Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 219
Всего: 220

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доступ к Bannerlord  (Прочитано 25795 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #100 : 19 Февраля, 2020, 13:34 »
Кстати говоря, хочу напомнить, что M&B - это не только мультиплеер. И задерживать выход всей игры из-за того, что отдельным личностям не нравится мультиплеер ИМХО попросту глупо.
Именно. Лично мне вообще мультплеер не интересен ни каким боком. В M&B прежде всего ценю сингл, погружение в эпоху и воссоздание атмосферы средних веков. Думаю большинству людей прежде всего интересна одиночная игра.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #101 : 19 Февраля, 2020, 13:36 »
Почти нет изменений
Вот в математике 'почти нет' это, по сути, тоже самое, что и 'нет', ибо всем пофиг что происходит на множестве лебеговой меры нуль. :)

100% я твой мод не буду играть 
Ну так мод будет историческим (а они, в силу некоторых причин, не всем заходят), а там надо минимизировать следующие функционалы:
1) Фентезийное глупство и непотребство.
2) Создание моделек. (В большей степени минимизируется выбором региона и времени (век, год, дата))

Именно. Лично мне вообще мультплеер не интересен ни каким боком. В M&B прежде всего ценю сингл, погружение в эпоху и воссоздание атмосферы средних веков. Думаю большинству людей прежде всего интересна одиночная игра.
Ну мне тоже вообще не сдался этот мультиплеер. Я вот даже думаю, что чистый мульт в M&B никому не интересен. Те, кому нравится мульт, играют в моды на мульт в основном.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #102 : 19 Февраля, 2020, 13:57 »
Gospell,
Сдается мне, ты в нативе детей даже и замечать не будешь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 19 Февраля, 2020, 14:09 »
NightHawkreal,
Почему ты так решил?  :)

Janycz, да я же совсем не против, просто считаю фичу с детьми крутой. Хотя буду честен, я погорячился когда говорил про 100%.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 14:12 от Gospell »
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 19 Февраля, 2020, 14:15 »
Janycz, Да я же совсем не против, просто считаю фичу с детьми крутой. Хотя буду честен, я погорячился когда говорил про 100%.

А что, это идея, ну не с детьми, так с родством. В игре, скорее всего, будут нормальные встроенные механизмы наследования власти в случае смерти лордов и правителей, что даже плюс для исторических модов. Так вот такая дипломатическая идея: ты, лорд какой-то, я тебя разорять не буду, а ты признай меня старшим братом.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 19 Февраля, 2020, 14:29 »
Gospell,
Убивать их никто не даст, так что в большинстве сцен их не будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 19 Февраля, 2020, 14:41 »
Gospell,
Убивать их никто не даст, так что в большинстве сцен их не будет.


Моды дадут.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #107 : 19 Февраля, 2020, 14:45 »
Сдается мне, ты в нативе детей даже и замечать не будешь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #108 : 19 Февраля, 2020, 14:47 »
Где здесь написано, что у игры нет (почти нет) изменений?
Суть поста от одного слова "положительных" не меняется. Все все равно сводится к тому, что лично ты не считаешь того, что сделали разработчики, достаточным, но выдаешь это мнение за какой-то объективный факт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 19 Февраля, 2020, 15:21 »
NightHawkreal, ты себе льстишь, думая, что я буду читать каждый твой ответ.

Где здесь написано, что у игры нет (почти нет) изменений?

Суть поста от одного слова "положительных" не меняется. Все все равно сводится к тому, что лично ты не считаешь того, что сделали разработчики, достаточным, но выдаешь это мнение за какой-то объективный факт.


Меняется полностью. В одном случаи изменений нет вообще, в другом они есть, но не положительные. Я и не высказывал никакого мнения. Я только констатирую объективные факты.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 19 Февраля, 2020, 15:39 »
Gospell,
Убивать их никто не даст, так что в большинстве сцен их не будет.

Ну например "гнилая цыпленок" тоже нельзя будет убивать, но от этого её роль в игре не становится меньше. Дети это новая фича, которую я тщательно изучу.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 19 Февраля, 2020, 16:20 »
DevenFist,
Однако прочитал и ответил.  :)

Gospell,
Ага, изучишь и забудешь за ненадобностью.

Единственное что хоть как-то окупает трату времени на малышню, так это то, что возможно в модах теперь получится делать существ с нестандартным телосложением.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 19 Февраля, 2020, 16:29 »
Ага, изучишь и забудешь за ненадобностью
Спасибо, ценю, что за меня решил.  :)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #113 : 19 Февраля, 2020, 16:45 »
Я не решил, я предсказал.  :)

У меня кстати появилась гениальная идея - разрабам нужно эти их шашки перенести в мульт, чтобы в них могли играть сидящие в спектах.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #114 : 19 Февраля, 2020, 16:48 »
Я только констатирую объективные факты.
В твоих сообщениях нет ни одного объективного факта. Есть только твое личное мнение, которое, как я уже заметил, не может являться истиной последней инстанции, как бы ты того этого не хотел. Ты всего лишь один игрок из многих и не имеешь права считать свою позицию объективной только потому, что называешь себя якобы экспертом в данном вопросе. Успокойся уже на этом, в конце концов, я в отличие от тебя самого, я ведь не говорю, что ты не имеешь права так считать.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 16:52 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 19 Февраля, 2020, 17:28 »
Я только констатирую объективные факты.
В твоих сообщениях нет ни одного объективного факта. Есть только твое личное мнение, которое, как я уже заметил, не может являться истиной последней инстанции, как бы ты того этого не хотел. Ты всего лишь один игрок из многих и не имеешь права считать свою позицию объективной только потому, что называешь себя якобы экспертом в данном вопросе. Успокойся уже на этом, в конце концов, я в отличие от тебя самого, я ведь не говорю, что ты не имеешь права так считать.

" Бета идет с июня. То-есть, примерно 8 месяцев. Что добавили за это время?
 - Режим тдм
 - Капитан мод и несколько карт для него.
 - В скирмиш добавили одну карту.
 - В тдме добавили одну карту
 - В плане боевки крайне спорные изменения (сейчас все тыкают друг друга копьями, а самым эффективным оружием ближнего боя является металка. Мечи можно выкидывать в начале раунда, они бесполезны). Она была лучше даже в начале беты. Кто-то может сказать "да это издержки беты, поправят, пофиксят" и т.д. Да, пофиксят когда-нибудь, но это не могут пофиксить не одну неделю и даже не месяц, а уже несколько месяцев. Это что касается "верного" направления, в котором движется игра и скорости работы. "

Это не факты по твоему?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 19 Февраля, 2020, 19:22 »
Я не решил, я предсказал.
Так можно сказать практически обо всем  :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #117 : 19 Февраля, 2020, 19:23 »
Это не факты по твоему?
Для описания изменений игры как "почти нет положительных" изменений? Да, факты, но только в обратную сторону - что они (положительные изменения) все-таки есть. Это при том, что изменений было больше - изменение системы подбора экипировки, различные ребалансы оружия и механик, переработка ИИ, оптимизация клиента и т.п. И даже если мы предположим, что все это в условно-абстрактном мире не тянет на достаточные изменения, которые по твоему мнению должны были быть произведены за полгода, то они все равно есть. Никак от этого не деться. А все, что твою позицию подтверждает упирается в "я это не считаю важным изменением", "мне это кажется сомнительным решением" и т.п. - а это, как я уже заметил, совершенно не факты. Смысл продолжать этот спор, если уже давно все понятно? Так что, я предлагаю уже закрыть этот спор наконец, тем более что тема вообще про другое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 19 Февраля, 2020, 19:50 »
В кцд боевка даже по сравнению с текущим баннером ни о чем.

Ничего ты не понимаешь, дядя :p. Там HEMA воплощена в жизнь, это збс и збс сделано, намного лучше чем в Мордхау, которая когда то нацеливалась на ту же HEMA. Это намного лучше чем боевка маунта (варбанда и баннерлорда), которая к тому же с нелепыми нереалистичными анимациями сверхзамахов, как в любой средней фэнтэзийной игрушке. И симуляция брони в KCD сделана намного лучше, чем в маунте, где можно резать кого угодно сквозь кольчугу х).
Именно. Лично мне вообще мультплеер не интересен ни каким боком.

Я рекомендую поучаствовать в ивентах в Варбанде. Эпичные битвы и осады с игроками вместо ботов - интересно.
https://www.reddit.com/r/mountandblade/comments/6ssgvh/official_calradic_campaign_starter_guide/
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 19:55 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 19 Февраля, 2020, 19:54 »
Потому единственный босс не носит шлем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #120 : 19 Февраля, 2020, 20:03 »
Потому единственный босс не носит шлем.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #121 : 19 Февраля, 2020, 21:58 »
Там HEMA воплощена в жизнь, это збс и збс сделано
Как уже говорили, такая там хема, когда чтобы защититься тебе не нужно смотреть как и с какой стороны враг атакует, надо просто зажать одну кнопочку press x to win а если хочешь делать ультимативные контратаки то просто долби по этой кнопке, как дятел и все получится. А зачем Вавра так сделал мне хотелось бы знать?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Февраля, 2020, 17:38 »
Как уже говорили, такая там хема, когда чтобы защититься тебе не нужно смотреть как и с какой стороны враг атакует
Такая, что при нажатие на кнопочку с определенной позиции происходят определенные, исторические приемчики.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #123 : 20 Февраля, 2020, 23:34 »
Такая, что при нажатие на кнопочку с определенной позиции происходят определенные, исторические приемчики.
Ну во первых от позиции там при "нажатии на кнопочку" ничего не зависит, можно как угодно стоять когда делаешь парирование или энти ваши мастерхавы
А во вторых там все в комбах и приемах переврано до невозможности и по названиям и по смыслу. Названия комб не имеют никакого отношения к первоисточнику за редким исключением, а когда тебе тренер говорит щас я мол научу тебя мастерским ударам - так он учит, насколько я помню, только одному из описаных в секретных документах. Остальное всё это какие-то другие фехтовальные приемы.

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 23:39 от Logen »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #124 : 29 Февраля, 2020, 00:54 »
Поиграл. Что могу сказать? Нужно ждать, пока тут сделают с-RPG.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC