Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248282 раз)

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 11 Апреля, 2013, 20:31 »
Leshanae, и это ужасно... по каждому моменту  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 11 Апреля, 2013, 21:57 »
Chekan, тут ещё завтрашняя акция оттягивает покупку арты на миллион - надо купить Т-43)) Ужас!

Упдате:

Куплено:
'T92' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  3 545 000.

Как-то мы очень быстро нафармили с Чеканом и бро с работы. За выходные можно не напрягаясь взять мильён на 43 ^__^.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 02:28 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 12 Апреля, 2013, 13:01 »
Leshanae, на счет мульена не скажу, хотя 34-1 вполне смогу докачать до 34-2, а по деньгам как сложится... больше радуюсь снижение цен на обучение и покраску,  самое время на Тортик купить камуфляж  :)

зы теперь у тебя вся топовая арта? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 12 Апреля, 2013, 14:02 »
зы теперь у тебя вся топовая арта? )
285к на открытие артчата...... желательно успеть до выхода 086
Наш артовзвод ещё месяца два действителен будет :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 12 Апреля, 2013, 14:49 »
Leshanae, вот и ладненько, вполне себе фармовая техника )

на тему Т92 %)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:05 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 12 Апреля, 2013, 23:17 »
Chekan, я без тебя сегодня слил 7 боёв на лоре подряд, до сих пор ни одной победы. Ты где? :cry:
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 23:25 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 13 Апреля, 2013, 01:45 »
Leshanae, утянули в магазин, на "Ночь скидок"....  :cry: одна радость что потом отпустили в паб  8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 13 Апреля, 2013, 21:42 »
Катаемся щас с Чеканом на 3002дб и т-34-1.
На мерседесе я давно не играл, совсем забыл как на нём играть надо. Первые бои была боль, (Чекан глядя на это аж задумался нужно ли ему покупать этот танк), потом я вроде приноровился. И вот что скажу.

Помимо большой массы этой ст, и отличной лобовой брони (откровенно говоря, у этого танка один из лучших ВБЛ на уровне), её можно катать с разным набором модулей. Варианта аж целых четыре.
1. Сток-башня и Л/70. Хорошая динамика, перезарядка порядка 6 секунд, башня вертится шустро. В основном так ездят ценители динамичного боя.
2. Шмальтурм башня и Л/70. Динамика похуже, потому что шмальтурм весит уже не 4 тонны, а 10. Да и вертится щмальтурм медленнее стоковой башни в полтора раза. Зато перезарядка в полтора раза быстрее (меньше 4 секунд) и видит на 20м дальше.
     Эти два варианта - для динамичной игры. Первый для тех кому важнее динамика, второй для тех кому важнее скорострельность. Ну и плюс второй вариант умеет в пантера-стайл. Следующие наборы более "тяжёлые".
3. Шмальтурм и ахт-ахт. Обычно так ездит ЦА, потому что ахт-ахт обозначается как топовое орудие. Альфа больше чем у л/70, но пробитие и перезарядка хуже, я бы возил эту пушку только с голдой и стрелял наверняка. Это вариант для тех, кто играет тт-стайл и не умеет в БТР.
4. Шмальтурм и фугаска на кумулятивах. Пробитие равно л/70, но альфа не 135, а 350. Из минусов - перезарядка ниочинь, кумулятивница с 5 уровня уже не котируется в этих уровнях боёв, ну и долгое время полёта снаряда. Такой набор очень хорош для нагиба танков своего уровня и ниже, и для быстрого фарма Паскуччи во дно жало (пока пушка заряжается, одну арту можно затаранить, масса позволяет). Это на любителей, особенно привыкших нагибать на имбе Пц4.

Лично я выбрал 2 вариант. Я не ощущаю большого минуса к динамике с шмальтурмом, зато прибавка к обзору и скорострельности очень кстати для моего достаточно агрессивного стиля игры.


Покатался на Т92. Поставил торсионы, с ними влезли досыпатель и сводилка. С БоБром и досыпателем у него кд примерно 39,5 секунд. Можно успеть сходить в гальюн, чёрт подери, но альфа и сплэш радуют. Сведение ужас какое медленное, но единственный ощутимый минус, мешающий результативно работать по целям - разброс: если на любой другой арте ты хоть сплэшем да заденешь, то если снаряд улетит в край сведений у Т92, не зацепишь и считай снаряд впустую. Эта арта учит тщательнее выбирать цели и выверять каждый выстрел.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #933 : 14 Апреля, 2013, 00:53 »
Помимо большой массы этой ст, и отличной лобовой брони (откровенно говоря, у этого танка один из лучших ВБЛ на уровне), её можно катать с разным набором модулей. Варианта аж целых четыре.
1. Сток-башня и Л/70. Хорошая динамика, перезарядка порядка 6 секунд, башня вертится шустро. В основном так ездят ценители динамичного боя.
2. Шмальтурм башня и Л/70. Динамика похуже, потому что шмальтурм весит уже не 4 тонны, а 10. Да и вертится щмальтурм медленнее стоковой башни в полтора раза. Зато перезарядка в полтора раза быстрее (меньше 4 секунд) и видит на 20м дальше.
     Эти два варианта - для динамичной игры. Первый для тех кому важнее динамика, второй для тех кому важнее скорострельность. Ну и плюс второй вариант умеет в пантера-стайл. Следующие наборы более "тяжёлые".
3. Шмальтурм и ахт-ахт. Обычно так ездит ЦА, потому что ахт-ахт обозначается как топовое орудие. Альфа больше чем у л/70, но пробитие и перезарядка хуже, я бы возил эту пушку только с голдой и стрелял наверняка. Это вариант для тех, кто играет тт-стайл и не умеет в БТР.
4. Шмальтурм и фугаска на кумулятивах. Пробитие равно л/70, но альфа не 135, а 350. Из минусов - перезарядка ниочинь, кумулятивница с 5 уровня уже не котируется в этих уровнях боёв, ну и долгое время полёта снаряда. Такой набор очень хорош для нагиба танков своего уровня и ниже, и для быстрого фарма Паскуччи во дно жало (пока пушка заряжается, одну арту можно затаранить, масса позволяет). Это на любителей, особенно привыкших нагибать на имбе Пц4.

Лично я выбрал 2 вариант. Я не ощущаю большого минуса к динамике с шмальтурмом, зато прибавка к обзору и скорострельности очень кстати для моего достаточно агрессивного стиля игры.
У меня самого дб нет, но ездил с этим танком во взводе. ИМХО, оптимум для этого танка - это 8.8 на голде (ну, или наполовину на голде). Главная причина - это то, что дпм у 75 мм и 88 мм одинаков. При одинаковом дпме всегда следует выбирать орудие с бОльшей альфой.
105 мм на голде - это для офигеть пряморуких игроков, т.к. 150 мм без нормализации на 7-м уровне (где кидает и к 9-кам) - это маловато. Хотя дпм там вообще сумасшедший.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 14 Апреля, 2013, 02:39 »
При одинаковом дпме всегда следует выбирать орудие с бОльшей альфой.
На этом танке мне лично по ощущениям приятнее Л/70. Точность лучше, и ЕМНИП стабилизация тоже.
Я играю кусто-агрессивно, что ли :) Сперва кусты+подсвет+стрельба (пантера-стайл), затем ололо набеги с кружением, тараном, и даже качельками (броня таки есть).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 14 Апреля, 2013, 07:56 »
Катаю 8,8 на голде, имею свои 1,5к среднего дамага и больше ни о чем не парюсь. Честно говоря, даже на победы пофиг. Цель - побыстрее набрать определенное количество опыта  :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 15 Апреля, 2013, 10:24 »
Катаю 8.8 без голды... ну ладно, почти без голды. По большому счету БП хватает при условии что работаем по бортам и корме. А чтобы это использовать, нужно убить в себе индивидуалиста, и кататься в толпе.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #937 : 15 Апреля, 2013, 12:24 »
Я тут буквально недавно  на хелкете мастера взял. Так мне его бронепробития даже против кт хватило. Другое дело, что я очень удачные позиция занимал, благо скорость позволяет. А вот когда у ПТшки как у бочки с говном маневренность, тут уже сложнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 15 Апреля, 2013, 15:12 »
Катаю 8.8 без голды... ну ладно, почти без голды. По большому счету БП хватает при условии что работаем по бортам и корме. А чтобы это использовать, нужно убить в себе индивидуалиста, и кататься в толпе.
вот-вот, как раз взводом и катаем... Т29 или ИС, и две 3002дб, одна с Л70, другая 8,8 на данный момент весьма удачное сочетание, как вариант меняю 3002дб на  34-1. У китайца пробитие лучше,альфа чуток ниже, зато можно играть от башни и кружить высокие ТТ. Огромный минус только при стрельба в движении, снаряды часто летят куда угодно, одна радость что назад не возвращаются
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 15 Апреля, 2013, 15:22 »
Мне вообще китайские ст оченно нра. Помню, сколько гумна вылили на Тупе 58, а как по мне, один из самых позитивных танчиков, на которых я катался. Просто кому-то не дает покоя сравнение его с дедывоевале, как будто сам по себе танк не оценивается, только в сравнении с "донором". Т34-1 и Т34-2 тоже очень даже позитивные машинки, причем прощающие ошибки т.е. доступные даже оленям, в руках профи они превращаются в великолепные образчики баланса своего класса и уровня. Главное, чтобы не кидало в бои, где половина состава из +2 уровней, но даже там можно много пользы принести, хотя тащить уже не получится никак ибо корпус картон картоном.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 15 Апреля, 2013, 15:50 »
Damon, Тип 58 в отличии от 34-85 понравился, даже планирую покупать еще раз и катать до ИС-2 как минимум, а вот про "прощающие ошибки" для 34-1 очень даже зря...  то БК взорвут, то два раза за бой подпалят, то небольшим сплешом пяток модулей нафиг вынесут... танчик ну очень маленький и компактный
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 15 Апреля, 2013, 16:01 »
Chekan, ну, полный олень и на Мышке сольется в 10 секунд. Я имел в виду, часто (очень часто, олени же) рикошетят в башню. Да и критуют меня не так, чтобы прям сильно чаще других. Правда, я не полный олень, худенький=) Корпус прячу, борта с жопой не выставляю, скорость юзаю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 15 Апреля, 2013, 16:34 »
Damon, теперь боюсь смотреть в зеркало...  :cry:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 06 Мая, 2013, 02:21 »
Тип 58 в отличии от 34-85 понравился
А меня как-то оба устроили... 34-85 стоит в ангаре, на случай если будет продолжена ветка кв-13.

Катаем сейчас с Чеканом, Монолитом и Васьком_Мамаем арту седьмую. 155.51 знаете... по части стрельбы так не вставляет как 155.50. Зато таранить на ней веселее, чем стрелять :). Уже 5 камикадзе скопил, не считая затараненных светляков и арты.
Алсо, мастера не дали и за 1349 опыта (для тех кто в танке: знаки классности выдаются без учёта прем-аккаунта; с премом в том бою я получил 2023, пруф - завтра, щас лень). А я так старался, что аж "воина" в том бою набил...

Вообще, давно тут не писал, да и мало езжу не на арте (тороплюсь я вкачать всю до 086, да), потому кратенькая сводка по новой для меня технике:
Индеец со стоковым двиглом - самый натуральный тяж: динамика и скорость абсолютно тяжские, плюс к этому имеется отличная лобовая броня. Топовое орудие хорошее. Очень надеюсь на весомый прирост в динамике и стабилизации с топовыми двиглом и ходовой.
59-16 понравился с первого же боя - подвижный и в стоке, отличная мобильность; танчик умеет в весело, возможно не продам.
Т-43 оказался офигенной стшкой, хотя все вокруг ноют что это не так. Немногие раскрывают его потенциал, поэтому мастера на нём я взял ещё на полустоке, а вчера ещё стальную стенку взял.
Т92, мистер ваншот, с кока-колой и бобром хорош, жаль заряжается ОСНЕ долго.
АПЛ44 просто суперский тт6 - мало того что пробивает обычными бб просто на ура, так и ездит шустро; возможно не продам.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 02:24 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 06 Мая, 2013, 08:41 »
Индеец со стоковым двиглом - самый натуральный тяж: динамика и скорость абсолютно тяжские, плюс к этому имеется отличная лобовая броня. Топовое орудие хорошее. Очень надеюсь на весомый прирост в динамике и стабилизации с топовыми двиглом и ходовой.
Брони у индейца нет от слова совсем. Он тупо шьется в башню и даже в маску пушки серебром любыми СТ-8. Просто рандомные олени сейчас этого еще не понимают и пробуют пробивать его в корпус.
Т-43 оказался офигенной стшкой, хотя все вокруг ноют что это не так. Немногие раскрывают его потенциал, поэтому мастера на нём я взял ещё на полустоке, а вчера ещё стальную стенку взял.
Т-43 да, сейчас нормальный танк, бодренький такой, и даже его альфа в 180 смотрится не так ущербно на фоне всяких ВК3002ДБ с 7.5Л71 и Кометов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #945 : 06 Мая, 2013, 11:10 »
T-34-85, кстати, порой бывает сложнее пробить, чем всякие 3601. Само собой, если он только башню оголяет. В ней хоть и 90 мм всего в среднем, но рикошетная она будь здоров.

Т-43 в свое время очень понравился, гораздо больше, чем Т-44. Хотя вроде бы пушка почти та же, что и на Т-34-85 (чуть более скорострельная только) и брони все также нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 16 Мая, 2013, 01:44 »
Продолжаю катать индейца. Ну не тот это танк, который я мог бы назвать любимым, для ст ему немного динамики для этого недостаёт. Но у меня на нём прёт как надо, вот просто отлично танчик пошёл. Средние показатели радуют так штопипец. Посмотрю ближе к концу прокачки, может быть оставлю даже если и не полюбится.

Кто уже имеет опыт езды на нём в любом виде - что скажете о нём?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 16 Мая, 2013, 11:33 »
Leshanae, повтори вопрос через пару недель... как раз докачаю )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 19 Мая, 2013, 03:47 »



Mission complete.

Осталось открыть на нём гусли и будет to be continued...
... ведь в ангаре теперь стоит вся топовая арта, а целей в игре уже нет. (раньше были вроде "успеть открыть Т34 до перевода в премы", "открыть и купить батшат до перевода его на 10лвл и хапнуть кучу слотов", и т.д.). После выкачки бат155 в топ, за арту сяду только когда выйдут британцы.

Лора 155.51 пройдена с удовольствием. Быстрая, зоркая, скорострельная, сводилась приятно... но не впечатлила так, как впечатлила 155.50. В связи с этим, без толики сожаления продал её, оставив в ангаре предшественницу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 19 Мая, 2013, 07:52 »
Поставь цель вкачать Т95  :) Мне помогло ....
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC