Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 418
Всего: 421

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Lord of the Rings: War in the North  (Прочитано 7058 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Ноября, 2011, 19:39 »
Название: The Lord of the Rings: The War in the North
Дата выхода: 1 ноября 2011 г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Описание
Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Системные Требование
> Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 ;
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800 ;
> Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7) ;
> Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта ;
> Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD 2600 ;
> Свободное место на HDD: 7.5 ГБ свободного места

Особенности
» Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
» Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость
» Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь
» Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску
» Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей

Скриншоты
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2011, 06:28 »
Игра только для фанатов серии, да и то не  всем оным может понравиться.
Абсолюттно гумозный для мира Лотра сюжет, средняя графа (Ваномас негодуэ) и наискучнейшая ролевая система.
Вообщем, покупать не стоит явно, о скачке подумать еще можно.

Не умеют наши локализаторы/издатели указывать особенности игр.
» Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость
Реализм тут содержится лишь в маленьких сиськах и отвратном лице главной героини, не более.

» Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску
Вот на этот моменте мне прямо грустно стало.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 06:34 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2011, 08:47 »
Про орла - рекламная чушь. Орел - всего лишь "спутниковая пушка", которая стреляет по открытым местам, если не работают "постановщики помех" или их аналог :). Все остальное - оправдывается в диалогах, не более.
Хотя орел очень харизматичный.

Вообще игра так себе, но любители кооперативных слешеров (а не фанаты ВК, кстати, потмоу что ВК там очень, очень мало, почти не ощущается) могут заинтересоваться.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2011, 09:39 »
Скучная,совершенно не интересная 1/4 RPG,остальное тупая нарезка тупых Орков,и остальной живности,какой богат север данных земель.Да ладно,на это можно закрыть глаза,но подача сюжета...Никакой интриги,никаких эмоций...Вообщем очередная игра по вселенной Толкина.
З.ы лучше поиграть в "Last Day" на МиБ,чем играть в это.
З.з.ы Как я вообще мог это пройти? :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2011, 10:51 »
НУ не называйте, пожалуйста, эту игру "игрой по вселенной Толкина" :(
Я далеко не фанат, но мне все равно обидно за Профессора.
С тем же успехом, буквально заменой нескольких названий и карты, игра может стать  "игрой во вселенной ДрагонЭйдж" или там ДнД... или даже ЕлдерСкроллз.

Но в кооперативе (я пробовал) играть не то чтобы очень интересно, но мило.
Жаль только, что специализации у героев почти нет.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2011, 11:47 »
leechina, Мне тоже обидно за него.Но ведь это не я пытаюсь вытрясти деньги из фанатов его произведения,делая игры и называя их с припиской его произведения.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2011, 17:12 »
Но ведь это не я пытаюсь вытрясти деньги из фанатов его произведения...
Ну если не ты, тогда ладно. (успокоился)

Я, кстати, купил это через стим. Так что если найдутся еще такие же потерпевшие, давайте хоть в коопе проходить, все ж веселее. Ник мой в стиме такой же.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2011, 18:02 »
Я, кстати, купил это через стим.
Лох-таргет-обжект детектед. Ой, щас пред получу за оскорбления. Ну, все равно лох=) А я-то, наивный, держал тебя за продвинутого-высокоразвитого... Пичаль. :cry:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Ноября, 2011, 18:15 »
Лох-таргет-обжект детектед. Ой, щас пред получу за оскорбления. Ну, все равно лох=) А я-то, наивный, держал тебя за продвинутого-высокоразвитого... Пичаль. :cry:

Пират ржет над вами всеми :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2011, 19:58 »
А чего еще ждать от человека с ранеткой вместо аватары?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2011, 23:39 »
Лох-таргет-обжект детектед.
Да бл так и есть!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2011, 23:53 »
ооо ... наехали на человека... :)
ну прям все продвинутыя и никто никогда не лошарился... :)
достаточно каждому глянуть на свою полочку с дисками, и подсчитать тама процент соотношения игровых шедеврофф к полному Г.... :)
leechina, и не надоть оправдываться, все там были ... не в первый и не в последний раз... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 07 Ноября, 2011, 01:52 »
leechina, ну ладно, раз старая жизнь опять началась, давай обратно дружица! :laught: Я ведь не стал шушушу там за спиной, а прямо в глаза сказал. Вот такой я человек! А Раму не слушай, Рама обиженка :D
Agasfer, нуууу, братец, если прямо на пооооолочку да посчитаааать. У меня там Герои вторые стоят, Full Throttle в переводе фанатов, Балдурс первый, Unreal Tournament первый же, Dark Forces, Carmageddon, Золотая коллекция квестов 97-го года, Bad Mojo, Normality, NHL 2000, GTA 1 и т.д. Намек понял?=) А если жаба душит после скачивания и ознакомления с действительно достойной игрой пойти и купить ее (а потом поставить на полочку даже не распечатывая), то... так тому и быть.
Vanok (Старший администратор)Хватит флудерастию разводить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 07 Ноября, 2011, 15:18 »
Ролевой эту игру, однако, назвать мог только тот, кто проспал все игры жанра, даже Диабло.
Т.е. РПГ она является настолько же, насколько ей являются игры серии Golden Axe - там тоже три героя, в том числе и баба, с разными ударами.
Если забыть ВК и РПГ, то оставшийся слэшер играть вполне можно.

Поправка: в кооперативе играть вполне можно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Ноября, 2011, 15:25 »
Напомнило Demon Stone... только там кооператива не было, и между героями можно было переключаца.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Ноября, 2011, 16:07 »
Напомнило Demon Stone...
Кстати да, очень точное сравнение.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Ноября, 2011, 17:15 »
Напомнило Demon Stone... только там кооператива не было, и между героями можно было переключаца.

ну из нечто подобного ещё Enclave помнится... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Ноября, 2011, 17:28 »
Agasfer, не знаю насчет сабжа, а вот Demon Stone до Enclave как до луны на собачьей упряжке :D
Кстати, про Enclave Shadows of Twilight никто не слыхал? Я боюсь надеяться, что ее таки выпустят на персоналках. В целевых платформах значится только Wii, но про PC-версию информация проскакивала даже от разрабов и издателей.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2011, 00:50 »
Я так и не понял за что Enclave дали такие высокие балы. На мой взгляд - фигня еще большая чем сабж.
 
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2011, 08:23 »
Вот кстате морально-материальная проблема.....

Я тоже хотю быть законопослушным гражданином и покупать лицензионные игры. Но не хочется тратить деньги на всякое УГ, и в то же время не хочется пропустить что-то действительно стоящее. ИМХО крупным издателям можно было бы диски с демками бесплатно адресно распространять)))). А я бы уже выбирал ))))))). Пока этого нет, скачеваю перадку, играю. Если нравится покупаю лицензию. А по сабжу, ничего не могу сказать ибо, поскольку вселенная сэра Толкиена в детстве произвела на меня неизгладимое впечатление, и такое же неизгладимое впечатление произвели игры "по мотивам"... (только со знаком минус), в общем игры по Толкиену я не покупаю ваще. Не хочу детские впечателения засирать портить
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2011, 09:46 »
Вот кстате морально-материальная проблема.....
Ну, в принципе, если не гнаца за временем (покупать в день продаж), то можно пользовать труды игрожура (тот же аг.ру).
 
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2011, 10:56 »
да, иногда покупаю.... но мне собсна не особо интересен сам журнал.... хотя.... хз.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 09 Ноября, 2011, 15:37 »
Борода,
Шаткая позиция, был у нас на форуме один, который МиБ уже пол года "пробовал" и кричал что платить за него не надо. А с демками сейчас туго, потому что они не проносят дохода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Ноября, 2011, 01:04 »
Борода,
А с демками сейчас туго, потому что они не проносят дохода.

Все очень просто - демки в основном используют разрабы сетевых игрищ для бета-тестинга, хоть и не всегда открытого... те же, кто не делает ставку на сетевую игру (а клепает ее только для галочки) чихать хотели на демки и альфы, им и в правду это не выгодно.   
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 01:17 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Ноября, 2011, 13:35 »
Борода,
Шаткая позиция, был у нас на форуме один, который МиБ уже пол года "пробовал" и кричал что платить за него не надо. А с демками сейчас туго, потому что они не проносят дохода.


не очень понял почему моя позиция шаткая.... или не моя позиция... поясни плз. Ну я кстате МиБ тоже купил сначала перадку, а потом уже лицензию. Демки не приносят дохода сами по себе. Но могут создать рекламу для игры. Хотя я понимаю, что сейчас разрабам как раз не выгодно делать демки. Ну сделают они демку к Калловдутию 3, народ побегает, поймет что это те же яица только в профиль и не будет уже покупать игру. выгоднее как раз пудрить мозг выпуская красочные а-ля made in hollywood ролики из которых все равно ничего не поймешь.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC