Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 266950 раз)

  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 10 Мая, 2010, 17:06 »
zahar по сути прав, нам нужно больше материального))
вот броня паладина от GreyB
както средненько у меня получилось\\ жду советов, и GreyB если можешь убери дощечку с груди(или сам оттекстурь) ну никак не могу придумать что туда повесить)
zahar, можешь скинуть мне этот меч брф архивом?
я вроде по мануалу текстуру привязываю а всеравно что-то нето(
текстуру и модель ща кину (модель не моя)
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 10 Мая, 2010, 17:07 »
 Ах да совсем забыл чего собственно в тему зашел :)
 На сайте появились блоги, а раз так то нам не повредит раздельчик. Соответсвенно нужен тот кто им займется и нужны скриншоты... много скриншотов чтобы было что показать.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 10 Мая, 2010, 17:13 »
я могу заняться, только нужны все модели что у нас есть (с привязкой и крыльями) и желательно файл item_kinds1 для всего добра)
мы с GreyB,  решили сделать белую фигню на груди геральдической)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 10 Мая, 2010, 17:27 »
Тааак я подумал ещё, что если сделать поселения людей нейтралами ? Назвать их в честь грехов те что смертные - города те что по легче деревни. А крепости будут у ангелов или дьяволов, и ещё можно для пущего мяса сделать их только 3 ! одну агелам одну демонам а третья по середине и хватит ), Захватить крепости ангелов или демонов  незя (пусть их охраняют духи с 100000 хп и уроном адским )
А крепость по середине назвать Искупление ) Она изначально нейтральна, и путсь за неё и борются ангелы и демоны. А города, люди так фон для великих битв )

UPD ААААА всё меня долбануло кажется придумал !!!  :laught:

Так задача всех людей добраться в Крепость Искупления (добираются они неким подобием караванов, типо раз в неделю корован из каждого города ) так вот если крепость у демонов то они попадут в ад если у ангелов  рай за каждый караван они получают души=деньги=очки  и задача как можно дольше удерживать крепость у себя получая очки (очки можно обременять продать итд) а главная цель набрать 1000 очков (кл-во очков можно выбрать)  :D То есть мы из маунтина делаем стратегический захват флага !  :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 17:36 от Ыузеуь »
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 10 Мая, 2010, 17:32 »
Мило можно но сложно! Для начала пока выкладывать почти нечего...

Скандинаф нужно тебе научиться с itemkinds работать это очень легко!
И текстура от скандинафа как обычно бомба но как обычно хочется чтоб доделана была...

GreyB от лица всех кто модом занимается прошу тебя собрать всё чё уже есть и склепать нечто что ты уже делал (но только чтобы рога работали а не пороли всё как в прошлый раз)
Насчёт своей модели я привязку сегодня сделаю (хотел отдохнуть но сделаю)
Насчёт кральев сколько раз повторять они будут шлемом! Их я тоже сделаю и скину в личку GreyB скриншоты из itemeditora...

Только после этого можно что-то скринить!

Добавлено: 10 Мая, 2010, 17:34
Тааак я подумал ещё, что если сделать поселения людей нейтралами ? Назвать их в честь грехов те что смертные - города те что по легче деревни. А крепости будут у ангелов или дьяволов, и ещё можно для пущего мяса сделать их только 3 ! одну агелам одну демонам а третья по середине и хватит ), Захватить крепости ангелов или демонов  незя (пусть их охраняют духи с 100000 хп и уроном адским )
А крепость по середине назвать Искупление ) Она изначально нейтральна, и путсь за неё и борются ангелы и демоны. А города, люди так фон для великих битв )

Вау какая мысль а я то думал чего нам нехватает, ну просто решение всех проблемм!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 10 Мая, 2010, 17:37 »
 
Цитировать (выделенное)
GreyB от лица всех кто модом занимается прошу тебя собрать всё чё уже есть и склепать нечто что ты уже делал (но только чтобы рога работали а не пороли всё как в прошлый раз)
Гут! тогда у кого что есть, особенно если еще не выкладывали на форуме давай в архивчик и выложите ;) завтра буду на работе - скачаю, займусь. А то дома качать текстурки мне в копеечку выйдет :(
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 10 Мая, 2010, 17:37 »
Тааак я подумал ещё, что если сделать поселения людей нейтралами ? Назвать их в честь грехов те что смертные - города те что по легче деревни. А крепости будут у ангелов или дьяволов, и ещё можно для пущего мяса сделать их только 3 ! одну агелам одну демонам а третья по середине и хватит ), Захватить крепости ангелов или демонов  незя (пусть их охраняют духи с 100000 хп и уроном адским )
А крепость по середине назвать Искупление ) Она изначально нейтральна, и путсь за неё и борются ангелы и демоны. А города, люди так фон для великих битв )
Вау какая мысль а я то думал чего нам нехватает, ну просто решение всех проблем!
Как я понимаю это шутка ?
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 10 Мая, 2010, 17:42 »
Ну почему важные посты всегда завалены гениальными идеями?!
Пожалуйста почитай предидущую страницу... но не обижайся!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 10 Мая, 2010, 17:49 »
Ну почему важные посты всегда завалены гениальными идеями?!
Пожалуйста почитай предидущую страницу... но не обижайся!

Я не обижаюсь но в теме я не нашёл обсуждения устройства мира и вида городов (в теме вообще мало чего есть) посему и выдвинул свою идею (что может быть мод без карты ?)
ПС неадекватность поста из за того что настроение странное ....

Важные посты надо в шапку поднимать...

ПС а вообще сказанное тобой для меня понятное и обыденное так как я занимался модингом для обливиона (не очень успешно так как были проблемы с самим редактором и игрой), но любой проект должен иметь серию фишек на которых будет держать он, а одной (ангелов и демонов) пока не достаточно (но это сугубо моё мнение).
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 17:54 от Ыузеуь »
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 10 Мая, 2010, 17:55 »
Просто твои идеи... класные но нужно их на потом оставить, а то у нас хаос начинается... при отсутствии нароботок и средств к реализации докучи идей....

Насчёт городов с названиями грехов я давно подумал и пускай каждый подумает про себя а не в слух... когда нибудь дойдёт дело и до городов и до лордов и до архитектуры... тогда и поговорим со всеми у кого есть толковые идеи!

Если НЕТ проэкта то какие к чёрту могут быть фишки?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 10 Мая, 2010, 18:01 »
Просто твои идеи... класные но нужно их на потом оставить, а то у нас хаос начинается... при отсутствии нароботок и средств к реализации докучи идей....

Насчёт городов с названиями грехов я давно подумал и пускай каждый подумает про себя а не в слух... когда нибудь дойдёт дело и до городов и до лордов и до архитектуры... тогда и поговорим со всеми у кого есть толковые идеи!

Если НЕТ проэкта то какие к чёрту могут быть фишки?

Не хоть что то получается - хаос) (а как известно из хаоса был создан мир)
Есть фишки обьеденёные в одной идеей - есть проект. Для меня фишки основа  а проект место их реализации (это сугубо моё мнение).

ПС и ваще это флуд однако ....
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 10 Мая, 2010, 18:13 »
Фишки основа а проэкт место их реализации...
Это как та загадка про курицу и яйцо!
Фишки необходимы чтобы сделать проэкт а проэкт необходим чтобы реализовать фишки?

Извини в этом нет никакой логики и даже если ты надеешся что и из этого хаоса родится порядок ты не можеш ждать что это случится если никто не приложит руку к упорядочиванию ;)

Добавлено: 10 Мая, 2010, 18:16
Кстати вестерновский мод разрешил использовать их пальто! (одёжка сайлоса если кто не помнит)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 18:16 от zahar »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 10 Мая, 2010, 20:31 »
Я за то что готово и в ближайщее время будет сделано. Пожалуй, я больше ничем помочь не могу. Удачи, был рад помочь.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 10 Мая, 2010, 22:19 »
Я за то что готово и в ближайщее время будет сделано. Пожалуй, я больше ничем помочь не могу. Удачи, был рад помочь.
За помощь спасибо. Хотя и не вся пригодилась... Если не жалко пары дней попробуй разобраться с вингсом, или блендером, будут вопросы - мне в личку. И у нас будет еще один моделер. 8-)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 11 Мая, 2010, 14:52 »

модель из unique armory
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 12 Мая, 2010, 19:53 »
http://fastpic.ru/view/4/2010/0512/e33ac28dae9e11f94a2a63e157ce5ed4.jpg.html
вещи из chronicles of talera  и маааленький рескин от меня)
думаю можно использовать
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 13 Мая, 2010, 13:05 »
Можно вставить пять копеек :)

Цитировать (выделенное)
http://fastpic.ru/view/4/2010/0512/e33ac28dae9e11f94a2a63e157ce5ed4.jpg.html
вещи из chronicles of talera  и маааленький рескин от меня)
думаю можно использовать


Слишком они фэнтэзийные. Такие для боя совершенно не целесообразны и  не пригодны. Но дело ваше.

А почему отказались от имён ангелов из Библии? Может тогда дать им имена на латыне: храбрый, доблестный, отважный, вера, надежда и в таком же духе?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 13 Мая, 2010, 14:29 »
Accipiter, сейчас это не имеет значение. Лишь бы хоть что то материальное было для альфа версии. А о именах всяких и тд уже с десяток страниц флуда есть. :-\

Перечитал всю тему еще раз, и убедился: очень жалко что из проекта ушол onlyone, а еще мне кажется что в этом проекте было куча народу, просто кто то приходил, кто то уходил. Но даже так уже есть много всяких вещей которые сделаны раньче, их можна взять и что то уже склепать.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 13 Мая, 2010, 16:27 »
Лишь бы хоть что то материальное было для альфа версии. А о именах всяких и тд уже с десяток страниц флуда есть. :-\

Перечитал всю тему еще раз, и убедился: очень жалко что из проекта ушол onlyone, а еще мне кажется что в этом проекте было куча народу, просто кто то приходил, кто то уходил. Но даже так уже есть много всяких вещей которые сделаны раньче, их можна взять и что то уже склепать.

Полностью согласен! Кстати закончил крылья шлема теперь их можно надевать поверх любой брони (немного поржал увидив демона с ангельскими крыльями)...
Пока плохая связь так что файлы ещё не выложил :(

А о каких вещах идёт речь? Мне казалось я уже видел всё что в теме есть...

Модельки из талеры на мой взгляд не к месту (ну если только с очень сильным рескином и только броня меч и копьё)
Хотя опять же это только на мой взгляд...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 13 Мая, 2010, 18:10 »
zahar, ну смотри:
-тот же Ренессанс вылажывал куча вещичек, какие то фиговые, есть болие мение. Те что не нравятся до делать и текстуры наложыть и готово. На сколько я понял сдесь есть человек способный в этом.
-Потом Князь Тьмы много всего выкладывал. (на 9 странице офигенный молот, да и мечей он большую кучу наклепел)
- Еще был чувак inquizitor, интересные вещички выкладывал в стиле Герои Магии и Меча.
-Anarchyst выкладывал интересные мечики. (и еще куча всяких причандалов на 21 странице)
- 090809 он делал крылья и еще какую то ерунду.
- Zoldat на 16 странице алебарду интересную виложил.
-onlyone занимался артами, и небо сделал для локаций. (было бы классно его вернуть)
-GreyB много чего сделал.

Да блин соберите это всё в кучу и увидите что у вас много чего есть)) Если что то найти не можете, напишыте ЛС людям которые роботали над проектом и что бы они скинули вам текстуры.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 14 Мая, 2010, 06:49 »
 я-то никуда не делся ;) просто на работе временные трудности :( через пару дней, недельку максимум все устаканится, тогда снова активно в работу включусь. А пока жду выходных, чтоб хотябы скрипты на анимацию до ума довести.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 14 Мая, 2010, 20:19 »
Короче всем кто тему просматривает (чтоб не думали что если денёк другой мы не флудим то мод умерает) пишу что выложил свои нароботки GreyB так что теперь вместе с вами жду...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 17 Мая, 2010, 14:53 »
Я вот тут подумал. Я в вингсе немного умею, делал кое что для мода ГВ и хотел помочь с изготовлением моделей оружия и может доспехов, так что если нужен то давайте картинки, буду моделить.
З.Ы. заказы с картинками в личку присылайте, чтобы тему не засорять, а результаты буду выкладывать в теме.
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 18 Мая, 2010, 06:38 »
 Здорово! У нас теперь на одного моделера больше :) за картинками - это пожалуй к Скандинаффу или Сагиттелю.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 18 Мая, 2010, 13:59 »
С текстурой налажал слегка, в следующий раз буду делать немного по иному
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC