Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 219
Всего: 219

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 247962 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 26 Февраля, 2013, 10:29 »
кстати одноклассники (ну пожалуй кроме СуПа) довольно уверенно пробивают КВ-5 в маску
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 26 Февраля, 2013, 14:43 »
Борода, вот после этого и забил на КВ-5, пробивать стали дето за патч до появления Персика... точнее окончательно забил после правки нормализации, пушка перестала вообще пробивать...   
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 26 Февраля, 2013, 18:49 »
kleineslon тут в кавайном жж решил поныть за 7-ку: http://world-of-kwg.livejournal.com/164408.html

В двух словах: "не едет, не сводится, стреляет нипапалами, нипрабилами и рикошетами, а с появлением плазмаганов стала совсем нинужна."
Не давнее как вчера-сегодня  Серб отвечал, что если 7-ке дать историческую скорость в 60 км/ч и хорошую динамику разгона, он бы по 15-уровневой шкале потянул бы на 12-13 уровень.

На это некто Злобный (разработчик, ответственный за балансировку; в жж его ник p_myreev) устами помощника ответил:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #803 : 26 Февраля, 2013, 20:36 »
В двух словах: "не едет, не сводится, стреляет нипапалами, нипрабилами и рикошетами, а с появлением плазмаганов стала совсем нинужна."

Звучит как Маус.  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 26 Февраля, 2013, 21:30 »
kleineslon тут в кавайном жж решил поныть за 7-ку: http://world-of-kwg.livejournal.com/164408.html

Читал, согласен со всем. Одна из причин, почему выкатываю 7-ку только для ГК - в рандоме ей места нет от слова совсем. Кстати, по поводу "экранов" и "арта не пробивает". Уже не помню, когда мне арта закидывала менее, чем на 1000 хп. Да, ГК, да, голда, но всё же...
Из модулей вожу и стаб, и приводы, при этом пушка сводится 100500 секунд и снаряды летят хз куда.

Что забавно, при всех недостатках семерки, на двух наиболее часто встречающихся картах - Эль Халлуф и Песчаная река, наша ударная группа в большинстве случаев состоит именно из них, на Аэродроме 50 на 50 со 110-ками. Против нас же часто играют "современными" сетапами из 110-к, батчатов, 62-к, амеробарабанщиков - и тем не менее наш процент побед, ЕМНИП, где-то 70-80%. А может и больше, я точно не считал.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 27 Февраля, 2013, 00:14 »
Главным образом народ интересует не максималка, а динамика разгона. Ибо с средней крейсерской 35-40 максималка и в 60 нинужна.
Подозреваю, что там скорость разгона завязана не только на сам разгон, и вполне возможно они хотели таким образом масштабировать, т.е. с увеличением максималки пропорционально увеличить и среднюю крейсерскую, косвенно разгон.
Если семка сможет ездить быстро, то косость пушки сможет в какой-то мере окупать быстрым сближением.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #806 : 27 Февраля, 2013, 00:53 »
Особенно динамика становится интересной тем, кто впервые знакомится с AMX40  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 27 Февраля, 2013, 11:41 »
Не знаю, меня лично динамика разгона, максималка, броня - все устраивает. Не устраивает пушка, точнее даже ее сведение. В ближнем же бою танк показывает себя очень неплохо.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 27 Февраля, 2013, 12:20 »
Более всего в семке меня не устраивает его "валкость". Чуть чуть добавить проходимость по средним и сложным грунтам. Вертлявость малость докрутить. Даже этого бы хватило ИМХО. Если кроме этого сделать еще и пушку точнее и сводимее, то семка будет выносить все что выносится.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 27 Февраля, 2013, 16:17 »
играю по большей части в рендома, так  7 стоять на 3 месте после барабащинов  и 100...  засядет такая зараза, и хрен ее выковыряешь, ни кепки, ни щечки ничего... тупо стоишь и ждешь союзников и прочую арту... ДЗОТ на гусеницах блин... а теперь как им поднимут скорость, еще и шустрый, и их станет много
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 27 Февраля, 2013, 17:19 »
Особенно динамика становится интересной тем, кто впервые знакомится с AMX40
Да, помню момент, когда впервые поиграл на 40-й, это было что-то, а затем я подумал: "Это ЛТ?.... :blink:".
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 27 Февраля, 2013, 19:08 »
ivn256, как раз недавно обсуждали нетипичные танки... дуэль двух 40 это вообще нечто )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 27 Февраля, 2013, 19:36 »
Chekan, Кстати, заметил, что идентичный по уровню ТТ французов проигрывает АМХ 40, причем, по моему опыту - всегда.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #813 : 27 Февраля, 2013, 21:50 »
ivn256, ну так у него мало того, что броня хуже, так еще и пушка с меньшим бронепробитием. Так что не странно вовсе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 27 Февраля, 2013, 23:08 »
Это было мне удивительно после первой дуэли с этим ТТ.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 28 Февраля, 2013, 03:16 »
ivn256, это на совести разрабов, именно тот ствол что должен бороться с танками, у ТТ не работает... а танк это был такой что от него немцы как тараканы разбегались...и ствол там стоит обалденный. но не рабочий, вот и вышло убожество, жертва баланса
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 28 Февраля, 2013, 11:37 »
Просто ИС-7 и Маус, ветераны ВоТ, и они погребены под тоннами "новых" танков. И получается, что у них самые херовые орудия среди одноклассников. А плюсы такие: что один типа очень бронирован и толст и может много дамага впитать, а другой раньше других может приехать на раздачу пи*дюлей.

Учитывая количество мощных пробивных стволов, Маус становится проблемой только очень иногда. Да и ИС-7 можно в лоб башни пробить за сербоголду.... Как-то грустно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 28 Февраля, 2013, 12:48 »
а другой раньше других может приехать на раздачу пи*дюлей.
И тут его опустили). Вчера тоже заговорили насчет этих 60км в час, совзводник позвал в тренировку на песчаную реку. Он на семерке, я на Т110. Ехали оба с нижнего респа в К1 по барханам. В итоге я его неплохо обогнал, потому что амер стабильно идет 34-35, а семка 30.
Толку с этих 60 км/ч (если их вообще введут)? Походу только с горы она их и будет держать.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 28 Февраля, 2013, 14:04 »
Zurdas, кто его знает, может начнет горки захватывать раньше всяких батов и прочих ст )

Борода, тонны голды это вообще муть редкая... ней даже светляки пуляют, а вчера при мне, 34-85 разобрал 50% Типа59 в лоб, выдавая запредельный урон для своего ствола
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 28 Февраля, 2013, 20:05 »
Chekan, если ему просто подымут максималку до 60, то не начнет. Здесь нужно поднимать динамику разгона или не знаю как оно там по научному называется. А так же проходимость по всяким там грунтам и т.п.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 28 Февраля, 2013, 21:50 »
34-85 разобрал 50% Типа59 в лоб, выдавая запредельный урон для своего ствола
Подозреваю что это была голдофугаска, направленная в нлд. Просто так лоб китая не пробить с её пробитием.

Zurdas, вот-вот.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 28 Февраля, 2013, 22:21 »
34-85 разобрал 50% Типа59 в лоб, выдавая запредельный урон для своего ствола
Подозреваю что это была голдофугаска, направленная в нлд. Просто так лоб китая не пробить с её пробитием.
А у него разве есть голдофугаска? И да, я очень не уверен, что ей вообще можно пробить лоб типа. У 122 мм пробитие, ЕМНИП, 175 мм без нормализации.
А урон 85 мм - 180, т.е. если ВБР к нему был благосклонен, то он спокойно мог несколько раз выбить под 220-230 дамага.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 01 Марта, 2013, 02:31 »
JoG, Leshanae, мне в выставленную башню  от него вообще за 300 прилетело... при том что меня тип59 в башню  58 не пробивает...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 01 Марта, 2013, 09:00 »
JoG, Leshanae, мне в выставленную башню  от него вообще за 300 прилетело... при том что меня тип59 в башню  58 не пробивает...

За 300 - это только кума. Но у неё пробитие 160 без нормализации, так что не знаю.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 01 Марта, 2013, 11:56 »
JoG, ну второй біл малость меньше, почти 300... спецом окатил чтобы места дырок глянуть.... четко гад щеки пробивал... что для 6 уровня анриал... так что без вариантов

кстати в догонку
 катаю китайского ЛТ7, и катаю нормально, уже до 1 степени откатал и вообще красавчик )  но вот не радовала меня его пушка ну совсем, только простив других светляков и то мелких, барабан выручал мало....  но вот вчера таки решил глянуть что там за следующий и попутно поглядеть параметры... оказалось что у топовой пушки вроде как барабана и нету, пробитие запредельное, урон замечательный... короче проблема оказалась в том что танк качал свободным, и проглядел что редиски-разрабы! засунули башенку под топовую пушку! среди других стволов!
 гадство блин... теперь даже не знаю, ставить топ ствол или нет... может попробую и верну сток, или нечто среднее подберу )

начал освоение ПТ бритов, пока очень мутно... кто еще из извращенцев, делитесь впечатлениями )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC