Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 417
Всего: 421

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 497086 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 06 Августа, 2011, 22:27 »
Ага в замедленном режиме видно, что у чувака 100 пинг на сервере или 200 от рук до головного мозга )))) или обида взяла ))
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Августа, 2011, 07:25 »
2. Что происходит с человеком ведущим армию, когда она проигрывает? Перс не пропадает? А то вон Захарист напал на замок с 1500 тысячной армией, а там 4500 тыщи защитников.
Заранее спасибо  :D
Да всё как и в сингле. Захарист убивает половину врагов и видит, что почти все атакеры лежат. Включает читы добивает оставшихся защитников на стенах. Нажимает Таб, попадает на финальный бой в замке, используя супер приём Ctr+H убивает всех кулаками и идёт расставлять флаги ДРЗ по всему периметру замка  8-)

Да нет, я имел ввиду, может как в сингле - попадаешь там в плен, нужно выкупать или что то в этом роде  :D
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 12:34 от Fess_rus »
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Августа, 2011, 07:45 »
А история так и не готова :(
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Августа, 2011, 09:00 »
Donskoi, Терпение ,идеть восстановление прошлых событий по летописям ,труд сей тяжкий .но уже близок к завершению :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Августа, 2011, 14:04 »
Donskoi, Терпение ,идеть восстановление прошлых событий по летописям ,труд сей тяжкий .но уже близок к завершению :)

а ещё переводятся иностранные источники, в которых порой одни и те же события описываются в разном свете.
не забывай ещё про минестерство образования и политическую цензуру
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Августа, 2011, 15:44 »
не забывай ещё про минестерство образования и политическую цензуру
...и на лапу каждому ещё надо дать, чтоб в печать выпустили...  :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Августа, 2011, 09:24 »
Посмотрел ролик, мне не понравился.  =/
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Августа, 2011, 10:00 »
Посмотрел ролик, мне не понравился.  =/

А че не понравилось? Монтаж видеоряда или то что тебя там нет?
     
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 09 Августа, 2011, 13:42 »
Kopcap, при чем тут я...
Просто смотрится как-то тяжело, этот эффект затухающего глаза утомляет. Я ожидал чего-то яркого, масштабного и выразительного, а это.... короче просто ожидал другого, вот и не понравилось.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Августа, 2011, 18:55 »
Kopcap, при чем тут я...
Просто смотрится как-то тяжело, этот эффект затухающего глаза утомляет. Я ожидал чего-то яркого, масштабного и выразительного, а это.... короче просто ожидал другого, вот и не понравилось.


Яркого...? Где ты видел яркое средневековье? Стереотипы сделали свое грязное дело и средние века всеми воспринимаются как века темные.
Масштабного...? А что может быть масштабнее осады замка/города, десятка поднимающихся лестниц, тучи стрел и усыпанных трупами стен?
Выразительного...? Хм... более растяжимое понятие еще поискать надо, что ты имел ввиду я таки не понял.
     
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Августа, 2011, 08:34 »
В ролике куча мертвых. А о мертвых либо хорошо, либо ничего так что по ролику принимаются только положительные отзывы  :D
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Августа, 2011, 11:54 »
Никнейм: YarlSvr
Состоял ли в кланах Strategus: Нет.
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Осознаю. 
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Августа, 2011, 15:48 »
YarlSrv, заходи в ТС.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Августа, 2011, 10:54 »
Тема очищена огнём, виновные расстреляны, потенциальные рекруты спасены, Фаталэррору приносим извинения за троллинг 8-)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Августа, 2011, 10:57 »
  Товарищи дружинники, просьба прежде чем демонстрировать свои писюны прошу трижды подумать, а интересно ли остальным на них смотреть. Девиц тут нет, так что могут не оценить, а иногда и своим удивить  :) Так что вот так вот  :-\
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 11 Августа, 2011, 11:45 »
  Товарищи дружинники, просьба прежде чем демонстрировать свои писюны прошу трижды подумать, а интересно ли остальным на них смотреть. Девиц тут нет, так что могут не оценить, а иногда и своим удивить  :) Так что вот так вот  :-\
Который раз утаскиваю фразу Вовки к себе в цитатник :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 11 Августа, 2011, 13:34 »
Который раз утаскиваю фразу Вовки к себе в цитатник :).
Не забудь высылать дивиденды как отпечатаешь XD
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Августа, 2011, 14:30 »
Девиц тут нет, так что могут не оценить, а иногда и своим удивить  :)
THERE'RE NO GIRLS ON THE INTERNET!!!

А как же Амазонка? На самом деле это бородатый жЫрный айтишнег? :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Августа, 2011, 14:46 »
А как же Амазонка? На самом деле это бородатый жЫрный айтишнег? :laught:
Она на днях признавалась, что не следит за русским форумом  :)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Августа, 2011, 15:01 »
Ну не знаю, я лично никого не тролил и себя показать цель не ставил. Только напомнил, что думал по поводу "Не так" уважаемый Маршак.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Августа, 2011, 09:32 »
Цитировать (выделенное)
А как же Амазонка? На самом деле это бородатый жЫрный айтишнег?
да не... если это так, то он умело подделывает голос :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Августа, 2011, 21:11 »
А я понял так, что Вовка затролил кое кого  :p
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Августа, 2011, 14:26 »
Не забывай, что это Стратегус.
И да, в том сообщении все достаточно ясно описано, почему наемная, почему армия, и чем это отличается от рабства ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Августа, 2011, 19:29 »
 На данный момент Дружина уже достаточна сильна на стратегусе. У нас есть земли, воены, золото, сильные союзники, но мы не хотим останавливаться на достигнутом и хотим развивать фракцию и усиливать ее позиции на стратегусе.

    Мы рассматривали несколько вариантов:
     
    • Вассальные фракции.
    Почти сразу отказались от этого варианта, так как это усложняет координацию и быстрое реагирование. Ворзастающие амбиции вассала, возможность предательства  :o. Фракция со множеством вассалов не так сильна, как единая. (помянем Темпларов)

     
    • Полное присоединение малых кланов.
    Сложный шаг как для клана так и для нас. Возможные конфликты между двумя коллективами. Но если кто-то решится на такой шаг, мы тоже готовы попробовать ^^

          И наконец третий вариант, который родился как компромис первых двух вариантов. 
    • Наемная армия.
    Клан полностью сохраняет свое внутреннее устройство (звания, тег и т.д.). Но в остальном соблюдает требования, как и любой Дружинник.

    • Наш баннер на стратегусе
    • Запись на бой за час до начала, минимальный левел 29 (возможны исключения на усмотрение записывающего
    • Регулярное скидывание золота и тикетов (пункт требует отдельного рассмотрения для соблюдения интересов обоих сторон)
    • Вся внешняя политика и планирование военных действий остается за Князем Дружины (каким бы балбесом он ни был :))

    + и - Для нас
    • + Буст притока золота и тикетов
    • + Возможность заполнения ростера наших боев фракционными бойцами
    • - будут но думаю справимся

    + и - Для Вас
    • + участие в стратегусных битвах Дружины
    • + возможное поощрение управлением фифом за разумную активность на стратегусе
    • Привлечение новых игроков, кому интересно участвовать в крупной фракции и ваша тематика более интересна тематики Дружины
    • + оставите свой след в истории второго стратегуса  :)
    • - отсутствие возможности ведения внешней политики и ведение независимых военных операций, во как


     Троллям и клоунам просьба не писать на стену!  >:(
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Августа, 2011, 00:50 »
Никнейм: Lares
Состоял ли в кланах Strategus: ARNOR
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Да
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC