Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248468 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 26 Ноября, 2012, 22:08 »
с точной пушкой
Эээ неее... Это ещё одна карма... ни один танк с точностью ниочинь так не рандомит внутри круга сведения у меня.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #626 : 27 Ноября, 2012, 01:27 »
Поиграл я немного на Т71. Замечательный во всех отношениях танк. Даже подумываю выкачать линейку ради него.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 27 Ноября, 2012, 14:13 »
купил брита Caernarvon... выражение "они убили Кени", стало печальной нормой...
у бритов странная зависимость броня/уровень, после 7 уровня, чем старше танк, тем меньше на нем брони... видать на Принцах вся кончилась и на 8-10 не хватило :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 06 Декабря, 2012, 20:56 »
Пока что ИС-8 дается мне... Он мне практически не дается. Такое ощущение, будто я скачу на покалеченном коне, облаченный в наждачную бумагу гладкой стороной наверх. Броня именно от слова бумага. Хотя, иногда приятно радуют рикошеты от кормы машины. Стоковая башня шьется всеми подряд. Сегодня катался на нем во взводах и с сожалением отмечал, что: а) быстро умираю; б) не могу оказать должную поддержку. Были, конечно, и мои косяки, но общая картина пока уныла. Жду топовое орудие, дабы вкусить одну из лучших сторон этого танка.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #629 : 07 Декабря, 2012, 09:00 »
Makc26, играй как на СТ, лоб вполне ничего у него... борта не подставляй никому)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 07 Декабря, 2012, 16:59 »
Makc26, пока не будет топовый движок и пушка, танк никакой...зато потом он заиграет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 07 Декабря, 2012, 18:34 »
В принципе - даже пушки уже достаточно для того, чтобы "заиграл". Двигатель я последним поставил.
Пока не было топ пушки, даже жена спрашивала, что там у меня "за пушка такая, на которую я все время ругаюсь". И это при том, что она комп. играми не интересуется практически.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 07 Декабря, 2012, 22:44 »
Ну ИС-8 еще ладно, на него быстро становится БЛ-9 и какой-никакой, а нОгиб есть. Но вот стоковый СТ-1 - нечто... Динамики нет, пушка со 175 пробития и 44к вот таким макаром нужно было набирать. Я ни на одном танке в стоке так не плевался, как на СТ-1. Ну а в топе, а что в топе... Норм танк, мини-ИС-4, точнее наоборот, немного увеличенный.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 07 Декабря, 2012, 22:57 »
Но вот стоковый СТ-1 - нечто...
Это худший стоковый танк из всех, что я знаю. Просто мишень для тренажера по стрельбе. Многоразовая (фанерные мишени обычно на один раз, эту можно "тренировать" много). Некоторые говорят, что е-75 хуже, но куда ЕЩЕ хуже? :blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 08 Декабря, 2012, 10:42 »
У Е-75 в стоке пушка хотя бы от КТ, которая уверенно пробивает и 9 уровни. Так что он точно не хуже... Ну разве что, быть может, за счет того, что он еще сараистее, сильнее от арты страдает?
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 10 Декабря, 2012, 11:08 »
ИС-8, СТ-1... после 1 Тигры в стоке, остальное все фигня...вот где танк боли )

тута погода позволила, точнее кроме этого ничего не позволила, проанализировать игру на разных серверах....
пришел к пониманию, почему мне лучше играть на ру-2, по сравнению с первым...  мало того что на 1 больше любителей по самоутверждаться в своей крутости с помощью голдовых снарядов, так еще и "отцов-нагибатороф" много больше, чье основное призвание угробить свой танк на первых минутах, и 10 минут комментировать игру других, чаще всего в ругательном виде... а такой радости если слив таки произойдет тоже нигде не видел, как и замечаний что в этот раз победили только благодаря "бесценным"  советам с его стороны, видать стимулирует злость и желание набить морды
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #636 : 10 Декабря, 2012, 15:27 »
ИС-8, СТ-1... после 1 Тигры в стоке, остальное все фигня...вот где танк боли )

Это худший стоковый танк из всех, что я знаю


Chekan, ру-4, как самый "свежий", в этом плане очень показателен. Там 50/50. То есть в половине случаев эпический вин, в другой - не менее эпический фейл. Я, хоть и умеренный пессимист (=осторожный реалист), все же радуюсь, что количество клинических идиотов и просто людей с отсутствием головного мозга (ставшего рудиментарным придатком спинного) в природе не так фатально, как может показаться на первый взгляд. Настоящее мы еще не потеряли. А вот будущее... боюсь, у нас его просто нет. Нам в нем не осталось места. Только спинно-мозговым. *плак-плак*
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #637 : 10 Декабря, 2012, 19:00 »
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 10 Декабря, 2012, 19:17 »
Zurdas, арты солидарны :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 11 Декабря, 2012, 13:37 »
Gameover, встречи равных самый приличные )

Damon, еще по поводу стока, погляди на бритов 8 уровня, вот где кактусы... грыз долго и грустно, и без голды

по поводу 4 сервера... глядел, думал, и плюнул...  весь опыт сетевых игр, говорит о том, что не нужно выбирать крайности, первый и последний сервера, обычно самые хреновые... для тех кто ищет комфортной игры и не стремится  в топы, лучше всего некий средний сервер... нагибаторы сидят на первом, или убегают нагибать на новый, с имбицилами и владельцами непомерного ЧСВ та-же фигня... так что выбираю нечто среднее, и пока ни разу не прогадал

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #640 : 13 Декабря, 2012, 17:34 »
Chekan, вообще то там по пингу деление идет...
лично для меня до первого и второго 40, до третьего 100, до четвертого 60 пинг)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 13 Декабря, 2012, 18:38 »
Amur, для меня разница в копейки, 10-15 максимум... на втором до 40, на четвертом 45-47, так что роли не играет... для меня что Россия, что Белоруссия, в двух часах езды на машине  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 13 Декабря, 2012, 20:51 »
Уже почти готов защищать диссертацию на тему "нет разницы на каком сервере играть". Раньше заморачивался, следил за миграцией оленей и повальным убеганием от них папок на другие сервера... в итоге не заметил как просто адаптировался и перестал замечать между ними разницу вообще. По клановой необходимости, играю на первом; когда он лагает - на втором.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #643 : 15 Декабря, 2012, 05:52 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 15 Декабря, 2012, 09:41 »
Ну сибиряки играют на 4.На первый вообще не лезу со своим кв1с,второй сервер норм, а на третьем слишком большой пинг.
Вывод=>посоны го на вот4
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #645 : 24 Декабря, 2012, 22:27 »
купил ТОГ2*  :laught:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #646 : 25 Декабря, 2012, 00:42 »
Amur, извращенец!

P.S. Купите главкому (мне т.е.) СУ-122-44 :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 25 Декабря, 2012, 01:36 »
купил Коня (тт9 бритов) радуюсь... :)

Vanok, я следующий на очереди, на 122-44 :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #648 : 25 Декабря, 2012, 01:59 »
Тут, кстати, разглядел новогодний лт второго уровня. Забавная вещь. Барабанная к тому же. Правда, кривая жутко. Но это ж свет - ему стрелять не надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 25 Декабря, 2012, 02:10 »
ты в зайди...их там сейчас по 12 из 15 с каждой стороны :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC