Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 395
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гильдия Наёмников  (Прочитано 174466 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Июня, 2010, 10:04 »
Для голосового общения
Адрес ТС = 85.10.204.239 порт 9987 (Team speak)


Это было темное, тяжёлое время. Войны вспыхивали по всей Кальрадии. Тут и там. Большие и
малые конфликты. Большинство лордов не могло содержать полноценную армию на постоянной
основе и довольствовалось городской милицией и небольшой группой личной гвардии.
И в случае военного конфликта прибегало к помощи наёмников.

Наёмники были разные по составу, возрасту, вооружению и профессионализму.
Иногда нанятые наёмники являли чудеса, иногда же - бывали биты. Это было тяжелое время для всех.
Наёмники набирались по принципу - кто придёт.

В процессе многочисленных тяжелых и кровавых боев, поражений и побед - в среде наёмников
появилась особая группа наёмников. Они лучше сражались. Они прикрывали друг друга.
Они бились сообща, а не по одиночке. Они привыкли биться вместе, прикрывая друг друга.
И, вместе, они стали серьёзной силой, которую стали ощущать и они сами и их противники.
И вот, в какой-то момент, группа общих по духу кондотьеров собралась и, решила. И появилась :

Гильдия наёмников.

О Гильдии :

Гильдия это содружество свободных воинов.

Здесь нет обязательств выходящих за рамки одного, конкретного боя.
Члены Гильдии свободны в своих действиях вне боя. Они могут участвовать в походах Гильдии и не участвовать.
Но, когда Гильдийцы собрались на бой - они действуют как одно единое целое. Каждый - есть продолжение своего товарища.
Он щит, прикрывающий упавшего соратника, он меч убивающий отвлеченного соратником врага.

Вступление в Гильдию :

Гильдия как сама приглашает к себе, так и рассматривает заявления от свободных воинов.
В ней собрались только близкие по духу люди. Которым комфортно быть вместе.
Вступить в Гильдию можно только по рекомендации одного из членов Гильдии.

Решение о приеме принимают кондотьеры.


Состав Гильдии Наёмников

Кондотьеры
3ABP
Han_Hanich

Магистр Гильдии
(Звание выдаётся за выдающиеся заслуги в чем либо)
MrCookie / MeanMrMustard (MrCookie)
Obsidian (Обсидиан)
DarkFox

Состав Гильдии
(В случайном порядке. В начале MP ник, затем форумный. Если ники совпадают - пишется один)


Dimas_61RUS (Dimas)
HereticNwN (Draga) - (зам. по тылу)
FuntoZ_61Rus (FuntozavRUS)
Leechina (leechina)
Logen
GonzaloNuniezDeTihr / major (major)
MisterBug
Rolliks
Roszondas
Amur
Volhv
Flanir (§~Vov@~§)
Борода
lotr1985
Ivan Grozny
enigmatic_stranger
Sir_Thomas
Leniole

Damon_1C_faker - ассоциированный член Гильдии Наёмников.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 11:05 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Июня, 2010, 10:21 »
Да создайте уже клан, а то все недомолвки и недомолвки :p
Гильдия, гильдия... Есть у нас уже Дружина, теперь будет Гильдия. Тот же клан.
И да, сделайте уж себе приписку GLD_Вася_Пупкин.
Единственное отличие вашего клана от обычных остальных будет в том, что члены Гильдии смогут участвовать в кланварах за любой клан.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 10:24 от Natty Bumppo »
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Июня, 2010, 10:23 »
Это не так.
Это свободные люди  - в первую очередь. Вне боя.
А лишь затем - товарищество. Уже в бою.
Почувствуйте разницу (с)

По поводу приписок. Мы - как я уже писал, вне похода - свободные люди.
Мы можем и будем тренироваться. Если захотим, и кто захочет.
Но мы знаем друг друга по именам. Нам не нужны "приписки" чтобы узнавать "своих".
И нам не надо, чтобы нас узнавали по "припискам" :).
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 10:26 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Июня, 2010, 10:25 »
Это не так.
Это свободные люди  - в первую очередь. Вне боя.
А лишь затем - товарищество. Уже в бою.

Это только кажется :)
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Июня, 2010, 10:27 »
Ну да, тебе же лучше знать.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Июня, 2010, 10:47 »
Поздравляю с открытием, что ли! :) Собственно, а о каком кодексе наемника идет речь в первом из трех критериев вступления в гильдию?
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Июня, 2010, 10:58 »
Предлагаю свою кандидатуру в гильдию
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 11:54 от The Stig »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Июня, 2010, 11:11 »
Небольшое лирическое отступление  8-)

Хочется мне сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести была земля наша: и грекам давала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки. Все взяли бусурманы, все пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша!

  Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чем стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови может один только человек. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей…

Знаю, подло теперь завелось на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке…Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется он когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать,- так никому ж из них не доведется так умирать!.. Никому, никому!.. Не хватит на то у них мышиной натуры их!

Николай Гоголь «Тарас Бульба»
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Июня, 2010, 11:25 »
ЗАВР. мну возьмете?

если че, рекомендации могу представить. можеш меня  сам проверить если хочешь
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Июня, 2010, 11:26 »
А мне можно в кондотьеры? :cry:
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Июня, 2010, 11:33 »
Собственно, а о каком кодексе наемника идет речь в первом из трех критериев вступления в гильдию?
Это я события чутка опередил, по идее в теме "Наёмники" должно было это появиться (Кодекс).
Но по сути - ничего особенного :). Просто пара очевидных вещей - кто есть наёмник, кто не есть.
Что может, что не может и т.д. Всё, как уже писал, очевидное. Для красоты :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Июня, 2010, 12:16 »
Может заодно профессии прописать в списке.Чтоб примерно ориентироваться кто в чем хорош.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Июня, 2010, 12:25 »
Обсудим предложение "внутри" (в ТС). Я выскажу свои мысли, вы свои и решим.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Июня, 2010, 17:50 »
Вы решили кинуть Хоука?))

Как модератор, спрошу: наёмники, зачем вам три темы? Ладно одна временная, но Зал и Гильдия при разных смыслах как-то одно и то же делают. В чём соль и почему бы мне не закрыть одну из них?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Июня, 2010, 19:20 »
Хм, запишите меня в список, я на трёх кланварах был :p
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Июня, 2010, 23:48 »
Добро пожаловать:
MrCookie и The_Stig.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Июля, 2010, 12:05 »
ЧТД,собсно)Наемники все таки стали кланом-называйте как хотите,но это самый типичный клан)Все остальное помаленьку скопировано от Либерти("свободные люди"),и клановой системы
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Июля, 2010, 12:19 »
Все слова состоят из набора одних и тех же букв. Но слова, таки, разные.
Забавно, правда?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Июля, 2010, 12:27 »
Зинаида_Васильевна, абсолютно не правильно! Мы те же самые наемники что и раньше, просто все делается с чистого листа и более организованно что ли. 
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Июля, 2010, 12:40 »
Зинаида_Васильевна, абсолютно не правильно! Мы те же самые наемники что и раньше, просто все делается с чистого листа и более организованно что ли.

Организация - важнейшая штука в клане =)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Июля, 2010, 12:43 »
Организация - важнейшая штука в клане =)
Организация - важнейшая штука в жизни.

P.s. Все кто ели огурцы - рано или поздно умерли. Давайте делать далеко идущие выводы :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Июля, 2010, 15:35 »
"Забавно, правда?"-забавно,да только не в этом случае.Потому как мы видим совершенно обычный клан с разделением полномочий(магистр/связные/рядовые),где "мы свободные" наглухо перекрывает тезис "но в случае чего-держимся вместе".Никаких отличий с кланом нет,ничего общего с гильдией-тоже(так как там по специальности,а тут все по разному).

Как вам угодно.Шутки ЗАВРА-самозащита,но никак не опровержение и не аргумент.Ну да ладно,удачи.Хотя от кланов уже тошнит."И вы туда же".



В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Июля, 2010, 18:46 »
Не могу понять почему народ пытается нас улечить в клановодстве? В Гильдии собрались, и думаю будут присоединяться, единомышленники, которые не хотят вступать в какой-либо клан, люди которые сами решают что им делать.
Как у любой организации, должны быть лидеры, коими и являются Завр и Хан Ханыч.
Простите, а у вас в школе тренера это не лидеры? У вас в школе разве нет правил?
Как мне кажется, Гильдия и Школа двигаются параллельными путями, вы трените личный скил, мы командное взаимодействие.
Так может начать обмен опытом, мы ходим к вам на трени, вы к нам, в плюсах все.
И пусть будет больше кланом хороших и разных, будет с кем рубиться на батлах. Лично мне в 100 крат интереснее рубиться против организованных людей, чем тупо набивать фрагов в хаосе на пабликах.
Честь имею.
С Уважением, член (в хорошем смысле этого слова :D) Гильдии Наемников FuntoZ.  ;)
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Июля, 2010, 20:31 »
Добро пожаловать Boroda.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Июля, 2010, 07:00 »
Ну и зря не хотите кланом стать, у вас много отличных игроков. Есть все перспективы быть одним из сильнейших русскоязычных кланов.

А концепт наемников можно оставить, назваться например Headhunters, Free Mercenary или Solders of Fortune.  :embarrassed:

Добавлено: 02 Июля, 2010, 07:09
А вопче забавно. Завр начинал как убежденный дуэлянт, потом придумал групповые дуэли, затем решил проводить бои в формациях, а вот сейчас наконец понял - клановые войны это наше всё.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 07:09 от Gruuu »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC