Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 323
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доступ к Bannerlord  (Прочитано 25823 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Октября, 2019, 12:53 »
Сайт работает (beta.taleworlds.com) или то что вам ключ не приходит? Многим еще не пришел.
А в чем тогда смысл этой темы, если и так можно подать заявку на участие в бета-тесте?
В том, что у тебя есть шанс начать тестировать игру уже сегодня.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Октября, 2019, 19:20 »
А в чем тогда смысл этой темы, если и так можно подать заявку на участие в бета-тесте?

Тейлы отбирают по своим принципам, не факт, что конкретная заявка их заинтересует. Тут же игроки решили сами подсобить, отбирая конкретно тех, кто будет тестировать, а не просто хочет попробовать.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #52 : 21 Октября, 2019, 09:09 »
AJIexander, молодец, респект за инициативу ) Но попасть к вам тоже самое как через таликов
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Октября, 2019, 09:47 »
AJIexander, молодец, респект за инициативу ) Но попасть к вам тоже самое как через таликов

Это ошибочное мнение друг!)
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 29 Октября, 2019, 20:31 »
Так когда выйдет игра? Тля, я начинал в неё , в ИГ, играть ещё внуков не было, а сейчас они ходят в 5 и 3 класс! Пиздец..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Октября, 2019, 20:59 »
Так когда выйдет игра? Тля, я начинал в неё , в ИГ, играть ещё внуков не было, а сейчас они ходят в 5 и 3 класс! Пиздец..
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #56 : 14 Декабря, 2019, 14:51 »
дайте ключ люди на ЗБТ!!! 5  почт зарегал гугл маил яндекс макрасофт рамблер а почти 3 месяца не че не приходит!в варбанде наиграл 1200+ часов а мне не дают сие шедевр(обидки,а еще скоро штурм завезут,я же сгорю !
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2019, 14:56 от adidas »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Декабря, 2019, 02:41 »
Подозрительно, я пролистал тему и не заметил ни одной заявки... Ну ладно. Подаю заявку на участие в бетке.
- SteamID:
- возраст - 28
- ссылка на учетную запись TaleWorlds
https://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;area=statistics;u=513243
(Создал новый акк, поскольку войти в старый не смог - видимо, он уже сдох, пока делали баннерлорд. Это и неудивительно. Удивительно, что я сам дожил до выхода.)
- спецификация вашего компьютера -CPU.

P.S. Прошу с рассмотрением моей заявки не тянуть - как видно из пункта "возраст", я уже немолод, мне может, жить осталось пару недель. Ну и сами понимаете, я бы хотел все же увидеть эту игру, перед тем как кануть в вечность.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 00:21 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #58 : 15 Декабря, 2019, 11:30 »
1
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2019, 15:53 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 16 Декабря, 2019, 00:29 »
Ладно, попытка номер два. Стим ID -
https://steamcommunity.com/profiles/76561198061118123/
Специвфикация компьютера -
CPU - AMD Ryzen 5 2600X? 3.60 GHz (до разгона, на данный момент 4.2) 6 ядер, 12 потоков, кеш-память третьего уровня - 16Мб
GPU - Radeon RX 580 GTS 8GB GDDR5 (256bit)
RAM - 16 мб, две плашки HyperX DDR4-3000 8192MB PC4-24000 (8мб, частота 3000 до разгона, на данный момент 3200)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #60 : 16 Декабря, 2019, 01:49 »
Подозрительно, я пролистал тему и не заметил ни одной заявки... Ну ладно. Подаю заявку на участие в бетке.
- SteamID:
- возраст - 28
- ссылка на учетную запись TaleWorlds
https://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;area=statistics;u=513243
(Создал новый акк, поскольку войти в старый не смог - видимо, он уже сдох, пока делали баннерлорд. Это и неудивительно. Удивительно, что я сам дожил до выхода.)
- спецификация вашего компьютера -CPU.

P.S. Прошу с рассмотрением моей заявки не тянуть - как видно из пункта "возраст", я уже немолод, мне может, жить осталось пару недель. Ну и сами понимаете, я бы хотел все же увидеть эту игру, перед тем как кануть в вечность.

Приветствую! Steam id - это ссылка на ваш профиль steam. А то, что вы прислали лучше удалите для избежания взлома и тд. Также жду спецификацию вашего ПК.




Как то, что он написал поможет что-то взломать? И он то удалил, а в твоей цитате все осталось. Сверхразум  :laught:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 13:42 от Vanok »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Декабря, 2019, 11:46 »
Как то, что он написал поможет что-то взломать? И он то удалил, а в твоей цитате все осталось. Сверхразум  :laught:
:laught:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 09 Января, 2020, 21:50 »
- https://steamcommunity.com/profiles/76561198037314967
- 24
- https://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=514529
CPU - Intel Core i5 7200U CPU 2.50GHz, 4 ядра
GPU - NWIDIA GeForce MX150 4GB
RAM - 8GB ,DDDR4, 2890 MHz
  • Ник в M&B: Moonlight
  • Фракция: Свады
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Intel core i5-7200U 2.50GHz(4 CPUs) Nwidia GeForce MX150 (4gb)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 28 Января, 2020, 14:07 »
-https://steamcommunity.com/profiles/76561198008324123/
-24
- https://forums.taleworlds.com/index.php?members/4_life.351208/
-CPU - Intel Core i5-3470 3.20 GHz.
-GPU - Geforce GTX 1050 TI 4gb.
-RAM - DDR 3. 8gb. 666.5 MHz.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • esteem4game
0
« Ответ #64 : 28 Января, 2020, 17:11 »
Клан HAWKBAND приглашаем всех желающих поиграть с нами, есть возможность получить ключи к ЗБТ или доступ к профилю steam с ключом

TaleWorlds Mount And Blade Bannerlord - YouTube
  • Ник в M&B: GOLOVA
Черный ворон, что ж ты вьешься . . . Go_on_my_olo

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Февраля, 2020, 11:31 »
Приветствую всех! Для некоторых из вас, у меня хорошая новость. Благодаря расширенной поддержке разработчиков, нам удалось добыть дополнительные ключи. Кто хочет попробовать игру, могут сделать - это практически без усилий. Переходите на наш сервер: https://discord.gg/ZWz79yw
И оставляйте информацию на канале #verification. После этой короткой процедуры, вам будут выданы права на сервере и отправлен аккаунт для тестирования игры.

Информация для меланхоликов. С бетой все хорошо, игра движется в верном направлении. Иногда под вечер у нас может собраться до 20 игроков.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 11:35 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 18 Февраля, 2020, 12:34 »
AJIexander,
Месяц остался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #67 : 18 Февраля, 2020, 12:36 »
AJIexander,
Месяц остался.

Будем надеяться)
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Февраля, 2020, 16:09 »
С бетой все хорошо, игра движется в верном направлении. Иногда под вечер у нас может собраться до 20 игроков.

На данный момент у игры нет практически ни одного положительного изменения относительно начала беты. Ну а так все хорошо, да.

Немножко рофломатематики, чтобы примерно понимать сколько игра пробудет в "раннем доступе":

 Бета идет с июня. То-есть, примерно 8 месяцев. Что добавили за это время?
 - Режим тдм
 - Капитан мод и несколько карт для него.
 - В скирмиш добавили одну карту.
 - В тдме добавили одну карту (кстати, она полное говно).
 - В плане боевки крайне спорные изменения (сейчас все тыкают друг друга копьями, а самым эффективным оружием ближнего боя является металка. Мечи можно выкидывать в начале раунда, они бесполезны). Она была лучше даже в начале беты. Кто-то может сказать "да это издержки беты, поправят, пофиксят" и т.д. Да, пофиксят когда-нибудь, но это не могут пофиксить не одну неделю и даже не месяц, а уже несколько месяцев. Это что касается "верного" направления, в котором движется игра и скорости работы.
   Теперь умножим это на тот факт, что сингл массово вообще никто не тестит, а значит там будет на старте просто миллиард багов, к списку которых будут прибавляться баги из патчей. Это отдельная тема, кстати. Да, разрабы любят приносить новые баги с патчами. Казалось бы, обыденность, без этого никак. НО! Они умудряются патчами ломать те вещи, которые они чинили в предыдущих патчах. Например, в начале беты было сломанное управление на клавишах (направление удара\блока через клавиши движения). Они это пофиксили, а полтора месяца назад опять сломали. И вот уже полтора месяца не могут пофиксить.
    Лично я надеюсь на перенос даты релиза куда-нибудь на сентябрь, потому что то, что выйдет сейчас грозит стать таким грандиозным провалом, что студия просто схлопнется по щелчку пальцев, а Армаган уйдет на пенсию.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 16:12 от DevenFist »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 18 Февраля, 2020, 16:11 »
С бетой все хорошо, игра движется в верном направлении. Иногда под вечер у нас может собраться до 20 игроков.

На данный момент у игры нет практически ни одного положительного изменения относительно начала беты. Ну а так все хорошо, да.

Немножко рофломатематики, чтобы примерно понимать сколько игра пробудет в "раннем доступе":

 Бета идет с июня. То-есть, примерно 8 месяцев. Что добавили за это время?
 - Режим тдм
 - Капитан мод и несколько карт для него.
 - В скирмиш добавили одну карту.
 - В тдме добавили одну карту (кстати, она полное говно).
 - В плане боевки крайне спорные изменения (сейчас все тыкают друг друга копьями, а самым эффективным оружием ближнего боя является металка). Она была лучше даже в начале беты. Кто-то может сказать "да это издержки беты, поправят, пофиксят" и т.д. Да, пофиксят когда-нибудь, но это не могут пофиксить не одну неделю и даже не месяц, а уже несколько месяцев. Это что касается "верного" направления, в котором движется игра и скорости работы.
   Теперь умножим это на тот факт, что сингл массово вообще никто не тестит, а значит там будет на старте просто миллиард багов, к списку которых будут прибавляться баги из патчей. Это отдельная тема, кстати. Да, разрабы любят приносить новые баги с патчами. Казалось бы, обыденность, без этого никак. НО! Они умудряются патчами ломать те вещи, которые они чинили в предыдущих патчах. Например, в начале беты было сломанное управление на клавишах (направление удара\блока через клавиши движения). Они это пофиксили, а полтора месяца назад опять сломали. И вот уже полтора месяца не могут пофиксить.
    Лично я надеюсь на перенос даты релиза куда-нибудь на сентябрь, потому что то, что выйдет сейчас грозит стать таким грандиозным провалом, что студия просто схлопнется по щелчку пальцев, а Армаган уйдет на пенсию.
Я играю с альфы и прогресс на лицо.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 18 Февраля, 2020, 16:13 »
Я играю с альфы и прогресс на лицо.
Ты бы лучше аргументы приводил, а не о каком-то туманном "прогрессе" говорил. Я привел конкретные тезисы, вот с ними и спорь. Либо не спорь, если не хочешь \ не можешь. С альфы играешь не ты один.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #71 : 18 Февраля, 2020, 16:17 »
Я играю с альфы и прогресс на лицо.
Ты бы лучше аргументы приводил, а не о каком-то туманном "прогрессе" говорил. Я привел конкретные тезисы, вот с ними и спорь. Либо не спорь, если не хочешь \ не можешь. С альфы играешь не ты один.
Я лучше пойду поработаю, чем буду одному человеку доказывать то, что компания хоть и медленно но верно идёт к своей цели. Взгляни на тоже Мордхау, там патчи схожие по объему, выходят раз в три месяца, а то и больше. А у нас раз в неделю.

А будешь рассказывать мне про навык, или оскорблять моих людей, во время игры, чем ты очень любишь заниматься. Я бысто найду на тебя управу. Мне осталось нажать кнопку "attachment" и "send pm" и твой аккаунт будет в бане, на очень долгое время.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 16:27 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 18 Февраля, 2020, 16:38 »
Я играю с альфы и прогресс на лицо.
Ты бы лучше аргументы приводил, а не о каком-то туманном "прогрессе" говорил. Я привел конкретные тезисы, вот с ними и спорь. Либо не спорь, если не хочешь \ не можешь. С альфы играешь не ты один.
Я лучше пойду поработаю, чем буду одному человеку доказывать то, что компания хоть и медленно но верно идёт к своей цели. Взгляни на тоже Мордхау, там патчи схожие по объему, выходят раз в три месяца, а то и больше. А у нас раз в неделю.

А будешь рассказывать мне про навык, или оскорблять моих людей, во время игры, чем ты очень любишь заниматься. Я бысто найду на тебя управу. Мне осталось нажать кнопку "attachment" и "send pm" и твой аккаунт будет в бане, на очень долгое время.
Держи в курсе. Тот факт, что никто из игроков в хавкбанде не умеет играть является для тебя оскоблением? Ну так сделай что то с этим, а не брызгай слюной на форуме с пустыми угрозами.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Февраля, 2020, 16:41 »
Я играю с альфы и прогресс на лицо.
Ты бы лучше аргументы приводил, а не о каком-то туманном "прогрессе" говорил. Я привел конкретные тезисы, вот с ними и спорь. Либо не спорь, если не хочешь \ не можешь. С альфы играешь не ты один.
Я лучше пойду поработаю, чем буду одному человеку доказывать то, что компания хоть и медленно но верно идёт к своей цели. Взгляни на тоже Мордхау, там патчи схожие по объему, выходят раз в три месяца, а то и больше. А у нас раз в неделю.

А будешь рассказывать мне про навык, или оскорблять моих людей, во время игры, чем ты очень любишь заниматься. Я бысто найду на тебя управу. Мне осталось нажать кнопку "attachment" и "send pm" и твой аккаунт будет в бане, на очень долгое время.
Держи в курсе. Тот факт, что никто из игроков в хавкбанде не умеет играть является для тебя оскоблением? Ну так сделай что то с этим, а не брызгай слюной на форуме с пустыми угрозами.
Я тебе о матерных оскорблениях людей, забыл наверное? А свои факты можешь оставить для себя.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #74 : 18 Февраля, 2020, 16:54 »
На данный момент у игры нет практически ни одного положительного изменения относительно начала беты. Ну а так все хорошо, да.

Если говорить кратко, то это ложь. Ложь либо сознательная, для нагнетания красок, либо вызванная плохой информированностью. Изменений множество и они прекрасно видны. То, что среди этих изменений лично DevenFist не находит таких, которые бы ему хотелось видеть, это субъективная позиция DevenFist, которая тоже имеет право на жизнь, но на истину никак не тянет.

    Лично я надеюсь на перенос даты релиза куда-нибудь на сентябрь, потому что то, что выйдет сейчас грозит стать таким грандиозным провалом, что студия просто схлопнется по щелчку пальцев, а Армаган уйдет на пенсию.

Как же хорошо, что студия не прислушивается мнению таких вот фанатично настроенных "обзорщиков", а делает такую игру, которую считает правильной, иначе бы мы не получили игру не в сентябре, ни в декабре 2020 года. Мы бы вообще ее не получили. Кстати говоря, хочу напомнить, что M&B - это не только мультиплеер. И задерживать выход всей игры из-за того, что отдельным личностям не нравится мультиплеер ИМХО попросту глупо.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 16:59 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC