Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 392
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248296 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 20 Февраля, 2013, 17:21 »
я его очень часто вижу в рандоме
Ибо дедывоевале. Подавляющее большинство идёт качать технику, более-менее отвечающую нацпринадлежности. Другое дело - что "качать технику" и "учиться играть" это совсем разные вещи... Вот и получаем, что толковых квасов мы с вами почти не видим, почти все имеют днищенскую стату: одни только учатся играть (0-2 к боёв), а вторые никогда и не думали учиться этому, потому что дедывоевали и потому надо ездить на этом танке в раш пацентру (10+ к боёв).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 20 Февраля, 2013, 17:38 »
Собсно, по той же причине весь рандом зафлужен исами, особенно третьими и седьмыми. А вообще то да, большенство из рандомных квасов умудряются от т20 срикошетить =D .
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 20 Февраля, 2013, 18:23 »
Leshanae, Deceptampire, возможно раньше... но сейчас подобные страсти уже куда тише, ну очень большой выбор появился... и "дедывоевале" часто и быстро сходит на нет, и катают все подряд... бывают и другие заскокои, моя например катала технику любой страны кроме немецкой, причина таже

Квасы-ИС-3 качают не только по личным мотивам, многие состоящие в кланах, качают их по заказу начальства для рот, некоторые даже открыто жаловались на это в чате )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 20 Февраля, 2013, 20:27 »
Chekan, выбор-выбором, но рандом средних уровней полон бидонами с квасом и Т-34-85. При всём этом выборе, новые танки хоть и появляются в рандоме, но конкретно этих меньше не становится.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #779 : 21 Февраля, 2013, 00:13 »
Leshanae, ну играя всяким мелким, когда попадаешь на брутального кваса и дохнешь с 1 выстрела, мысля приобрести себе такой, очень быстро вьет в мозгу уютное гнездышко )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 21 Февраля, 2013, 09:56 »
это да. количество оленей на советской технике зашкаливает... и это мне особенно обидно, потому что сам больше люблю советы  :embarrassed:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #781 : 21 Февраля, 2013, 18:20 »
 :cry:


 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 18:21

КоТэ всё ещё "могёт"  :D
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #782 : 21 Февраля, 2013, 18:32 »
А у меня новый любимчек завелсо  :D
http://wotreplays.ru/site/716572#vaydpark-s_amur_i-t26e4_superpershing
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 22 Февраля, 2013, 00:58 »
Maxim Suvorov, ты про затраты? Голда же)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 22 Февраля, 2013, 09:48 »
А у меня новый любимчек завелсо  :D
http://wotreplays.ru/site/716572#vaydpark-s_amur_i-t26e4_superpershing

Попоробовал его на тесте, не впечатлил. В первом бою вообще никого пробить не мог, или попать не мог. Хотя броня да... держит удар неплохо.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #785 : 22 Февраля, 2013, 17:43 »
Борода, забавнее всего выглядит его дуэль с КВ-5. Если человек на КВ-5 прошаренный и знает куда бить, начинаются довольно интересные маневры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 23 Февраля, 2013, 12:22 »
У КВ-5 ДПМ выше, и ХП больше. так что ИМХО дуэль с часто известным итогом.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #787 : 23 Февраля, 2013, 14:35 »
Борода, с другой стороны пробить в сиську иногда бывает проще, чем выцелить полосу на стыке башни и корпуса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 23 Февраля, 2013, 16:24 »
выцелить полосу на стыке башни и корпуса
У супа дырки есть везде. Там не только полоска под башней и щёками, там ещё и две здоровенные трубы на башне, которые ковепять легчайше достаёт в силу своего роста.


...кстати, трубы даже ни причём, там полоска итак достаточно широкая чтоб было достаточно просто попасть:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 23 Февраля, 2013, 19:10 »
Leshanae, только по кепке и стреляю, трубы просто прекрасно пробиваются

кстати КВ-5 по идее может танковать СуперПерша кормой, надо попробовать
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 24 Февраля, 2013, 21:00 »
Есть кто на тесте? Какие экипажи у британских пт, начиная с ЧурчелльГанКарриера?

UPD: Спасибо Лотру, подсказал. 49к.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 00:43 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #791 : 24 Февраля, 2013, 23:34 »
Chekan, танкование кормой - это скорее психологический маневр, рассчитанный на не самых опытных игроков (которые знают про сиську на КВ-5 и теряются когда ее не видят). Если оппонент на першинге более-менее толковый, то не стоит. Все-таки, в корме средняя броня всего лишь 140 мм (в некоторых местах еще тоньше) и среднего бронепробития першинга на нее вполне хватит, в отличие от лобовой проекции, в которой как раз таки уязвимой точкой только сиська и является, ибо остальное неголдой пробить затруднительно. Хотя, было дело, я в некоторых боях затанковывал спиной (не першингов, правда) в клинче - в этом случае иногда получается подставить лоб башни без корпуса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 25 Февраля, 2013, 11:59 »
Vanok, пока только так танковал другие КВ-5, и то если не голдой били... а про то что пробивают только в сиську - это зря, и кепку хорошо бьют... хотя сейчас  по большей части играю бритами 9 уровня, там вообще редко целюсь, и только в 10. Главное не стрелять в те места куда точно не пробью, а с их стволами 10 уровня, таких мест не так много )

таки решился и начал катать китайцев, с ЛТ просто довольно кошмарненько, 7 уровень даже борта и кому Тигра пробивает эпизодически, хотя по всем параметрам должен шить на ура, что не мешает иной раз и Т-54 в НБЛ пробить

СТ пока нравятся, башня 58 уверенно держит удары и позволяет танковать башней, ну и редко кидает даже к танкам на уровень выше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #793 : 25 Февраля, 2013, 15:06 »
Chekan, про кепку гораздо меньшее количество людей знает, хотя она даже, по-моему, хуже бронирована.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 25 Февраля, 2013, 18:19 »
Vanok, знать то знают, но сиська больше и привычнее, вот целят ее в первую очередь... вот только КВ-5 в последнее время все меньше, в отличии от СуперПерсиков и Т34
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 25 Февраля, 2013, 18:35 »
Я часто в кепку целю - сиську-то пытаются спрятать. А кепка вот она - никуда ее не денешь...
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 25 Февраля, 2013, 18:49 »
Я ему вообще в лоб башни стреляю. И норм :D . А если серьезно, то сиська действительно гораздо удобнее. Да и прячут ее очень редко.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 25 Февраля, 2013, 19:47 »
Бронирование КВ-5:

Во лбу 180 (+маска 180 с экраном), по бортам 150, бОльшая сиська 120 и меньшая 180 спереди, а самая толстая часть у него на заднице - та самая узенькая полоска в 230мм.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #798 : 25 Февраля, 2013, 21:55 »
Как я и говорил, только наоборот: кепка как раз таки толще.  :D А в левую башенку (если смотреть от себя) вообще никакого смысла стрелять нет. К счастью, не все об этом знают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 25 Февраля, 2013, 22:23 »
Vanok, причина проста, раньше обе сиськи были бронированы одинаково, позже на меньшей  малость нарастили брони...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC