Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 579407 раз)

  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Пробовал ставить твик 3 раза - игра вылетает при загрузке.
:blink:
Ну уж в этом твике не знаю, что там могло пойти не так.
Скачайте антологию и не мучайтесь.)

А что за антология?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Есть ли твик для G-версии, чтобы в любом сражении была возможность включить автобой ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #403 : 26 Июля, 2016, 17:56 »
Leonion, как ты смотришь на то, чтобы сделать твик, который позволял бы отправлять гонца(мнимого) с приказом(патрулируй там-то, отправляйся в, спеши ко мне и т.п. ...) вассалу/предводителю наёмного отряда?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #404 : 26 Июля, 2016, 18:08 »
Leonion, как ты смотришь на то, чтобы сделать твик, который позволял бы отправлять гонца(мнимого) с приказом(патрулируй там-то, отправляйся в, спеши ко мне и т.п. ...) вассалу/предводителю наёмного отряда?


До следующей версии РоР я пока все.
Устал я уже от этих твиков.)

Но если чисто в теории, это довольно крупный твик будет, особенно если делать выполнение приказа отложенным во времени, а не мгновенным.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #405 : 26 Июля, 2016, 23:30 »
До следующей версии РоР я пока все.
Устал я уже от этих твиков.)
Понимаю.
Но однажды утром ты проснёшься и почувствуешь сильное навязчивое желание твикать и делать твики. Твики, твики, твики, твики...
Не забудь тогда сделать и этот.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А существует такой твик, чтобы можно было провозглашать независимость без потери своих владений?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #407 : 28 Июля, 2016, 11:30 »
А существует такой твик, чтобы можно было провозглашать независимость без потери своих владений?
Ну, это и без твика можно сделать.
Надо захватить замок/город и потребовать его у короля.
Если даст - еще один захватить и снова потребовать.
Если не даст - возмутиться и поднять бунт с сохранением владений.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Ну, это и без твика можно сделать.
Надо захватить замок/город и потребовать его у короля.
Если даст - еще один захватить и снова потребовать.
Если не даст - возмутиться и поднять бунт с сохранением владений.

Известности очень много, поэтому король все захваченные владения отдаёт(((
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #409 : 28 Июля, 2016, 11:58 »
Известности очень много, поэтому король все захваченные владения отдаёт(((
Еще захватывайте (при старте своего королевства никакие владения лишними не будут).
Рано или поздно он зажлобится.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #410 : 28 Июля, 2016, 20:51 »
Лорд Рал, и обязательно ждите ответа по каждому владению. Не захватывайте новых владений, пока предыдущее захваченое не распределено.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #411 : 01 Августа, 2016, 16:18 »
Leonion, дружище, а как вызывать миноров через чит-меню?
Что-то многие говорят об этом, а как это сделать то?
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 01 Августа, 2016, 17:33 »
Leonion, дружище, а как вызывать миноров через чит-меню?
Что-то многие говорят об этом, а как это сделать то?
Я, конечно, не Леонион, но возьму на себя смелость ответить. После активации чит меню в Лагере появляется уровень MV Test menu, заходите туда а там уж черным по бежевому Спавн минорной армии и Спавн минорного героя  ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #413 : 01 Августа, 2016, 17:51 »
Leonion, дружище, а как вызывать миноров через чит-меню?
Что-то многие говорят об этом, а как это сделать то?

Я, конечно, не Леонион, но возьму на себя смелость ответить. После активации чит меню в Лагере появляется уровень MV Test menu, заходите туда а там уж черным по бежевому Спавн минорной армии и Спавн минорного героя  ;)

Это, конечно, хорошо, но у меня нет такого) Может быть у тебя есть какие-то доп. опции?
Поделись, пожалуйста, своим чит-меню (т.е. скриншотом). :)
У меня вот так выглядит меню:
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 17:55 от ЛЕОПАРД »
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 01 Августа, 2016, 18:30 »
Поделись, пожалуйста, своим чит-меню (т.е. скриншотом).

http://itmages.ru/image/view/4670855/6e958e24
https://itmages.ru/image/view/4670858/3915273d

Как видно, у меня переход на уровень МВ Тест меню прямо из лагеря осуществляется. В menus.txt попробуй поискать фрагмент:
menu_camp_minor 0 Select_an_option: none 1 1103 1 3 10 или menu_camp_hero 0 Select_an_option: none 1 1103 1 2 10Если их нет, значит нету у тебя опции спавна в меню. Могу весь уровень скопировать, если что, закопипастишь :)
П.С. Какая у тебя версия Маунта/Пендора?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 18:36 от Brissenden »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #415 : 01 Августа, 2016, 18:39 »
Это, конечно, хорошо, но у меня нет такого)
Во всем, что основано на версии 3.6 и ранних, специальное чит-меню заблокировано.
В инете уже и на тэйлворлдсе публиковали метод разблокирования, и у нас он где-то всплывал:
Цитировать (выделенное)
Open Menus.txt
Ctrl+F and find mno_test_vader
then change this line 1 31 2 0 1
into this 1 31 2 1 1 now you got best cheat in game go camping click MV Test Menu
В 3.7 блокировку сняли, т.ч. оно просто доступно при включенном cheatmenu.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 03 Августа, 2016, 18:25 »
Здесь все так доступно "розжував" Leonion, что этот материал просто необходимо разместить в мануале по модульной системе в 9 частях
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #417 : 13 Августа, 2016, 03:05 »
Leonion, дружище, наболевший вопрос)
Можно ли как-то вывести дату еженедельного отчета, в окно отчета? Я думаю, что многим интересно знать, какого числа будет расчет ;)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #418 : 13 Августа, 2016, 07:40 »
Можно ли как-то вывести дату еженедельного отчета, в окно отчета?
Речь про недельный бюджет?
Ф.з., я в presentations плохо разбираюсь...
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #419 : 13 Августа, 2016, 10:12 »
Leonion, дружище, наболевший вопрос)
Можно ли как-то вывести дату еженедельного отчета, в окно отчета? Я думаю, что многим интересно знать, какого числа будет расчет ;)

Маленькая подсказка. Расчет будет выпадать на дату кратную семи. Отметьте дату предыдущего расчета на бумажке (или в уме) и добавьте семь. Я понимаю что это неудобно, плюс месяцы с 30 и 31 днями.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #420 : 14 Августа, 2016, 00:22 »
Leonion, друже, а можешь подсказать.
Как происходит строительство зданий в городах, замках, деревнях, которыми владеют лорды?
Что за что отвечает? Сами ли лорды строят здания? Влияют ли навыки лордов, или только сенешаля? Или это всего лишь триггер?
За ранее благодарствую за подробный ответ! :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 14 Августа, 2016, 20:21 »
Как вам идея?
Could you guys add overhead stabbing for spears and crouching? I made a guide on how to do it here, it's pretty easy: https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,353520.msg8491778.html#msg8491778

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #423 : 14 Августа, 2016, 21:08 »
Я лично задолбался с этим продвинутым тыканьем, играя в VC, т.ч. глаза б мои его не видели.  :D
Пусть уж лучше старое, каким бы кривым оно ни было.)
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #424 : 15 Августа, 2016, 04:15 »

Дружище, спасибище огромное за эти твики! :)
Разобрался с диалогами, с ГП и т.д. Все сделал, все работает :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC