Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 507
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Русификатор от PupuseG  (Прочитано 91480 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 13 Октября, 2021, 08:13 »
Всем привет,я тут новичок,подскажите,будет ли русик от 1.6.2 работать на 1.6.3?А то хочется 1.6.3 поставить,да боязно,вдруг русик не работает...
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 13 Октября, 2021, 10:22 »
Всем привет,я тут новичок,подскажите,будет ли русик от 1.6.2 работать на 1.6.3?А то хочется 1.6.3 поставить,да боязно,вдруг русик не работает...
Не будет. Но там выше выложили видео на ютюб со ссылкой на русик под 1.6.4
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #302 : 13 Октября, 2021, 10:36 »
Sergik1777
В стиме видел как минимум две темы с русификаторами.
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #303 : 13 Октября, 2021, 11:29 »
Я понял механику форума. Нужно заходить сюда чаще, чтобы получать уведомления на почту, они не приходят если не заходить какое-то время.

Те, кто подписались на Бусти - меня поддерживают, а за это получают доступ к моей работе, которой я явлюсь автором.

Никакого разрешения для продолжения своей работы не было выдано человеку с ником VVL99 на данном форуме, а так же с ником VVL99RUS на Рутрекере. Я об этом написал ему в личные сообщения на Рутрекере, но он этого не понял.

Я не против того, что есть в Стиме и на Ютубе, т.к. это остаётся моей работой, но лишь с изменением того, что не относится к моей работе. Я об этом сам писал и говорил, а люди решили поделиться уже изменённой строчкой "false" и добавлением файла, который ко мне не относится. Все косяки, краши и тому подобное лежат на их плечах и никак не относятся ко мне.
Структура для 1.6.4 была изменена, а те доступные в Стиме и на Ютубе могут приводить к последствиям, которые меня не касаются.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 13 Октября, 2021, 12:17 »
PupuseG
Мы уже тут во всём разобрались, но за объяснения спасибо.
Кстати нашёл ваш сайт где подписка 220р/мес. за русик, только не понял, это разовый платёж или за каждое обновление игры по 220р?
===
Мне тут один человек скинул файл - https://transfiles.ru/g0z7q
Я его проверил на вирусы и перезалил. Как я понял этот "патч" автоматически обновляет русификатор 1.6.2 для 1.6.3, т.е. чтобы не руками менять. Сам не ставил, поскольку у меня русификатор в виде мода, не хотелось бы менять оригинальные файлы игры, вдруг патч выйдет.
Если кому не лень проверьте, что это.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 12:37 от VVL99 »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 13 Октября, 2021, 12:24 »
Кстати нашёл ваш сайт где подписка 220р/мес. за русик, только не понял, это разовый платёж или за каждое обновление игры по 220р?
А барсучонок то молодец.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #306 : 13 Октября, 2021, 12:25 »
это остаётся моей работой, но лишь с изменением того, что не относится к моей работе.
Мы как раз это и обсуждали, я пытался объяснить, что перевёл только новый текст, но вынужден был его добавить в уже переведённые файлы, т.е. совместить новый перевод с вашим, ну а дальше непонимание и...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 13 Октября, 2021, 12:40 »
Как я понял этот "патч" автоматически обновляет русификатор 1.6.2 для 1.6.3, т.е. чтобы не руками менять.
Пришло пояснение: Сперва ставим русик от PupuseG 1.6.2, а потом накатываем этот патч, запускаем игру и в настройках выбираем русский язык.
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #308 : 13 Октября, 2021, 12:57 »
VVL99, я прочитал несколько страниц лишь сегодня, т.к. форум не информировал меня о новых сообщениях.
Файл локализации через ехе, ага. Тем более Вирустотал показывает в этом файле 2 вредоноса. Даже ковырять не буду.

На Бусти не зависимо от того, сколько раз выйдет обновление - это месячная подписка. Будет 3 обновления за месяц - значит получат 3.

По поводу такого решения (Бусти) объяснять ничего не буду, чересчур много говорить надо, а расписывать всё мне лень как и записывать видео, которое поддастся разногласиям.

Есть люди, которые согласились с моим решением по поводу Бусти, а есть те, кто не может выразить свой гнев и прочее, потому как я закрылся практически везде от комментариев.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 13 Октября, 2021, 13:00 »
давайте я с нуля все переведу, мне тока тексты для удобства вытащите и собирете потом сами. Просто так,т.е. даром  Сам-то я на оригинале играю, в том числе и из-за переводов, меня не устраивающих, в оригинале тексты тоже не ахти (пафос, не соответствие эпохе и т.п.), но на бусурманском это не так бросается   Ну, или художественно переработаю, если требуется (хз, какие права можно заявить на фразу, которая на русский переводится только в одном варианте). Вощем, пишите письма (как раз сейчас есть время) 
Спасибо за предложение, но для себя я просить не могу, а вот если соберутся желающие, тогда я к ним присоединюсь, скорее всего официальная русская локализация ещё не скоро выйдет, да и когда выйдет скорее всего надо будет её допиливать, а тут будет ваш русик со всеми пожеланиями. Я готов поддержать вашу идею и даже помочь если смогу.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #310 : 13 Октября, 2021, 13:05 »
На Бусти не зависимо от того, сколько раз выйдет обновление - это месячная подписка. Будет 3 обновления за месяц - значит получат 3.
Это полезная информация, допустим человек заплатил за русификатор, а тут ему обновление в стиме установилось, теперь ясно, что если обновление было не в начале следующего финансового месяца, то русификатор будет доставлен бесплатно.

По поводу такого решения (Бусти) объяснять ничего не буду
Это и не требуется, все уже всё поняли и не раз, сколько можно.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 13:37 от VVL99 »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 14 Октября, 2021, 15:44 »
(вопрос решен)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 18:13 от Добрый латник »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #312 : 15 Октября, 2021, 00:48 »
Фракция:  Бесстрашные

;)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #313 : 15 Октября, 2021, 07:46 »
VVL99, Может есть смысл сделать отдельную тему? Чтобы разделить потоки обсуждений разных русификаторов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 15 Октября, 2021, 08:58 »
Alisacat007
Я думаю это всё тот же русификатор, просто разные его варианты, т.е. где-то инструкция, где-то уже готовые файлы, а где-то патч с автозаменой нужного.
В этой теме наверно больше не будем об этом, а то и правда флуд идёт, про новую не знаю, пока желающих нет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 17 Октября, 2021, 16:42 »
Ребята, а как быть тем у кого нет возможности платить 220 р за подписку, будет ли перевод на бесплатной основе?
Я так понимаю, если в новом русификаторе будут совпадения со старым, который тоже когда то основывался на чьей то работе , то это можно считать не умышленным совпадением?
Я не могу найти новую ветку на форуме по другим русификаторам
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 17 Октября, 2021, 18:03 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 18 Октября, 2021, 22:33 »
А я например донатил после скачивания русика 750р. Без всяких подписок и прочего, а в виде благодарности. Тогда даже и речи не шло о подписках. А тут вон оно как все интересно повернулось. Ну и где мои обновления мистер пупусег?

И кстати - а DOG729 свою часть от подписки получает? Вроде как на его базе русик создавался
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 22:43 от Пожарский »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 18 Октября, 2021, 23:26 »
Ребята, а как быть тем у кого нет возможности платить 220 р за подписку, будет ли перевод на бесплатной основе?

Качать русик для 1.6.2 и накатывать на него патч для 1.6.3
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 19 Октября, 2021, 09:59 »
А я например донатил после скачивания русика 750р. Без всяких подписок и прочего, а в виде благодарности. Тогда даже и речи не шло о подписках. А тут вон оно как все интересно повернулось. Ну и где мои обновления мистер пупусег?

И кстати - а DOG729 свою часть от подписки получает? Вроде как на его базе русик создавался
Вроде как Пупусег переделал перевод ДОГ, так что нет.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 20 Октября, 2021, 23:16 »
На 1.6.3 работает. После наката сверху фикса
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2021, 09:14 от sova12345 »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 21 Октября, 2021, 08:09 »
На 1.6.3 не работает. Не появляется в игре на вкладке выбора языка
В лаунчере,наверное,забыли русик активировать во вкладке Mods  :)
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 21 Октября, 2021, 08:46 »
проблема решена
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2021, 09:15 от sova12345 »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #323 : 23 Октября, 2021, 09:05 »
Платить 220р за не официальный русификатор ? :thumbup: - facepalm
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #324 : 02 Ноября, 2021, 09:49 »
Боже, что тут происходит... :crazy:
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC