Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 784
Всего: 789

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2620671 раз)

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10050 : 20 Февраля, 2020, 23:27 »
что окупиться она должна так, чтобы им хватило денег сидеть и еще одну часть пилить несколько лет
Думаю в 1 сутки будет мега рекордное количество продаж.=) Они окупятся, по любому.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10051 : 21 Февраля, 2020, 00:11 »
Выпуск игр на потоке только удешевляет их. Если так смотреть, то игры от ЕА должны быть дешевле.
А кто запрещает одновременно снижать расходы и повышать ценник? Никто. Пока люди готовы покупать за 50 долларов, им будут продавать за 50 долларов. Если станет понятно, что можно продавать за 60, то начнут продавать за 60. У крупняков именно так. С небольшими или претендующими на среднячков, как турки, компаниями немного иначе: в целом они тоже готовы работать по вышеописанной схеме, но у них нет единого стандарта, а поэтому и четкого понимания что можно получить и за сколько можно продавать. Отсюда и раздрай: кто-то пытается всучивать говно за большие деньги, а кто-то продает шедевры за копейки, хотя, это скорее частные случаи. "Мессадж" именно про этом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10052 : 21 Февраля, 2020, 00:19 »
 Американцы заплатят 46 евро, немцы 49,99, англичане - 47. С хвостиком.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 00:25 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #10053 : 21 Февраля, 2020, 00:55 »
Русич, Русич, Howard M,
но почему то все грустят

Ну..Дружище :)Я патриот до мозга костей..Но .. .Просто за державу обидно.Вот и грустим.Хотя уныние это грех... Но в связи с тем в происходит,многие стали грешниками . Разве наши деды,что жизни отдали и вставали не по часам , а по поездам.  Думали что мы,  их потомки  так жить будем? И к примеру (поселок) в Тверской области,не буду говорить какой. Высший состав (это люди с В.О) Военком  -  12 195 руб. Зам. 10 831 руб. Еще в штате 7 человек (женщины) ,они получают еще меньше   facepalm
А на них ведь надо и кушать из квартиру  и дети и жена и все такое ..И поиграть хочется  :)   Ибо интернет единственное окошко в мир знаний, общения я и игр.
У меня вот в стиме, сейчас накоплено 2500 р! Я собрал значек, мне выпала металлическая карточка с планетой. Я ее продал за 2000 р в стиме!! Эх ,надо было больше ставить-))
Пока все. Вот за март может еще чего выйдет..-)) Чего не поешь лишнего . заправишься меньше, да съездишь по крайней необходимости.. 








ну если не рофл не шутки-юмора - держитесь как Медведкин завещал...победим егил-зажвём на широкую ногу
вона всё не так плохо выходит - продали металлическую карточку - заработали на баннерлорд
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10054 : 21 Февраля, 2020, 01:40 »
вона всё не так плохо выходит
Да,все будет хорошо! Главное не унывать !Будем замки скоро штурмовать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10055 : 21 Февраля, 2020, 09:03 »
Gospell,
нет дело в тгм что твой посыл опирается на стереотип,
 там люди с легкостью не выкидывают 60 баксов на продукт кот этих 60 не стоит как и мы не выкидываем 1800р на шлак. и условно говоря да даже наш человек может купить с большей вероятностью, типично наше х%!й с ним один раз живем никтоине отменял.

Стереотип о среднестатестической зарплате в стране?  :)
По моему это как раз и есть стереотип о жадных европейцев, ведь только есть русская щедрая душа, которая махнет на все и рубашку снимет последнюю, эх гниющий запад.
Люди есть везде разные, думаешь на западе никто не говорит "х@й с ним"? Или может все русские отбитые и отдают последние деньги, которые ныжны были, например, на коммунальные услуги, хрен с этим светом.

Теперь ещё один раз. С учётом того, что все люди везде разные, кто то жадный, кто то пофигист, у каждого человека какие то свои проблемы, но зарплаты на западе выше, то западу РЕШИТЬСЯ на покупку игры за 50$ проще.

И не надо мне опять писать про надуманые проблемы, типо, а вот они хотят во многие игры играть им много надо покупать на все денег не хватает, русские тоже хотят играть во многие игры, точно также относятся и к еа, разница лишь в количестве денег, все всегда уперается в деньги.

ps Можно еще и эту тему чекнуть, понимаю, что там фанаты МиБ, но все же они и еще "жадные" не СНГ

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/31-march-and-50-bucks-what-do-you-think.392850/
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 09:14 от Gospell »
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10056 : 21 Февраля, 2020, 10:29 »
Vanok, да откуда же мы знаем, как ведут ценообразование турки? Это ведь все домыслы.

Ну и про игры за 50 баксов - качество и сложность производства игр с каждым годом растёт. Так почему же они не должны с каждым годом дорожать?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10057 : 21 Февраля, 2020, 11:08 »
Ну и про игры за 50 баксов - качество и сложность производства игр с каждым годом растёт. Так почему же они не должны с каждым годом дорожать?
Потому что спрос не вытянет их предложение.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10058 : 21 Февраля, 2020, 11:28 »
Vanok, да откуда же мы знаем, как ведут ценообразование турки? Это ведь все домыслы.
А я разве сказал, что они действуют ИМЕННО так?

Стереотип о среднестатестической зарплате в стране?  :)
то западу РЕШИТЬСЯ на покупку игры за 50$ проще.
Равнять всех по условной линии благополучия, созданной по неким отвлеченным представлениям - не меньший стереотип. Какой-нибудь бабе Наде с пенсией в 14 тысяч игры эти в принципе не нужны, даже если бы у нее пенсия 50 тысяч была. Я же не просто так написал выше про покупательскую способность. Это очень важный параметр, который оперирует не просто уровнем заработка среди населения, но еще и таким понятием, как потребительская корзина. Те, в чью потребительскую корзину определенные товары и услуги в принципе не входят, бессмысленно оценивать на предмет решатся ли они на покупку игры за 50 баксов или нет.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 11:37 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10059 : 21 Февраля, 2020, 11:42 »
С небольшими или претендующими на среднячков, как турки, компаниями немного иначе: в целом они тоже готовы работать по вышеописанной схеме, но у них нет единого стандарта, а поэтому и четкого понимания что можно получить и за сколько можно продавать. Отсюда и раздрай: кто-то пытается всучивать говно за большие деньги, а кто-то продает шедевры за копейки, хотя, это скорее частные случаи.
Вот тут
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10060 : 21 Февраля, 2020, 11:56 »
Вот тут
И что? Я написал, что у таких компаний нет четкого понимания за сколько надо продавать и привел примеры частных случаев. Разве это утверждают, что конкретно в этой ситуации турки действуют конкретно так? Нет, я лишь предположил такую возможность. Не до конца ты мое сообщение дочитал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10061 : 21 Февраля, 2020, 12:07 »
Vanok, давай сравним среднестатистических потребителей ? Не будем учитывать бабу Надю и бабу Жаннет, от этого что то изменится?

Вы серьезно хотите меня убедить в том, что европейскому геймеру будет сложней решиться на покупку игры за 50$, чем игроку из СНГ .Само понятие региональных цен, только подтверждает мое высказывание.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 12:11 от Gospell »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #10062 : 21 Февраля, 2020, 13:11 »
Vanok, давай сравним среднестатистических потребителей ? Не будем учитывать бабу Надю и бабу Жаннет, от этого что то изменится?

Вы серьезно хотите меня убедить в том, что европейскому геймеру будет сложней решиться на покупку игры за 50$, чем игроку из СНГ .Само понятие региональных цен, только подтверждает мое высказывание.


Зачем сравнивать среднестатистических людей в принципе? Человек из СНГ, который смог себе позволить компьютер, который будет этот баннерлорд тянуть, сможет себе позволить и игру за 50$ без проблем. А люди, которые еле сводят концы с концами, играми особо не интересуются, у них других забот хватает.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10063 : 21 Февраля, 2020, 13:16 »
сможет себе позволить и игру за 50$ без проблем
Может и сможет, но разговор был о РЕШИТЬСЯ на покупку, потому что это все таки 50$ и многие будут сомневаться в покупке.

Кстати тебя может удивить, но некоторые люди (большинство) берут компьютер в кредит.  :)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10064 : 21 Февраля, 2020, 13:24 »
А люди, которые еле сводят концы с концами, играми особо не интересуются, у них других забот хватает.
Вам виднее ага(нет).
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10065 : 21 Февраля, 2020, 13:29 »
Кстати тебя может удивить, но некоторые люди (большинство) берут компьютер в кредит.  :)

зачем брать в кредит вещь для развлечения? ну то есть вряд ли это все графические дизайнеры например для работы хорошие видеокарты берут
это ж надо адекватно понимать, когда ты будешь вытягивать какую то покупку по своему бюджету
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10066 : 21 Февраля, 2020, 13:30 »
Kli,
А зачем машины в кредит берут?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10067 : 21 Февраля, 2020, 13:34 »
Kli,
А зачем машины в кредит берут?

думаю в кредит берут машины две группы людей:
1) для кого это необходимость;
2) финансово необразованные люди, у которых такой необходимости нет;
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10068 : 21 Февраля, 2020, 14:16 »
Kli,
Ну вторые могут и компы брать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #10069 : 21 Февраля, 2020, 14:29 »
Вы серьезно хотите меня убедить в том, что европейскому геймеру будет сложней решиться на покупку игры за 50$, чем игроку из СНГ .Само понятие региональных цен, только подтверждает мое высказывание.
Откуда такие выводы? Я что-то не припомню, чтобы кто-то уверял Вас в том, что европейскому игроку сложнее решиться на покупку игры за 50$, чем игроку из СНГ. Я уж точно такого не утверждал. Вы, скорее всего, путаете причинно следственные связи, ибо озвученные Вами выводы мне говорят о том, что нить спора потеряна. Если я правильно помню, изначально шла о том, что 50$ для Европы и США равнозначны грубо говоря 1500 рублям для России, то есть что если европейца устраивает условная игра за 50$, то российского покупателя такая же игра будет устраивать за ценник 1500 рублей. Проще говоря, речь шла о соразмерности покупательской способности. В дальнейшем, как я понимаю, кто-то заявил о том, что в отдельных случаях игрока будет устраивать и покупка без региональной скидки, то есть по текущему курсу за 3200. Вот здесь, да, у меня имеются серьезные сомнения, что отношение к тратам будет равнозначныи: американцу потратить аналогичную сумму будет действительно проще, но оно и понятно, ведь грубое конвертирование 1к1 не учитывает экономические нюансы двух стран. Поэтому, повторюсь, и имеются региональные скидки - для компенсирования этих самых нюансов. С учетом региональных скидок, как я считаю, мотивация купить игру, что у российского, что у американского/европейского геймера ОДИНАКОВА, ибо в данном случае мы говорим о том, что найти 1500 рублей для нашего игрока - это тоже самое, что найти 50$ для буржуя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10070 : 21 Февраля, 2020, 14:31 »
Почему бы не выделить со своего ежемесячного бюджета пару тысяч, которые ты будешь отдавать за новый компьютер, который ты вряд ли себе позволишь купить сразу. Ну что за глупые вопросы?
2) финансово необразованные люди, у которых такой необходимости нет;
Можно мне поподробней об этой категории людей рассказать?  :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 15:05 от Gospell »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10071 : 21 Февраля, 2020, 14:53 »
Откуда такие выводы? Я что-то не припомню, чтобы кто-то уверял Вас в том, что европейскому игроку сложнее решиться на покупку игры за 50$, чем игроку из СНГ. Я уж точно такого не утверждал.
Я обобщил, ни на кого конкретно я не указывал

Вот здесь, да, у меня имеются серьезные сомнения, что отношение к тратам будет равнозначныи: американцу потратить аналогичную сумму будет действительно проще

Вот тут у нас и возникли разногласия. Люди с этим не согласны. Так как европейцы жмоты, им еще кучу разных игр покупать и они ненавидят еа, да и мышление странное у меня, у европейцев деньги не растут на деревьях . А кто-то еще и спросил у меня на чем я вообще буду запускать игр.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 15:06 от Gospell »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10072 : 21 Февраля, 2020, 14:57 »
Можно мне поподробней об этой категории людей рассказать?

Парни,ну нафиг эти цены, понятно что у всех разный достаток-) И все по разному воспринимают боль и проблемы других людей,такова жизнь.
Что касается их.
Несомненно для  Украины с Россией , стран  СНГ, цена думаю будет меньше. Турки же  все понимают ,как и кто и где  :)
Проще говоря, речь шла о соразмерности покупательской способности.

Да именно,так и есть .Они взвесят  все все факторы , перед ценником, в Постсоветском пространстве,несомненно.  Ибо при ценнике... скажем в 30 долларов,они могут получить меньшую прибыль.чем при ценнике в 25 долларов.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 15:00 от Русич »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10073 : 21 Февраля, 2020, 15:24 »
Каллум кстати сказал, что крафт переделывается, раньше надо было просто платить денежку за изготовления частей оружия, а теперь нужны материалы, которые можно получить расплавив оружие.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10074 : 21 Февраля, 2020, 15:43 »
Каллум кстати сказал, что крафт переделывается, раньше надо было просто платить денежку за изготовления частей оружия, а теперь нужны материалы, которые можно получить расплавив оружие.
Че, крафт как в ведьмаке третьем будет?
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC