Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 635
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Drakensang: Река времени [2010]  (Прочитано 21726 раз)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Ноября, 2010, 12:17 »
Drakensang: Река времени


Год выпуска в России: 26 ноября 2010 г.
Год выпуска в Германии: 19 февраля 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radon Labs
Издатель: dtp entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios

Системные требования:

v Операционная система: XP / Vista /Windows 7;
v Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2,4 ГГц;
v Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
v Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (SM 2.0);
v Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жестком диске: 6,7 гб

Описание:
Волшебный мир Авентурия стоит на пороге кровопролитной гражданской войны. В Империи зреет заговор, в котором замешаны влиятельные вельможи, рыцари и могущественные маги. Империя окажется под ударом, если не найдётся тот, кто бросит им вызов.

Соберите отряд верных соратников и отправьтесь в захватывающее и полное опасностей путешествие по водам Великой реки. Исследуйте неизведанные земли, находите новых союзников, делайте всё, чтобы добраться до истоков заговора. Остановите тех, кто угрожает будущему Империи и сеет смуту в её землях. Авентурия ждёт своих героев!

Особенности игры:

Захватывающая сюжетная линия, сотни нелинейных квестов и NPC.
22 уникальных класса и огромный выбор специализаций героев.
Свыше 500 предметов для экипировки.
Возможность создавать свои собственные доспехи, оружие и эликсиры.
Полностью озвученные игровые диалоги, в записи которых принимало участие свыше 80 актеров.

Скриншоты:
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2010, 12:28 »
О, она вышла в России??? Наконец-то! Бегом в магазин=)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2010, 12:56 »
да интересно побегать с хорошим переводом... отпишитесь кто взял...
дубляж али титры...???

бо пару месяцев тому побегал... так ничего себе твердые 3 балла (из 5)... и квесты   без задури / занудства , в меру головоломны, местами оригинальны... "певучий" немецкий(хотя сама озвучка и актерская работа чувствуется даже без особого знания языка)на фоне жуткого промт перевода и пирАЦкая копия... в итоге чегой-то глюкнуло,  застрял, и бросил,  в каком- то пиратском городе в шахтах...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2010, 13:01 »
Вот я как раз из-за перевода целый год ждал локализации, не стал качать сами-знаете-что.
Очень уж первая часть полюбилась, не хотелось портить впечатление от аддона из-за промта=)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2010, 14:35 »
Кого то мне этот дед напоминает...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Ноября, 2010, 20:12 »
Наконец-то дождался. :) Ждал русской версии...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Декабря, 2010, 12:58 »
   Тем, кто плотно играл в Drakensang: The Dark Eye, сабж покажется знакомым и уютным. Не имея нормального выхода в сеть, взял сабж побаловаться и вспомнить "старые-добрые". Начну с конца: сабж понравился мне куда больше второго Невервинтера, а местами (не кидаться мебелью!) - даже ДА:О.

Резюме: очень и очень.
(+) интересный (в основном) сюжет, диалоги, квесты.
(+) приятное оформление
(+) добротная, серьезная ролевая система

(-) несколько неуклюжее управление (особенно в бою заметно), боевая система, странный ИИ
(-) ограниченный сюжетом и небогатый выбор компаньонов
(-) не хватает более детальных внутриигровых описаний ролевых механик
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 16:40 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Декабря, 2010, 11:31 »
Прекрасная игра. Отняла более 30 часов времени, чем ещё немного ухудшила зрение (как кажется) и отвлекала от других дел.
P.S. Теперь можно и курсовую делать...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2010, 06:39 »
Игра - клад. Сокровище жанра. Первую часть просто полюбил.  Из разряда правильных РПГ. С большим удовольствием буду играть в продолжение Река времени и третий к ней аддон. Очень жаль, что подобных проектов больше не предвидится. Не нравятся такие игры мировой публике. Очень жаль. Очень! :cry:
  В шапке темы, на скрине, бокс пиратки по моему. Логично было-бы 1Эсовку выложить :p
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 06:46 от Romkaartemkin »
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2010, 08:07 »
В шапке темы, на скрине, бокс пиратки по моему. Логично было-бы 1Эсовку выложить :p
Первую попавшуюся залил. Да ладно, пусть будет :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Февраля, 2011, 21:52 »
Игра очень понравилась. Последний раз такие эмоции вызввал Невервинтен 2-й когда его только установил :D Сюжет хороший :thumbup:
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Мая, 2011, 13:11 »
Игра хорошая, вот только кинул ее как только затупил в одном месте... Куча волков лезут, а аптечек мало, братву забили, и я магом не долго выживал.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Мая, 2011, 13:15 »
Игра хорошая, вот только кинул ее как только затупил в одном месте... Куча волков лезут, а аптечек мало, братву забили, и я магом не долго выживал.
Есть подозрение, что ты идешь туда рано или не выполняешь сценарных действий.
Если это лес рядом с городом на пути к замку, то инфа 100% - волки будут нападать бесконечно, пока ты не совершишь то, что от тебя требует сюжет.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Мая, 2011, 13:27 »
Миссия вообщем такая...
Мы там за каким то гондурасом (не помню как его там, в плаще с зеленой накидкой, дед, с лысиной) следуем, он ведет отряд в пещеру. Путь лежит через лес... идешь прямо, а отовсюду волки и гризли лезут... пробывал на пролом, ага, добежали туда, потом разделились и нас поодному распедрехали :) раз 15 пробывал, в конце концов надоело и бросил...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Мая, 2011, 19:46 »
Chezare, а всего-то надо было взять факел у разрушенной башни. Туда еще камерой показали...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Мая, 2011, 15:11 »
1. Чего то я не помню такого...(может быть потому что давно не играл)
2. И нафиг он мне?
3. И как мне теперь без него пройти?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Мая, 2011, 19:17 »
Chezare, без факела не пройти тот эпизод. Разве что на самых легких настройках можно еще.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Мая, 2011, 19:51 »
Можно как нибудь его взять? Впадлу как то заново проходить... :(
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Мая, 2011, 12:45 »
Chezare, дак факел тот лежит в сундуке у башеньки на окраине леса.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Мая, 2011, 14:37 »
Ну спасиб... будет время зайду попробую...
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Мая, 2011, 21:47 »
Кто-нибудь находил все рецепты в Боспаранских руинах?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 20 Мая, 2011, 22:03 »
Cratos, я только три нашел... Но там где-то все пять.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 20 Мая, 2011, 22:26 »
Emperor Vlad, побегал, факел не нашел, пробывал пойти назад, придурок Арно говорит что не туда идем... попробывал этот фонарик над головой, сначало помогало, потом решил вызвать медведя, из-за него (может и нет) выбежала стая волков... бл* че делать, не хочу вообще все заново проходить... мож какие то читы есть? (знаю что плохо, но ситуация безвыходна)
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Мая, 2011, 03:01 »
Chezare, можешь попробовать добежать до цели не вступая в сражении пусть животные гонятся думаю успеют укусить пару раз но главное успеть дойти до диалога, а там звери разбегуться.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Мая, 2011, 08:40 »
Cratos, пробывал, добегал, после диалога на меня нападают и эти придури... тогда вообще жопа, мои по всему лесу разбежались и бьются 1 vs 5-7 ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC