (Разумеется, Нико и Борода, да и некоторые водители Ис-7 с нашего форума, и еще часть людей, относятся к первым :) ) ?


  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 16 Апреля, 2012, 18:09 »
Я ваш М103 нагибал на Чаффе  :p
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 16 Апреля, 2012, 19:55 »
Разрабы поделились пушкой, которую будут ставить на ИС-4 10 лвл
По личному  впечатлению от написанных характеристик - ужас. ДПМ (по сравнению с той же С-70 (на 10 уровне у семерки)) хуже, разброс очень-очень-очень печален, время прицеливания такое же. Пробиваемость получше чуток, а толку? Мне и С-70 хватало. Чтобы компенсировать такую ужасную пушку, пусть дают броню как у мауса, а скорость хотя бы нынешней четверки  :)

Для сравнения, выкладываю характеристики С-70. Скорострельность у нее на 10 уровне тоже 5.


OMG. вы чего, ребята? новая пушка дана с учётом того, что коэффициент "130%" нахрен убрали, и теперь все характеристики пушки пишутся для экипажа со 100%.
А картинка про с-70 дана с учётом коэффицииента "130%". Поглядите сами в игре. У С-70 значится 3,89 выстрела в минуту с разбросом 0,4 и сведением 3,4 секунды...

То есть мы получаем, если привести данные к старому виду, пушку с точностью 0,33, скоростью сведения 2,5(примерно) секунды, скорострельностью 5,5(примерно) выстрелов в минуту.

Так что не пугайте народ. ;) Эта пушка сделает из иса4 советского тяжа с "немецкой" пушкой.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 16 Апреля, 2012, 22:04 »
По моему разброс не уменьшается с повышением скила наводчика. Так что пушка будет советской, косой со скорострельностью как топовый М103 (5,5 выстрелов/мин) .
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 16 Апреля, 2012, 22:08 »
Unknown, сейчас в игре уже 100% экипаж без оборудования, с 0.7.2.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC