Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 711
Всего: 713

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248477 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 09 Июня, 2012, 23:25 »
Лешаня, О_о
"Вангую" = предсказываю :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 10 Июня, 2012, 00:53 »
LiSold, на т50-2 уже почти 600 боев и для того чтобы оказаться в плюсе  нужно выживать на поле боя... Но не забывать про свою главную обязанность: подсвечивать врага. Сильно не зарубаться, при первой же опасности, нужно уходить из конфликта.
Вот один из интересных боев, кстати без према:
Вот она, интенресная покатушка на т50-2, ели выжил  :)
До защитника чуть-чуть осталось) "защита базы: 63%"

Победа
Малиновка 3 января 2006 г. 14:13:12
Т-50-2  Получено опыта: 3 924  (x2 за первую победу в день) Получено кредитов 38 361
Достижения в бою: «Разведчик», «Поддержка»



Вот бой после написания данного поста  :)
 Победа
Прохоровка 10 июня 2012 г. 11:23:55
Т-50-2  Получено опыта: 4 644  (штраф за нанесение ущерба союзникам: 20; x2 за первую победу в день) Получено кредитов 35 817 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 1 800)
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин»

Максимальный опыт за бой ^^
Из-за лагов врезался в а20, обидно целые 1800 серебра потратил :(
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 03:50 от Berkyt »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 10 Июня, 2012, 15:34 »
Ну я к т-50-2 пока привыкаю.Еще только изредка в 0 выхожу. Часто не досчитываюсь 1-2к серебра =)  Машинка сложна в освоении, на т-50 было проще как то =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 10 Июня, 2012, 19:24 »
Не подскажите - на что нацеливаться после КВ-1 - на Т-150 или на КВ -1С? Ну и соответственно на ветку после них. Что пригодится в общее куче больше?

И вообще, что хорошо бы развить (если не иметь в ангаре, то хотя бы исследовать)? На данный момент у меня советское дерево до 5 уровня и немецкое до 4. Американцев вообще не брал.
 

Добавлено: 10 Июня, 2012, 19:34

и сразу еще вопрос - не знаю куда его поместить лучше.

Нету ли у кого сборника с игровым жаргоном? Ну вдруг. А то я как новичок не могу догадаться кто такой тапок или что за пушка бревномет. Равно как и по зонам на картах - кое что я уже понял, но некоторые слова ставят в тупик. Не хотелось бы в бою тупить просто не понимая куда тебя послали
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 19:34 от SNSW »
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 10 Июня, 2012, 19:51 »
Не подскажите - на что нацеливаться после КВ-1 - на Т-150 или на КВ -1С? Ну и соответственно на ветку после них. Что пригодится в общее куче больше?

И вообще, что хорошо бы развить (если не иметь в ангаре, то хотя бы исследовать)? На данный момент у меня советское дерево до 5 уровня и немецкое до 4. Американцев вообще не брал.
 

Добавлено: 10 Июня, 2012, 19:34

и сразу еще вопрос - не знаю куда его поместить лучше.

Нету ли у кого сборника с игровым жаргоном? Ну вдруг. А то я как новичок не могу догадаться кто такой тапок или что за пушка бревномет. Равно как и по зонам на картах - кое что я уже понял, но некоторые слова ставят в тупик. Не хотелось бы в бою тупить просто не понимая куда тебя послали


По первому вопросу. Все зависит от твоего стиля игры. КВ-1С маневренный, быстрый, если хорошо поставить корпус то часто рикошетит. Танк поддержки, а не прорыва. Я шел через него. Про т-150 не знаю. Наверно аналог КВ-3. Медленный, толстолобый. Дамаг не различался раньше.


По второму вопросу http://wiki.worldoftanks.ru на этом сайте можно найти почти все по танкам.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 10 Июня, 2012, 23:54 »
Собственно, Т-150 это этакий непонятный агрегат. Вроде и скорость не самая низкая (35 км/ч максималка, выжимает спокойно на любом грунте), но и не болид. По пробиваемости... Рикошетит от него очень редко. Башня вообще не рикошетная, ибо почти прямоугольная. Орудие топ неплохое, во всяком случае для его лвла. В лоб его пробивают не очень сильно, но порой ощутимо. Бездумно штурмовать им не полезешь. Впринципе, машинка довольно неплохая, но популярностью не пользующаяся. Если привыкнуть, нагибать им не так и сложно. Главное - вовремя успевать убирать корпус от снарядов.
Немецкое до 4 уровня у тебя в чем прокачано? ЛТ, СТ, арты, ПТшки? В любом случае Тигры стоят прокачки, арты неплохие. Сам пока на грильке рассекаю, но амбиции простираются до ГВ Тигра или Типа Е. Пантера стоит внимания.
Гыгы, игровой жаргон.. Есть целый словарь на оф. сайте. Если что, тапок - китайский сред Type 59. Бревномет, он же шайтанка - пушка-фугасница 122 или 152 мм. Ну это я так, кэпом выступил. А если что - спрашивай, всегда поможем.
Кстати, если удумаешь целить все же на ИС-4, то есть идти по ветке КВ - у меня впечатление пока складывается положительное. КВ-3, на котором сейчас езжу, радует. В топе он очень и очень приличен.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 23:59 от Latnik95 »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 11 Июня, 2012, 00:01 »
Тапок это же VK 4502 (P) Ausf. B, не?

Качай через кв1с - танки ис, ис3, ис8, ис7 довольно простые в освоении(плюс экипаж на все 4 танка один и тот же да и стиль игры не меняется), но и самые убойные в умелых руках. Только не советую сразу несколько разных веток качать - в итоге наиграешь кучу боев а 9-10 уровня машинки не будет (
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 00:05 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 11 Июня, 2012, 00:12 »
Хз, хз, вроде тапком и китайца обзывали. Впрочем, это над уточнить...
Наверное, от ситуации зависит.
А насчет вот этих "иди и качай то, се" - так тут сам решай. Впринципе, ИСовская ветка тоже неплоха.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 11 Июня, 2012, 03:16 »
Тапок это же VK 4502 (P) Ausf. B, не?

Качай через кв1с - танки ис, ис3, ис8, ис7 довольно простые в освоении(плюс экипаж на все 4 танка один и тот же да и стиль игры не меняется), но и самые убойные в умелых руках. Только не советую сразу несколько разных веток качать - в итоге наиграешь кучу боев а 9-10 уровня машинки не будет (

1.Рамон, именно он.
2. Это как у меня. Куча разных танков, а 9лвл только один т54 :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 11 Июня, 2012, 09:19 »
За словарь и энциклопедию отдельное спасибо. ))) Уже много нового узнал.

Тогда пока буду советы развивать через КВ -1С. плюс ПТ от них же. немцы - буду гриль осваивать дальше. Когда только пересел на него с Су-26 - плевался сейчас ничего, привык. Одна беда - немотивированные промахи при полном сведении по неподвижной машине. Причем не миллиметровые. когда хоть сплэшем можно зацепить, а этак корпуса на 4 в сторону. Полагаю что это лечится только повышением уровня экипажа...
Правильно я понял, что гриль лучше в ангаре оставить когда придет время хуммеля?

Кто-нить сравнивал по личным ощущениям су-85 и су-100? есть смысл сразу пересаживатсья или и су-85 можно попользовать. В топе, разумеется.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 11 Июня, 2012, 09:59 »
У су-26 снаряды перелетают? Ты, уважаемый, на ГВП не катался. На су можно снайпера взять при желании(все это имхо).
Про пт-хи ничего не могу сказать (не доставляет мне вручную корпус доварачивать), но говоря Су-85 хорошая пете, а су-100 лажа. Как по мне, так лобоваят броня пт, пробиваемая танками 3 уровня по любому лажа.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 11 Июня, 2012, 10:12 »
Да, есть у гриля такой грешок - в никуда снарядами швыряться. Я уже привык. А по поводу времени хуммеля... Можно и продать грилек. Говорят, то же орудие, что и топ на Гриле, (стоковое у Хума) сводится быстрее и бьет гораздо точнее на Хуммеле.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 11 Июня, 2012, 10:42 »
Latnik95, впервые слышу чтоб китайца называли тапком.

SNSW,
Ветки советских тяжёлых танков разделены по принципу "крепкие танки защиты" и "мобильные танки прорыва" (ИС-4 и ИС-7 соответственно). Ветка ИС-4 хорошо бронирована (должна быть, по крайней мере... ИС-4 пока что не радует этим параметром), но скорость низка; ветка ИС-7, наоборот, бронирована значительно хуже, зато скорость и динамика этих танков высоки, за что их называют жирными СТ или "полу-ст полу-тт". У обеих веток над гусеницами есть экраны по борту.

Ветки тяжёлых танков немцев разделены по другому принципу. Ветка Maus представляет из себя броню, а ветка E-100, в первую очередь, пушка-"голдострел". По ветке Мауса танки обычно обладают неплохой лобовой бронёй (альфа-тапок, пожалуй, не сильно подпадает под это описание) и сам Маус есть жирная тяжелопробиваемая танками 8 и ниже уровней махина; Е-100 бронирован похуже (хотя тоже достаточно хорошо), но у него есть пушка, которую в народе называют "голдострел" за х-ки золотых снарядов; не знаю как сейчас, раньше Е-100 активно использовали на ГК за убойность. У топовых немецких танков экраны прямо на гусеницах, и гуслить их сложнее чем советов. В целом, динамика этих танков оставляет желать лучшего.

Помимо этого, необходимо помнить особенности национальных веток. Советы это, как правило, это хитрая броня и ооочень неточные пушки. Немцы, наоборот, обладают понятной бронёй (редко бывает что непробиваешь туда, куда точно должен пробить), однако очень точные пушки (особенно ярко это видно по ветке средних танков у пушки L/100 с точностью 0,3)
 

Добавлено: 11 Июня, 2012, 10:47

У кого проблемы со снарядами вникуда, включайте серверный прицел нажатием Ctrl+0. Он покажет, каков ваш реальный прицел. Суть его работы в том, что из-за несовершенства интернет-соединения, при мелких лагах или скачущем пинге, сервер обрабатывает сведение по-своему. Но при включённом серверном прицеле на арте присутствуют просадки фпс до 50%.
Так и живём: есть клиентское сведение, а есть серверное.

И Гриль и Хуммель машинки отличные. Равных грилю на своём уровне нет, поэтому его берут в средние роты. Хуммель используется на турнире Starladder, т.к. там ограничение "арта не выше 5 уровня", а Хуммель уделывает всех на 5 уровне.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 10:47 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 11 Июня, 2012, 12:32 »
Ну, насчет оооочень неточных пушек у советов я бы поспорил. Не так уж они кривы, как уважаемый Leshanae их малюет. Да, на 100% полагаться на попадание с расстояния метров в 400 не приходится, но на КВ-1 я достаточно неплохо снайперил в свое время. В любом случае, на городских картах дальняя точность и не нужна, на открытых уже тяжелее. Но скажу так - не кривее, чем нужно. Во всяком случае, пока что кривоты ни на КВ-1, ни на Т-150, ни на КВ-3 особой не заметил. Бывают глупые промахи, но обычно они случаются при неполном сведении или попытке стрельбы на ходу/в быстро движущегося противника. Впрочем, здесь у каждого мнение и ощущения свои.
Да, несмотря на внезапные непонятки, Грилек оставляет положительные впечатления. Бывали случаи, что даже топовые тяжи огребали от этой скромненькой с виду машины. Буду надеяться, что Хум оставит точно такое же впечатление.
А по поводу тапка-китайца... Эт я наверное попал к таким же нупам, как я.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 11 Июня, 2012, 12:55 »
Мобилный прорыватель из меня при моей меткости явно никакой. На данном этапе, по крайней мере. Вот из кустов гавкнуть - это можно.  так что есть над чем подумать. благо еще нужно 17000 опыта накопить на кв-1. может меткость улучшится.
Вчера на су-85 через пол карты уложил с одного выстрела противника, а затем с 25-30 метров дважды не попал в борт стоящего противника.  Иногда просто руки опускаются, так как не могу понять - что же я не так делаю-то?

Про серверный прицел я читал. Но если его включить. то просадить ФПС с 30 до 15..... то ж вообще будет тихий ужас. Итак уже заобзывали меня когда я на гриле при 9 фпс пытался стрелять.
Графику может в настройках порезать? У меня канал хороший, машина хорошая, чего ж так падет фпс? Понимаю, что вопрос не про обсуждение техники в игре, зато про технику для игры....

Вчера хозяина су-100 спрашивал про ощущения. Ему нравится. Много отзывов, что на ужасна. Может еще кто пользовал и может поделиться? Просто ангар не резиновый, все не оставишь...

Deceptampire, я гриль имел ввиду. Су-26 - ну очень классный аппарат. Порежут ее поди ради баланса.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 11 Июня, 2012, 13:04 »
Я вроде прочитал что ты про су. Гриль... Может быть это у меня руки под эту арту не заточены, но я прокачивал хуммеля с Пц 3/4...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 11 Июня, 2012, 13:32 »
SNSW, по поводу обзываний - никогда не слушай, когда на тебя гонят, просто не обращай внимания. Потому что обычно начинают бурно выражать недовольство и оскорблять те, кто сами по себе нубы, и теперь равняют всех под себя. Играй как играешь, все придет со временем. Пока просто обзывают, это не так уж страшно, но попадаются жуткие индивидуумы, по малейшему пустяку открывающие огонь по своим. Чуть задел его, не успел свернуть - уже огреб в корму болванку.  :D Вот таких терпеть не могу, порой даже срываюсь.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 11 Июня, 2012, 13:50 »
Вчера хозяина су-100 спрашивал про ощущения. Ему нравится. Много отзывов, что на ужасна. Может еще кто пользовал и может поделиться?
Она ужасна, спору нет. Мазала часто, даже с 100мм пушкой. Светилась как не знаю кто. Так к ней и не нашёл достойной тактики.
Но прокачивать обязательно полностью, так как потому будет приятная СУ-152, немного менее приятная ИСУ, и опять приятный Объект 704. Кроме того, с неё потом можно будет перейти на вторую ветку советских пт.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 11 Июня, 2012, 14:56 »
Ну, насчет оооочень неточных пушек у советов я бы поспорил. Не так уж они кривы
Ну, скажем так, и это верно. Из БЛ-9 можно сходу попадать за 200 метров и больше. Я особых проблем с этой пушкой не имел. Однако если сравнить с пушками других наций, то ей проигрывает в точности только американец Т32.
Про серверный прицел я читал. Но если его включить. то просадить ФПС с 30 до 15..... то ж вообще будет тихий ужас. Итак уже заобзывали меня когда я на гриле при 9 фпс пытался стрелять.
Я включаю серверный прицел только перед выстрелом, сразу после выстрела я его отключаю.
ФПС это субъективное понятие. 15 фпс для меня это средний показатель, я к нему привык и мне даже иной раз уже некомфортно при фпс 40 :) Часты просадки до 8 ФПС, но играю, справляюсь и даже не жалуюсь. Вот меньше 8 уже плохо..
Вчера хозяина су-100 спрашивал про ощущения. Ему нравится. Много отзывов, что на ужасна. Может еще кто пользовал и может поделиться? Просто ангар не резиновый, все не оставишь...
Когда говорят о СУ-100, чаще гораздо больше нытья идёт не о точности пушек, а о хреновом фарме в сравнении с СУ-85. Пушка, переходящая с СУ-85, на 6 уровне уже слабовата; а снаряды для топовой дороговаты.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 11 Июня, 2012, 19:58 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 11 Июня, 2012, 21:06 »
268 - сразу - жирный фраг, не более.
Ягпанзер - жуть по всем параметрам, хотя скорострельность, скорее всего, будет приблизительно как шайтан-трубы. Но ведь сама труба может натворить кучу дел...
амеры - судя по скринам, будут в лучшем положении, ибо в рубку не пробьёшь(хотя кто туда стреляет?), а нбл мал.
францы - лоб отменный будет, чувствую, а про барабан и говорить нечего. Причём на картинке она вроде бы имеет наименьшие габариты, что со всем перечисленный даст тотальный вой тт-водов.

Объясню свою позицию с 268. Фишкой советских пт была их меньшая высота, следовательно, большая скрытность. У этой же пт высота будет на 20 сантиметров выше, чем у 704. То есть преодолён порог, когда разница в скрытности ничего не значит. Далее. судя по картинке из википедии, основа машины - ИС-8. И, значит, огроменный НБЛ присутствует. Да, у немца он тоже огромный, но фриц-то сможет встать ромбом, если будет потребность, а 268 из-за "щучьего носа" такая фишка и не поможет, и навредит. То есть пробивать будут все на "ура", опять же.
Орудие. Пускай машина 56-57 годов, но разброс будет чудовищен, как всегда. Надеюсь на хорошее пробитие(текущего 286, в принципе, хватает) и, хотя бы, 4,5 выстрела в минуту.

А теперь представьте ситуацию. Вы на маусе/т110 сидите на аллее. Если вас засветили для ягтигра или черепахи, то вы можете уйти с 2/3 хп. И тут - 170мм пушка, снимающая 900-1000 хп. То есть почти половину. Или три снаряда по 750 урона => 2250 хп, что не фатально(то есть, хп ещё не на пол-пинка, но близко) только для ис-4 и немцев. Это блеать что такое? Текущим ТТ-10 и так непросто бороться с пт-9(амерам из-за дмп проще), а тут и хп столько же, и морда чугунная, и убивают за два-три выстрела.

Да, тут на помощь приходят ст-10. Вот им-то против пт - очень даже хорошо будет, думаю. И скорострельность в 1,5 раза выше, и башня, и просто манёвренность несравнимая.
Но. ТТ-10 против СТ-10. Владельцы Т110, если б к вам подкатил паттон, который ст-9, но пожиревший хитов на 200, с улучшенной бронёй и выросшей скорострельностью(хотя и без неё страшно), вы бы с какой вероятностью его пришибли?
Хорошо, т110 за счёт скорострельности вытянет, может быть, а другие танки? АМХ50В сможет за барабан нанести 1600 урона, что явно не хватит для гарантированного уничтожения даже т-54. Про немцев и совков - вообще нет разговора, 90% такому противнику они сольют,  правда, у иса-4 больше шансов из-за дпм.
В конечном счёте получим, что в ротах и на ГК будут толпы ст-10 с примесями т110 и 50В как танков дальнего боя. ПТ один чёрт туда не возьмут. А вот в рандоме будет твориться жесть.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 11 Июня, 2012, 21:29 »
Unknown, ох и неутешительную выводы вы делаете... Жаль, не докачался я еще до высокого уровня и не могу противостоять этим злодеям, а как хотелось бы. Но ведь Ягдпантера Е-100 должна чем-то еще жертвовать, кроме как скоростью и скорострельностью? Скажем, количеством ХП? Или это не имеет место быть?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 11 Июня, 2012, 23:09 »
Цитировать (выделенное)
Да, тут на помощь приходят ст-10. Вот им-то против пт - очень даже хорошо будет, думаю.
ну как бы так и должно быть, эти послевоенные так называемые СТ уже собственно есть не средние танки, а основные боевые танки (оно же main battle tank)
Потому сейчас тяжелых танков и не выпускают :D
Немчиков опять обидели, всунули им какую то  совсем уж фантастическую серию Е, модернизированную (е-50 и сама то не повоевала, так еще какая то модернизация).
Могли бы и на Леопард-1 расщедриться, он как раз 63 года выпуска :(
Хотя леопард конечно уже немного более новый танк, чем тот же Паттон 3, который будет 10 левелом у пендосии
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 11 Июня, 2012, 23:18 »
Паттон 3? Танковая игра ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, чо. Я правильно понял, что в игре будет танковое 170мм орудие? Заебись. Об.261 перевели в разряд пт, накинули брони и хп, но вот пушку оставили.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 11 Июня, 2012, 23:32 »
потому и введут тт11
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC