Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 597
Всего: 598

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248412 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 18 Июля, 2012, 11:19 »
DimaUrban, Я не понял а для ТТ или СТ быстрая починка гуслей не имеет значения штоле?
В рандоме ПТ могут реально гнуть во взводе никто не спорит. Мы говорили о ПТ в ротных боях. Я говорю что ПТ не берут (или редко берут) в роты из-за их неуниверсальности, а значит некоторой ущербности.

И кстати скоро у игроков появится возможность выбирать, правда не карты, а режимы боев. Вроде разрабы обещали...

Кста по тесту.
Выкачал т62а, бата. Соклан гонял на ЯгПз100.
ИМХО лучший СТ10 - новый Паттон. он вполне себе может претендовать на ротные бои. Бату резко порезали маневренность - стал как трамвай. Но выдаваемый дамаг хоронит АМХ50В полностью.
Т-62 понравился. по стилю игры больше всего похож на китайца. Радует быстрая перезарядка (5,57 с досылом, и вентом), все остальной уступает. В рандоме будет норм в ротах не нужен совсем.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 18 Июля, 2012, 15:03 »
Ну, на тесте и я покатался. Пока по результатам первого теста (а будет и второй, я уверен) распределил бы по силе СТ 10 так:

Первое место - совет, без всяких оговорок
Второе и третье место делят батчат и М48
Четвертое место - немец (вообще из него печальку сделали)

У М48, если что, не оставили ни одно из преимуществ нынешнего паттона, говорю это со всей ответственностью заинтересованного человека - стал меньше УВН (да еще и башня ближе к центру корпуса танка расположена, что не есть хорошо), по ДПМ он теперь не единогласный лидер (совет отстает всего на какие-то единицы), динамику порезали, максималку урезали, размеры сарайные (он больше Т110 по размерам).
Хотя вру, по цифрам у него остался лучший обзор среди СТ, вот только  сарайные размеры не дадут нормально посветить даже из кустов. Про ололо свет вообще молчу, максималка и динамика далеко не паттоновские.

Кстати, по поводу гуслей. У всех СТ 10 стали дольше чиниться гусли, по сравнению с СТ 9
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 15:11 от Zurdas »
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 19 Июля, 2012, 10:10 »
Ну, на тесте и я покатался. Пока по результатам первого теста (а будет и второй, я уверен)
В ответах разрабов даже про третий что-то мелькнуло.
А до 62-ого мне 19к опыта осталось 8-)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 19 Июля, 2012, 10:58 »
Не знаю насчет "печальки из немца". Соклан выкачал его. с 440 м пробил НБЛ у Е-100. Пушка просто мегаточная. Танк-снайпер, да еще и  с хорошим дамагом.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 26 Июля, 2012, 22:45 »
Как вам новый амх, с его "сварной" башней? Динамика хороша, скорость держит на ура. Вот только на подъеме уныло и броня в 10мм не радует =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #430 : 26 Июля, 2012, 23:43 »
Не успел оценить как следует. Пока что встречался с ними только на превосходящей по уровню техникой. Лопались как мыльные пузыри.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 27 Июля, 2012, 00:20 »
как боевая машина - вопрос спорный, но как пассивный свет - танчик просто  замечательный... ставим рога и лезем в кусты...  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 27 Июля, 2012, 06:59 »
Ну я на нем покатался. Это гибрид М5 (пуха)  Т50-2 (скорость) и М3 (невращающаяся башня). Французская линейка в очередной раз выдала кучу взаимоисключающих параграфов.  Как правильно сказал Chekan,  получился этакий облегченный пт-свет. Осваивать его крайне интересно ибо обычная тактика каруселенья на нем не пролазит.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 27 Июля, 2012, 08:54 »
Мне он не понравился именно невращающейся башней. Не смог сразу найти стиль игры, кроме как ололо-свет. Скорости до Т-50-2 немного не хватает, но динамика неплохая. Радует 100% экипаж ажно из двух человек и пробиваемость пушки.
Переход с "АМХ12" на "Лорр155 50" 140К опыта стоит -____-
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 27 Июля, 2012, 09:54 »
Лол :D. Получил на этом чуде колобанова и защитника засев в кустах на вражьей базе. Пока меня нашли и подожгли - было уже поздно.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 27 Июля, 2012, 11:20 »
Makc26, машинка по стилю, очень похожа на советские ПТ, 76 и 85б... только куда мобильнее... так что штучка хорошая. Видел взвод таким машинок, хлопцы две минуты держали базу против 7 танков. Один стоял в кустах почти у само базы и светил, двое раздавали демаг с далеких кустов
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 27 Июля, 2012, 12:29 »
Chekan, пошел осваивать >:(
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #437 : 13 Августа, 2012, 07:32 »
я не осилил ее... поменял на т-44  :embarrassed:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 13 Августа, 2012, 11:25 »
народ, не знаю как у кого, но испытываю огромные трудности с Тигром Порше, иногда даже на ИС-3 не могу разобрать, а если тигр обычный на Порше, то сливаюсь 10 из 10... может кто чего посоветует? вроде все делаю правильно, но "непробития" откровенно достают, почти как танковать в лоб КВ-4 :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #439 : 13 Августа, 2012, 11:38 »
Chekan, а правильно - это как? В лоб Тигр (P) пробивается довольно тяжело, но все же сделать это реально. Его "классический" собрат шьет его в щель меховода (правда, не знаю, проходит ли туда урон), пулемет и командирскую башенку, ну а ИС-3 с топовой пухой вообще всю верхнюю броневую деталь (которая без наклона вообще) нормально пробивать должен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 13 Августа, 2012, 13:15 »
Vanok, не знаю даже, вроде все делаю именно так, прямо злой рок и все такое...  скоро комплекс появится, буду даже на ТТ 8-9 от них убегать... давно уже быа подобная фигня с другими танками, после приноровился и наоборот стали желанным мяском, жду что та-же участь постигнет Порше... боев через 2-3к :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 13 Августа, 2012, 15:27 »
Chekan, это просто белый тигр, или как он там...
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 13 Августа, 2012, 16:53 »
Gameover, есть подозрение что голубой... 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 13 Августа, 2012, 19:21 »
Chekan, почему голубой?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 13 Августа, 2012, 21:14 »
Gameover, ибо не правильной ориентации )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 13 Августа, 2012, 21:48 »
По Тигру Порше. Самое уязвимое его место - башня. В клинче разобрать его я ухитрялся даже на среднем танке, он не пробивал мне башню. Его же башня - картон. Пробивается всеми орудиями с 175 пробиваемости на ура. Пока для себя я нашел два способа его убить быстро и с минимальными потерями хп:
1) Клинч на танке с твердой башней.
2) Закручивание, хотя этот способ спорен. Танки Германии умеют вертеться на месте.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 13 Августа, 2012, 22:06 »
Latnik95, да и пушка у тигров для его уровня очень приличная... чем клинчевал?
зы блин, таки забью и поставлю шкурки
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 13 Августа, 2012, 22:51 »
Клинчевал типом. Его башню он не прошибает. Я думаю, что Т-44 он тоже не пробьет. А вот с ниже уровнем сложнее.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 14 Августа, 2012, 10:14 »
Latnik95, я блин размечтался о секрете великого нагиба... а тут мало того что танком уровнем выше, да еще и типом... это тоже самое что я на Джамбо  разбираю ТТ 5 уровня, в лоб и без урона
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 14 Августа, 2012, 13:39 »
Чекан, Тигр П доставлял мне столько лулзов пока я на нем ездил)))))

Пробить его довольно просто (если говорить об ИС-3). Дело втом, что у него есть верхняя лобовая деталь, она небольшая по размеру, но находится именно там куда обычно стреляют. И она толщиной 200 мм! :) Вот его и называют читерным. Хотя он принимает урон всем кроме этой детали.

1. Если протвник на Тигре П неграмотный.
Если он неграмотный то он будет ставить его ромбиком что на ТигреП категорически противопоказано. Если он стоит ромбиком бъем его куда хотим, в щеки корпуса, в катки, в бока.

2. Если противник более менее грамотный.
И стоит строго лбом. Стреляем в нижний лист. Либо в "ведро" (башня командира). Если пушка мощная можно бить в лоб башни.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC