Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 274
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 77625 раз)

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Марта, 2012, 12:40 »
Пиратство, конечно, зло, но если издатели настолько эпичны, то зло в данном случае оправдано.

Пиратить дьяблу 3 это как пиратить ММОРПГ. Т.е. играть в неё можно только с онлайн подключением и всякие мобы и т.п. рассчитываются на сервере. Вроде как, по крайней мере, в бете было так.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Марта, 2012, 13:36 »
о да, все сами себе админы подключенные к одному серву? А сервер не лопнет?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 16 Марта, 2012, 13:39 »
Т.е. играть в неё можно только с онлайн подключением и всякие мобы и т.п. рассчитываются на сервере.
Если так будет, то Близзард может отсосать наслаждаться обществом Убисофта с его ДРМ до скончания дней. Убики, кстати, пошли на попятный.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Марта, 2012, 14:13 »
о да, все сами себе админы подключенные к одному серву? А сервер не лопнет?

Сервер WoW уже лопнул? И почему "админы"?

Если так будет, то Близзард может отсосать наслаждаться обществом Убисофта с его ДРМ до скончания дней.

Тут всё не так просто. Не надо забывать, что в игре будет присутствовать магазин игровых предметов за реал. Не "админский" магазин, а... в общем, игроки могут продавать лут за игровую валюту и за реал.
Так вот, если игра будет у каждого идти на своем компе, т.е. вся обработка будет идти на своих компах, то взлом (который не отследишь) с последующей продажей вещей будет повсеместным. Общий сервер с обработкой на нем а ля ММО призван отгородить от этого. Ну и заодно вставить серьезные палки в колеса пиратам.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Марта, 2012, 15:43 »
А я думал тут радуются что дату выхода объявили...
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Марта, 2012, 15:59 »
а что, вовка стоит на одном серве? :Д
Просчет мобов идет от одного места, запустили миллионы горожан одиночку и сервер думает, куда и каких мобов пихнуть, я правильно понял? А не лопнет?
А вообще, народные умельцы смогут крякнуть такое(вспоминаю эпичную историю ассассина 2), тем более не сонька же 3..
А на дату выхода мне какт с колокольни, никогда не был фаном кликабельной диаблы...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Марта, 2012, 16:12 »
а что, вовка стоит на одном серве?

А есть сведения, что Дьябла будет на одном сервере? :) Блин, ВоВ и Дьябла 3 игры одной компании. Думаю, они разберутся как сделать так, чтобы сервер не лопнул. ;)

А вообще, народные умельцы смогут крякнуть такое(вспоминаю эпичную историю ассассина 2)

На что ушло около месяца, что уже показатель.
Но, как я уже писал, здесь дело не в "защите", а в просчете всего на удаленном сервере. Отвязать игру от проверки - это одно, создать полноценный эмулятор сервера - совсем другое. Оно-то будет сделано, но сколько на это уйдет времени?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Марта, 2012, 17:13 »
УРААААА
Сделал предзаказ только что на Русскую версию. Только не за 999 рублей а за 889 рублей. тут http://www.pwlvl.ru/Diablo3.html
Близзардс, конечно, веников не вяжет, но в последнее время они, похоже возомнили себя слишком уж крутыми. Ценовая политика у них мягко говоря глупая. Только вот если SC2 я лично еще готов был купить из-за мультиплеера (как и многие другие), то вот насчет Diablo сомневаюсь. Пиратство, конечно, зло, но если издатели настолько эпичны, то зло в данном случае оправдано. Ибо... мультиязычная версия почти за 2к рублей - близы идут глубоко и далеко. Русскоязычная версия - надо посмотреть. Если там опять будет идиотская система ограничения времени игры (пускай и год) - они идут туда же.

Не прав. Там всё на мультиплеере завязано. Соло даже не интересно проходить. Проходится кооперативом, играются Арены. Аукцион между всеми игроками. Можно вливать реал и покупать с аукциона предметы за рублики. Также можно их и выводить :)
Не то чтобы я иду зарабатывать в игру. Я просто обожаю Близов и обожаю Диабло серию. И с ценовой политикой у них всё отлично. Особенно радует что для русских дешевле в пару раз ))
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Марта, 2012, 17:40 »
с вапа не могу цитировать...
А я к тому, что мешат крякерам создать свой сервер(а) с блекджеком и дьяблами... Раз пиратских серверов на вовку пруд и большая лужа...
Чую второе пришествие досс атаки от фанов(как случилось со 2ым ассаассином)
в последнем выпуске Давыдова промелькнул ключ беты диаблы  :laught:.. Фейк?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 22:37 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Марта, 2012, 23:33 »
с вапа не могу цитировать...
А я к тому, что мешат крякерам создать свой сервер(а) с блекджеком и дьяблами... Раз пиратских серверов на вовку пруд и большая лужа...
Чую второе пришествие досс атаки от фанов(как случилось со 2ым ассаассином)
в последнем выпуске Давыдова промелькнул ключ беты диаблы  :laught:.. Фейк?
Удачи крякерам и тем кто будет мучатся в их муках. На это уйдут не один год. Уже сколько лет существуют пирадки WoW,  а до сих пор нету такой которая бы на 50% хотябы походила на офф. В плане работоспособности и как говорится "по офу"  Говорю как заядлый ВоВер с стажем игры что на офе что на пирадках более 6ти лет.
И да.
ДДОС близардам не страшны. Для них это как два пальца *****.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Марта, 2012, 23:57 »
А мне вообще не интересно, игра стала совсем не страшной.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Марта, 2012, 00:13 »
А мне вообще не интересно, игра стала совсем не страшной.

У тебя фобия Diablo 1 и 2? :)

Раз пиратских серверов на вовку пруд и большая лужа...

А качество? Уровня 30% первого релиза ВоВ? :)
Бета Diablo 3 уже не первый месяц. Вроде как эмулировать могут только пустой сервер.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Марта, 2012, 10:49 »
да, пожалуй удачи им.. Все равно считаю диабла тры меня не торкнет, не велика потеря будет, если это у них не выйдет...
Да я в ввовку и не играл, просто знаю, что есть какиеТ пиратские сервы..
ДДОСы не страшны?? Олололололооооолоооооо... Ололо... Да
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Марта, 2012, 10:53 »
Haruhist,
Да нет, просто третья слишком яркая и светлая.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Марта, 2012, 15:57 »
У меня вопросы: известно ли, за игру по сети будет абонентская плата или подписка включена в стоимость игры(полностью или ограниченно)? И в списке "не и поддерживаемых карт" не нашел свою карту HD Mobility 545v, она же 5145, она же 5470. (512mb) Видел противоречивые данные о производительности, кто-то говорит что на минималках с похожей картой будет 5 фпс, кто-то что будет летать...Что скажете?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Марта, 2012, 21:43 »
Абонентской платы не будет. Всё будет включено в стоимость игры. По поводу Видео карты, создай battle.net аккаунт, и задай его в тех поддержку. Тебе ответят всё досконально и ясно :) Там приветливые ребята, им дох** платят ))
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Марта, 2012, 22:43 »
У меня у одного такое чувство, что вся фантазия и энтузиазм разработчиков ушли на Witch Doctor? Если игра пойдет, то начну играть за него.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • igorlab.com
0
« Ответ #42 : 03 Апреля, 2012, 08:35 »
Понравилось в этой игре то, что можно играть по сетке. Дома локалка. Всей семьей в него играли.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2012, 18:49 »
Близзард объявили открытый бета тест Диабло III на выходные. Судя по FAQ принять участие смогут все, кроме корейцев, у которых будет свой тест.
Итак, с пятницы, 20 апреля 23:00 по Москве до понедельника, 23 апреля 09:00 по Москве вы сможете зайти, объединиться с друзьями и поиграть за каждый из героических классов вплоть до 13 уровня, в борьбе за спасение мира от неминуемого демонического вторжения.

Для этого вам нужно: Источник http://us.battle.net/d3/en/blog/4963739/
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 18:53 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2012, 18:57 »
Надо попробовать, спасибо. (BattleTag- это ник в игре?)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2012, 22:01 »
Надо попробовать, спасибо. (BattleTag- это ник в игре?)
Это ник(ID) в Батл нэте :) По которому я скажем могу найти тебя. И играя к примеру в Диабло 3, а ты в СтарКрафт 2, ну и плюс скажем наш общий знакомый в World Of WarCraft, Мы все можем внутри игры общаться в одном чате :)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Апреля, 2012, 17:56 »
Не могу никак зайти, одни ошибки .37 В основном.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 21 Апреля, 2012, 18:56 »
Это всё загрузка сервера :) не справляется Американский сервер с всеми Бэта Тэстэрами, клацай и прорвёшся) Я Уже всеми классами поиграл и прошел бэтту :) Выбор пока пал на Варвара и Монка, которыми будут играть с релиза.
Но скорее всего Варвар. Он у меня на бэтте уже 13ый лвл и я убил леорика уже раз так 15 ))) бегаю в паблике в 4ом с рандомами.
Радует что Ру Версия выйдет позже на 3и недели чем ЕУ. Успеют отладить сервера и прочие недоработки, которые 100% появятся.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 19:24 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 21 Апреля, 2012, 19:28 »
Только варваром и играть. Остальные - пижамники :р
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Апреля, 2012, 20:03 »
Ну я всеми поиграл, все отличные и универсальные, есть классы которые лучше контролят и больше дамажат. Есть свои уникальности в каждом классе.
P.s. Жду когда запустят сервера, обещали на час выключить, уже прошло больше времени )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC