Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 325
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 578524 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Твик должен работать ровно так, как оригинальная система, только вместо ручного обхода всех лордов ГГ получает бонус к отношениям автоматически.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Твик должен работать ровно так, как оригинальная система, только вместо ручного обхода всех лордов ГГ получает бонус к отношениям автоматически.

Т.е. никаких сообщений быть не должно? Ну типа: "Ваши отношения с **** возросли на +5", - такого быть не должно, правильно?
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Т.е. никаких сообщений быть не должно? Ну типа: "Ваши отношения с **** возросли на +5", - такого быть не должно, правильно?
Почему не должно?
Должно.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Почему не должно?
Должно.
Значит я сделал все неправильно :(
Мдя...
Я быстрее создам новый эффект взрыва, чем разберусь со скриптами...
Ладно, будем без него гонять.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Почему неправильно? :-\
Там просто механическая замена.
Там не может быть неправильно.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Все сделал правильно, кроме, как ты указал, про глобальную переменную. Её не трогал (не врублюсь я).
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 00:56

Вступил в битву за трех лордов. Выйграли. Отношения повысились только с тем, за кого вступил.
ХЗ что я сделал не так...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 00:56 от ЛЕОПАРД »
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Все сделал правильно, кроме, как ты указал, про глобальную переменную. Её не трогал (не врублюсь я).
Номер переменной там тот же.
Вопрос, возможно, в самой битве: удовлетворяет ли она условиям, чтобы считаться "крупной"?
Там же, как и в оригинале, не после каждой битвы ГГ награждают бонусами к отношениям.
А именно, там завязка на силу противника (1000, что впрочем ничтожно, ибо это примерно 5 рыцарей льва) и на то, чтобы доля войск ГГ в общем пуле союзных войск в рамках битвы не превышала 40%.
Шобы проверить работоспособность твика, нужно найти какое-нибудь сочненькое месилово союзных лордов против вражеских и встрять туда с горсткой войск.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Шобы проверить работоспособность твика, нужно найти какое-нибудь сочненькое месилово союзных лордов против вражеских и встрять туда с горсткой войск.
Ладно, сейчас попробую)
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 01:03

Просто я бегаю, в основном, с компаньонами. Или тут без разницы?
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Да не должно быть...
А можешь ли скриншоты показать, как это выглядит приблизительно.
Просто у меня мир со всеми. Сам я за империю гоняю. Вот сейчас тестировал массовку союзных вассалов. Правда на Минорах. Или на миноров не распространяется? Хотя, мне кажется, что и тут должно работать.

Достал я тебя уже facepalm
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 01:26

Ну да ладно, завтра еще по тестирую :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 01:26 от ЛЕОПАРД »
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #260 : 26 Июня, 2016, 01:27 »
Правда на Минорах. Или на миноров не распространяется? Хотя, мне кажется, что и тут должно работать.
На миноров, насколько помню, это никогда не распространялось.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Leonion, от души, дружище!
Огромное спасибо за помощь :)

Все работает)
Правда мне спать осталось 3,5 часа) Но я протестировал)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Добрый день друзья. Сразу хотел бы выразить огромную благодарность администрации сайта и и труженикам твкиного дела. Спасибо)
Где можно редактировать тип войск которые носят с собой лорды и компаньоны(если сделать из лордами). В Трууп-эдиторе нашёл несколько компаньонов и всё. Спасибо.
Кстати автор твиков в данном посте они подходят и на Prophesy of Pendor 3.611 версию. Я ток перешёл на 3.7063, раньше ставил на ту версию и работало всё. Ток при малейших ошибках игра перестаёт запускать(что исправляется, если исправить ошибки, ничего непоправимого) пробовал ставить 5-6 твиков отсюда всё работало
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Где можно редактировать тип войск которые носят с собой лорды и компаньоны(если сделать из лордами). В Трууп-эдиторе нашёл несколько компаньонов и всё. Спасибо.
Общие войска редактируются через Моргс, там где reinforcements_a, ..._b и т.д.
Household troops - это внутри скриптов надо копаться.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Где можно редактировать тип войск которые носят с собой лорды и компаньоны(если сделать из лордами). В Трууп-эдиторе нашёл несколько компаньонов и всё. Спасибо.
Общие войска редактируются через Моргс, там где reinforcements_a, ..._b и т.д.
Household troops - это внутри скриптов надо копаться.
Есть возможность переименовать собственный орден уже после его создания? Я дал название и только потом догнал что перепутал, надо бы рыцарей и сержантов поменять название. Наверняка это где то в файлах пишется. Не сталкивался? Не в курсе?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #265 : 26 Июня, 2016, 12:33 »
Есть возможность переименовать собственный орден уже после его создания?
Такая опция вроде где-то в лагере есть. Там где "take an action" или где-то рядом...
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Leonion, можешь подсказать - как отключить ночные засады? Бесят вконец!
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Leonion, можешь подсказать - как отключить ночные засады? Бесят вконец!

Попробуй найти в скриптах cf_enter_center_location_bandit_check и сразу же после первого числа из тела скрипта (счетчика операций) добавить 31 2 0 1, а сам счетчик увеличить на 1.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Leonion, работает)
Огромное спасибо! Ты спас чуть-чуть моих нервов)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Кто нибудь разобрался с частотой спавна минорных армий? В прошлой версии находил твик но там были ток несколько мелких минорных армий и всё. По файлу смотрел  вроде всё не сильно сложно было, если хот бы знать разброс чисел для спавна. Есть новый такой твик подробный?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #270 : 27 Июня, 2016, 16:45 »
Поправьте в шапке ссылки для твиков:
Правка числа волн;
Полуавтоматизация сбора очков отношений с пирующих;
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Кто нибудь разобрался с частотой спавна минорных армий? В прошлой версии находил твик но там были ток несколько мелких минорных армий и всё. По файлу смотрел  вроде всё не сильно сложно было, если хот бы знать разброс чисел для спавна. Есть новый такой твик подробный?
Поддерживаю,где то недавно видел об этом информацию но уже не найду,подскажите,кто знает)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Причём если кто разбирает больше интересовали именно редкие минорные армии. Сейчас у меня меттенхаймы заспавнились с лордом про которого я вообще впервые слышу. Думаю очень многие обрадовались бы если кто-то разобрался с вопросом и выложил бы подробно
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Поправьте в шапке ссылки для твиков:
Правка числа волн;
Полуавтоматизация сбора очков отношений с пирующих;
Поправил.)
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
Leonion, я снова к тебе) Думаю, что ты уже понял зачем :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC