Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 511
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как собрать третий отряд?  (Прочитано 4873 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« : 01 Апреля, 2020, 13:45 »
Собрал второй отряд после получения замка, пишет что я могу собрать 3. Но при попытке собрать третий на всех моих компаньонах пишет что он занят, хотя эти гады сидят в отряде без работы.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2020, 22:13 »
Офигительно актуальный вопрос! Я по идее могу собрать третий отряд, только вот из своего лекаря и скаута. Остальные персы по неизвестной причине также заняты! Кто-то смог побороть эту штуку?
P.S. пробовал и в замок кидать/забирать и управляющим замка назначать/снимать - все равно компаньон так и остается занятым.
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 12 Апреля, 2020, 03:20 »
А у вас вообще какой лимит на количество отрядом? Я вот сейчас ради проверки создал 2 отряда, что вместе с отрядом игрока составило 3 штуки. У меня как раз такой лимит и есть, а поэтому больше я создать не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Апреля, 2020, 07:54 »
А для чего простите, они нужны!??? Им даже приказ ни какой отдать нельзя  :o Бегают сами по себе, пока их в плен не возьмут...
Очков влияния от их деятельности не много  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Апреля, 2020, 12:42 »
в мирное время они довольно эффективно собирают крестьян, качаются на лутерах и даже "выполняют квесты", повышая отношения с гильмастерами и влияние клана.  Так же можно их бесплатно призвать в армию, когда начнется серьезная заварушка.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2020, 18:30 »
Цитировать (выделенное)
в мирное время они довольно эффективно собирают крестьян, качаются на лутерах и даже "выполняют квесты", повышая отношения с гильмастерами и влияние клана.  Так же можно их бесплатно призвать в армию, когда начнется серьезная заварушка.
Про крестьян не совсем понял, их можно для рекрутинга использовать!???

Лучше в караваны их посадить, тот же кач + бабульки  :thumbup:

Кстати никто не знает, что влияет на максимальное количество нанимаемых неписей? У меня сперва 5-ро было максимум, теперь 6  :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2020, 23:12 »
Цитировать (выделенное)
в мирное время они довольно эффективно собирают крестьян, качаются на лутерах и даже "выполняют квесты", повышая отношения с гильмастерами и влияние клана.  Так же можно их бесплатно призвать в армию, когда начнется серьезная заварушка.
Про крестьян не совсем понял, их можно для рекрутинга использовать!???

Лучше в караваны их посадить, тот же кач + бабульки  :thumbup:

Кстати никто не знает, что влияет на максимальное количество нанимаемых неписей? У меня сперва 5-ро было максимум, теперь 6  :-\
Уровень клана. На максимуме 6(пока 6 потолок клана ,говорили будет 9-тут хз) 9 спутников
На уровне клана завязаны и количество мастерских-которые герой может купить.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Апреля, 2020, 14:02 »
Еще перки влияют! Есть перк +1 компаньон.
Есть перк +1 компаньон за КАЖДЫЙ город! В сочетании с «все имеет цену» в торговле, можно хоть 20 спутников иметь! Города правда дорогие, но на деньги пофиг в лейт гейме, у меня +40к в день. Города по 350к-700к покупаю.

Про квесты не знал. Они точно САМИ их выполняют? Я думал только когда из своего отряда посылаешь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC