Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 635
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248183 раз)

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 21 Ноября, 2012, 18:23 »
Куплю т32 обратно , можем попробовать, я сомневаюсь что с перезарядкой иса ты что то сделаешь т32.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 21 Ноября, 2012, 18:25 »
Namaste, я не против. Когда появится - пиши в ЛС, договоримся о времени.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 21 Ноября, 2012, 19:15 »
К черту, не зайду больше на форум.

Вы еще подеритесь. Возьмите ис-8 и т-32. Сыграйте 10 боев. Поменяйтесь машинами. Сыграйте еще 10 боев. Проанализируйте результаты. Поделитесь впечатлениями. Если будет непонятно - найдите еще по паре таких машин. Сыграйте по 10 боев взвод на взвод. Снова поменяйтесь машинами во взводах. 
И потом, только потом уже что-то доказывайте друг другу.

Кстати, ты в клане теперь. На форум просто необходимо заходить, чтобы быть в курсе клановых мероприятий.  Это я так просто напоминаю.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 21 Ноября, 2012, 19:23 »
SNSW, я говорил про Ис-3, так как он используется основным ротным танком в чемпионке, а сравнивать разные по уровню машины бессмысленно ввиду апнутости старшей. Да и драться я не собирался, просто представил, как Десепт клинчует на т32 иса3, а тот такой олень, что не может элементарно отъехать назад на пару метров и двинуть болванкой в вбл и всаживает все в маску амера. Вопрос даже не в возможности того или иного танка, а в элементарной (тавтология, однако) тактике!
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 22 Ноября, 2012, 03:21 »
Vanok, спорь не спорь - Т32 в ротах очень даже котируется, и я бы сказал что даже больше чем ИС-3. По крайней мере, в моём клане особых различий не делают, но предпочитают Т32.
У него хреновое пробитие бб, но зато достаточно мобилен, имеет очень крепкую башню (не всякая голда пробивает), больший на 50 (!) метров обзор чем у ИС-3 и отличные углы наводки (из-за чего в бою более универсален). Добавим голду и всё совсем ок. Кроме того, при выстреле ИС-3 светится дальше из-за того что у него калибр больше (скажем, рота Т32 стреляющую роту ИС-3 увидит задолго до того, как они увидях их). Это в рандоме броня гораздо больше решает, в ротах важнее слаженные действия на скорость (например, подождать нужного момента и выкатиться толпой), грамотный фокус и поддержка арты (это что касается тяжей). А грамотный фокус это отнюдь не только стрельба в одну маркованную цель.
Насчёт его дуэльных способностей - сомневаюсь. Дуэльно он может нормально сражаться только через башню, используя холмы, либо в клинче, но для этого надо ещё постараться сблизиться. Но, честно, ответить конкретно не возьмусь. Всё в этом мире относительно, и влд Т32 тоже может непробиваться.
Кстати, ИС-3 может разобрать Т32 в клинче, стреляя под башню и иногда ловя момент в щёки. Сложно, но можно, если ИСу повезло с рельефом и Т32 достаточно глуп. По крайней мере, нормальный ИС-3 если и проиграет нормальному Т32, то не в ноль. Практического доказательства не приложу и обратного не требую.

У ИС-3 люк над пушкой на башне пробивается легко, но выцелить сравнительно реально только в клинче. У КТ башенку реально выцелить даже на средней дистанции.



Теперь ИС-8 против М103. Ох как я люблю заявления "этот танк лучше того танка"!
При грамотной игрой лбом на обоих танках можно добиваться рикошетов и нипрабилов, хотя у М103 он всё же получше будет.
У М103 башня пробивается в щёки, комбашню, достаточно легко бьётся НЛД и можно даже ВЛД из пушки ИС-8.
Статистически, как раз из-за башни боеукладка гораздо более подвержена повреждению у М103, причём с критом боекукладки (хотя у всех игроков разный опыт).
Однако, пушка гораздо комфортнее у М103, точная и на ходу разброс минимальный. Скорострельность позволяет раздавать в щщи налево и направо достаточно оперативно, хоть и с меньшим дамагом. Что в ротах важнее - скорострельность или альфа - вопрос очень относительный и зависит от конкретных ситуаций.
Гусли у обоих танков хитрющщие, но М103 ими играть удобнее из-за центрального расположения башни и того что они занимают большУю площадь, в отличие от ИС-8 который так или иначе подставит лоб, несмотря на фальшборта.
У меня ИС-8 чаще горел. Но ИС-8 гораздо мобильнее, и имеет +10 метров к обзору; бОльшая мобильность + бОльший обзор дают несколько больше возможностей этому танку, в частности в атаке и занятии инициативных позиций с засветом.
В конце концов, силуэт ИС-8 ниже чем у М103, и последний запросто словит в башню с критом боеукладки и заряжающего с наводчиком.

Кому что, мне оба танка понравились по-своему. Но в целом 103 по совокупности качеств кажется всё же более универсальным.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2012, 19:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 22 Ноября, 2012, 10:14 »
я говорил про Ис-3, так как он используется основным ротным танком в чемпионке, а сравнивать разные по уровню машины бессмысленно ввиду апнутости старшей. Да и драться я не собирался, просто представил, как Десепт клинчует на т32 иса3, а тот такой олень, что не может элементарно отъехать назад на пару метров и двинуть болванкой в вбл и всаживает все в маску амера. Вопрос даже не в возможности того или иного танка, а в элементарной (тавтология, однако) тактике!
Прости, я что-то затупил и подумал, что разговор еще про ис-8. Про драку это я Десепту говорил )))) Уж очень он категоричен. Из своего опыта могу только сказать, что ис-3 я боюсь меньше, чем Т-32. Наверное, просто покатавшись на ис-3 я в курсе - куда и как его отоваривать. А Т-32 - незнакомый для меня агрегат.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 22 Ноября, 2012, 11:31 »
В свое время я и Никобах на Малиновке в поле в тренировочном бою 4 или 5 раундов стрелялись на ИС-3 (я) и на т-32 (Нико). Без клинча. расстояние - от 50 до 100 м. 100% победил Т-32. Хотя может быть это победил не Т-32 а Никобах.....
Однако это было до "нормализаций" и других патчей. Сейчас ИМХО ИС-3 имеет лоб чуть покрепше, чем было, но все равно других результатов пока нет.

В любом случае Т-32 в ротах по популярности не уступает ИС-3 это факт. А в киберспортивных дисциплинах, особенно в формате 7*42, Т-32 однозначно более пригоден в первую очередь за счет своего обзора. Все остальное как сказал Лешаня. Он более универсален, чем ИС-3.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 22 Ноября, 2012, 11:37 »
Хм... в те далекие времена (больше года назад), когда я играл на ИС-3, пробить лоб Т32 из БЛ-9 обычным бронебойным было невозможно от слова совсем. НЛД не пробивалась даже если Т32 стоял на вершине небольшого холма, а ИС-3 - у его подножья. Единственным слабым местом на ВЛД была пулеметная башенка. Ну и плюс ослабленная зона на башне (люк). Сейчас что-то изменилось?

В то же время, единственная реальная проблема ИС-3 - это его слепота. Обзор в 350 м - это меньше, чем у Шермана 5-го уровня.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2012, 11:41 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 22 Ноября, 2012, 11:52 »
Как и обещал пишу про Кромвель, ибо вкачал и продал.

Вообще ветка СТ Британии мне пока нравится. Если брать танки 2 и 3 уровней, то там вообще без конкурентов благодаря тому, что такие танки как А13мк1 и А13мк2 не уступают по динамике и маневренности, но ко всему прочему имеют офигенные пушки это Пом-Пом и ее улучшенный собрат на уровень выше. Эти пушки делают эти танки такими мини-французами. Пом-Пом выстреливает барабан из 4 выстрелов со средним уроном в 55. Перезаряд между выстрелами меньше секунды. Барабан перезаряжается 6-7 секунд. А вторая пушка с длинным названием, тоже имеет 4 выстрела, но выстреливает их в режиме два по два. Т.е. два выстрела дуплетом. Короче танчики меганагибаторские.
Что касается 4 уровня, он не особенно супер нагибатор. Но его очень часто (в отличие от других ЛТ 4 уровня) кидает в топ. Поэтому проходится без нервов в общем то.
5 уровень - Крусейдер мне понравился не особо. Что-то вроде советского Т-34 с перфоратором, со схожим дамагом и пробитием и скорострельностью. Но значительно уступающий советам по броне.
Но вернемся к Кромвелю. СТ 6 уровня. Имеет очень хорошую динамику и маневренность, отличные УВН, плохое бронирование и хороший урон в минуту. Пушка дает альфу в среднем 120-130, пробития в принципе хватает почти на все с чем встречаемся, перезряд 3,32 с вентом, досылом и 100% экипажем. Сводится правда долго. Хорош на любых дистанциях боя кроме сверх-дальних (более 450 м). Там пушка начинает косить. В основном точности и пробивной силы пушке хватает. Таким образом, у танка широкая сфера боевого применения. Можно стрелять из кустов. Можно кружить противников. Можно ехать вместе с другими танками в общей атаке и дамажить. Танк позволяет быстро занимать хорошие огневые позиции на любой карте. УВН позволяют универсально работать и на ровной местности и в холмах, горах, и пр.
Из минусов. Низкий альфа-страйк. Засчет низкого дамага зачастую проигрывает в дуэли таким танкам как ВК 3601 или даже т34-85. Проигрывает в дуэли еще и потому что брони почти нет и получение урона при попадании в танк гарантировано. Кроме того периодически критуется боеуклад, заряжающий, мехвод, наводчик. Мехвод и наводчик чаще всего. Не горел ни разу на нем. Любые противники стреляющие фугасами особо опасны ввиду плохого бронирования.
В целом танк понравился. 58000 опыта до Кометы набрал спокойно, без нервов, даже с удовольствием. Более всего танк хорош как танк поддержки ТТ. Когда в общем замесе на нас не обращают внимания, а мы с периодичность в 3 секунды всаживаем в противников по 130 урона. Качать советую всем.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 22 Ноября, 2012, 12:14 »
стоит добавить что Кромвель кроме поддержки и прочего, отличный истребитель светляков, охотник за артой, и хорошо котируется в средних ротах  :thumbup:

Борода, погляжу как будешь хвалить Комета, нравится даже больше Кромвеля, появилась броня, рикошетная башня, пушка чуток сильнее от 7 черча, жаль только что движок остается от Кромвеля и скорость уже не та
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 22 Ноября, 2012, 12:36 »
Я купил Комет. Но он пока в стоке, так что это не Комет, а скорее Комет-гель)))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 22 Ноября, 2012, 12:55 »
Борода, ну у меня черчиль 7 опережал, так что оставалась только башня... двигло, пушка уже были открыты, а гусли за свободный взял. Есть нездоровая тенденция, многие считают бритов слабыми, и или не обращают внимание, или наоборот гонятся за фрагом... особенно доставляет на тяжах, иной раз 30-40 попаданий принимаю )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 22 Ноября, 2012, 19:57 »
Более всего танк хорош как танк поддержки ТТ. Когда в общем замесе на нас не обращают внимания, а мы с периодичность в 3 секунды всаживаем в противников по 130 урона. Качать советую всем.
Почти как Пантера :)

Которую, я, кстати, сегодня прокачал и продал. Когда выводил её в топ, немного мучался и не мог найти правильного применения. Просто играл, и хорошо что получилось не в минус.
А вчера как зажгло. Поражений был минимум, итоговая статка 60%, почти каждый бой 4-5 фрагов на 2+ тысячи дамага (было и под 3), что чаще всего было в верхних строчках по урону за бой в команде, даже если я сливался.
Пантера - танчик неоднозначный. Ввиду отсутствия брони и не слишком большого обзора, надо сидеть где-то сзади и снайперить, благо удочка позволяет. Динамики практически нет, лазить по горам не самое приятное занятие, зато при необходимости с горы можно разогнаться и своей немалой массой протаранить цель - всё-таки максималка достаточно хороша - и временами это кардинально решает исход локальной стычки. Горела она у меня нечасто, чаще всего выносили боеукладку (хотя ни разу не взорвали) и контузили мехвода (и только однажды наводчика и однажды заряжающего).
Самое классное в ней это, конечно же, орудие. L/100 позволяет при стрельбе на 400+ выцеливать модули, причём делать это с видом "так-так... сегодня я всем КВ-5 буду выбивать наводчика!". Иногда зажигает цели с первого выстрела, например часто КВ-1С куда-то в лоб зажигался.

В целом геймплей не сказать чтобы такой кустодрочерский. На ней часто необходимо идти "куда-то" в атаку и напрягать противника. Стараться незаметно занимать подсветные позиции и в неожиданный момент открывать огонь. Больше всего мне на ней нравилось играть на картах "Песчаная Река" и "Вестфилд", именно из-за довольно большого количества укрытий и открытых пространств где можно реализовать орудие. Там и в кустах посидеть можно, и помочь продавить.

Качал я ей ремонт и лампу. Первый перк так и не выкачался до продажи, но наверняка бы сменил перки у мехвода на "короля бездорожья" и у наводчика на "снайпера".
Возил досыпатель, сводилку и рога.


Кстати, насчёт наглого СТ4 уровня А13 Ковенантера - у меня очень, ОЧЕНЬ часто выбивают двигло.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 01:13 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 23 Ноября, 2012, 10:46 »
Leshanae, именно что почти Пантера, играл на них совсем по разному... иногда жалею что продал Пантерку, и купил вторую... вот где танчик -гадость редкая и совсем не понравился. Первой Пантерой можно было распять вражеский танк как жабку на лабораторном столе, то вторая с ее пушкой от Тигра, потеряла свой бонус в скорострельности, получив в замен иллюзорную броню, главный плюс в которой - рикошеты.... слабенькая замена на 8 уровне
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 23 Ноября, 2012, 11:22 »
1 Пантера мне не понравилась. Для меня слишком низок наносимый урон. Кромвель понравился только потому, что низкий урон перекрывается с лихвой высоким темпом стрельбы (в 1,5 раза выше чем у Пантеры), высокой динамикой и отличными УВН.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #615 : 23 Ноября, 2012, 12:09 »
Борода, и Пантера, и Кромвель, отличные кустодрочи и танки поддержки, но Кромвель круче тем, что за счет скорости может выступать отдельным бойцом... ну и вообще, куда более универсальный танк. Плюс он на уровень ниже, и противники у него жиже
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 26 Ноября, 2012, 01:14 »
Решил плотненько насесть Першинга и столкнулся с кармой"днища команды". Постоянно бодаюсь  с 9-10, редко кидает к 8 уровням. А если и кидает то их будет штук 9. Пичаль.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 26 Ноября, 2012, 08:54 »
Решил плотненько насесть Першинга и столкнулся с кармой"днища команды". Постоянно бодаюсь  с 9-10, редко кидает к 8 уровням. А если и кидает то их будет штук 9. Пичаль.
Да, на Першинге это проблема. С тяжелыми танками 8-го уровня такого почему-то не происходит. А поскольку урон на нем довольно смешной по сравнению с тяжами своего уровня (впрочем как и на всех СТ-8), то зарешать можно только во взводе, и то далеко не всегда. Танк хороший, приятный, шустрый, маневренный, с точной пушкой, но, к сожалению, он не тащит. М4 Шерман имба, т20 тащит, паттон М46 просто рулит и педалит во все поля, а вот Першинг - нет.

Плюс еще, когда на Першинге играл соло, то столкнулся не столько с проблемой "днища команды", сколько с проблемой "команды днищ". 80%, а может и все 90% проигранных боев - это 15-2, 15-3 и т.п., иногда команда мне даже пострелять не давала. Долгое время средний урон в бою был ниже, чем таковой на т20. В результате получилась парадоксальная ситуация - после 120 боев танк мне, в принципе, нравится, моя эффективность на нем где-то в районе 1600, что, конечно, неравнимо с ~2000 на т20 и М46, но всё равно кагбе намекае, что играть на нём я более-менее умею, при этом ВНЕЗАПНО 42% побед (т.е. самый низкий показатель изо всех моих танков) и как результат смешной средний опыт. Плюнул, прокачал первого Паттона за свободный опыт и теперь катаюсь на Першинге, который пока оставил в ангаре, только во взводе из 3-х игроков - так на нем хоть что-то можно сделать.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 13:09 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 26 Ноября, 2012, 12:25 »
Leshanae, играл на Перше как на М18, либо кустодрочил, либо гонял ст... собственно сейчас так на Комете играю, но  брит таки шустрее
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #619 : 26 Ноября, 2012, 13:51 »
Говорят, первый барабанный танк в новой линейке (который 7 уровня) просто зверь - что-то вроде "елки": мощная пушка, хорошая динамика и никакой брони.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 26 Ноября, 2012, 14:01 »
На Паттоне взял таки Рэдли-Уотерса. 9 фрагов, 11 поврежденных, 4 засвета. Дамаг 6000+. Ацкий ад на Химках.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 26 Ноября, 2012, 14:19 »
Борода, удачно сходил на охоту. Столько рогов над камином повесил=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 26 Ноября, 2012, 14:34 »
Повезло. Сам добрал все "свои" фраги и немного "чужих" ))))). пострелял на всех 4 углах карты))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 26 Ноября, 2012, 14:35 »
Борода, для полной коллекции  не хватает - "отжал три мобилы"...Химки опасный район )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 26 Ноября, 2012, 21:58 »
Vanok, так и есть, мне из всей ветки он больше всего приглянулся.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC