Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 287
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 235504 раз)

  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 23 Декабря, 2023, 07:35 »
Вчера выпустили очередной патчик Patch Notes v1.2.8 с исправлением критических ошибок. Да, мало у ребят было времени до выпуска 1.2.7 чтобы найти их.
Есть такая штука статистика. По ней фанаты за несколько дней найдут багов больше чем команда тестеров за год) И бесплатно.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 26 Декабря, 2023, 22:44 »
Не задавался вопросом . А вообще нужно начинать новую игру после обновлений ?
Я знаю то что все сохранения работают с новым обновлением . Но вот появляются ли новые фишки если запустить старое сохранение ?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 27 Декабря, 2023, 00:17 »
Скачал со Steam патч 1.2.8, начал новую кампанию. И, о чудо! Когда, по сюжету, освобождаю своего брата, у него УЖЕ распределены все навыки. Естественно, что крайне криво. Это такой прикол в этой версии? Как-то лечится? (Играю без модов).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1353 : 27 Декабря, 2023, 00:57 »
Перки можно сбрасывать у распорядителя арены, но за деньги
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 27 Декабря, 2023, 01:00 »
Перки - можно, а очки характеристик?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 27 Декабря, 2023, 01:50 »
Перки - можно, а очки характеристик?
Их естественно нельзя
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 29 Декабря, 2023, 05:37 »
После последнего обновления в начале игры выиграть имперские турниры (да и некоторые другие) стало не так-то просто, у меня вчера аж жопа сгорела, час потратил с этими идеальными блоками от НПС.
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 30 Декабря, 2023, 06:07 »
Скачал со Steam патч 1.2.8, начал новую кампанию. И, о чудо! Когда, по сюжету, освобождаю своего брата, у него УЖЕ распределены все навыки. Естественно, что крайне криво. Это такой прикол в этой версии? Как-то лечится? (Играю без модов).
К сожалению таких модов нет(
Советую развивать скил. Тут у Вас проблем на самом деле нет: Замах, блок (что бы скинуть анимацию замаха), удар с другой стороны. Это было и раньше, просто не требовалось. И это работает только с одним челом. Два и больше запрессуют ударами( И это не работает у нпс(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1358 : 30 Декабря, 2023, 13:20 »
К сожалению таких модов нет(

Ну почему же. Вот https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/3700
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 30 Декабря, 2023, 16:16 »
К сожалению таких модов нет(

Ну почему же. Вот https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/3700


Большое спс!
С наступающим НГ!
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 30 Декабря, 2023, 18:02 »
С наступающим НГ!
Спасибо  :) И Вас так же!  :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1361 : 19 Января, 2024, 18:31 »
Давно не заходил в игру. А тут патчи новые повылезали, вроде как крупные.
Госпадя, что они сделали на харде? :cry:
Очко натурально горит. 150 владения одноручкой,никого на арене не обгоняет по замаху через ожидание. Блочат абсолютно всё. Кто-то тут писал, мол че вы, ставьте блок переводите удар. Так эти изверги блок постоянно меняют и тоже постоянно меняют направление.Шок... Я бы понял если бы это были высокоуровневые бойцы или лорды. Но арбалетчики или лучники.. Ну смешно как-то. У них ведь даже толком этот навык не развит.. Ждал что наконец то упростят работу ланцами наперевес. А с этой новой защитой даже пробовать нет смысла похоже. Зато лучником все так же можно стрелять по ногам щитовикам. Как же они любят эти луки. Поклонники татар емаё.   :cry:
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1362 : 19 Января, 2024, 20:44 »
Harkonnen, а какой у Вас уровень сложности ИИ стоит?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1363 : 19 Января, 2024, 22:20 »
У меня максимальный уровень, но турниры с одноручкой даже низкоуровневым персонажем вполне проходимы – пинок и удар, вся тактика. Вот у баттанийцев с двуручём это уже сложно.
Когда бета была, на определённом этапе пинок практически не работал – то есть после пинка бот мгновенно восстановливался и блокировал удар, но с одним из обновлений это пофиксили.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 20 Января, 2024, 10:34 »
Vanok, все в потолок выкручено. Ну я не спорю, пройти арены можно. Но превратилось в тягомотину какую-то. Блок блок блок. И по тебе ИИ попасть не может, и ты теперь как против себя борешься. Тактика замах после удара щитом/ногой тоже не всегда решает. У меня сразу ИИ блок ставит.Меняю направление удара, он автоматически блокирует другую сторону. Мне наоборот показалось, что сейчас самые простые турниры, это с двуручами ( и с луками само собой). Даже с уровнем владения 20 двуручным крошилось все нормально. Да блоков стало больше, но не как в ситуации с одноручными бойцами. Они все равно не успевают изменять направления блока порой. А фехтовальщики каждый второй Сирио Форель. :-\
« Последнее редактирование: 20 Января, 2024, 10:48 от Harkonnen »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 20 Января, 2024, 11:47 »
Тактика замах после удара щитом/ногой тоже не всегда решает. У меня сразу ИИ блок ставит
После удара щитом блокируют да, но после пинка проходят 100% ударов.

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 20 Января, 2024, 12:06 »
Госпадя, что они сделали на харде?

нормально наконец сделали, теперь дуэль на турнире ощущается именно дуэлью а не избиением в одну калитку. с навыками по 150 и  нормальным снаряжением турниры вполне спокойно проходятся на харде
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1367 : 20 Января, 2024, 12:39 »
все в потолок выкручено
Я думаю, Вы сами ответили на свой вопрос. Не хочется "тягомотины", просто снизьте уровень сложности ИИ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 20 Января, 2024, 18:48 »
Не знаю.Сейчас вот развлекаюсь на турнирах. 166 одноруч. Бой с лордом правда. Разбил оппоненту щит, и он продолжил блокировать удары. Не важно меняю я направление или нет. У него приоритет на блокировании стоит, атакует только когда я в блоке либо после моего удара может. После удара ногой он стабильно ставит блок. Турнир кончился моей победой, когда его запинал ногой. Смешно просто. Может я что-то не так делаю? Или теперь все бои 1 на 1 через абуз ноги будет? Но пока все местные советы прилетают в блок стабильно. Посмотрим что на 200 одноруча будет.
Ну с луками все стабильно. Имба как была, так и осталась. Тут сложность крутить разрабы не будут никогда похоже.
Я беру немного свои слова выше. С навыком 150 стал успевать пробивать вроде как пехтуру и различных арбалетчиков. Но частично :D Сейчас аналогичный бой с спутником на арене.У которого 100 одноруч. Это меньше вроде чем у многих пехотинцев. И тут все кончилось запиныванием. После ноги он ставит блок на мой замах автоматом. Как это работает вообще
« Последнее редактирование: 20 Января, 2024, 19:02 от Harkonnen »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 20 Января, 2024, 19:32 »
Или теперь все бои 1 на 1 через абуз ноги будет
С РБМ любая моя попытка пнуть кого то заканчивается тем, что я получаю в лоб.
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 21 Января, 2024, 06:20 »
Или теперь все бои 1 на 1 через абуз ноги будет
С РБМ любая моя попытка пнуть кого то заканчивается тем, что я получаю в лоб.
В реале бы ногу отрубили. Это только в бугуртах с тупым оружием проходит.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 21 Января, 2024, 10:17 »
В реале бы ногу отрубили. Это только в бугуртах с тупым оружием проходит.
Как же так! Я же в кино видел!  :p Неужели Голливуд врет?!  :laught:
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 21 Января, 2024, 21:29 »
В реале бы ногу отрубили. Это только в бугуртах с тупым оружием проходит.
Как же так! Я же в кино видел!  :p Неужели Голливуд врет?!  :laught:

Нет! Как вы можете так про свято-исторический голливуд) Просто люди уже не те( ))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1373 : 22 Января, 2024, 07:54 »
Госпадя, что они сделали на харде?
Очко натурально горит. 150 владения одноручкой,никого на арене не обгоняет по замаху через ожидание. Блочат абсолютно всё

нормально сделали, специально сейчас прошел турнир непрокачанным героем с навыком 50 в начальной броне, дошел до финала, в финальной дуэли проиграл, в следствии малого уровня,  не хватает скорости удара,  а уже с навыком 150 и в нормальной броне турнир выиграл, последняя дуэль ощущается как нормальный бой против умелого противника, использует финты, вовремя блочит и  контратакует, здорово же, чувствуется что это бой
на легком уровне все играется легче и без напряга, сделали как и должно быть на простом - легко, на харде - сложнее, разрабам плюс. 
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC