Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 243
Всего: 244

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RU баннерпак №2 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 90481 раз)

  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 23 Января, 2012, 22:06 »
Вот пытаюсь не то чтобы выложить, пытаюсь его сделать, баннер наш, есть пока тут один, можете его пока поставить куда-нибудь? буду очень благодарен!)
может кто помочь сделать из вот этого худо-баннера конфетку, а именно чтобы весь баннер был как щит цветом, и без канта круглого... если меня понял кто конечно)
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 23 Января, 2012, 22:46 »
Салах, прошу залить наш баннер в общий баннерпак.
Вместо зеленого цветочка на желтом фоне, на последней странице.  ;)
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 23 Февраля, 2012, 17:09 »
Итак, товарищи, с грехом пополам обновил сборку. Ссылка на скачивание и информация, как обычно, в шапке темы. Enjoy!

Витязи, если вы хотите поучаствовать, не подгоните широкоформатные гербы? Я смог найти только очень маленькие, что на странице в вашем посольстве.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Февраля, 2012, 21:28 »
Salah ad-Din, спасибо за обновление, но у нас появился еще один герб. Так что если будут силы и время, добавь, пожалуйста :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 12 Марта, 2012, 15:52 »
Salah ad-Din, очень прошу добавить наш баннер , герб клана Harleqiens за ранее спасибо



Последний же враг истребится - смерть
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 12 Марта, 2012, 19:29 »
Salah ad-Din, очень прошу добавить наш баннер , герб клана Harleqiens за ранее спасибо


Баннер для клана из двух человек? Серьезно?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Марта, 2012, 20:16 »
Salah ad-Din, очень прошу добавить наш баннер , герб клана Harleqiens за ранее спасибо


Привет. Я осознаю, что ныне русскоязычное сообщество - это достаточно камерная структура, однако делать практически индивидуальный герб - это, грхм... не очень производительно. Давайте договоримся: поднаберите ещё нескольких человек - и Лешаня с радостью переместит посольство вашей команды в основной раздел, а там уж и за мной дело не заржавеет.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 17 Марта, 2012, 18:17 »
Salah ad-Din, и на этом спасибо
Последний же враг истребится - смерть
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 19 Марта, 2013, 00:51 »
Приветствую! Прошу внести наши баннеры в пак.
Хочу также добавить, что мы оставляли заявку на внесение в европейский баннерпак.

Knights of the Dragon (наше посольство)

Основной
       
Рыцарский
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 30 Марта, 2013, 00:01 »
Прошу обратить внимание, что наш баннер был включен в ЕU баннерпак!
Вот ссылка: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,198870.msg4775928.html#msg4775928
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 02 Апреля, 2013, 16:37 »
Nezon, прошу прощения, я уже довольно долго сюда не заходил, а за этой темой, за её ненадобностью, не следил ещё дольше. Я, наверно, её закрою. Если у кого-нибудь есть в наличии желание продолжить это дело, а также прямые руки - у меня есть кое-какие материалы и инструкции. Хотя, на мой взгляд, бурги хорошо справляются с этой задачей.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 16:41 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC