Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 287
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 88905 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 09 Декабря, 2017, 22:43 »
1zironka1, чтобы разместить шипы против кавалерии требуется нажать и удерживать "P", разлить масло "O".

Спасибо, буду знать, а масло Вы где взяли?
Кольца пробовал, может баг, но они ничего не добавляли в статах и в умениях, может исправят, а может просто не указывается в окне характеристик, но по идее при надевании должно.

Кольцо прибавило +1 к навыку мощного выстрела, у меня было +8, стало +9. Только не понятно когда прокачаешь стрельбу до +10, будет бонус с кольцом даваться или нет.

А я поучаствовал в битве против одного из шаньюя Хунну, нормальная такая битва была, две армии по своим формациям действовали, у меня было задание 6 всадников Хунну прибить  :laught:
Выполнил его во время боя, пятерых стрелами срезал, а последнего мечом на скаку сразил :thumbup:
За проявленную храбрость в бою, улучшились отношения с генералом до +4, с Династией Хань отношения до +17 плюсанулись, после этого боя очков помощи набрал достаточно, сразу на новый ранг перешел, где-то до +100 прибавилось очков владения луками, может даже чуть больше  :thumbup:
Наконец-то удалось пройти миссию по спасению пленников, набрал по тавернам наемников, немного из плена спас воинов, отрядом в 23 сабли пришли в лагерь бандитов, пришлось освобождать 5 групп пленников по 5 человек, после спасения каждой из групп пленников, они вооружались оружием бандитов. Вообщем толпой всех бандитов прошли, работает скрытность и шум во время миссии, одного сторожевого по тихому не снял, тот поднял шум, свист и прискакали бандиты, но толпой всех одолели. За выполнение тоже набавили очков помощи.  :)
Дали лошадь, под командованием уже 20 человек, буду пытаться всё-таки закончить квест...

Мне под командование выдали 5 человек, когда первый раз получил один день выходной у генерала. Где-то 50 игровой день уже.

А так согласен, наворотили мощно геймплей  :thumbup:

Кто нибудь понял что из себя представляют "Major Battles"? Они нужны для изучения тактик
До этого пока не дошел, но судя по всему да, в моде на классике, у них была возможность потренироваться в битвах с подразделениями по формациям, в тренировочных лагерях это можно было проходить, к тому же воины в этих битвах прокачаливались по уровням.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 22:47 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #51 : 10 Декабря, 2017, 04:30 »
Я сделал это! facepalm Я прошёл вступительный квест! :crazy:
В честь такого события, сменил аватарку на форуме, заслуженно :D

Кому не хочется тратить много часов на выяснение как закончить квест (реально можно "не угадать" и кучу времени "вхолостую" мимо "проколупаться"):

Вышел на глобалку, теперь ещё больше вопросов (с командованием, кучей министров и двором, и прочее и прочее), в общем-то да, после того как квест прошёл, появилось понимание (и даже удовольствие, проникся службой великой империи так сказать), что он просто необходим, во всяком случае при первой игре.
:thumbup:

P.S. Да сразу появился буквально во втором городе компаньон (ещё один), просто сам зашёл в таверну.

« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 12:20 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #52 : 10 Декабря, 2017, 06:24 »
просто мне кааца им как в викингах надыть сделать возможность выбирать начинать песочницу или сюжет
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Декабря, 2017, 07:02 »
просто мне кааца им как в викингах надыть сделать возможность выбирать начинать песочницу или сюжет
это да, было бы гораздо удобней.

НАШЕЛ способ (отдельное сообщение будет ниже) избежать службы - сразу закончить квест и быстро выйти на глобалку :D :p Минут 20-30 (но оно того стоит, дают навыки и умения) и вуаля, вы вольны в своём выборе, кстати можно наняться выйдя из деревни к тем же Хань, но уже под своим как бы командованием сразу. 8-)


Обратите внимание на дату на скриншоте, 3-й игровой день и мой Lu уже "навострил лыжи"...  ;) :p
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 12:50 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+3
« Ответ #54 : 10 Декабря, 2017, 10:46 »
вот же кстати инструкция то http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/688470/manuals/Features_of_Han_Xiongnu.pdf?t=1512874210
английская
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Декабря, 2017, 11:27 »
Опа, что-то я её и не видел. Это здорово, спасибо за находку) Кто-нибудь берётся переводить?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #56 : 10 Декабря, 2017, 11:35 »
Опа, что-то я её и не видел. Это здорово, спасибо за находку) Кто-нибудь берётся переводить?

да я думаю и гугл достойно переведет - не смотря на то что английский у китайцов так себе
из нового что там почерпнул - это дресс код
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Декабря, 2017, 11:40 »
Про дресс код гугл даже с китайского вполне достойно перевёл, могут не впустить если нет нужной одежды, в правительственных учереждениях она нужна обязательно и подобное. Не совсем понял, нужна ли в армии, но наверное да)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #58 : 10 Декабря, 2017, 12:37 »
Чтобы избежать изнурительного квеста со службой в армии, необходимо у старосты после того как брата сдаешь в школу, выбрать ответ "я заплачу 2000 монет".

Собственно наверняка у многих возник вопрос, откуда их взять в деревне? Как и у меня впрочем вначале.

Имеется два способа, можно их совместить по желанию:
1) Знакомимся с охотником (с другим, на самом краю карты избушка, тропинка вдоль озера ведет туда) и за его хижиной по тропинке проходим в локацию "Лес", там спокойно охотимся, шкуры можно продать ему по 50 монет, а можно (и нужно  :D) купцу у ворот в деревню, по 120 монет и мясо впридачу почти по 50;
2) Приходим на солеварню, берем ведерко, зачерпываем в одном из двух колодцев-башен солёную воду, затем её выпариваем  в солеварне (всё делается клавишей "F")  и продаем владельцу солеварни по 30 монет за кусок соли, муторно но даже не охотясь можно 1500 тысячи спокойно начерпать.

Помимо этого продаем тигровую шкуру, что дает нам охотник обучавший стрельбе и что-то по квестам само набегает (около 500 монет).

Да, у торговца ограничение, за раз более 600 монет товаров не продать. Просто спим и приходим на следующий день, у него баланс пополняется.
Прежде чем выполнять квест отвести брата в школу, требуется уже иметь необходимую сумму, лучше больше, чтобы при выходе из деревни было на что нанять войск хоть каких-нибудь.

Надеюсь помог тем, кому не хотелось играть вступительный квест 5-6 часов 8-)
:embarrassed::D

P.S. После выхода из деревни, хоть вы и не служили, но принадлежите всё-таки к фракции Хань, чтобы поступить к другим на службу, требуется встретиться (подкараульте возле столицы, как вариант) с императором и освободиться вначале от присяги ему. А хотите служите ханьцам, но уже с нуля и самостоятельно планируя своё развитие.

« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 12:48 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 10 Декабря, 2017, 12:40 »
Прохожу дальше квест за Хань, жесть просто чего наворотили, и караваны уже спасал переодевшись хунну и из плена сбегал от них с товарищем, дали компаньона наконец-то (тот который в деревне дрался) и засады организовывал по квесту, одурел уже.

Прошел эту цепочку квестов  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Всё очень круто, правда подойти к лагерю Хунну, где держали караван с табуном лошадей было сложно, пошел ночью, и офигел на рассвете, обложили с трех сторон меня патрули и князи Хунну, движение по карте ни какое у меня, хорошо, что в отряде были воины, пришлось жертвовать ими, чтобы уйти от преследования. В самый последний момент добежал. Засада в долине понравилась, теперь я понял, где Вы масло использовали.  :) Расставил ловушку с шипами и маслом тоже.  :thumbup: Теперь буду знать как масло на при обороне использовать, вместе с сбрасываемыми лестницами.
После засады, так как князь Хунну сбежал, по отступлении к своим попал с засадным батальоном на разъезд, пришибли меня в бою, оказался сразу в плену, там уже и оказался Дунци (судя из инструкции разработчиков первый НПС, который примкнет к отряду игрока, останется ещё 7 квестовых НПС, и 16 НПС раскиданных по карте - таверны и улицы городов).
Повоевал в отряде Ху Цубинь (племянник генерала Вэй Цин и императрицы Вэй Зифу (жены Императора Ву) и сводного брата государственного деятеля Хо Гуана), который и спас нас во время своего налета, вместе добивали Хунну в поселении, прибил 3 лучников на вышках, Ху Цубинь предлагал вступить в его армию после победы, но мой герой падло сказал, что надо вначале доложиться генералу Син Шань  :laught: Только вернулся, сразу миссия с сигнальными башнями, Хунну выкосили на башне всех моих лучников ветеранов Ассасинов  :(
Дал отпуск пятидневный генерал за миссию битвы у Монань, выиграл турнир рядом с землями Хань, там где горы и снега, долго ходить там нельзя в горах, пол отряда у меня из-за снежных бурь умерла.  :(

Я сделал это!  Я прошёл вступительный квест!
Поздравляю! У меня пока 333 очка помощи.

Обратите внимание на дату на скриншоте, 3-й игровой день и мой Lu уже "навострил лыжи"...
Нужно ещё искать дополнительно грамоту для пропуска через систему проходов, у министра в инструкции написано нужно получать.
Про дресс код гугл даже с китайского вполне достойно перевёл, могут не впустить если нет нужной одежды, в правительственных учереждениях она нужна обязательно и подобное. Не совсем понял, нужна ли в армии, но наверное да)
Я уже сталкивался с дресс-кодом, действует для синего города, рядом с китайской стеной есть город этот, туда меня не пустили к министрам и ещё к кому-то, так как у меня одежда Династии Хань, нужно иметь в инвентаре цивильную одежду, можно прям в этом городе судя по всему купить на торговой площади.

вот же кстати инструкция
Класс!  :thumbup:
Почитал её, все таки как и говорил Либбиканг раньше в интервью, на штурмах лестницы сбрасываются, можно их толкнуть, только нюансы не расписывают как оно работает.
Про чуму не совсем понял, когда у Хунну останется два владения, тогда эпидемия наступает или нет?
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Декабря, 2017, 12:47 »
Обратите внимание на дату на скриншоте, 3-й игровой день и мой Lu уже "навострил лыжи"...
Нужно ещё искать дополнительно грамоту для пропуска через систему проходов, у министра в инструкции написано нужно получать.
этот вопрос решается довольно просто, также двумя путями:
- в городе покупается разрешение (у старейшины-мэра), если без скидок 4000 монет, если с городом прокачаны отношения, то стоимость уменьшается.
- в меню лагеря появился пункт: "Отключить систему пропусков", отключаете и пропуска больше в игре не используются, во всяком случае если ворота у вашей фракции (точно).
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 12:55 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Декабря, 2017, 13:32 »
Повстречал дезертиров 11 воинов, если бы не навык стрельбы из лука повышенный за доблесть на службе у Хань, не миновать мне было бы пленения.
Всю мою команду разбили, без сейвов конечно совсем по другому воспринимается геймплей, особо даже на границе не погуляешь, вцепился за мной князь Хунну, заприметил он меня издалека, нагоняют они конечно как стоячего мой отряд, срочно нужны НПС, и не подлечиться и не убежать  :(
Разбил этот отряд, шапочка с лошадьми свалилась, оказывается продать лошадей нельзя табунщику, существует ограничения на продажу в династии Хань, в городе где выиграл турнир, тоже цена по 1 учжу  :-\
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #62 : 10 Декабря, 2017, 13:54 »
Qiang chief guard
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 10 Декабря, 2017, 14:35 »
1zironka1, можешь скинуть своё сохранение, где уже свободно бегаешь по карте? Тестирую названия, не хотят гунна всюду пускать, негодяи >:(
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 10 Декабря, 2017, 15:01 »
zironka1, можешь скинуть своё сохранение, где уже свободно бегаешь по карте? Тестирую названия, не хотят гунна всюду пускать, негодяи
Отправил, но я на службе у генерала ещё, мне за цепочку квестов Битва Монань 5 дней выходных генерал дал  :D
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2017, 15:04 »
Теперь буду знать как масло на при обороне использовать, вместе с сбрасываемыми лестницами.
интересно, а какой кнопкой лестницы сбрасываются? боты тоже их сбрасывают сами?
интересно посмотреть видео штурмов. может кто-нибудь запилит, парни (хотя бы коротенькое)? :D или ссылочку даст
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 10 Декабря, 2017, 15:24 »
1zironka1, можешь скинуть своё сохранение, где уже свободно бегаешь по карте? Тестирую названия, не хотят гунна всюду пускать, негодяи >:(

syabr,
могу скинуть новичка (откупившегося от службы) сразу после квестовой деревни, но уже правильно там прокаченного (по 16 ловки и силы, видимо от тренировок) и самый первый вариант ханьца квестовый, сохраненка сразу после окончания службы (при параде, со всеми пропусками и уже 1-м напарником, но натренированных солдат отобрали).
Если нужно, почту в личку киньте, только я сейчас отсыпаться пойду, так что если вам срочно, поторопитесь :)

P.S. Опять, только что обнова-фикс какая-то прилетела на 1.1 мгб, надеюсь сохраненки все будут работать.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 15:46 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 10 Декабря, 2017, 15:43 »
igort, да, это я, я люблю оба форума :embarrassed:  Не, спасибо, пока хватит сохранения Айзиронки)
1zironka1, пасиб)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 10 Декабря, 2017, 15:43 »
Походу докачался до предпоследнего ранга, дальше просто не требуют контрибуции. Единственная проблема это получение тактик, фарм почти что нереальный, 500+ дней уйдет точно. Дам совет не прокачивать персу скилл тактики, так как он увеличивает изначальное преимущество в бою, что нам категорически не поможет при фарме Major Battles
  • Ник в M&B: Hawkband_Reysai
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 10 Декабря, 2017, 17:54 »
интересно, а какой кнопкой лестницы сбрасываются? боты тоже их сбрасывают сами?

Пока вообще не понятно как они сбрасываются, скорее всего кнопкой, когда рядом с лестницей игрок будет находится, вероятно подсказка будет игровая что нажимать, как и с поджиганием разлитого заранее масла. Боты тоже сбрасывают как-то, в промовидео показывал Либбиканг, что заваливаются во время штурма лестницы.
интересно посмотреть видео штурмов.

До штурмов, как до Китая ещё...  :D Тут бы отряд собрать чтобы всяким разным лутерам противостоять в полевых битвах за китайской стеной. О отсоединении от Династии Хань и войнах с генералами вообще речи нет, раздавят как муху. У некоторых из генералов есть спец. воины мощные, игроку их давали в версии на классике только на службе в ограниченном количестве, когда на самых высоких военных должностях игроки были, а в плен их очень редко Хунну брали генералов. Надо создавать свою армию: обучать, снаряжать, крафтить оружие для них, создавать арсенал, конюшни -- это очень долго, пока вообще мы не представляем как это организовать для игроков.
На штурмы могут ходить те кто за Хунну стартовал, вот они могут раньше увидеть штурмы, когда будут в составе армий шаньюя ходить в походы за китайскую стену.

Начались снежные бури, отряд даже у генерала редеет постепенно. Выдал опять выходные, и сказал что покупает землю какую-то мне, 2000 учжу заплатит в правительство -- где эта земля находится непонятно.  :-\ В городе одном видел печка для приготовления пищи на улице есть, ночлег можно устроить. А где грядки мои?  :D

Походу докачался до предпоследнего ранга, дальше просто не требуют контрибуции. Единственная проблема это получение тактик, фарм почти что нереальный, 500+ дней уйдет точно. Дам совет не прокачивать персу скилл тактики, так как он увеличивает изначальное преимущество в бою, что нам категорически не поможет при фарме Major Battles
Надо НПС видимо у кого навык тренера высокий, по крайней мере так было закодировано на классике, чтобы можно создавать свои подразделения внутри своего отряда, ещё можно было элитным бойцам давать командование подразделением на поле боя, в разговоре с ним появлялась строка, что я хочу сделать тебя командиром, утверждал его, открывалось окно его подразделения, и туда уже переводил каких захочешь воинов, потом на поле боя уже командовал всеми этими подразделениями игрок через тактическую битву, всего можно было 7 подразделений создавать внутри своего отряда. так что навык тренера нужно смотреть у кого будет высокий, с тем и разговаривать, смотреть что за строки в разговоре у него будут.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:08 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 10 Декабря, 2017, 21:20 »
Добежал в Племена Сушень
У них действует бартер только. :D Нашел на улице портного, купил у него книгу о дресс-коде, которую надо ещё читать  :)

Только вышел от них, отпуск закончился мой у генерала, возвращаюсь в его отряд, он говорит, что я должен вернуться под командование первого генерала, возвращаюсь к нему и сразу мне предложили сразиться с ним, победил в бою, он говорит, что я уже долго служу, и отпускают меня в свободное плавание.
75 игровых дней. Забрали у меня весь мой отряд, всех кого нанимал в тавернах  :cry: Столько денег потрачено зря, прикрепили за мной сопровождающий отряд в 57 душ.
Нанял блуждающих фермеров, которые сами меня догнали, просили защиты от догоняющих бандитов, нанял их забежал в город... открылись все функции игры: но навыков тактики не хватает, чтобы использовать формации, много условий, чтобы ещё научиться чему-то выдали книгу по тактике, начал читать её.
Приклладываю много скриншотов, которые связаны с экипировкой своей армии - это только блуждающих по глобалке фермеров можно нанять, попробовал настройки создания военного обмундирования, денег нужно иметь просто очень много, чтобы даже 5 фермеров снарядить. Вообщем без денег в игре делать нечего, нужно искать места с ресурсами на глобальной карте, где можно строить комбинаты по переработке сырья, потом налаживать торговлю с городами готовой продукции, строить конюшни и т.д., а после этого только начинать крафтить снаряжение для армии, попутно изучая тактики ведения боя с формациями. Колесницы в военном городке города 8 тысяч учжу стоят.

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 10 Декабря, 2017, 21:28 »
1zironka1, обратил внимание на твои последние скриншоты, они в точности как в гайде, который я увёл на офсайте. Заглянул в английскую версию гайда в стиме. их там НЕТУ, ни единой картинки, либо у меня совершенно безбожно глючат и не открываются.

Вот этот кусок точно есть там, по нему и узнал:
https://ibb.co/ngueXw

Сравни:
http://commando.com.ua/uploads/posts/2017-12/1512810198_20.png
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Декабря, 2017, 21:45 »
В гайде стимовском только особенности игры, без картинок.

А вот с ресурсами в игре надо разбираться, как все это строить надо, я белых надписей в левом углу не видел, где и какой комбинат можно строить. Правда в отряде армии генерала, они могли и не высвечиваться. Сейчас надо будет путешествуя по глобалке внимательно смотреть на подсказки, у меня только земли Хань считай отображены, но построить можно много предприятий, в гайде стимовском есть перечень, арсенал точно также надо будет связывать судя по всему со всеми рудниками, лесопильнями, конюшнями, через правую клавишу мышки как было в бесплатном моде на классике  :D

Но инструкция игровая конечно впечатлила, да и стимовская тоже не слабая.
Опять тренировка дыхания есть, неясно для чего, видимо подземный дворец Цинь Шихуанди вернули в игру  =/, год прошел, когда брали интервью у Либбиканга, он говорил что королевскую печать символизирующую монархическую власть, мы покажем неким другим образом в игре. Вообщем много загадок опять в игре  :laught:
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Декабря, 2017, 21:54 »
Я нашёл одно озеро в городе. Скорее всего там и надо искать вход. Если вспомню где видел - полетаю в ВРС)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 11 Декабря, 2017, 00:04 »
Я нашёл одно озеро в городе. Скорее всего там и надо искать вход.
Очень интересно, в классике было, что при входе в город, когда проходил игрок возле стражников на воротах, он случайно слышал разговор о том, что сегодня опять кто-то утонул, клады ищут... А военное ведомство не собиралось искать утонувшего.  :)
В этом городе как-раз то и был подземный дворец, со входом в пещеру на дне озера.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC