Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [DP] Лихой народец (Dashing People)  (Прочитано 42740 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Марта, 2011, 12:42 »
"НАМ ДВОРЦОВ ЗАМАНЧИВЫЕ СВОДЫ НЕ ЗАМЕНЯТ НИКОГДА СВОБОДЫ!"
Цель товарищества: объединение свободных и клановых игроков Mount&Blade; организация и проведение массовых развлекательных мероприятий; создание новых сцен;  планирование сюжетных эвентов; помощь начинающим игрокам; набеги на серверы Mount&Blade!
Убежище лихих людей.
Наши щиты с символикой лиходея:

Баннерпак Лихого Народца
Рекламная Пауза
Товарищество разделяется на игроков:
1)Свободные игроки, участвующие в эвентах и фановых мероприятиях, играющие различные моды, - истинные Лиходеи. (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник))
2)Мододелы, которые изредка поигрывают Mount&Blade. (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник))
3)Войны, состоящие в "Лихом Отряде" в союзе с кланом [RG] Reyvadin Guards, участвующие в клановых войнах и сквадах, допущенные к клановым тренировкам, а так же развивающие навык командной игры.
для войнов, пришедших в Лихой Отряд из Лихого Народца:  (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник)_RG)
для войнов, пришедших в отряд из клана Стражи Рейвадина:  (Флаг: Reyvadin Guards, Тэг: RG_(ник)_dp)
4)Бойцы, которые состоят в других кланах, но на эвентах играют в составе Лихого Народа.
(Флаг: клана, в котором состоит, Тэг: (тэг клана, в котором состоит)_(ник)_dp)


ТРЕБОВАНИЯ:
РАЗРЕШАЕТСЯ:
1)состоять в одном клане на базе модуля "Native";
2)состоять в одном клане на базе мода "MM" (мушкетный мод);
3)отсутствовать в игре и на связи предупредив товарищей об этом;*
4)играть в cRPG мод ради фана.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1)состоять в любых кланах (кроме разрешенных выше);
2)состоять в любых кланах на базе мода "cRPG";
3)отсутствовать в игре и на связи без уведомления товарищей больше месяца;
4)не посещать Фан Вары Лихого Народца и постоянно игнорировать их без причины;
5)использовать сторонние баннерпаки, носить чужие стяги и изменять правильность оформления ТЭГа;*
6)постоянно менять игровой ник без предупреждения и тем самым вводить вожака и других игроков в заблуждение.


*мододелам товарищества разрешается не посещать мероприятия и долго отсутствовать в игре и на связи при условии, если они сообщили об этом.
*правила оформления ТЭГов и выставления нужных баннеров описаны выше.
Все игроки нарушающие данные требования будут удалены из состава и внесены в черный список.


КОГО НЕ БЕРУТ В ЛИХОДЕИ (пример анкеты всем известного "Dunkana", которому лучше играть одному):


Вы можете создать своего персонажа, придумать ему биографию и опубликовать в ЭТОЙ ТЕМЕ


Моральные принципы товарищества:
1)Материть, провоцировать и издеваться над кем либо в игре на паблике или в другом уютном месте карается отрубанием руки на первый раз, головы на второй
(первый раз выговор, на второй раз изгнание с позором).
2)Слышать товарищей в игре обязан каждый лихой, тем более если Вы новичек в мире M&B (значит голосовая связь должна быть настроена и включена).
3)Если ты каким либо образом оскорбил, унизил, украл ли или избил своего брата лихого, будь то даже с пьяну или во злобе, убит будешь на месте (изгнание с позором).
4)Основатель товарищества имеет полное право по собственному разумению принять или выгнать из лихих любого.


Лихой народ живет вольной жизнью и с удовольствием посещает любые уютные и удобные сервера.
Лихой народец просто любит игру Mount&Blade, мы просто играем, играем мы вместе и играем не только Native.
Мы любим моды VikingR, Русь 13 Век и многие другие.
Если Вы хотите поиграть с нами - пожалуйста!
Если хотите предложить нам бой или динамичную схватку, мы будем рады пофанится от души!
Клан Вары не для нас, ибо мы не клан, а вольное бандитское формирование.
У нас нет системы рангов и уполномоченных, у нас нет неравенства и статусов.
Все равны перед вожаком и вожак такой же, как и все.
Мы - не задрачиваем блоки, не ставим целью повышение скилла, не "спОртсмЭны", не "РыЦари" и не "мЕгАнАгИбАтОрЫ".
Мы - не дуэлянты, можем убивать и в спину, можем избивать толпой, отбираем ваше оружие, угоняем ваших коней, крадем ваших женщин и воспитываем сирот!
Мы - грабим богатых и поддерживаем бедных, воруем у жадных и делимся с нищими, даем ночлег обескровленным, помогаем обездоленным, наливаем всем добрым людям.
Мы - рыбачим, охотимся и грабим в королевских лесах без разрешений, дибаширим в тавернах, соблазняем красивых женщин, устраиваем массовые драки на улицах.
Мы - любим быть быстрыми Вегирами, стремительными Кергитами и стойкими Родоками!


Лихой человек:
это: бравый, удалой, молодецкий, смелый, храбрый человек
это так же: злой, дурной, нехороший, недобрый человек
Человек, которого вчера избили, но на следующий день он уложил их всех одной рукой, человек настроения, человек разный, иногда веселый, иногда смурной и злобный, человек всякий в силу своего разумения, но в меру общественного понимания - это лихой человек :)

Добро пожаловать в семью лихих, новенький!!!
Мы все разные, но нас объединяет любимая игра и веселое общение.

ФОРМА ЗАЯВКИ:
Если Вам лень писать заявку на вступление, Вы всегда можете обратиться напрямую
ко мне в скайпе или отправить личное сообщение на форуме Всадников Кальрадии и я сам с Вами свяжусь!
Девушек и женщин принимаем без вопросов, т.е. сразу и незамедлительно
Товарищи, которые хотели бы присоединиться к лихим, но уже состоят в других кланах, пишите мне в личку, стучите в скайп!
Связь c основателем сообщества: (Skype: fatal05error) (ICQ: 405645891) так же меня можно иногда найти в Тим Спик 3 под ником DP_Fatalerror_RG


Состав Лихого Народца:

Информация для обладателей замечательных серверов игры Mount & Blade:

Серверы, на которые часто врывается лихой народец: ЗДЕСЬ

О ТОВАРИЩАХ:
Цитировать (выделенное)
"Хочется мне перед боем, сказать вам панове: что такое есть наше товарищество! Бывали и в других землях товарищи, но таких как в Русской земле, таких не было товарищей. Так любить, как Русская душа, любить не то, что бы умом, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе! Так любить, никто не может! Кодло завелось теперь на нашей земле. Думают только, что б при них были хлебные стоги, скирды, да конные табуны! Перенимают, черт знает какие, басурманские обычаи! Свой со своим не хочет разговаривать! Свой продает своего, как продают бездушную тварь на торговом рынке! И милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость Польского магната, который желтым чеботом своим бьет их морду, дороже для них всякого братства! Кой у последнего падлюки, каков он ни есть, и у того, братцы, есть крупица Русского чувства, и проснется оно когда-то, и ударится он горемычный о пол руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый духом искупить позор этот. Пусть они знают все! Что такое в Русской земле товарищество. и если на то пошло, что б умирать, никому из них не придется так умирать! Никому! Никому!! Не хватит на то, мышиной натуры их. Огонь!!!"

Цитата из фильма "Тарас Бульба"
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 00:35 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Марта, 2011, 13:07 »
Вот Илич! Вот об этом я говорил!!!

Фатал, удачи тебе :) Дружина всегда будет рада помеситься с лиходеями что на трене, что ради простого человеческого искреннего никакими формальностями не опозоренного фана :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Марта, 2011, 13:11 »
Leshanae, спасибо! Я активно буду поддерживать Дружину в cRPG и всеми силами помогать в завоевании мира стратегуса, когда он появится. Надеюсь и будущие лиходеи присоединятся к походу в стратегусе!
А мероприятия будем стараться организовать веселые и насыщенные..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Марта, 2011, 13:43 »
так вот они какие - "лихие люди"... лучшие друзья начинающего игрока ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Марта, 2011, 13:44 »
Удачи надеюсь встретимся на поле боя :)

и картинка по мойму из робин гуда.

Или я ошибаюсь
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Марта, 2011, 13:58 »
Donskoi, а что Робин Худ по вашему не лихой человек? ;)
Chekan, надеюсь набрать лихих братьев и участвовать в ивентах мода Русь 13, ведь там есть бандиты!
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 14:12 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Марта, 2011, 15:30 »
FATALERROR,  я не против... даже за...  да и толковые организаторы нужны
 зря сменил название ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Марта, 2011, 15:38 »
Фаталь, желаю удачи, отличная тематика клана :) я к вашим услугам, как наёмник :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Марта, 2011, 16:09 »
major, спасибо за добрые слова, надеюсь с наемниками будем общаться и фанится как положено. как только нас станет много, завалим дружно в ваш канал связи в ТС и будем там общаться :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Марта, 2011, 16:31 »
Спасибо тебе фаталь за все :) Ты был хорошим бойцом в БТ. Запомнил тебя как взрослого мужика, но с ребячеством в душе :D. Желаю тебе удачи.
P.S помню как играем до ночи в веселой комнате вентры и ты говоришь: убивать этих маленьких тррроооллеееййй :D :D :D .УДАЧИ :thumbup:

Добавлено: 09 Марта, 2011, 16:32
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Марта, 2011, 16:36 »
KA3AK, улыбнуло! Помнишь, как моя прелесть наказывает этих хоббитов.. помни.
Надеюсь, ВТ клан будет добрыми друзьями лихим и такой вопрос, на ваши серверы можа устраивать набеги? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #11 : 09 Марта, 2011, 16:51 »
Надеюсь, ВТ клан будет добрыми друзьями лихим и такой вопрос, на ваши серверы можа устраивать набеги? :)

Да. Конечно. Удачи Фаталь. :)
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Марта, 2011, 18:19 »
О, да. Такими у самых истоков задумывались Кабаны. Что ж, лиходействуйте с миром, и пусть имя новой команды везде будет произноситься с одобрением и теплотой.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Марта, 2011, 18:37 »
Фаталь, Удачи. Ты - молодец. Заходи в вентру если время будет)
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #14 : 09 Марта, 2011, 18:37 »
Рыцари желают удачи вам и Вашему клану!  ;)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Марта, 2011, 18:59 »
Wanderbraun, спасибо, рыцарей мы очень любим... грабить.. ну и убивать! С другой стороны, господа рыцари частенько и сами промышляют походами и разного рода массовками :)
Вам тоже удачи на промыслах и успехов в развитии!
navara, спасибо, я спрашивал про вентру во время игры на ВТ сервере, все молчали как глухие, хорошо, что ты написал..
Будем заходить! нас уже двое :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Марта, 2011, 19:34 »
Тематика клана зашибенная,желаю удачи! :)
З.Ы колитесь!Из Fable 2 тематику взяли :laught:
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #17 : 09 Марта, 2011, 20:15 »
FATALERROR, ну вот и Вы себя заявили еще одними фанами! Поздравляю!
Я на Вас надеюсь: сыграем когда-нибудь фан-вар!
Желаю успехов Вам также, как и себе! :=)

  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Марта, 2011, 21:35 »
Привет, желаем вам фана в M&B :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Марта, 2011, 22:04 »
Цитировать (выделенное)
Клан вары не для нас, ибо мы не клан, а вольное бандитское формирование.
У нас нет системы рангов и уполномоченных, у нас нет неравенства и статусов.
Где-то я это уже слышал.  :) Но все равно мои поздравления.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Марта, 2011, 05:58 »
да, картиночка из моей любимой экранизации Робина  :cry:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Марта, 2011, 08:51 »
FATALERROR, в предложении "Казаульный клан, направленный на получение удовольствия от любых видов игр Mount&Blade!" поменяй слово Клан на - Свободное сообщество и люди потянуться... просто большинство прижилось в своих кланах и особо вступать в новые не стремиться :)

в BRS не пошел, в анти берсерков тоже...а сюда пойду... что эта Весна со мной делает )
ps расценивать как предложение, не больше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Марта, 2011, 09:38 »
Chekan, слушай, я и не заметил этой мелочи, исправил! Кстати за вчерашний день нас лихих уже стало трое :)
Пока врываемся на сервера VRNG и ВТ... Если Вам не жалко сервера, пишите, мы с радостью ворвемся и к Вам  ;)

Безликий, возможно когда-то Warbandы начинали с фанства и к чему теперь это привело мы все знаем :)
Лихие люди дальше фана не пойдут, если лихой захочет уйти, его никто держать не будет. Пусть даже он уйдет в серъезный клан, для лихих пацанов он всегда будет товарищем.

BuKuHr, заплывайте к нам, не забывайте, будем вместе грабить города :)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 12:49 от Chekan »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Марта, 2011, 12:56 »
FATALERROR, врывание на сервера с  режимом батл? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Марта, 2011, 13:14 »
Chekan, неее, на любые, где можно повеселиться!
В планах создание сцен и организация бандитских ивентов. Я подумывал об одной интересной сцене на основе Русь 13 мода, но модульки нет и мне её никто не даст, к тому же мод этот постоянно обновляется, поэтому буду довольствоваться чудесами Натива :)
Надеюсь скачать Русь 13 и там врываться за фракцию бандитов, но есть ли сервера Русь 13?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC