Forum > Главные новости

Клинок завоевателя

<< < (2/3) > >>

Marduk:
Dimon,
Ну ведьмак как раз таки довольно реалистичен в пропорциях.
Да и Геральт совсем не машина для смерти с 5 метровым мечом.


--- Цитата: Dimon от 10 Января, 2018, 20:38 ---Приветствую. Насчет Моунта- можете просветить насчет читаков,а то я не врубаюсь: многие втихаря юзают читы и в тоже время парят мозги про какие-то умения,навыки, плюс админы что-то мутят с ядром Моунта. Вот,например,когда вы их юзаете?
--- Конец цитаты ---


Честно не очень понял.
Я имел ввиду, что обычно с китайцами играть это то ещё удовольствие как правило.
И ещё они рады засрать игру другим использованием читов и любовью их потом порекламиррвать прям в чате.
 Поэтому если будут отд европейский сервер можно будет хоть немного надеяться на более менее адекватную игру. Хотя б первое время.

Howard M:
перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

http://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=s4D42vMUSIM

Dimon:
Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).

Vanok:

--- Цитата: Dimon от 11 Января, 2018, 00:03 ---Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).
--- Конец цитаты ---
А потом ставят античит в игру и такие вот игруны начинают вопить о том, что их ни за что, ни про что забанили.

Marduk:

--- Цитата: Howard M от 10 Января, 2018, 22:59 ---перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

--- Конец цитаты ---

И правда. Что прям прорвало иго на китайскую тему, и пошаговая вышла стратежка, потом хан хун, вот и тотал вар туда же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии