Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 275
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Napoleonic Wars Groupfighting Tournament (RU)  (Прочитано 29382 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #25 : 14 Октября, 2014, 22:20 »
Отказано, либо без иностранцев, либо никак

3. Команда должна состоять из людей русского сообщества

Так они же часть сообщества, общаются с русскими россиянами, украинцами и остальными... Или в команде должны состоять те, кто флудят на форуме?
Хочешь поиграть с командой от 92? могу их пригласить, они же типо со мной и мои знакомыми общаются. Или 15 Йоркширский позвать сразу весь?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Октября, 2014, 22:28 »
Ты не убедишь их сюда прийти.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Октября, 2014, 23:00 »
Ты не убедишь их сюда прийти.
твоя команда это типо такого. И своих инвайтов плиз сюда не записывай 
 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 23:01

Название команды: Красные бомжи
Ник капитана: Xomas
Steam капитана: Vivesector123
Члены команды:
Xomas
Shos
BlackSoul
Dmitrienko
Force
Rich (резерв)
Vseslav (резерв)
Согласны ли вы с выше указанными правилами?: Да, если мы не будем выполнять все в точности как и раньше в надежде на исправление.

Название команды: Синие бомжи
Ник капитана: Xomas Gorinich
Steam капитана: Главное там есть Hatoful Boyfriend
Члены команды:
Gorinich
Lynch
Artemeis
Gleb
FUGA
Gladiator (резерв)
Udalec (резерв)
Согласны ли вы с выше указанными правилами?: Они не согласны со вторым пунктом, любители брутальных голых мужиков (морская пехота), за что их и назвали голу синими, однако, они готовы пойти на такие жертвы, что бы принять участие. Ответ - Да.

Название команды: Зеленые бомжи
Ник капитана: Xomas Tarvus
Steam капитана: Даже я его не знаю и не хочу знать..
Члены команды:
Tarvus
Leroy
Farmir
Darni
Odyssei
Con_Concon (резерв)
Lord_v (резерв)
Согласны ли вы с выше указанными правилами?: Они всегда на все согласны, да, Тарвус?), распространитель го.. не очень хороших вещей. Ответ - Да.
Приняты
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 15 Октября, 2014, 00:03 »
Название команды: [Saints]
Ник капитана: Leon
Steam капитана: http://steamcommunity.com/profiles/76561198091784038
Члены команды:
FwXartez
Graf_Orlov
Leon
Timjab
DeaDok
Sovetnik (запас)
eXt-kill (запас)
Lelush (запас)
Согласны ли вы с выше указанными правилами?: да
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 18:41 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Октября, 2014, 13:02 »
Название команды: [Saints]
Ник капитана: Leon
Steam капитана: http://steamcommunity.com/profiles/76561198091784038
Члены команды:
FwXartez
Graf_Orlov
Leon
Black_Eagle
DeaDok
Sovetnik (запас)
eXt-kill (запас)
Согласны ли вы с выше указанными правилами?: да


Приняты
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Октября, 2014, 18:02 »
Кобзик, а идею то восприняли.Ты глянь сколько команд.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 15 Октября, 2014, 18:24 »
Так как Вишня халтурит, немного почистил тему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Октября, 2014, 15:25 »
KOBZIK, вместо того что бы писать гневные посты, ты бы сформировал правила лучше.
На данный момент можно кого угодно записать под никами + весь полк раскидать по командам, а затем "по договорённостям", выигрывать.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Октября, 2014, 15:51 »
KOBZIK, вместо того что бы писать гневные посты, ты бы сформировал правила лучше.
На данный момент можно кого угодно записать под никами + весь полк раскидать по командам, а затем "по договорённостям", выигрывать.

ну попробуй по договорённости выиграть
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Октября, 2014, 20:52 »
На данный момент можно кого угодно записать под никами
Это же можно было и на турнире полков, организованном Измайловским полком.
 

Добавлено: 16 Октября, 2014, 20:54

весь полк раскидать по командам, а затем "по договорённостям", выигрывать.
На данный момент (а по факту - и окончательно, т.к. приём заявок вроде как закрыт), из таких полков, только 41-й Сибирский, а они не страдают недостатком навыка ближнего боя, чтобы выиграть обыкновенным образом.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Октября, 2014, 20:57 »
На данный момент (а по факту - и окончательно, т.к. приём заявок вроде как закрыт), из таких полков, только 41-й Сибирский, а они не страдают недостатком навыка ближнего боя, чтобы выиграть обыкновенным образом.
Не закрыт
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Октября, 2014, 23:07 »
+1 к не закрыт. Но с турнирной таблицей я буду шаманить...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Октября, 2014, 23:15 »
Такой вопрос: будут ли предусмотрены зрительские места для желающих понаблюдать за игрой своей команды, а если нет, то будет ли организован стрим с той же целью?
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Октября, 2014, 14:38 »
Такой вопрос: будут ли предусмотрены зрительские места для желающих понаблюдать за игрой своей команды, а если нет, то будет ли организован стрим с той же целью?

ну в зрителях на сервере в 200 мест точно можно будет посидеть. Если есть желающие стримить, то спокойно может.
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 15:03



Предварительная таблица. Но заявки ещё принимаются.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 15:03 от KOBZIK »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 17 Октября, 2014, 15:13 »
ну в зрителях на сервере в 200 мест точно можно будет посидеть. Если есть желающие стримить, то спокойно может.
Благодарю. Теперь насчет таблицы. Я так понимаю, что команды, победившие в группах а и б попадают к командам в группах ц и е соответственно. Значит получается, что а и б - ни что иное как 1/8, а группы ц, д, е и ф - уже четверть-финал. Объясните мне, может я что то не понял.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Октября, 2014, 16:37 »
ну в зрителях на сервере в 200 мест точно можно будет посидеть. Если есть желающие стримить, то спокойно может.
Благодарю. Теперь насчет таблицы. Я так понимаю, что команды, победившие в группах а и б попадают к командам в группах ц и е соответственно. Значит получается, что а и б - ни что иное как 1/8, а группы ц, д, е и ф - уже четверть-финал. Объясните мне, может я что то не понял.

Да, выходит, что 2 команды должны сыграть на 1 больше раунд, чем остальные. Если есть предложение к модификации таблицы, предлагайте :)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 17 Октября, 2014, 18:23 »
Предлагаю следующее:
1. Разбить команды на 2 группы, скажем А и Б. Выйдет по 5 команд.
2. Согласно правилам необходимо сыграть 3 раунда. Здесь можно начислять по 1 баллу за каждую победу. Баллы  записывать в таблицу
3. После того как все сыграют со всеми в своей группе, подвести  итог. Первые 3 команды, набравшие больше всех баллов выходят из группы в "плэй-офф" (получится 3 пары команд). Ну а тут уже игра на выбывание.
Просто необходимо будет создать еще одну таблицу, где будут учитываться заработанные командами очки. Почти как в ФИФА :D
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 17 Октября, 2014, 19:26 »
Предлагаю следующее:
1. Разбить команды на 2 группы, скажем А и Б. Выйдет по 5 команд.
2. Согласно правилам необходимо сыграть 3 раунда. Здесь можно начислять по 1 баллу за каждую победу. Баллы  записывать в таблицу
3. После того как все сыграют со всеми в своей группе, подвести  итог. Первые 3 команды, набравшие больше всех баллов выходят из группы в "плэй-офф" (получится 3 пары команд). Ну а тут уже игра на выбывание.
Просто необходимо будет создать еще одну таблицу, где будут учитываться заработанные командами очки. Почти как в ФИФА :D

Да, но я планировал провести турнир за 1 день. Как ты предлагаешь выходит сильно долго. Просто если уже так устраивать, то это растянется не на одни день.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 17 Октября, 2014, 19:28 »
Ну на два дня растянется. Зато не будет случайностей и лишних разговоров. Да и лишних выходов  из турнира со скандалом тоже ;) Ну мое дело предложить, а там как знаешь. Все в твоих руках :D
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 17 Октября, 2014, 19:32 »
Ну на два дня растянется. Зато не будет случайностей и лишних разговоров. Да и лишних выходов  из турнира со скандалом тоже ;)
Честно говорю, мне твой вариант очень нравится. Я тогда свяжусь  с каждым лидером команды и уточню, не против ли они растянуть на 2 дня. Главное чтобы команды, которые прошли, на следующий день не разбежались=\
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 19:34

и как я знаю ещё 4 команды подадут заявки. Я всё таки посоветуюсь с Екзетом и Беорнингом сперва
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 19:36 от KOBZIK »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Октября, 2014, 19:57 »
 2 дня ?) Я бы вообще растянул на неделю чтобы не парится. А систему подсчета можно сделать либо как в НВЛ,либо по очкам(10 раундов же?) . Ну или просто на выбывание.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 17 Октября, 2014, 20:21 »
2 дня ?) Я бы вообще растянул на неделю чтобы не парится. А систему подсчета можно сделать либо как в НВЛ,либо по очкам(10 раундов же?) . Ну или просто на выбывание.

Неделю никто ходить не будет. Это не полк на полк, а 5 чел на 5 чел, могут и не собраться
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 21:27

Подумали, порешали. Турнир будет проходить в один день.


Регистрация заканчивается 22 октября!!!

 

Добавлено: 18 Октября, 2014, 01:04

2 дня ?) Я бы вообще растянул на неделю чтобы не парится. А систему подсчета можно сделать либо как в НВЛ,либо по очкам(10 раундов же?) . Ну или просто на выбывание.

это на тогда надо устраивать лигу, а я хочу маленький турнирчик
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 01:04 от KOBZIK »
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Октября, 2014, 01:18 »
Если схема турнира выше утверждена и это не было примером, то я не согласен с расстановкой команд. Это как минимум не справедливо для нас и очень быстро.
Что я предлагаю - более доработанный и интересный вариант..

1ая часть турнира:
Каждая команда соревнуется с каждой другой командой, после завершения, идет отсеивание до половины команд (округление в большую сторону), за каждую победу начисляется 1 очко.
2ая часть турнира:
Оставшиеся команды рандомно делятся в таблице на убывание, возьмем как пример таблицу Кобзика выше, первые места (если будет несостыковка как на таблице) занимают те команды, которые получили наименьшее число очков в 1ой части

Данная схема при очень плохом раскладе рассчитана на 2 часа, вполне нормально для подобного турнира.

 

Добавлено: 18 Октября, 2014, 01:29

Цитировать (выделенное)
из таких полков, только 41-й Сибирский, а они не страдают недостатком навыка ближнего боя, чтобы выиграть обыкновенным образом.
Спасибо за такое уважение, но в данный момент вы сильно переоцениваете нас, даже по факту видно сколько мы не играли, данная, скажем акция, рассчитана держать неформальную связь между знакомыми людьми, так что прошу особо не смотреть на нас)
Сейчас есть много разных команд, которые можно посчитать довольно сильными в рамках турнира.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 01:30 от Xomas77 »
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Октября, 2014, 01:41 »
Если схема турнира выше утверждена и это не было примером, то я не согласен с расстановкой команд. Это как минимум не справедливо для нас и очень быстро.
Что я предлагаю - более доработанный и интересный вариант..

1ая часть турнира:
Каждая команда соревнуется с каждой другой командой, после завершения, идет отсеивание до половины команд (округление в большую сторону), за каждую победу начисляется 1 очко.
2ая часть турнира:
Оставшиеся команды рандомно делятся в таблице на убывание, возьмем как пример таблицу Кобзика выше, первые места (если будет несостыковка как на таблице) занимают те команды, которые получили наименьшее число очков в 1ой части

Данная схема при очень плохом раскладе рассчитана на 2 часа, вполне нормально для подобного турнира.

 

Добавлено: 18 Октября, 2014, 01:29

Цитировать (выделенное)
из таких полков, только 41-й Сибирский, а они не страдают недостатком навыка ближнего боя, чтобы выиграть обыкновенным образом.
Спасибо за такое уважение, но в данный момент вы сильно переоцениваете нас, даже по факту видно сколько мы не играли, данная, скажем акция, рассчитана держать неформальную связь между знакомыми людьми, так что прошу особо не смотреть на нас)
Сейчас есть много разных команд, которые можно посчитать довольно сильными в рамках турнира.
каждая с каждой это же геморно. и это точно не 2 часа: в среднем 6 раундов на матч и каждая команда должна сыграть с каждой - выходит 54 раундов на команду, это при 10 командах. Я не хочу устраивать из своего турнирчика целый чемпионат. Если есть такие желания можно после турнира устроить ГФ-лигу где каждый с каждым сыграет на протяжении месяца и будет так как ты написал выше. Просто я не хочу это растягивать. Была идея на маленький одночасовой турнир.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Октября, 2014, 17:42 »
KOBZIK, можно подредактировать состав семеновского полка? заменить резервного бойца Bohun на Antares?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC