Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 662
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Создание глобальной карты для Mount And Blade Warband  (Прочитано 5713 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Создавал карту через  Thorgrim's MapEditor, но столкнулся с проблемой, нет возможности сделать нужный размер карты, в module.ini значения менял, в сеттинге самой проги тоже менял, но граница хоть и отъезжает, но края мира остаются, в чём проблема? Карта просто не расчитана на мой масштаб? Но ведь многие моды имеют карту раза в 3 больше моей. Вообщем надеюсь, кто-то может объяснить как задать размер.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
У торгрима вроде бы в settings.cfg можно указать размер создаваемой карты.
Кроме того, вам может помочь отбражение сжатия (рястяжения):
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Тоже застревал в этом месте. Нужно править значения "map_min_x" и все похожие строки в module.ini. у меня они с 8 по 11 строке расположены.
  • Ник в M&B: Бурэ
  • Фракция: Кергиты
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC