Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 303
Всего: 306

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3260934 раз)

  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13775 : 04 Июля, 2021, 21:39 »
В оригинальной игре (Native) отвратительные лица для героя. Настолько отвратительные — что не хочется даже создавать персонажа и запускать игру.

Друзья!

Какой мод можно поставить для улучшения лица персонажа? Я ведь вижу, что и в «108 героях», и в официальном «Завоевании викингов» лица пристойные — значит движок игры позволяет такое!
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #13776 : 04 Июля, 2021, 23:10 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13777 : 05 Июля, 2021, 08:59 »
Спасибо!
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13778 : 16 Августа, 2021, 19:02 »
Тут заметил, что нельзя осаждать крепости далеко от своей территории. Это нативное или от мода?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13779 : 16 Августа, 2021, 19:10 »
Это нативное или от мода?
От мода
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13780 : 01 Ноября, 2021, 19:11 »
В составе армии есть Лезалит, но почему то он не обучает моих солдат, в навыкам отряда есть базы от остальных спутников, а от него ничего. Почему так?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13781 : 03 Ноября, 2021, 06:03 »
День добрый. В некоторых модах видел, что при нападении на деревню или осаду города вашего государства вылезает сообщение на весь экран о нападении на него, вместо нативного бокового диалога. Это мод какой то или что и как его добавить в мод если есть возможность?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13782 : 29 Ноября, 2021, 20:22 »
 Насколько я помню это и в обычной версии есть "сторожевая башня" или "почта"  вроде что то из этого  должно быть построено.
А так, попробуйте Diplomacy.
Прекрасный мод, который расширяет функционал.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13783 : 29 Ноября, 2021, 20:25 »
Ребят, как дела с модом Пендор?
Поигрывая в Баннер хочется иногда возвращаться в старый добрый Варбанд.
Особенно хочу в Пендор) скучаю по отрядам змей, захватчиков и демонов в 1000+
По орденам и куалисам спрятанными в разных местах.
Вдруг его дорабатывают досих пор или есть работающая версия, подскажите пожалуйста.
Спасибо  :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13784 : 27 Декабря, 2021, 22:36 »
Всем привет. Ребят, помогите пожалуйста. Такая проблема: нет реплики для покупки земельного участка для производства. Прошло 200 игровых дней, на протяжении которых 70% времени я апал отношения с добрыми и честными лордами спасая их из плена, либо спасая их родственников. Никакх проблем не замечал. Когда накачал отношения, решил настроить мастерских, выполнял квесты гильдмастеров, апал отношения с владельцами наделов, ничто не помогло. Просто нет реплики "купить участок". При создании нового сохранения даже на 1 уровне такая реплика есть, у этого сохранения этого нет. Пожалуйста, спасите меня) Это вторая моя попытка, пиошлая тоже была 200 дней, но там просто крашнулось сохранание, а save-backup стерлася когда я попробовал создать новое, проверить чтобы.
Мод diplomacy
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13785 : 28 Декабря, 2021, 06:06 »
Toyohisa, Попробуйте запустить мод на английском.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13786 : 28 Декабря, 2021, 10:34 »
Alisacat007, к сожалению не помогло. Но спасибо за ответ. Есть какой то другой способ решить эту проблему?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13787 : 20 Февраля, 2022, 12:57 »
Подскажите пожалуйста что за часть MaB где в городах можно нанимать горожан из которых можно потом крестоносцев развить еще есть иерусалимский констебль и чёрный рыцарь например у вигиров после витязя был вигир набл (или как то так) всю голову изломал не могу найти поскажите кто может за рание спасибо.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13788 : 20 Февраля, 2022, 14:48 »
Подскажите пожалуйста что за часть MaB где в городах можно нанимать горожан из которых можно потом крестоносцев развить еще есть иерусалимский констебль и чёрный рыцарь например у вигиров после витязя был вигир набл (или как то так) всю голову изломал не могу найти поскажите кто может за рание спасибо.
Это не часть. Это мод какой-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13789 : 20 Февраля, 2022, 15:31 »
вроде это было даже в истории героя,у каждой фракции были еще развитя в отличии от ванилы
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13790 : 21 Февраля, 2022, 10:11 »
может кто подскажет мод в котором можно нанимать в городах в тавернах горожан и горожанок
 в Истории Героя
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2022, 13:42 от Чак Норрис »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13791 : 02 Марта, 2022, 01:52 »
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: нету возможности в гильдмастера купить землю для мастерских (пропала конкретно эта реплика в диалоге).
Изначально у меня было где-то в районе 6 земель для мастерских в разных фракциях, но в период войны все они были под запретом, после когда все же война закончилась, (а воевал я тогда на все стороны) я заметил что прибыль от них всех составляет "0" Единственное решение этой проблемы я посчитал что их нужно все продать на 0 динар.... И в итоге имеем то что имеем.
 
50% пассивного заработка просто улетучилась не понятно по каким причинам
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13792 : 02 Марта, 2022, 09:38 »
Valhal, то есть мастерскую Вы продали, а купить опять не получается? Вообще, раньше после войны они вообще исчезали из твоего владения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13793 : 10 Марта, 2022, 06:08 »
Именно, но это уже мало важно (но возможность покупать земли где либо, у меня так и не появилась)

P.S я даже не рассчитывал что администрация здесь ещё активная)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2022, 06:17 от Valhal »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13794 : 10 Марта, 2022, 06:51 »
P.S я даже не рассчитывал что администрация здесь ещё активная)
Активности местной администрации на протяжении многих лет в этом некоммерческом проекте можно по-хорошему завидовать.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13795 : 23 Апреля, 2022, 14:48 »
Здравствуйте, форумчане. Как сделать гранату для L'Aigle? Или оружие с AOEшным уроном, чтобы сразу нескольких забрало. Просто количество солдат в отрядах вымораживает.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 15:39 от сыр »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13796 : 03 Мая, 2022, 18:05 »
Здравствуйте! Я недавно начал играть в M&B и не понимаю как набрать больше воинов в отряд (у меня их 48). Подскажите пожалуйста.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13797 : 03 Мая, 2022, 18:07 »
Здравствуйте! Я недавно начал играть в M&B и не понимаю как набрать больше воинов в отряд (у меня их 48). Подскажите пожалуйста.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13798 : 03 Мая, 2022, 18:18 »
Василий Филатов, привет. Тут зависит от мода и игры, в основном набираются в деревнях, иногда можно в меню городов (опять же, смотря какой мод, это не везде есть) при этом, если играешь в моды на варбанд или историю героя, там высокоуровневые воины занимают больше места в отряде, поэтому может уменьшаться общая численность. Деревенских можно набрать больше, но это откровенное пушечное мясо. Качай лидерство и харизму, поднимай известность, и со временем число постепенно вырастет. А в целом я рекомендовал бы к прочтению учебник : https://rusmnb.ru/index.php?action=article;board=139.0
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2022, 18:24 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13799 : 03 Июня, 2022, 17:22 »
Ребят, есть вопрос по оригинальной игре (Native).
1. После получения квеста на вступление во фракцию [Король Яроглек прислал письмо, в котором предложил деревню Айик] Я захватил замок Тилбот, будучи еще независимым. Затем, когда Я явился к королю, он выдал мне что "простит мне мою дерзость, если Я откажусь от притязаний на титул короля", и после принесения присяги Я получил Айик, сохранив Замок Тилбот и Тадсамеш. [Обычно, когда приносишь присягу, имея захваченные под нейтральным флагом владения, тебе ничего не дают].
2. Королевство Вегир очень долго ни с кем не воевало. Вот ни в какую... и Я ограбил караван [стряс деньги за проход] и захватил Дирим. Фракция не объявила войну, но Дирим мне отдали. После в диалоге с лордом-Свадом у меня появилась строчка "Я хочу заключить мир с королевством Свад" и он взял с меня 20k, а отношения со Свадами поднялись до нуля. Дирим остался моим.
3. Потом Я захватил замки Юхтунг и Риндьяр у ханства... войну опять не объявили, пришлось опять отдать деньги, когда по мою душу пришла огромная армия. Замки остались вегирскими, мне их не отдали.
[Таким образом Я отгрыз нехило территорий у нордов, хергитов и свадов... а потом Вегиры объявили войну. Сарранидам 0_0]
4. Король Харлаус присваивает себе почти все завоеванные/отвоеванные территории, он уже правитель Правен, Суно, Учхалы, замка Рибелет и пары деревень. И разогнал половину вассалов, и продолжает это делать.

Это баги у меня или фича игры?
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC