Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248112 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #525 : 24 Октября, 2012, 00:20 »
Вот, кстати, в нагрузку к моему посту. На ИС-8 можно нагибать и у него есть все возможности для активного и комфортного боя с отнюдь не СТ уклоном:

ИС-8, лучший или худший?, как правильно на нем играть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 24 Октября, 2012, 10:42 »
комфортного боя с отнюдь не СТ уклоном:
разве? нормальная тактика Типа/54, средних пт американцев в топе, и прочих разных с низким профилем и рикошетной башней... 1 и 3 бой, откровенный фарт, только второй был на основе прямых рук и наличия мозга, и то там основные противники из оленей премов которые не совершенно глядят по сторонам, и мутного по жизни КВ-4.... Только один СТ додумался обойти за горкой, и согнать наглого гада, но его никто не поддержал, хотя как раз там было место для Феди и играющих через башню КВ-5
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #527 : 24 Октября, 2012, 12:27 »
Chekan, а ты таких видео хотел? Команды папок-задротов, которых автор видео разбирает в одиночку? Это среднестатистический рандом. В рандоме всегда половина игроков откровенно тупит. Кстати, у этого же автора есть второе видео, где он показывает игру не в топе. Эффективность у него там примерно та же.

P.S. Кстати, человек вообще толковый. В отличие от многих других "папок", дает реально дельные советы по игре и грамотно комментирует свои действия. Рекомендую к ознакомлению со всеми его видео.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 24 Октября, 2012, 13:48 »
Vanok, хотел увидеть логических действий, а не надежды на авось

зы видел его обзор КВ-4, хоть обратно покупай... мой самый печальный ТТ, а танк был новый, как на нем играть был без понятия... тупил жутко )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #529 : 24 Октября, 2012, 14:35 »
Chekan, так там и есть логические действия, т.е. не спонтанные "а не поехать ли нам туда-то", а "мы поедем туда-то так как там мы можем сделать то-то". С разъяснением куда лучше ехать на ИС-8 чтобы реализовать его потенциал. Кроме того, в видео наглядно показано, что танк можно и в ближнем бою использовать (в основном в клинче) и снайперить с него. И, что самое главное, еще и в качельки играть. Именно поэтому это СТ в обличье ТТ: броня хоть и относительно слабая, но зато подвижность есть и пушка зверская.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 24 Октября, 2012, 15:55 »
Vanok, они там тоже есть, тут спорить не буду, а есть другие, вроде заехать под горку в надежде что не разберут, а союзники прикроют... надежда на авось, не самые логические действия. по каментам, так сам в отзывах писал, что делал несколько дублей... на основе послезнания, подобрать логические причины довольно просто, даже для футбольного матча
с тем что это ТТ с повадками СТ, уже согласился, уже не плохо )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #531 : 24 Октября, 2012, 19:41 »
Chekan, просто ты не сторонник активны действий (рашей и т.п.).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 24 Октября, 2012, 22:20 »
Vanok, собственно не находил для этого подходящих танков... сейчас вот на ТТ 8, начал активнее играть, ну и пару СТ подтянулось, плюс Тигра Р выкачал... так что стал куда активнее )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 25 Октября, 2012, 02:13 »
Как и говорил Зурдас, когда привыкнешь к СТ-стилю, даже на тяжёлых танках играешь как на средних. ИС-8, на самом деле, подходит для стшников лучше, чем другие тт. При этом в более агрессивном стиле чем на ст - за счёт брони. И вот тут вся соль в двух моментах: 1 - броня ИС-8 спасает в движении, ибо она хитрая и рикошетит, а в движении нужный угол атаки например лба хрен подберёшь, 2 - очень агрессивно играть на нём нужно во взводе таких же ИС-8.
Отсюда и получаем, что если нет взвода, то вперёд лучше не ездить, и даже с другими ст не всякий раз рекомендуется - они часто кидают, если чуят неладное. И тогда ищи применение своей скорости, как хочешь, но главное преимущество не реализовано и смысл существования танка в большинстве боёв нам не раскрывается.


А я вот только-только купил Персика. 38 танчик в ангаре. Пусть стоит, пока я не нафармлю на доп.оборудование)

Решил подправить стату на КВ-5 (45%). У моего КВ-5 просто карма такая - постоянно попадаются одни кретины, и хоть воена набей, фланг держи в жало (т.е. наша команда имеет перевес на другом фланге), всё равно в ноль играю. Победы получаются совершенно неожиданные и дурацкие. И как тут жить((
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 25 Октября, 2012, 11:00 »
из принципа, полез вчера на тестовый сервер, быстренько вкачал топовый ИС-8, и поехал нагибать...не знаю шо там попадались за противники, но танчик таки тащит, и таки СТ...  за один бой и на песках, умудрился закрутить Лору и ИС3, это нечто...  по динамике как Паттон, только больше и с лучшей пушкой, специально вкачивал разные СТ и сравнивал, ну или Центурион англичан )

Leshanae, с КВ-5 таже фигня 45-47, выше никак... причем играть на нем все сложнее, без явной причины... но придется мучится, надо 8 миллионов раздобыть на Паттона,  американское ПТ10 и КВ-4, и ИС8 :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 26 Октября, 2012, 01:07 »
Если ты не полюбил Cruiser Mk. I и ни разу на нём не нагнул, ты полное и абсолютное днище.

Этот танк нагибает всё.
Без дополнительного оборудования.
С 50% экипажем.
Даже одним пальцем он сгибает танки выше уровнями на раз.

А всё почему?

А всё потому, что на втором уровне он имеет барабан на 4 снаряда под названием Pom Pom. 4 снаряда по ~45 дамага c пробитием 49 - этого хватает почти на любой танк, который встречает Круизёр. 160 снарядов хватит на всю команду.
Барабан 50% экипаж заряжает чуть больше 9 секунд (танкистов, кстати, 6). Между выстрелами - не смотрел, но по ощущениям где-то полсекунды, а то и меньше.
Минусы у орудия - 0,41, большой разброс от движения. Но на этих уровнях мало играет таких игроков, по которым нельзя встать и прицелиться - поджидаем за углом и валим супостатов.

Этот танк - новый король песочницы и мечта педобира.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 13:18 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 26 Октября, 2012, 14:53 »
Leshanae, я на 4 уровне с этой пушкой катался, иногда забавно получается хомячить фраги ) жаль что снарядики парно выскакивают. уже на 30 метрах, второй часто уходит по самолетам... ничего, еще 10к опыта и будет  мой "Рыцарь", лт 5...
разочаровала фугасница на лт4, даже на СТ4 часто проходит без урона
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 26 Октября, 2012, 19:05 »
верхняя ветка британцев, А13 Мк1, А13 Мк2  просто ОФИГЕННЫ!
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #538 : 27 Октября, 2012, 11:21 »
а я чего то решил паттона прокачать)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #539 : 27 Октября, 2012, 11:24 »
Делаю ставку на то, что английских ТТ 10 уровня будет намного меньше, чем английски СТ 10 уровня.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 15:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 27 Октября, 2012, 14:50 »
Делаю ставку на то, что английских СТ 10 уровня будет намного меньше, чем английски ТТ 10 уровня.
Ставлю на то ,что Ст 10 будет больше ,чем ТТ10  :p Я не вижу ни одного отличия Ст от ТТ  , все картон и медленные ... 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #541 : 27 Октября, 2012, 15:26 »
воин Тан Суллы, я это и имел в виду, только наоборот написал по ошибке.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 27 Октября, 2012, 21:53 »
воин Тан Суллы, я это и имел в виду, только наоборот написал по ошибке.  :D
Я вот если честно жду САУ Англии  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 27 Октября, 2012, 22:41 »
английские ТТ и СТ 10, не вижу никакой разницы, зато ТТ качать малость проще, там хоть местами броня есть и в топе чаще бываешь  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 27 Октября, 2012, 23:51 »
Всеобщий дух педобирства c голдой в песке передался и мне. Купил М4 шермана с фугасницей и пуляю голдой. Минимум 300 стабильного дамага с выстрела на пятом уровне - ну чем не нагиб? Даже в минуса не ухожу. Скорее всего, будут поднимать для него стоимость голдового снаряда за кредиты. Сейчас 2800
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 23:54 от Zurdas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 28 Октября, 2012, 01:05 »
Zurdas, да-да, ДПМ у него адовый получается. Это как раз то, что называется "кнопкой <нагнуть>" (с)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 28 Октября, 2012, 11:11 »
Вкачал Крусейдера....

Вообще я не знаю, скорее всего под воздействием всеообщего вайна на форуме после теста, бритам серьезно снизили уровень боев. Ну представьте себе танк 4 уровня. Помните? А-20, ПЗ8-на? Помните как каждый раз сжимая зубы и говоря себе "Надо Федя, надо..." шли в бой? На А13 больше половины боев я был в топе ( в первой 5). Вторая половина пополам либо в самом низу, либо чуть ниже середины списка. Крусейдер вчера взял, провел 4 боя. 3 боя из них в топе..... Вкачивать бритов надо сейчас. Пока им уровень боев не повысили.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 28 Октября, 2012, 12:54 »
А я тут наслушался попобольных воплей о том, какое говно эта ваша Мотя, с содроганием нажал кнопочку "В бой" после ее покупки и... да ничего такого не ощутил. Вполне нормальная машинка, медленная, как говно на морозе, но вполне себе бронированная и пробивная (с шилометом). Этакий продвинутый вариант Валеры. Фугасница, правда, просто ниочем, разброс овер9000 метров, да еще и голдой стрелять крайне накладно, а не голдой лучше даже не пытаться, пробить получится 2-3 танка из самого низа, и то, если не отбалансит к 6 уровням. В общем, видал я танки и похуже, особенно в стоке.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 29 Октября, 2012, 03:02 »
плавно прихожу к мысли что англичане стадные танки... 3 однотипных машинки, даже не в топе - нагибают все что попадается на глаза... надо почаще ездить взводами
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 29 Октября, 2012, 13:49 »
ну дык с таким ДПМ, грех не понагибать стадом.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC