Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 250
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454000 раз)

  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3975 : 30 Декабря, 2012, 22:25 »
Где найти отдельный мод или как можно модифицировать игру, чтоб скот следовал за отрядом, а не разбегался?
  у меня таже фигня


прозьба к разрабам.
вшейте в мод мо метал сонгс в3...  а то я криворуко еле установил, и теперь у мненя аномалии всякие...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3976 : 31 Декабря, 2012, 20:38 »
прозьба к разрабам.
вшейте в мод мо метал сонгс в3...  а то я криворуко еле установил, и теперь у мненя аномалии всякие...
Разрабав один (Славе не кто не стал помогать в серьёзном направление разработки), скорей всего не кто не чего вставлять не будет - это вчерашней день, (возможно когда будет сборка базы/скелета под 1.153 - будет ГМ-4) - но к тому времени мож уже и M&B-2 мир увидит.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3977 : 31 Декабря, 2012, 20:47 »
до тех пор я сам мод сделаю  ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3978 : 31 Декабря, 2012, 20:57 »
до тех пор я сам мод сделаю  ;)
Ага, - удиви нас  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3979 : 01 Января, 2013, 11:58 »
нет возможности востанавливать мораль у войска, кроме как в бою, просто если перемирее и бить не кого, то пол войска разбегается...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3980 : 01 Января, 2013, 14:23 »
Где найти отдельный мод или как можно модифицировать игру, чтоб скот следовал за отрядом, а не разбегался?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3981 : 01 Января, 2013, 20:44 »
нет возможности востанавливать мораль у войска, кроме как в бою, просто если перемирее и бить не кого, то пол войска разбегается...
В реале (по логике) конечно как минимум ополчение должно расходится по домам и заниматься своим трудом, - то бишь: (функция распустить в мирное время войска по домам своего королевства и остаться с основной дружиной, а во время войны не рекрутировать - а набрать войска обратно в том состояние в каком они были распущены). Но это как хотелось бы, а пока в мирное время усаживай армию в своём городе/крепости - и платить меньше и не разбегутся, - ну и можно реализовать функцию "развлечение" как в моде Бритенвальда - очень помогает  :).
Так что в помощь тебе коле хочешь к Н-му времени сделать свой мод  :)

Где найти отдельный мод или как можно модифицировать игру, чтоб скот следовал за отрядом, а не разбегался?
на форуме есть тема где всё есть что тебя интересует.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3982 : 02 Января, 2013, 22:21 »
Здравствуйте!
Я нанялся на службу королю Кергитов. С ополченца прокачался до воина, и есть три проблемы:
1. Нельзя взять себе лошадь.
2. Дальше повышение не происходит: в день зарплаты пишут "Ваши руки слишком слабы, чтобы продвинуться дальше". Как узнать, что именно нужно раскачивать? Реквестирую знатоков игровой механики. Может, есть файл, в котором это все расписано?
3. Я себе взял нестандартное вооружение (то есть не то, что обычно выдается воину-кергиту, а свое). Не пропадет ли оно при повышении?
Версия мода 3.0, warband чистый.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3983 : 05 Января, 2013, 10:20 »
Здравствуйте!
Я нанялся на службу королю Кергитов. С ополченца прокачался до воина, и есть три проблемы:
1. Нельзя взять себе лошадь.
2. Дальше повышение не происходит: в день зарплаты пишут "Ваши руки слишком слабы, чтобы продвинуться дальше". Как узнать, что именно нужно раскачивать? Реквестирую знатоков игровой механики. Может, есть файл, в котором это все расписано?
3. Я себе взял нестандартное вооружение (то есть не то, что обычно выдается воину-кергиту, а свое). Не пропадет ли оно при повышении?
Версия мода 3.0, warband чистый.


Скорей всего нехватает очков навыка верховой езды.
Не вооружение пропадет и отдадут тебе его как только уволишся со службы
0
« Ответ #3984 : 13 Января, 2013, 12:00 »
Здравствуйте, мод отличный, но хотелось бы узнать:
1. Название мода, в котором можно наняться на службу к королю/лорду
2. Название мода, в котором можно менять цвет своей фракции и название ее войск.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3985 : 13 Января, 2013, 12:15 »
Здравствуйте, мод отличный, но хотелось бы узнать:
1. Название мода, в котором можно наняться на службу к королю/лорду
2. Название мода, в котором можно менять цвет своей фракции и название ее войск.
Отличный какой именно?
1: наняться можно в ГМ-3. (это из фрилансе)
2: менять цвет можно в ГМ-2. (это из custom commander)
3: название войск можно менять везде зайдя в необходимый файл открыв через блокнот.
 (заходите в модулес, дальше в мод, дальше в languages, дальше в ru, дальше в troops - там все юниты на английском - русском, меняете русские названия на какие вам нравится).
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 12:22 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
0
« Ответ #3986 : 13 Января, 2013, 12:39 »
Здравствуйте, мод отличный, но хотелось бы узнать:
1. Название мода, в котором можно наняться на службу к королю/лорду
2. Название мода, в котором можно менять цвет своей фракции и название ее войск.
Отличный какой именно?
1: наняться можно в ГМ-3. (это из фрилансе)
2: менять цвет можно в ГМ-2. (это из custom commander)
3: название войск можно менять везде зайдя в необходимый файл открыв через блокнот.
 (заходите в модулес, дальше в мод, дальше в languages, дальше в ru, дальше в troops - там все юниты на английском - русском, меняете русские названия на какие вам нравится).
О да, спасибо, но я говорю про изменение названий войск не выходя из игры, это мод, который в составе сия сборки. В сочетании со сменой цвета он выглядит привлекательно, я уже создавал так Великую Французскую империю в жандармами и вольтижерами. Но мне нужно название.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3987 : 13 Января, 2013, 12:44 »
жандармами и вольтижерами
Но мне нужно название.
Я может чего то не понимаю, но зачем? Я создал я сделал, но мне всё равно это нужно? Ну так сделайте ещё раз
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #3988 : 13 Января, 2013, 14:06 »
жандармами и вольтижерами
Но мне нужно название.
Я может чего то не понимаю, но зачем? Я создал я сделал, но мне всё равно это нужно? Ну так сделайте ещё раз
Да черт побери! Мне название мода нужно! На-зва-ние!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3989 : 13 Января, 2013, 14:08 »
Например тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=14921.0 или тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=5821.0 на счёт второго не уверен
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3990 : 17 Января, 2013, 21:54 »
Информация о Good mod 1.0 и о базе на которой он был создан (кажись ещё можно скачать).
(на сколько помню также хорошо работал и не был напичкан излишним шмотом)
http://modtw.net/mod/mount/811-native-mod-compilation-full-09.html
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3991 : 17 Января, 2013, 22:10 »
ну в целом, щас вот играю, неплохо. Надеюсь на продолжение. Еще какие нибудь доработки, обновы полюбому должны быть.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3992 : 17 Января, 2013, 22:19 »
ну в целом, щас вот играю, неплохо. Надеюсь на продолжение. Еще какие нибудь доработки, обновы полюбому должны быть.
:-\ Слава (разработчик) "ушёл, не чего больше не разрабатывается - возможно что то и будет  =/ - в прочем "надежда умирает последней".
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3993 : 17 Января, 2013, 23:07 »
Жаль конечно. Но в таком случае я думаю что появятся( а если не ошибаюсь уже есть) подобные этому сборки. Так что я, обычный рядовой вояка, унывать не буду. Мне всегда  найдется площадка для войны)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3994 : 18 Января, 2013, 15:47 »
Мод очень нравится, но  показалась не слишком удачной  (нереалистичной) новая архитектура городов и замков  при их штурме. К  чему "ставить"два ряда стен, первый из которых пустует? Войска забираются на одну пустую стену и бегут ко второй, занятой обнаружившимся (наконец) войсками оппонентов. Как то от этого можно отказаться и вернуться к обычному варианту стен?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3995 : 18 Января, 2013, 21:20 »
ни кто не в курсе, можно ли на 3.0 что-то поставить, чтобы свои войска можно было создавать, как в 2.0?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3996 : 18 Января, 2013, 22:40 »
ни кто не в курсе, можно ли на 3.0 что-то поставить, чтобы свои войска можно было создавать, как в 2.0?
Можно - если внедрить в ГМ-3 мод Custom Commander (делается через модульку).

Мод очень нравится, но  показалась не слишком удачной  (нереалистичной) новая архитектура городов и замков  при их штурме.
Какой именно из двух версий не устраивает ? (или все должны догадаться сами ?).
Перекинуть папку SceneObj (в ней все населённые пункты) из M&B в Good mod 3. - (игру лучше начать за ново).
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 01:13 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3997 : 19 Января, 2013, 17:45 »
Играю в Good mod v3.0 и написал сюда же (в соответствии с названием топика). Спасибо большое за подсказку с папкой. Сейчас переброшу.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3998 : 21 Января, 2013, 23:25 »
Добрый вечер,ребят просьба тыкнуть меня носом что и где и какой версии скачать,а то уж больно блукаю по форуму и даж тут топик один а модов 3 и я запутался.
Меня интересует следующий мод-(возможность создавать уник юнитов-собственная фракция игрока,возможность реаркорнировать в след живого НПС на поле боя,при старте в реж хардкор "черные кергиды" и "черные рыцари",возможность найма всех НПС в первой таверне,возможн откл взаимоотношений между НПС,разделение армии,использование инвентаря НПС,новая эпич музыка,новые арены,мини карта(радар) при сражении,новое оружие и броня) ну собственно это те самые изюминки которые меня интересуют,просто играл в мод но непомню ни версии ни самого мода-(но точно с серии "Good mod" переустанавливал ОС,и теперь заного брожу по просторам инета в поисках,зарание спасибо жду помощи.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3999 : 22 Января, 2013, 01:29 »
Nikolaialushta :   Указанные функции были в ГМ-2, только вот такого: "черные кергиды" и "черные рыцари" там не было, - это ты мог видеть в моде NMC (последней версии).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC