Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 534
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 252988 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #50 : 13 Августа, 2011, 13:41 »
тащемта офицерские звания начинаются с младшего лейтенанта
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 13 Августа, 2011, 13:43 »
Читайте внимательно, я написал "рыцарь"! не комтур! рыцарь

P.S почему с грубостями? да потому что терпели месяца 3, жалели, думали всё норм будет, а все такие наивные, думают что выгнали его из-за Швейцарской пехоты, а человек такую херню городил повсеместно, и предстал он невинной овечкой, выгнали понимаете ли.
 Ещё раз повторю, если вы чего то не знаете, не значит что этого не было и нет.

И это не моё имхо - это мнение всех членов капитула (и не только)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 13:51 от ikungfumaster »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 13 Августа, 2011, 14:07 »
Кретчу, на память.

Настоящий тевтонский нинзя-берсерк, руки по колено в крови.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 13 Августа, 2011, 14:12 »
Кретч классный)))
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 13 Августа, 2011, 14:17 »
руки по колено в крови.
Так было задумано?Или просто ошибся?

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 13 Августа, 2011, 14:20 »
юмор у меня такой =)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #56 : 13 Августа, 2011, 14:44 »
Хочу присоединится к поздравлениям. С Днем Рождения тебя Великий Магистр Grellenort желаю тебе удачи, а так же процветания Ордена твоего детища! Не расстраивайся, что так вышло, все что не делается все к лучшему.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #57 : 13 Августа, 2011, 14:47 »
Все это очень печально.
Но на данный момент ситуация такова, что в црпг Орденом никто не занимается, выгоняй Ульриха или не выгоняй.

Цитировать (выделенное)
в ордене осталось слишком мало человек, с кем бы мне хотелось играть, а тех кто ушел - больше.
Мы же говорили, медик? Мы пришли не к Ульриху, Бергу или Сворду, а в Орден, и раз уж что-то не так, надо делать лучше. А чтобы делать лучше, надо, чтобы нужные люди были рядом. А вы уходите. Это прискорбно.

Сворд, состав-то вставишь? И да, кстати, титульную картинку надо поместить в тег не [img], а [simg], чтобы она показывалась в полном размере.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 13 Августа, 2011, 14:55 »
Мы пришли не к Ульриху, Бергу или Сворду, а в Орден, и раз уж что-то не так, надо делать лучше. А чтобы делать лучше, надо, чтобы нужные люди были рядом. А вы уходите. Это прискорбно.
Твои слова,да многим в уши,дружище.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 13 Августа, 2011, 14:57 »
Рок, я тебе щас в личку пришлю свой логин и пасс от форума, на твоё усмотрение и вкус оформление темы.
Это твой огород, в него не лезу) Аполон ещё просил ему скинуть текст, он хотел с дизайном поэксперементировать
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #60 : 13 Августа, 2011, 15:17 »
Поздравляю с Днём рождения Великого Магистра Тевтонского Ордена
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Августа, 2011, 15:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего найлучшего!
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 13 Августа, 2011, 15:42 »
Ух ты я тож добрался до темы... Я бы сказал про уходы много интересных слов (WTF, КАКОГО ХЕРА БЛЕАТЬ, ЧЕ ПРОИСХОДИТ и ЩИТО?) но наверное мне никто не ответит :D Поздравляю Грелла. Желаю чтобы чадз запилил еще более бронированного бронтозавра и Грелл топтал им вражеские замки)
P.S. Пасибо за картинку Акбар,понравилась :) СОХРОНИЛ
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Августа, 2011, 16:20 »
С днем рождения Grellenort приедешь найди меня подарю точнее сделаю подарок :D
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Августа, 2011, 16:39 »
От лица Стрейнджеров, поздравляю Великого магистра Тевтонского ордена с днем рождения.  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Августа, 2011, 16:54 »
Стоп стоп стоп...У него разве не вчера днюха была? ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Августа, 2011, 17:15 »
Spasibo bolshoe za posdrawlenij bratj i druzj, no me bilo bi prijtnee widet orden edinnim i drugnim... nikogo osugdat ne ho4u, priedu rasberus v situacii.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Августа, 2011, 17:28 »
Мне бы тоже хотелось чтобы было как прежде.

  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Августа, 2011, 17:31 »
С прошедшим днём рождения Grellenort  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 13 Августа, 2011, 17:46 »
Рок, я тебе щас в личку пришлю свой логин и пасс от форума, на твоё усмотрение и вкус оформление темы.
Это твой огород, в него не лезу) Аполон ещё просил ему скинуть текст, он хотел с дизайном поэксперементировать

Можно вопрос? Если оформлением занимается определенный человек из состава фракции (как я понимаю, этим человеком является Forza Grazia Milano сиречь T_knt_RocknRolla), почему он не создал тему и не сделал все так, "как положено", а вместо этого происходят телодвижения из процитированного текста? Это не претензия, просто любопытны причины, побуждающие самим себе создавать проблемы=) Или у вас коллективное творчество?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #70 : 13 Августа, 2011, 18:07 »
Писарь отпустил гашетку пулемёта и окинул взором землю вокруг себя. Да, всё правильно, 6 гильз валяется. И 6 человек - Sperlek, Toms, Limpo, Medic, Er4o4r, Felix_Iron - так же безжизненно валяются у стенки в 6 метрах от вала со станком. Аминь. Состав обновлен.

Можно вопрос
Полагаю, что Сворд всё-таки хочет иметь контроль над темой.

  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 13 Августа, 2011, 18:21 »
Мне бы тоже хотелось чтобы было как прежде.
Что же вы творите тогда? :blink:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #72 : 13 Августа, 2011, 19:14 »
господа покинувшие клан, за каким х*ром писать об этом здесь? Плевок на прощанье?
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #73 : 13 Августа, 2011, 19:27 »
Хотелось бы остудить пыл горячих голов, и немного прояснить ситуацию.
Люди уходят по разным причинам, у каждого она своя, у кого-то схожие, у кого-то совершенно непонятные для окружающих. Но объеденяет людей наверняка одно чувство неудовлетворенности. т.е. не соответсвие желаемого с тем, что является сечас действительностью в рамках Ордена и той ситуации которая сложилась на данный момент в коллективе. В общем интересы разошлись. Изменить что-то в данной ситуации без конфликта и при существующем режиме в ордене, не пркдставляется возможным. Попытки были, но увы. По этому люди просто ушли, без скандалов и выяснения отношений, эти люди никого не предавали, никого не оскорбляли. В добвок ко всему в ордене остались люди с которыми приятно общаться играть всесте. В общем никаких враждебных чувств.

Честно говоря не хотелось обсуждать и коментировать. Но видимо кому-то выгоднее сделать из этих людей врагов и предателей. Эпитеты с крысами это только начало, затем стало выливаться все больше и больше грязи. И уже трудно узнать тех людей с которыми когда-то проводил вместе время. Откуда взялось столько ненависти и неприязни? Столько "лестных" озывов от бывших товарищей. Вы задумайтесь может и по этому уходят люди?

Я постарался максимально корректно и просто объяснить ситуацию. Я думаю все точки над i расставлены и раздувать срачи и скандалы на форуме не нужно никому, по крайней мере тем, кто ушел не приятно все это читать, хотя плохого они никому ничего не сделали. Предлагаю на этом закончить обсуждение этой темы. По крайней мере лично я коментировть больше ничего не собираюсь.

Ушли всего 6-ро. ушли мирно. Я думаю в ордене есть кому их заменить. Не стоит портить отношения из-за этого. Хотя впечталения уже окончательно испорчены. Мир вам.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 19:34 от felix_iron »
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Августа, 2011, 19:29 »
Поздравляю Grellenort`a с Днём Рождения!
  • Ник в M&B: Wiest

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC