Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 325
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Респектабл  (Прочитано 3882 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Декабря, 2010, 11:01 »
Недавно пришла в голову одна идея по поводу отношений между русскоговорящими кланами. Предлагаю сделать что-то вроде таблицы отношений. Принцип таков: глава каждого клана проводит голосование внутри своего клана, или собрание, или сам решает, какие оценки выставить тому или иному клану в таблице, приведенной ниже. Затем каждый клан присылает результаты ответственному лицу, либо публикует в этой теме. Определенный человек совместив все результаты берет две оценки, к примеру: клан [MB] mount and blade поставил оченку (по шкале от -10 до +10) клану [BT] Black Team +5, а клан [BT] Black Team выставил оценку клану [MB] mount and blade -2, при вычислении средней оценки отношений складываем эти две и делим на два, получаем результат 1,5. Конечно в этом случае оценку ставим округляя до большего значения и получаем, что отношение между этими кланами +2. Таким образом можно оценить какие кланы как друг к другу относятся. Все оценки с минусом будут означать напряженные отношения и соответственно могут служить мотивом для КВ, положительные отношения говорят о том, что данные кланы неплохо уживаются друг с другом.
Тут можно долго рассуждать, я думаю вы все поможете правильно оформить эту тему и отредактировать основные положения идеи.
Итак, на мой взгляд таблица состава кланов на сегодняшний момент выглядит так:
Цитировать (выделенное)
Список русскоязычных кланов более 6 человек составом:
1)[RS] Runaway Scorpions
2)Клан WARBAND
3)[DRZ] Дружина Всадников Кальрадии
4)[T] Teutonic Order
5)[VS] Витязи Солнца (Vityazi of Sun)
6)[aD] Alliance of destruction
7)[BT] Black Team
8)[Invisible] Invisible
9)[RG] Reyvadin Guards
10)[WH] WARHAMMER
11)[KABAN] Королевство Реальных Кабанов
12)[KG] King's Guard
13)[IK] IRON KNIGHTS
14)[MB] mount and blade
15)[BIA] Brothers In Arms

Остальные (отметить по желанию):
1)[Cok] Crusaders of Kalradia
2)[NTT] Nunquam Te Tradideris
3)[TZ] Trebizond
4)[LH] Lost Heroes
5)[1st_LejbGuard_SP] Лейб-гвардии Семёновский полк
6)[DeV] DeViLs
7)[ORD] Золотая Орда
8)Гильдия Наёмников

Не обращайте внимание на порядок расположения кланов в списке, она может быть любой для этих двух разделов.
Жду ваших комментариев и предложений. Данные о кланах брал ТОЛЬКО исходя из имеющихся посольств на форуме Всадников.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 11:11 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1 : 15 Декабря, 2010, 11:09 »
Идея хорошая, но срач опять будет.
P.S. IG ну да самый русский из русских :)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Декабря, 2010, 11:11 »
fmax1991, подправил. Я еще со многими кланами плохо знаком. Звиняюсь :)
Надеюсь, срача не будет. В данной теме хотелось бы выслушать мнение лидеров представленных кланов, поэтому надеюсь, что уважаемые модераторы умело помогут нам в развитии темы ;).
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #3 : 15 Декабря, 2010, 11:16 »
fmax1991, подправил. Я еще со многими кланами плохо знаком. Звиняюсь :)
Надеюсь, срача не будет. В данной теме хотелось бы выслушать мнение лидеров представленных кланов, поэтому надеюсь, что уважаемые модераторы умело помогут нам в развитии темы ;).
Ну отношения между первой 10 очень унылы :cry:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Декабря, 2010, 11:18 »
Прикольно. ТОлько на мой взгляд нужно аргументировать оценку для полного фана.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2010, 11:36 »
Цитировать (выделенное)
Ну отношения между первой 10 очень унылы :cry:
Ну да, все будут отмечать красным Варбанд %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Декабря, 2010, 11:56 »
А будут ли вообще кланы выставлять на показ свою внешнюю политику?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Декабря, 2010, 11:59 »
Цитировать (выделенное)
выставлять на показ
Цитировать (выделенное)
внешнюю политику?
%)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Декабря, 2010, 12:03 »
Ну отношения между первой 10 очень унылы :cry:
Ну унылы они по большей части между теми же КланЛидерами :J

Если создавать тему голосований для всего кланового состава , к примеру между кланом "А" и кланом "B", кланом "A" и "C", соответственно в разделе клана "A", потом клан "А" линкует (показывает результаты голосования). С другими тоже самое "B" "A";"B" "C". Можно даже подписаться кто за что проголосовал :J
P.S. не понимаю почему должен начаться срач, если трезво и честно показать своё отношение к "соседям" (конечно он начнется, уже начался :J)
Срач всегда можно и удалить.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Декабря, 2010, 12:09 »
Считаю что эти цифры и рейтинги мало того что объективными не будут, но и ни к чему хорошему не приведут. В тонкости психологии вдаваться не буду (все, у кого 5 уроков (а таких немало), всё равно не поймут), просто скажу что идея плоха. Это то же самое, что и вводить рейтинг на форуме ("плюсадин пользователю"), а это у нас не прижилось уже целых два раза. Пойдёт флуд и срач, и не между двумя-тремя личностями, а между целыми толпами.

Богатырь, делать рейтинг адекватности (именно таким он и будет, по большей части) смысла не имеет, потому что оценки у половины кланов адекватными не будут.

Закрыто нафиг.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC