Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 339
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237589 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 10 Февраля, 2009, 21:11 »
а в ребалансе кстати многие оружия-переделанные из Fable ))
Fable!Клевая игрушка.Один раз сыграл, не мог оторваться, прикольная.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 10 Февраля, 2009, 21:36 »
flail, у меня тоже Эспадон, только Великолепный.
У меня не получается с ним играть. Капелька разница в скорости вроде... Ан нет, я просто не успеваю блокировать и нанести удар. А вот с отбалансированным эспадоном-все норм. получается.

Я уж лучше буду 2-3 раза бить по врагу безнаказанно, чем 1 раз, но получать при этом удар в ответ.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 21:39 от flail »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 10 Февраля, 2009, 22:28 »
Я успеваю все блокировать даже Великолепным.Я им быстро орудую.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 10 Февраля, 2009, 22:37 »
По жизни очень любуюсь огромными топорами. Двуручными (да двухлезвийными б) секирами.
Но в игре на практике сподручней иметь щит.
А пока - смотря кого отыгрываю: любой лук - "киргизом", пика подлиннее - лыцарем, а еще замечателен отбалансированный эспандер с его rng=130 в качестве двуручного рейтарского палаша - да и на осадах, милое дело стоя за зубцом стены помахивать по карабкающимся смертникам.

Сабли и короткие демократизаторы как-то не впечатлили.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 10 Февраля, 2009, 23:56 »
а в ребалансе кстати многие оружия-переделанные из Fable ))
на пример?

например можно найти катану, та же коса боевая - переделанное оружие из готики... некоторые двуручники имеют рукоять меча двуручного из фейбла...
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 11 Февраля, 2009, 00:05 »
оружие было разнообразным...даже очень и очень много раз повторялось, а выдумывать гипер загнутые мечи со штыками очень тяжело так что взяли за основу это



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 11 Февраля, 2009, 00:18 »
я не говорил ничего против))) я просто указал как факт)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #432 : 11 Февраля, 2009, 03:50 »
HarroK
Вот уж сказал... В МнБ оружие всё реально историческое, может не всё соответствует эпохе, но всё реальное. При создании на арсенал других игр никто не смотрел. А вот в Готике сюр сплошной, так что если там есть что похожее, то скорее это там из жизни позаимствовали. А катана - это оказывается оружие из Фэйбл? :D Ну буду знать, откуда у него ноги растут :D
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 11 Февраля, 2009, 04:52 »
Блин, а я думал, катана, вакидзяси и но-дачи из Морровинда.... =))))))))))))))))))))))))))))))
Это япошки в старину наигрались в бамбуковый комп и из тогдашних игрушек себе оружие выдумали. =)))))))
Жаль, что в игре нет нагинаты и другого восточного оружия... Боевая коса немного пожа, и только.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 11 Февраля, 2009, 07:25 »
Блин, а я думал, катана, вакидзяси и но-дачи из Морровинда.... =))))))))))))))))))))))))))))))
Это япошки в старину наигрались в бамбуковый комп и из тогдашних игрушек себе оружие выдумали. =)))))))
Жаль, что в игре нет нагинаты и другого восточного оружия... Боевая коса немного пожа, и только.
Откуда пафосное японское оружие должно взяться в нормальной игре по средневековью, когда и о японии еще толком и не знали. Катану туда только как пасхалку вставили. Да и зря, в принципе.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #435 : 11 Февраля, 2009, 08:15 »
Пока не знал о пасхалке, отыгрывал постепенное наращивание брони и вооружения! Потом нашёл сам кстати в Люблине доспех и теперь при начале скачу туда. Потом за но дати. Но должен сказать не прибавило это игре! Зря поместили, статы у шмота средние и быстро их менять надо!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 11 Февраля, 2009, 08:23 »
А ты блин хотел Латы Чорного Влостелина бесплатно?
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 11 Февраля, 2009, 14:39 »
мне хватило смерти Рагнара что б забрать его крутой- мега топор и завалить остатки его государства( в одном моде у каждого короля есть фирменное оружие) что очень круто- в Пелепонесиан Wars если валить спарту то там их фирменный щит выпадетЪ) а является он одним из самых крутых



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 11 Февраля, 2009, 16:09 »
Мда, катана и прочие правда не очень, как по характеристикам, так и по виду.
Да и тру-нордический персонаж в самурайском доспехе не катит ваще. )))
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #439 : 11 Февраля, 2009, 18:22 »
Да,японщина игре никак не идет,но можно сказать катане и вакидзасу спасибо за новый тип расположения оружия на теле персонажа,куда успешно я втыкал свои мечи из Ребаланса,однако предпочтительнее для меня место для кинжала..я туда пару мечей "положил" и одноручные боевые длинные топоры,т.к. их стандартное расположение абсолютно тупое-Торчит на два метра впереди персонажа,и теперь от первого лица прикольно смотрится,что у тебя рукоятка топора торчит из-за пояса,и меч он,в слоте для кинжала также прикольно достает,как и топор :)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 11 Февраля, 2009, 19:56 »
я лично в замках броньку коллекцилнирую))) почти всё собрал)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 11 Февраля, 2009, 21:32 »
О, а я оружие Отбалансированного вида.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 12 Февраля, 2009, 00:00 »
а нафиг? я только топорики разыне собирал



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 12 Февраля, 2009, 07:08 »
Коллекционеры... :D  У меня вот тоже лежат в заначке мечи, да топоры всякие не стандартные, сбалансированные да мастерские... Выкинуть/продать жалко, но и пользовать не пользую... Лежат мертвым грузом...
Лучше бы деньги имели вес... Тады бы их можно было зарывать, нычить... Штоб, значить, с собой не таскать...
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 12 Февраля, 2009, 07:32 »
я лично в замках броньку коллекцилнирую))) почти всё собрал)
А у тя в сундуке лежит порванный клепанный куяк?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 12 Февраля, 2009, 08:14 »
И снова с нами папаня-Морровинд! Вспоминаются залежи драг. камней на полках, кучи даэдрического оружия... )))
И я тоже собираю! Только великолепное оружие и благородные доспехи. )) Очень интересно их искать по магазинам, только один раз повезло, когда благородная бригантина упала с кучки дезертиров. )
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 12 Февраля, 2009, 14:40 »
я лично в замках броньку коллекцилнирую))) почти всё собрал)
А у тя в сундуке лежит порванный клепанный куяк?

у меня в сундуке лежит изорванная в клочья фиолетовая шапка! ей богу- в армии не рыцари служат а упыри зубастые блиН!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 14:43 от Black Swordsman »



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 12 Февраля, 2009, 16:34 »
Цитировать (выделенное)
у меня в сундуке лежит изорванная в клочья фиолетовая шапка! ей богу- в армии не рыцари служат а упыри зубастые блиН!
Вот если б она и выглядела рваной и свисала клочьями с башки... =)))
Дырявые куяки, ржавые дубины (!)... Кальрадские бомжи Бафон и Сирода. =)))
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 12 Февраля, 2009, 19:25 »
Я успеваю все блокировать даже Великолепным.Я им быстро орудую.
Нет желания напрягаться. Нормально, играючи отбил, нанес удар. Играем ведь после работы, чтобы расслабиться.... Н работе стресса и такх выше крыши
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 12 Февраля, 2009, 21:59 »
Ха, я встарой версии МиБ коллекционировал и оружие, и броню, но только самую лучшую! :thumbup:
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC