Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 307
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 294592 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Ноября, 2008, 18:13 »
аааа, ни фига себе, я думал я один такой умный )) надо же - идеи совпали )) ... опоздал
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 18:16 от volganevariver »
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2008, 21:42 »
если это возможно создайте что то на подобии карточек...
а то даст кто нить из модеров кому нить устное замечание. а он напартачит в другой теме, там ему еще одно посл. китайское, и так далее пока его не забанят... так хотя бы все будут видеть что у него есть предупреждение и будут уже сразу действовать... и если можно то что то на подобии этого:
1 (к примеру желтая) карточка- предупреждение
2 (желтая) - лишение права писать сообщения на 1-5 дней срок устанавливается админом... или модером давшим 2 карточку.
1 (красная) - бан на 1-2 недели
2 (красная) - бан на месяц.
карточки убераются или модером который их дал, или уничтожаются через какое то время... причем каждая карточка удваевает предыдуший срок снятия...
красные убераются после истечения срока бана...


  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Ноября, 2008, 20:29 »
Хочу кувалду вместо банера со статусом.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Ноября, 2008, 20:47 »
Хочу кувалду вместо банера со статусом.
Сам и рисуй! :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 24 Ноября, 2008, 20:47 »
Хочу кувалду вместо банера со статусом.
Нарисуй мне иконки для различных групп, будет тебе кувалда :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Ноября, 2008, 21:45 »
Какие все отзывчивые :D
Себе кувалду я может ещё б и нарисовал, но всем...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 24 Ноября, 2008, 21:59 »
Пририсуй ее себе прямо к аватару - будет тебе кувалда :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Декабря, 2008, 16:30 »
Vanok, добавь в учебник карту Кальрадии снежковскую, переведённую :thumbup:

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 02 Декабря, 2008, 17:05 »
Спасибо, добавлю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Декабря, 2008, 12:26 »
Я тут подумал - не многовато ли тружеников развелось? А то сейчас прям куда не плюнь.... И простых пользователей толком не видно (кроме тех у кого от силы 10 сообщений).
Предлагаю хотя бы ввести статистику и более внимательно следить за рангами - когда, за что и при каких обстоятельствах было выдано то или иное звание, а то растут труженики как на дрожжах а собственно труда не видать.

Например на мой взгляд Сигмару, Дамону и конечно же мне ( ;) ) ранг был выдан вполне справедливо, еще Sowa думаю заслуживает, а вот деятельности юзеров OM@R (хоть он и старожил), Chekan (хоть ему и тоже респект) и Unknown я лично не наблюдал (хотя я конечно не всесведущ и мог не заметить их труда, и именно поэтому стоит завести наглядную статистику).
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2008, 12:36 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Декабря, 2008, 13:08 »
они ну очень продуктивно трудятся над созданием квеств и неписей... подробности почему у них такой ранг к Димо. он за них просил...


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Декабря, 2008, 13:12 »
Хотелось бы чтоб вопросов не возникало вообще.
С ними теперь ясно, они как видно в историческом моде мурыжат, но разузнавать насчет каждой души задротно, а закрывать на все глаза совсем не получается...
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2008, 13:13 »
Мне в принципе на звание труженика по барабану. Хотите - берите назад. Толку от него :) как с козла молока :laught:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2008, 13:48 »
Спакуха! :)
Администрация абы кому звания не дает, если дали, значит есть за что. Если будет причина, то и обратно отберут. А много тружеников стало благодаря активному участию некоторых юзверей в разработке исторического мода. Тем не менее, звание труженика не гарантирует (точнее, не всегда гарантирует) доступ в закрытый раздел, это скорее способ простимулировать и поощрить людей, которые уделяют немало сил и времени работе над модом и чьи заслуги сложно не заметить.
Единственными людьми, получившими статус "труженик" не за работу над модом, являются Дремор Дреморыч и Sigmar, остальные - труженики на ниве исторического модостроения.
Кстати, Vanok зачем-то запретил самостоятельную смену активной группы, больше нельзя перескакивать из одной в другую (а у меня их целых 3 плюс авто-статус модератора).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2008, 17:10 »
Я всего лишь сделал группы "Труженник" и "Кузнец" приватными, потому как меня достали пользователи, подающие заявки на вступление в них со словами вроде "а что это за группа такая?" и пр. Вот.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Декабря, 2008, 17:16 »
Vanok
Всякий хочет быть тружеником, но не всякий хочет делать что-то, чтобы стать им не на словах=))) Думаешь, в "ручном" режиме (через личку) просьб о вступлении будет меньше?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 08 Декабря, 2008, 17:34 »
Vanok
Всякий хочет быть тружеником, но не всякий хочет делать что-то, чтобы стать им не на словах=))) Думаешь, в "ручном" режиме (через личку) просьб о вступлении будет меньше?
Конечно
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2008, 12:45 »
1) Предлагаю прикрепить эту тему :)
2) Предлагаю ввести смайлик типа "=/"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 09 Декабря, 2008, 18:53 »
1) Предлагаю прикрепить эту тему :)
2) Предлагаю ввести смайлик типа "=/"

Такой пойдет: =/ ?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Декабря, 2008, 19:26 »
Хм... Пожалуй сойдет, но какой-то он скромный :) А в идеале должен собой говорить типа "вот ведь нубяра!"

ps: Взляд, взгляд нужен более дерзкий! :) А не потупившийся. Вот. :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2008, 19:38 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2008, 14:30 »
Счетчик сообщений Ланселота Свадийского стоит на цифре 8 -у меня одного так?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 11 Декабря, 2008, 14:40 »
Счетчик сообщений Ланселота Свадийского стоит на цифре 8 -у меня одного так?
А сколько у него должно стоять?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Декабря, 2008, 14:45 »
pashos
Для Таверны отключен счетчик сообщений, если там нафлудить на 500 мессаг, а вне ее на 10, то будет отображаться 10.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Декабря, 2008, 15:14 »
Vanok,Damon, спс ,понял
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 13 Декабря, 2008, 15:33 »
Господа Админы, есть вопрос-предложение!
Как насчет того чтобы присвоить камраду Sowa за его переводы модов и "программы для локализации" присвоить звание....ну к примеру - Толмач. Нужное же дело делает и многие ему благодарны за переводы.
з.ы. Надеюсь "малое" кол-во его постов не будет влиять на решение ибо важно наполнение, а не кол-во набранных буковок. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC