Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 245
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра War of the Vikings перестала функционировать  (Прочитано 15080 раз)

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
По ходу все, игру War of the Vikings закрыли !
Уже длительное время игра не работает.
На сервера наверно нет у них денег и поддержки.А очень жаль. :cry:
 ( Нет соединения с сервером )
Друзья, мало того что патчем убили игру.Еще и северы не работают.За что мы платим деньги, не пойму! ??? Они просто издеваются!!!  :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 01 Ноября, 2015, 15:05 »
Стоило ожидать этого.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Ноября, 2015, 19:53 »
Стоило ожидать этого.
Да,пожалуй соглашусь с Вами,  ладно мы по 700 р вроде платили в стим . Но   :) А те кто покупал Valhalla эдишен . А у меня есть такие друзья в стиме и не только с России. Знате сколько стоит то издание? , не по детски дорого.Интересно, наверно не реально будет уже деньги вернуть.., как думаете,  друзья?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 01 Ноября, 2015, 23:49 »
Русич, покупать игру (и уж тем более продвинутое издание) после новостей о том, что проект сворачивается, было по меньшей мере недальновидно. Ну а если игра была куплена до, то наиграться в нее была масса времени.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Ноября, 2015, 09:56 »
Ну покупали то мы в начале, сейчас если было бы брать , конечно глупо -)
Будем считать что успели наиграться :(

+++
Все,свершилось чудо.У них заиграла совесть и они, простите за грубость,  все же проплатили это Гов*нище.
Так убить игру ,это полное извращение, такое ощущение что у них нет мозга.А ведь была конфетка. :D
А сделать откат и признать свою неполносценность, не позволяет никому не нужная гордость.
Ждем Баннерлорд,тогда она сразу станет пылью,ибо от Роз уже тошнит. :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 13:11 от Русич »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2015, 22:26 »
Пишут, что у них сервера упали. Были технические неполадки, уже все работает. Русич, даже тему создал в стиме :) Ох уж эти VRNG, сколько воспоминаний с ними связано, особенно в WotR :D
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2015, 03:22 »
Надо было быть полным Васьком чтобы купить Викингов, зная всё то что творилось в Розах на тот момент. Школоло летающее на спидхаке ещё долго не забудут.

Тем не менее если у кого-то есть клиент версии именно ДО патча который убил игру окончательно(Парадокс на неё просто сели и наклали) либо релизную, будьте добры напишите мне в личку и через форум на емейл. Мне надо ради интереса.
Пробовал писать на другом форуме, там как будто вымерли.  Вообще есть гипотеза шо чортовы парадоксы не делают откат потому что хотят закрыть игру.

« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 03:37 от Партизан всея Руси »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2015, 10:28 »
Надо было быть полным Васьком чтобы купить Викингов, зная всё то что творилось в Розах на тот момент.

Я не жалею, что купил. Фан получен, конечно не всегда позитивный :D

Тем не менее если у кого-то есть клиент версии именно ДО патча который убил игру окончательно(Парадокс на неё просто сели и наклали) либо релизную, будьте добры напишите мне в личку и через форум на емейл. Мне надо ради интереса.

А смысл? Если я не ошибаюсь, старая версия не будет работать на этих серверах.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2015, 18:22 »
Русич, даже тему создал в стиме
Да,это был я  :D
Я то же ни капли не жалею что купил,скажу честно, игра мне нравится.  Но патч -(((
 Уважаемый  Getio, а как мне у Вас взять старую версию-) ? И сам принцип какой будет? Если я играю со старой, а кто то с последней ?
У меня будет всем урон проходить и (фантомов) не будет? И урона через блок не будет?
П.с.
Никак не могу понять , что было в голове разработчиков , выпускающих этот патч .
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2015, 21:31 »
А чего вы ждали от попытки срубить денег присосавшись к успеху МиБ? Этим до сих пор занимаются  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2015, 10:13 »
Уважаемый  Getio, а как мне у Вас взять старую версию-) ? И сам принцип какой будет? Если я играю со старой, а кто то с последней ?
У меня будет всем урон проходить и (фантомов) не будет? И урона через блок не будет?

Только давай без уважаемых :D У меня нет предыдущих версий. Повторюсь, даже если они у кого-то есть, какой от них толк? Они не будут работать на нынешних серверах. Насколько я помню, после выхода каждого патча,  без обновления нельзя было зайти на сервера. Я думаю сейчас, будет также.

 
Никак не могу понять , что было в голове разработчиков , выпускающих этот патч .

Ну, а насчет ситуации которая сложилась вокруг игры, то все просто. Права на на WAr of... у Paradox. Fatshark уже не имеют никакого отношения к данным играм. Последние патчи для WotR и WorV выкатила внутренняя студия Paradox. У них ничего не получилось. После этого они решили не продолжать. Вот и вся история.

Я то же ни капли не жалею что купил,скажу честно, игра мне нравится.  Но патч -(((

Жаль конечно, но я успел поиграть WofV еще до выхода последних патчей.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 10:16 от Getio »
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2015, 10:40 »
А смысл? Если я не ошибаюсь, старая версия не будет работать на этих серверах.
Ты так уверен ? Как будто у тебя есть сервер чтобы проверить.  Если спросил значит смысл есть.
Прикол в том что даже релизной версии не могу найти, как в море на дно ушла :]
Только давай без уважаемых :D У меня нет предыдущих версий. Повторюсь, даже если они у кого-то есть, какой от них толк? Они не будут работать на нынешних серверах.
Нету и ладно, и пока нету это ваши догадки.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 10:44 от Партизан всея Руси »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Ноября, 2015, 20:46 »
Ты так уверен ? Как будто у тебя есть сервер чтобы проверить.  Если спросил значит смысл есть.
Нету и ладно, и пока нету это ваши догадки.

Ладно, не слушай Васька. Тебе виднее.  :D

Прикол в том что даже релизной версии не могу найти, как в море на дно ушла :]

Так, обратись к Parodox. Они славные ребята, уверен помогут. Удачи в поисках ;)




« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 21:09 от Getio »
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2015, 04:14 »
Прикол в том что даже релизной версии не могу найти, как в море на дно ушла :]

Так, обратись к Parodox. Они славные ребята, уверен помогут. Удачи в поисках ;)

Уже обращался год назад и несколько раз в течении года. Скорее Зигмарины упадут к нам на землю чем я обращусь к этим уродам снова.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2015, 19:41 »
Вы знаете...опять началось-)))
А игра в продаже.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Ноября, 2015, 03:40 »
...Парадокс чудаки на букву му, других слов нет.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2015, 20:11 »
Я играл недавно, не понял в чем у Вас проблема? Если быть точным, то играл 12-го декабря... Правда сервер был один и игроков было 4-ро...печалька(((
NOLI NOCERE!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC