Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 428
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 235696 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 09 Февраля, 2021, 07:00 »
Мне это напомнило ситуацию в Цивилизации 5, где в параметрах мира можно поставить показатель "агрессивные варвары".
Я только так в циву пятую и играл. Мне нравилось. Особенно прикольно играть было Монтесумой, чьи воины восстанавливали здоровье, поедая варваров, и какали при этом культурой.
Ну а тут разработчики зато тратят время на то чтобы скорость булавы править на единичку по несколько раз. :)
Но не будем к ним слишком строгими, ведь это же тестовая бета ветка патча.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2021, 06:45 от Век »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 09 Февраля, 2021, 07:37 »
Как?  Это же физически не возможно? Или баг?
это почему же невозможно? возможно если ты только бегаешь по карте, выполняешь квесты и воюешь с бандюками. Беда как раз не в этом, а во всей остальной игровой механике.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #927 : 09 Февраля, 2021, 09:26 »
Ну, заодно они, похоже, сломали только введенную  в 1.5.7. систему воспитания несовершеннолетних членов клана.
Систему найма пленных. Причем, переманивание пленных в 1.5.8. не работает не только у игрока, но и у НПС...
А уж проблема с иконками - вообще абзац...
Просто поставьте стабильную версию и будет Вам счастье. Бета-патч выпускается в первую очередь для теста, а не игры: играть в нее и удивляться багам - ну такое себе ИМХО
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 09 Февраля, 2021, 11:50 »
Просто поставьте стабильную версию и будет Вам счастье. Бета-патч выпускается в первую очередь для теста, а не игры: играть в нее и удивляться багам - ну такое себе ИМХО
Ну, я свою печаль излил, мне стало легче, пойду дальше в бету резаться.  :D
(начал игру в 1.5.8., мне нравится текущее прохождение, вернулся бы в 1.5.7, но сохранялки от 1.5.8. там не работают)

  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #929 : 09 Февраля, 2021, 13:28 »
вернулся бы в 1.5.7, но сохранялки от 1.5.8. там не работают
Вы этот нюанс проверяли? Раньше вроде как все работало, если назад откатиться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 09 Февраля, 2021, 14:52 »

Вы этот нюанс проверяли? Раньше вроде как все работало, если назад откатиться.
Проверял. Говорит: "Неправильное сохранение" :(
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #931 : 26 Февраля, 2021, 14:50 »
Пятничный Хотфикс, значит пятничной обновы ждать не стоит  :D
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 26 Февраля, 2021, 15:04 »
Пятничный Хотфикс
Получается проблемы с исчезновением спутников из игры и всех иконок персонажей/предметов до сих пор не исправлены в 1.5.8? В таком случае о каком новом патче может идти речь вообще? :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #933 : 28 Февраля, 2021, 12:37 »
Пятничный Хотфикс
Получается проблемы с исчезновением спутников из игры и всех иконок персонажей/предметов до сих пор не исправлены в 1.5.8? В таком случае о каком новом патче может идти речь вообще? :D
Они исправили эту проблему, но теперь не обычные иконки а какие то иноземные, все персонажи после 20 мин игры, становятся черными разноцветными. Оружия тоже все разноцветные. Я не знаю чем они занимаются, такие фиксы нужно сразу вводить. На 1.5.7 все идеально. Как бету включил все по ****** пошло. Я никогда по 6 мин не ждал загрузки боя , прогруз текстур вообще кал полный. Как 1.5.8 мейн выйдет , не буду даже смотреть на 1.5.9 beta.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2021, 13:49 от Alisacat007 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #934 : 28 Февраля, 2021, 14:45 »
не буду даже смотреть
Так на то она и бета. Хочешь стабильной игры бери себе стабильную ветку
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 28 Февраля, 2021, 16:43 »
не буду даже смотреть
Так на то она и бета. Хочешь стабильной игры бери себе стабильную ветку
Бета выпускается не для того чтобы в нее не играть. Бета нужна для того чтобы игроки помогли разрабам найти недочеты перед анонсом мейна.
Но такие недочеты что аш играть невозможно физически нужно исправлять сразу!
А не через несколько недель ожиданий.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2021, 18:11 от Alisacat007 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #936 : 28 Февраля, 2021, 18:32 »
LEW, Вы противоречите сами себе: "бета нужна чтобы ловить баги, но баги надо ловить сразу - до беты". Где логика?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 10 Марта, 2021, 19:17 »
Вышел патч 1.5.8...  :)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 10 Марта, 2021, 19:47 »
Вышел патч 1.5.8...
и бета 1.5.9.  :thumbup:
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 10 Марта, 2021, 20:30 »
Выражаем отдельную благодарность пдрам из Роскомпозора за невозможность скачать его.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #940 : 10 Марта, 2021, 20:36 »
Выражаем отдельную благодарность пдрам из Роскомпозора за невозможность скачать его.
А откуда Вы его качать собрались - рутрекера что ли? :D
Стим у меня вполне нормально функционирует.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 10 Марта, 2021, 20:48 »
Стим у меня вполне нормально функционирует
А это зависит от региона. Санкт-Петербург - заблочен точно. Я сейчас с UK качаю.
И да, сам стим - функционирует. Сервера загрузки заблочены - то есть проблемы с обновлениями. Я уж не стал в лотерею со всеми ру-регионами играть, сразу UK поставил.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 20:58 от VadimAleks »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #942 : 10 Марта, 2021, 21:33 »
Russia- Moscow, провайдер - Билайн - работает нормально. Если у кого-то проблемы с загрузкой, попробуйте Москву выставить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 10 Марта, 2021, 23:08 »
Я дико извиняюсь, не в курсе как там (в Россиии) у вас устроено. НО! У меня есть проблема с обновлением одного клиента, если не влепить ВПН, то не обновишься. FreeopenVPN пользуюсь очень давно для этого, как раз из-за блокировок-шмокировок. :)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 11 Марта, 2021, 08:51 »
В бете 1.5.9 обнаружил такой момент, в отряде в списке войск не получается как хочется размещать войска, ставятся автоматически вроде как по алфавиту, по названию воинов.  :-\ У всех так? Стоит русик, но не думаю что от него...
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #945 : 11 Марта, 2021, 09:58 »
В бете 1.5.9 обнаружил такой момент, в отряде в списке войск не получается как хочется размещать войска, ставятся автоматически вроде как по алфавиту, по названию воинов.   У всех так? Стоит русик, но не думаю что от него...
у меня такого нет, русика тоже нет
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 11 Марта, 2021, 11:00 »
В бете 1.5.9 обнаружил такой момент, в отряде в списке войск не получается как хочется размещать войска, ставятся автоматически вроде как по алфавиту, по названию воинов.   У всех так? Стоит русик, но не думаю что от него...
у меня такого нет, русика тоже нет
ясно, спасибо за инфу, попробую "поиграть" с русиком, возможно тогда сбой из-за того, что бету 1.5.9 установил, а перевод от ещё беты 1.5.8 стоит.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 11 Марта, 2021, 11:42 »
Попробовал новый движ со спасением пленного лорда. Организовано все очень удобно, не нужно никуда бегать как в первой части, сразу начинается экшн. Вот только шашкой махать в тесном подземелье мне не очень понравилось - то потолок задеваешь, то стену)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 11 Марта, 2021, 11:49 »
то потолок задеваешь, то стену
Может в кои то веки понадобится короткое оружие  :) а то всегда в первую очередь длинна и урон играет роль )
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 11 Марта, 2021, 12:05 »
rokjir,
В варбанде тоже задевали, только через раз. Помню в Потопе убил несколько человек кинжалом, заманив их в узкую галерею со столбами и низкой крышей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC