Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Evlat  (Прочитано 117842 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 01 Августа, 2016, 19:35 »
Alexander von TotenKopf,
Цитировать (выделенное)
Будет ли развитие?
 
Упаси господь от новых поисков чифира facepalm :crazy:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 01 Августа, 2016, 21:02 »
А чё, был в этом какой-то шарм  :) Напрягали только Неубиваемые чёрные рыцари, пистоли, да шоблы супер стрелков
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 01 Августа, 2016, 23:23 »
Уважаемые, кто-нибудь в курсе, что с модом? Будет ли развитие? :(

Так сюжетная линия вроде бы завершилась. Если хотите что-то похожее на Евлат - попробуйте Azgad . А если и его уже прошли, то можете попробовать Chronicles of Talera
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 01 Августа, 2016, 23:59 »
praefectus, благодарствую! Снова выручаете :)
Неужели авторы Evlat забросили или это затишье ... временное.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 02 Августа, 2016, 08:41 »
Alexander von TotenKopf, Автор забросил. Потому что в теме от него проскакивало "если я вернусь к разработке, то использую ваши правки", часто задавался вопрос "разработка ведь продолжается?" - ответ был отрицательным.

Небольшой оффтоп: приблизительно через 2 месяца (ну или больше, если я не успею к тому времени со всеми сценами) выходит довольно интересная модификация с сюжетной линией Fracture Moment: Rise of Ottoman
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #305 : 02 Августа, 2016, 09:04 »
Alexander von TotenKopf,
Если нужен сюжетный боевик, то вот
http://commando.com.ua/modswarband/1241-vosstanie-kotyushko.html
Там и мой гайд по прохождению есть в комментах :D
А вот небольшой пиар тому моду :crazy:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 02 Августа, 2016, 21:26 »
Радомир, спасибо! :thumbup:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 03 Августа, 2016, 23:46 »
Радомир, вот только ничевонипанятна там, все диалоги на польском.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 04 Августа, 2016, 13:00 »
Michael_,
Ищи мой гайд в комментах, если что не понятно. Кстати русик под мод, вроде делали. =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 04 Августа, 2016, 14:20 »
Ищи мой гайд в комментах, если что не понятно
К чему мне гайд, если причина непонимания состоит в незнании языка и отсутствии перевода. Кое-какие слова и фразы я понимаю, но лишь малую часть.
Кстати русик под мод, вроде делали.
Делали. Но, по-видимому, не доделали. Переведена лишь часть мода. Как я и говорил, все диалоги на польском.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 14:28 от Michael_ »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 04 Августа, 2016, 23:16 »
Michael_,
Я играл вообще без русика. Польский язык это славянский язык, поэтому  понять суть можно, хоть и сложно. :)

А гайд, как раз и помогает компенсировать отсутствие русика. Я же его не просто так предлагал, а как альтернативу русику.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 23:19 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 04 Августа, 2016, 23:47 »
понять суть можно, хоть и сложно.

А гайд, как раз и помогает компенсировать отсутствие русика. Я же его не просто так предлагал, а как альтернативу русику.
Для меня это не альтернатива. Это как смотреть фильм без перевода, паралельно где-то читая беглое изложение его сюжета, чтобы понимать основную суть происходящего, таким образом упуская интересные детали, лишая себя интриги.
Если я что-то стоящие читаю, смотрю или во что-то играю, то предпочитаю погружаться в это полностью, а не наполовину. Коекакерство не по мне.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 23:54 от Michael_ »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 05 Августа, 2016, 14:50 »
Michael_,
Цитировать (выделенное)
Коекакерство не по мне.


Зачастую, коекакерство лучше, чем никакерство.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 09 Сентября, 2016, 11:24 »
КАК ВОЕВАТЬ ЗА ХАРЛАУСА???
Основной квест прошёл. Взялся помогать Харлаусу вернуть трон королевства свадов. Теперь харлаус в моём отряде. Завоевал все свадийские города и замки. Большинство лордов уже перешли на мою сторону. Осталась Изолла с нескольккими лордами без армий. Шляются где-то поодиночке. Несколько штук сидят в темнице. На сторону Харлауса переходить не хотят. В плен тоже не попадают после очередного поражения.
Как закончить всю эту канитель? Надо всех засадить в тюрьму?  Или Харлаус вечно будет таскаться со мной по Кальрадии? Бросать его неохота - он сильно обижается.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 09 Сентября, 2016, 20:56 »
Шляются где-то поодиночке
Это же обычный нативовский мятеж. Пока в поле есть хотя бы один лорд (даже если у него нет армии), мятеж не заканчивается. Не обязательно брать их в плен, надо их просто всех разбить. Поскольку владений у них нет, то и респауниться им негде. Когда будут разбиты все, Харлаус скажет благодарственную речь и покинет армию ГГ.
В нативе бывают непонятные косяки, когда разбитые лорды всё равно появляются на карте в одну каску (без армии) и либо жгут деревни (да, в одиночку!), либо тупо стоят у замков третьих фракций. Таких приходится разбивать по нескольку раз. Надеюсь, вам не придётся.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 09 Сентября, 2016, 21:55 »
А могут еще и в обыватели уйти, отжав замок.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 15 Сентября, 2016, 10:48 »
Надеюсь, вам не придётся.
Вот именно, что приходится. Разбил уже этих лордов-одиночек по нескольку раз. Однако победы всё нет. Видимо из-за того, что я нигде не могу найти и разбить армию королевы Изоллы. Да и у разбитых лордов-одиночек неизвестно откуда иногда появляются войска, хотя вледений у них давно уже нет. Мятеж затянулся. Нелогично.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 15 Сентября, 2016, 17:30 »
Fantom81, воспользуйтесь читом на открытие карты (Ctrl+T). Я не призываю пользоваться читами, просто надо убедиться, что где-то есть недобитая армия (или армии). Потом можете загрузиться и продолжить без читов.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 21 Сентября, 2016, 11:52 »
Rekruttt я пользовался этим читом. Но остатков лордов Королевы Изоллы на карте нету. Они появляются иногда в самых неожиданных местах, оногда в одиночку, иногда с маленьким отрядом новобранцев. Я их разбиваю, в плен они не сдаются. И опять исчезают. Потом опять появляются.  И так до бесконечности. А Королевы Изоллы вообще нигде нету.
Не удаётся искоренить Фракцию Свадов. Возможно глюк.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 25 Декабря, 2016, 13:07 »
 Доброго времени суток. Случайно уволил Борна и уже с месяц игрового времени он нигде не появляется и путешественники не помогают. Он пропал с концами? ( и с казённым имуществом? )
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #320 : 29 Ноября, 2017, 16:46 »
Появилась новая модификация Evlat 1.2. Скачать можно на Коммандо.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #321 : 29 Ноября, 2017, 19:25 »
Старьевщик, что-то не вижу нигде официальной информации об этом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC