Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 690
Всего: 691

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доступ к Bannerlord  (Прочитано 25906 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Февраля, 2020, 17:03 »
На данный момент у игры нет практически ни одного положительного изменения относительно начала беты. Ну а так все хорошо, да.

Если говорить кратко, то это ложь. Ложь либо сознательная, для нагнетания красок, либо вызванная плохой информированностью. Изменений множество и они прекрасно видны. То, что среди этих изменений лично DevenFist не находит таких, которые бы ему хотелось видеть, это субъективная позиция DevenFist, которая тоже имеет право на жизнь, но на истину никак не тянет.

    Лично я надеюсь на перенос даты релиза куда-нибудь на сентябрь, потому что то, что выйдет сейчас грозит стать таким грандиозным провалом, что студия просто схлопнется по щелчку пальцев, а Армаган уйдет на пенсию.

Как же хорошо, что студия не прислушивается мнению таких вот фанатично настроенных "обзорщиков", а делает такую игру, которую считает правильной, иначе бы мы не получили игру не в сентябре, ни в декабре 2020 года. Мы бы вообще ее не получили. Кстати говоря, хочу напомнить, что M&B - это не только мультиплеер. И задерживать выход всей игры из-за того, что отдельным личностям не нравится мультиплеер ИМХО попросту глупо.

Я написал по фактам. Ты льёшь воду, да ещё выдираешь из контекста. Спорщик из тебя так себе
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #76 : 18 Февраля, 2020, 17:09 »
Я написал по фактам. Ты льёшь воду, да ещё выдираешь из контекста. Спорщик из тебя так себе
Твои факты однобоки и нацелены лишь на доказывания твоей собственной позиции, но они никак не опровергают обратного. Так что не надо ляля про плохого спорщика и т.п. Это твои комплексы явно. Я не лью воду, я лишь оставляю свое критичное несогласие в таком виде, в каком ты обычно делаешь это ты сам. Боишься со мной спорить - не спорь, твое право, но я решительно не согласен с тем, что ты пишешь и считаю это враньем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #77 : 18 Февраля, 2020, 17:12 »
Я написал по фактам. Ты льёшь воду, да ещё выдираешь из контекста. Спорщик из тебя так себе
Твои факты однобоки и нацелены лишь на доказывания твоей собственной позиции, но они никак не опровергают обратного. Так что не надо ляля про плохого спорщика и т.п. Это твои комплексы явно. Я не лью воду, я лишь оставляю свое критичное несогласие в таком виде, в каком ты обычно делаешь это ты сам. Боишься со мной спорить - не спорь, твое право, но я решительно не согласен с тем, что ты пишешь и считаю это враньем.
Можешь соглашаться с чем хочешь. Ты, в отличие отменя, не привёл ни одного аргумента на свою сторону. Так что и спора то по сути нет. Я прав по умолчанию.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #78 : 18 Февраля, 2020, 17:17 »
Ты, в отличие отменя, не привёл ни одного аргумента на свою сторону
Мои аргументы - это патчноутсы. Можешь пойти ознакомиться, если хочешь.

Я прав по умолчанию.
Наивный чукотский юноша. Пусть падаваны рвут жопы на немецкий крест, пытаясь что-то тебе объяснять. Я с тобой спорить не хочу просто потому, что твоя личность не располагает меня к доказыванию чего-либо. Можешь считать себя хоть трижды правым, весу твоих слов в моих глазах это никак не прибавляет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Февраля, 2020, 17:20 »
Я тебе о матерных оскорблениях людей, забыл наверное? А свои факты можешь оставить для себя.
воу воу...
 :o

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 18 Февраля, 2020, 17:24 »
Ты, в отличие отменя, не привёл ни одного аргумента на свою сторону
Мои аргументы - это патчноутсы. Можешь пойти ознакомиться, если хочешь.

Я прав по умолчанию.
Наивный чукотский юноша. Пусть падаваны рвут жопы на немецкий крест, пытаясь что-то тебе объяснять. Я с тобой спорить не хочу просто потому, что твоя личность не располагает меня к доказыванию чего-либо. Можешь считать себя хоть трижды правым, весу твоих слов в моих глазах это никак не прибавляет.


Трижды плевать на твои глаза и вес в них. Ты в состоянии лишь прочитать патчноут, но не в состоянии понять его суть. Для этого нужно разбираться в игре чуть лучше, чем никак, чего нельзя сказать ни о тебе, ни тем более о хавкбанде. Я написал своё видение от лица игрока, который умеет играть чуть лучше, чем большинство (чем вы).
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #81 : 18 Февраля, 2020, 18:25 »
Трижды плевать на твои глаза и вес в них. Ты в состоянии лишь прочитать патчноут, но не в состоянии понять его суть. Для этого нужно разбираться в игре чуть лучше, чем никак, чего нельзя сказать ни о тебе, ни тем более о хавкбанде. Я написал своё видение от лица игрока, который умеет играть чуть лучше, чем большинство (чем вы).
Смотри не лопни от чувства собственной важности. Твое некое умение играть ничего не стоит на этом форуме, если ты не способен нормально общаться с другими посетителями. Здесь ты выглядишь как маленький обиженный мальчик, которого никто не хочет воспринимать всерьез. И уж тем более твое эго никак не влияет на то, как ты разбираешься в игре. Опыт, безусловно, важен для объективной оценки ситуации, но если за опытом не стоит ничего, кроме собственного ЧСВ, а подается все под соусом "только я разбираюсь в вопросе", то такая оценка вызывает большие сомнения в адекватности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #82 : 18 Февраля, 2020, 18:32 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 18 Февраля, 2020, 18:54 »
- В тдме добавили одну карту (кстати, она полное говно).
Ты бы лучше аргументы приводил
не знаю как в кругу вашего общения но "она полное говно" это не аргумент...вот совсем не аргумент

и то что вы выкидываете меч в начале матча может говорить не только о том что меч бесполезен...но и о его владельце :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 18 Февраля, 2020, 18:55 »
Моё уважение к вам господа) Я честно уже нем могу ждать и хочу сыграть, но у мне не дают ключ и даже нету предзаказа, а так я бы смог успокоиться хоть немного)
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 18 Февраля, 2020, 18:59 »
Трижды плевать на твои глаза и вес в них. Ты в состоянии лишь прочитать патчноут, но не в состоянии понять его суть. Для этого нужно разбираться в игре чуть лучше, чем никак, чего нельзя сказать ни о тебе, ни тем более о хавкбанде. Я написал своё видение от лица игрока, который умеет играть чуть лучше, чем большинство (чем вы).
Смотри не лопни от чувства собственной важности. Твое некое умение играть ничего не стоит на этом форуме, если ты не способен нормально общаться с другими посетителями. Здесь ты выглядишь как маленький обиженный мальчик, которого никто не хочет воспринимать всерьез. И уж тем более твое эго никак не влияет на то, как ты разбираешься в игре. Опыт, безусловно, важен для объективной оценки ситуации, но если за опытом не стоит ничего, кроме собственного ЧСВ, а подается все под соусом "только я разбираюсь в вопросе", то такая оценка вызывает большие сомнения в адекватности.

Я здесь обсуждаю игру. Ты лишь обсуждаешь мою личность. Так кто из нас не может нормально общаться? То, что я резко выражаюсь ничуть не умаляет ни моей компетентности в вопросе, ни моей правоты. Не вижу смысла в какой-то лицемерной тактичности, важна лишь суть того, что хотел сказать. И я сказал. Человек сказал в духе какого-то политика "все хорошо, движемся в правильном направлении, бла бла бла...". Я сказал, что это совсем не так, и многого ждать от игры не стоит. Сказал без лицемерия и воды. По фактам. А вы, пытающиеся со мной спорить, не можете привести ни одного аргумента на свою сторону. Лишь льете воду и говорите, что не согласны. Что же, не соглашаться - ваше право. Но не надо говорить, что я не прав только потому, что не добавляю "не хочу никого обидеть" и "не осуждаю" перед и после каждого своего предложения.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #86 : 18 Февраля, 2020, 19:12 »
вы, пытающиеся со мной спорить, не можете привести ни одного аргумента на свою сторону.
А с чего ты решил, мой друг, что кто-то должен тебе какие-то аргументы приводить? Ты плаваешь в своем собственном болотце имени тебя самого, считая свою позицию единственно верной и называя обыкновенную вежливость лицемерием. Да, может быть в объективной реальности твое отношение к игре более правильное, но твоя первоначальная оценка, которую я процитировал на предыдущей странице в любом случае не может быть правдой. Как я уже написал, отсутствие изменений, которые были бы важны тебе, не есть отсутствие изменений в принципе. А так как твоя позиция, пускай и основанная на многочисленном опыте, не является стандартом, то о чем здесь вообще можно вести разговор? Расписывать человеку, не уважающего окружающих, какое значение имеет каждый пункт из каждого патчноутса? Нет, спасибо. Поэтому и ответа тебе не будет, ибо ты изначально занял позицию "я ничего не вижу". Не видь, ок.

P.S. Я, если что, тебе тоже без прикрас написал: указанный текст - вранье. А ты почему-то обиделся и мое слова называешь водой, хотя по сути в твоей системе координат это ровно такое же заявление, какие ты делаешь сам на данном форуме. Давай тогда какие-то единые стандарты выведем: ты всем окружающим хамишь и тебе окружающие тем же тогда отвечают или же мы пытаемся все-таки более человеческим языком изъясняться и с уважением относиться к мнению других людей, даже если с ними не согласны.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 19:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 18 Февраля, 2020, 19:13 »
Моё уважение к вам господа) Я честно уже нем могу ждать и хочу сыграть, но у мне не дают ключ и даже нету предзаказа, а так я бы смог успокоиться хоть немного)

Приветствую всех! Для некоторых из вас, у меня хорошая новость. Благодаря расширенной поддержке разработчиков, нам удалось добыть дополнительные ключи. Кто хочет попробовать игру, могут сделать - это практически без усилий. Переходите на наш сервер: https://discord.gg/ZWz79yw
И оставляйте информацию на канале #verification. После этой короткой процедуры, вам будут выданы права на сервере и отправлен аккаунт для тестирования игры.

Информация для меланхоликов. С бетой все хорошо, игра движется в верном направлении. Иногда под вечер у нас может собраться до 20 игроков.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #88 : 18 Февраля, 2020, 19:27 »
DevenFist, насчет того что сингл массово не тестируют:
Тест сингла назначен в Марте, называется Early Access: когда игроки пойдут платить ТВ чтобы поучаствовать в тесте недоделанного и наверняка в какой то мере багованного сингла.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Февраля, 2020, 19:37 »
вы, пытающиеся со мной спорить, не можете привести ни одного аргумента на свою сторону.

А с чего ты решил, мой друг, что кто-то должен тебе какие-то аргументы приводить? Ты плаваешь в своем собственном болотце имени тебя самого, считая свою позицию единственно верной и называя обыкновенную вежливость лицемерием. Да, может быть в объективной реальности твое отношение к игре более правильное, но твоя первоначальная оценка, которую я процитировал на предыдущей странице в любом случае не может быть правдой. Как я уже написал, отсутствие изменений, которые были бы важны тебе, не есть отсутствие изменений в принципе. А так как твоя позиция, пускай и основанная на многочисленном опыте, не является стандартом, то о чем здесь вообще можно вести разговор? Расписывать человеку, не уважающего окружающих, какое значение имеет каждый пункт из каждого патчноутса? Нет, спасибо. Поэтому и ответа тебе не будет, ибо ты изначально занял позицию "я ничего не вижу". Не видь, ок.

P.S. Я, если что, тебе тоже без прикрас написал: указанный текст - вранье. А ты почему-то обиделся и мое слова называешь водой, хотя по сути в твоей системе координат это ровно такое же заявление, какие ты делаешь сам на данном форуме. Давай тогда какие-то единые стандарты выведем: ты всем окружающим хамишь и тебе окружающие тем же тогда отвечают или же мы пытаемся все-таки более человеческим языком изъясняться и с уважением относиться к мнению других людей, даже если с ними не согласны.


Вместо того, чтобы видеть лишь отдельные фразы в сообщении, лучше читать его полностью. Выдирание фраз из контекста ты превращаешь прямо в искусство. Я не писал, что никаких изменений нет. Я написал, что крайне мало положительных изменений (практически нет). Точнее оно одно - улучшили немного интерфейс. Я написал по пунктам что изменилось относительно начала беты за 8 (ВОСЕМЬ!) месяцев. Если ты считаешь, что этого достаточно для такого срока - твое право, но я так не считаю. И судя по темпу изменений и добавлению нового контента, игра пробудет в раннем доступе года 2-3. Боевка объективно полное дно на данный момент. И это не мое мнение, а объективная реальность. Или в этом мире найдется хоть один человек, который посчитает это затыкивание копьями (металками) и абсолютную бесполезность остального оружия чем-то нормальным? У тебя же есть бета. Зайди в игру да посмотри.

DevenFist, насчет того что сингл массово не тестируют:
Тест сингла назначен в Марте, называется Early Access: когда игроки пойдут платить ТВ чтобы поучаствовать в тесте недоделанного и наверняка в какой то мере багованного сингла.


Так и есть.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 18 Февраля, 2020, 22:51 »
Тест сингла назначен в Марте, называется Early Access: когда игроки пойдут платить ТВ чтобы поучаствовать в тесте недоделанного и наверняка в какой то мере багованного сингла.
Неее... Не совсем так. Мод сам себя не сделает.

Я написал, что крайне мало положительных изменений (практически нет). Точнее оно одно - улучшили немного интерфейс.
А как же оптимизация, ведь в начале бетки игра на компе как у меня вообще работала в 16 fps, а теперь в 25-30 fps.

Или в этом мире найдется хоть один человек, который посчитает это затыкивание копьями (металками) и абсолютную бесполезность остального оружия чем-то нормальным?
Ну, в M&B металки конечно же OP. Но в сингле они имеют маленький боезапас, что делает их весьма балансными.
Да, а в каких играх вообще смогли сделать нормальною боевку? По-моему, нигде.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Февраля, 2020, 23:11 »
Тест сингла назначен в Марте, называется Early Access: когда игроки пойдут платить ТВ чтобы поучаствовать в тесте недоделанного и наверняка в какой то мере багованного сингла.
Неее... Не совсем так. Мод сам себя не сделает.

Я написал, что крайне мало положительных изменений (практически нет). Точнее оно одно - улучшили немного интерфейс.
А как же оптимизация, ведь в начале бетки игра на компе как у меня вообще работала в 16 fps, а теперь в 25-30 fps.

Или в этом мире найдется хоть один человек, который посчитает это затыкивание копьями (металками) и абсолютную бесполезность остального оружия чем-то нормальным?
Ну, в M&B металки конечно же OP. Но в сингле они имеют маленький боезапас, что делает их весьма балансными.
Да, а в каких играх вообще смогли сделать нормальною боевку? По-моему, нигде.


Насчёт оптимизации ничего не могу сказать. У меня как было 200 фпс, так и осталось. Металки оп не в плане метания, а в плане использования их в ближнем бою как копья. Нормальная Боёвка есть в mount and blade: Warband. Да и в этой игре она была нормальная. До некоторых патчей, которые сделали неломаемые щиты, имба копья и убрали нормальные финты (все оружие как будто имеет трейт unbalanced из варбанда)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 23:15 от DevenFist »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 19 Февраля, 2020, 00:25 »
Да, а в каких играх вообще смогли сделать нормальною боевку? По-моему, нигде.
О, мой друг. Например - Dark Messiah of Might and Magic. Боевка - пальчики оближешь. И магия взаимодействует с окружением. И у мага лучшая ульта в компьютерных играх вообще х).
Из поновее - KCD понравилась, Shadows of Mordor с збс боевкой.


А ты не боишься делать мод на не релизную версию? Или ты просто купишь пока недоделанную чтобы растащить ее на детальки, как мультиплеерную бету?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 19 Февраля, 2020, 08:32 »
Да, а в каких играх вообще смогли сделать нормальною боевку? По-моему, нигде.
О, мой друг. Например - Dark Messiah of Might and Magic. Боевка - пальчики оближешь. И магия взаимодействует с окружением. И у мага лучшая ульта в компьютерных играх вообще х).
Из поновее - KCD понравилась, Shadows of Mordor с збс боевкой.


А ты не боишься делать мод на не релизную версию? Или ты просто купишь пока недоделанную чтобы растащить ее на детальки, как мультиплеерную бету?

В кцд боевка даже по сравнению с текущим баннером ни о чем. Достаточно того факта, что там есть ультимативный блок.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 19 Февраля, 2020, 09:44 »
 Kingdom Come чудовищную боевку имеет если разобраться в вопросе и по механике ближе к первому ассассинс криду чем к любой другой игре с мечемашеством.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Февраля, 2020, 10:03 »
А ты не боишься делать мод на не релизную версию? Или ты просто купишь пока недоделанную чтобы растащить ее на детальки, как мультиплеерную бету?
Я не боюсь, ибо можно растащить на детальки, сделать модельки и сцены (а они отделены от кода), продумать линейки войск и карту, вырезать всякое глупство и непотребство типа детей.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 19 Февраля, 2020, 10:55 »
вырезать всякое глупство и непотребство типа детей.

Где тут тот мастер по вырезанию фраз из контекста? Для тебя годный контент  :D
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 19 Февраля, 2020, 11:03 »
Вместо того, чтобы видеть лишь отдельные фразы в сообщении, лучше читать его полностью. Выдирание фраз из контекста ты превращаешь прямо в искусство. Я не писал, что никаких изменений нет. Я написал, что крайне мало положительных изменений (практически нет).
Ты написал, что написал. Не надо теперь пытаться юлить и пытаться отбрехиваться путем подкалывания меня. В принципе, ты бы мог вообще проигнорировать мой последний комментарий, но ты продолжаешь пытаться что-то доказать, думаю, что твои подколки тебе что-то дадут. Ты ведь сам понимаешь, что написал фразу таким образом, что тебе просто не отвертеться от ее содержимого. Почти нет изменений - это почти тоже самое, что изменений нет, а это в свою очередь должно говорить о том, что разработчики никаких действий не предприняли. Ты ведь не просто так эту громкую фразу написал вначале поста? Да, потом идут пояснения, почему ты лично определенные изменения (которые, оказывается, все же были) не считаешь важными, но ведь это было после первой фразы? Прямо, политикой запахло, хотя, казалось бы, где здесь политика.

Короче, забей, я прицепился к одной фразе, пускай и оторванной от остального поста, но несущую законченную смысловую нагрузку и элементарно опровергаемую просто зачитыванием патчноутсов, а ты неадекватно реагируешь на критику, думая, что наглостью и хамством можно выиграть любой спор. Мне в принципе без разницы какой позиции ты придерживаешься, я свою позицию касательно этого высказал, на что имею полное право.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Февраля, 2020, 11:40 »
вырезать всякое глупство и непотребство типа детей.
100% я твой мод не буду играть  :)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 19 Февраля, 2020, 11:57 »
Почти нет изменений

На данный момент у игры нет практически ни одного положительного изменения относительно начала беты. Ну а так все хорошо, да.

Где здесь написано, что у игры нет (почти нет) изменений?
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC