Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 623
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для тех, кто до сих пор плавает в плену собственных ожиданий  (Прочитано 64542 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Как всегда - деньги - за подобную самодеятельность никто не платит 

А вот и дежурная отмазка. Это из серии - дунул в лужу и доволен.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Найс веселит, конечно. Не, можно за 2 часа проставить сколько там, 20 фракций * (15 + 3) + 6 (бандиты?) * 2 + 10 * 3 (наемники?) ~ 600 (ибо что-то забыл) юнитов по 8 характеристик. Только вот скорость нужна будет потрясающая. ) Ну а что, НайсЧе у нас явно крутой спец, у него прожекты баланс считают xG -))) Скинемся по тысячу для пари с супер-пупер-трамп разработчиком, которому надо будет всего лишь повторить рукописно всем юнитам циферки из игры? Да так, что бы у местных товарищей критических вопросов не возникало по некоторым параметрам. ) Надо-то фигня, 40 цифр в минуту печатать (~100 символов). Это ж не какой-то прожект, легко смог рассчитать и спланировать объём задач и время выполнения. -)))

Дабы избежать оффтоп, эйфория от игры, так понимаю, у многих прошла и многие забили? Активность на форуме совсем уж низкая...
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не, можно за 2 часа проставить сколько там, 20 фракций * (15 + 3) + 6 (бандиты?) * 2 + 10 * 3 (наемники?) ~ 600 (ибо что-то забыл) юнитов по 8 характеристик. Только вот скорость нужна будет потрясающая. )

Он потом съехал и заявил, что речь идет только о явных багах типа 130 в луке и 80 метательного у юнитов с метательным оружием. Конкретные цифры поправить-то за 2 часа, может быть и можно. Но почему он вынес за рамки этих 2-х часов анализ, что и у кого стоит не правильно, мне не понятно. Для специалисты заявленного уровня, это должно автоматом учитываться в потраченное на исправление время.

Дабы избежать оффтоп, эйфория от игры, так понимаю, у многих прошла и многие забили? Активность на форуме совсем уж низкая...

Так основное уже обсудили. Бодаться с "у них было 8 лет" уже не интересно, просто за отсуствием аргументов кроме обозначенного.По механике прокачки или игры, у меня лично вопросов уже и не осталось. Если внимательно читать форум, то можно найти ответы на большинство вопросов. Обновления в основном в тему. Редкие баги самих обновлений и так озвучивают. Что остается-то? Ну, давайте заведем тему, какой отряд на карте будет самым мощным? Ставлю на конных дружинников. Не требуют для апдейта боевых лошадей. Чемпионов батанийских, за счет конной тяги стопчут.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Кстати было бы интересно свести пачку конницы с пачкой пикинёров / копейщиков топ уровня.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Войди в быстрые битвы и сведи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кстати было бы интересно свести пачку конницы с пачкой пикинёров / копейщиков топ уровня.

При равном количестве ставлю на конницу. Правда из конницы я бы заранее исключил несколько весьма спорных юнитов, типа минорных. Еще мне категорически не нравятся батанийская и виконговская регулярная кавалерия. А вся остальная пехоту попросту порвет. Исключения - тупеж ИИ и всадники подлетают по одному.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
При равном количестве ставлю на конницу.

В формации круг для пикинеров? Ну не знаю, не знаю
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Войди в быстрые битвы и сведи.
Я б свёл, но игра удалена до следующего (или следующего после следующего или ещё дальше следующего) патча. )
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Войди в быстрые битвы и сведи.
Я б свёл, но игра удалена до следующего (или следующего после следующего или ещё дальше следующего) патча. )
А ты каждый раз 30 гигов перекачивашь? hdd/ssd не жалко?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Vanok, честно говоря не понимаю что эта тирада значит  ? про покойного либо плохо либо ничего?

про "нафантазировали": видел в модах и не видел  в банере:
- текстуры дорог на глобальной карте
- мореплавание / морские сражения
- слоны боевые / ездовые
- домашняя живность - собакен
- масса случайных событий

по моему такой мизер который можно было воткнуть в баннер за 50 лет разработки то
тем временем среднесуточный онлайн упал ещё на 10 к и составляет 36к https://steamdb.info/app/261550/graphs/  [что всё ещё очень даже не плохо, но такими темпами скоро все разбегутся]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
В стиме сейчас жуткие скидки. Вот и разбежались. Буллетшторм за три евро. Трилогия Ведьмака за 11 евро всего лишь, вместо 58-ми. И так далее. Не фанат ведьмака, но на волне жадности чуть было не купил.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Howard M,
Гуси и хряки есть, у гусей даже руки есть.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
тем временем среднесуточный онлайн упал ещё на 10 к и составляет 36к https://steamdb.info/app/261550/graphs/  [что всё ещё очень даже не плохо, но такими темпами скоро все разбегутся]

А что ты хочешь от игры, где основа основ - сингл? Прошли, наигрались и отложили, чего в ней сидеть? Теперь будут иногда "вытаскивать из ящика" под настроение, или с глобальными патчами\аддонами\модами.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
тем временем среднесуточный онлайн упал ещё на 10 к и составляет 36к https://steamdb.info/app/261550/graphs/  [что всё ещё очень даже не плохо, но такими темпами скоро все разбегутся]

А что ты хочешь от игры, где основа основ - сингл? Прошли, наигрались и отложили, чего в ней сидеть? Теперь будут иногда "вытаскивать из ящика" под настроение, или с глобальными патчами\аддонами\модами.


смотри уважаемый на статистику варбанда https://steamdb.info/app/48700/graphs/
онлайн даже рос

В стиме сейчас жуткие скидки. Вот и разбежались. Буллетшторм за три евро. Трилогия Ведьмака за 11 евро всего лишь, вместо 58-ми. И так далее. Не фанат ведьмака, но на волне жадности чуть было не купил.


ну да 8 лет ждали и буллетшторм перехватил? чушь полнейшая и те кто хотел ведьмака уже давно прошли кто на пиратке кто в стиме
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
ладно бы сказал бесплатная 5 гта людей оттянула я бы еще поверил...
вопроц со скидками крайне простой тот кто всегда юзал пиратки он и будет это делать дальше ... вот лично мне булетшторм что со скидкой что бесплатно - как той бабке интернет
собсно так же и с бетой банера - хватило на пару часов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
у да 8 лет ждали и буллетшторм перехватил? чушь полнейшая и те кто хотел ведьмака уже давно прошли кто на пиратке кто в стиме
Сам такой. Те, кто восемь лет ждал, уже наигрались и ждут патчей. Из них наверняка до хрена людей играют в шутеры, а тут Буллетшторм (ремейк) практически задаром. Про пиратки вообще смешно. Где на пиратке прошли? В какой части света?) В Европе опасно торрентами качать, тут влететь в говно - раз плюнуть). В стиме его тоже не все кто хотел прошли. Далее, я это привел просто как пример ски-док. А не пример игр которые оттянули.

Кстати, гта пять тоже бесплатна. Была. В Эпик Геймз. Недавно. Может еще и бесплатна.
Хотя, почти цитируя тебя "да 8 лет ждали и гта 5 перехватил? чушь полнейшая и те кто хотел гта 5 уже давно прошли"  :p
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok, честно говоря не понимаю что эта тирада значит  ? про покойного либо плохо либо ничего?
Ну вот видишь. Ты для себя уже все сам решил. Для тебя лично игра мертва и ты пытаешься увидеть намек на это даже в моих словах.

про "нафантазировали": видел в модах и не видел  в банере:
И что? Я написал почему бессмысленно было ждать всего набора целиком, интересного линчо тебе. Ты по сути сам ставишь игре задачи, которые она заведомо выполнять не собирается, а затем обижаешься на то, что задачи не выполнены. Особая форма мазохизма?

по моему такой мизер который можно было воткнуть в баннер за 50 лет разработки то
А кто тебе сказал, что другим игрокам нужно именно то, что хочешь лично ты? У каждого свой набор хотелок, если что. Мне, допустим, твои собаки и ездовые слоны вообще не нужны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ага, кто-то хотел чтобы игра наконец просто вышла.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
у да 8 лет ждали и буллетшторм перехватил? чушь полнейшая и те кто хотел ведьмака уже давно прошли кто на пиратке кто в стиме
Сам такой. Те, кто восемь лет ждал, уже наигрались и ждут патчей. Из них наверняка до хрена людей играют в шутеры, а тут Буллетшторм (ремейк) практически задаром. Про пиратки вообще смешно. Где на пиратке прошли? В какой части света?) В Европе опасно торрентами качать, тут влететь в говно - раз плюнуть). В стиме его тоже не все кто хотел прошли. Далее, я это привел просто как пример ски-док. А не пример игр которые оттянули.

Кстати, гта пять тоже бесплатна. Была. В Эпик Геймз. Недавно. Может еще и бесплатна.
Хотя, почти цитируя тебя "да 8 лет ждали и гта 5 перехватил? чушь полнейшая и те кто хотел гта 5 уже давно прошли"  :p

Scardan чем больше с вами общаюсь тем больше жалею что этим занимаюсь - вы как юный хоук лепите не подумавши... хоук теперича возмужал и вставляет язвително ироничные реплики а вы ляпаете как та корова

Vanok, честно говоря не понимаю что эта тирада значит  ? про покойного либо плохо либо ничего?
Ну вот видишь. Ты для себя уже все сам решил. Для тебя лично игра мертва и ты пытаешься увидеть намек на это даже в моих словах.

про "нафантазировали": видел в модах и не видел  в банере:
И что? Я написал почему бессмысленно было ждать всего набора целиком, интересного линчо тебе. Ты по сути сам ставишь игре задачи, которые она заведомо выполнять не собирается, а затем обижаешься на то, что задачи не выполнены. Особая форма мазохизма?

по моему такой мизер который можно было воткнуть в баннер за 50 лет разработки то
А кто тебе сказал, что другим игрокам нужно именно то, что хочешь лично ты? У каждого свой набор хотелок, если что. Мне, допустим, твои собаки и ездовые слоны вообще не нужны.

так Иван - спокойствие только спокойствие!
баннерлорд - лучшая игра на свете!
армаган-мастер!
турки вообще - молодцы!
мы все любим баннерлорд безусловной материнской лубовью только за то что он есть!
я его хаить теперича прекращаю!
на последок хочу восхититься его божественным ии!
ура!

вот так тебе нравится? блин Иван развели тут секту баннерлохов - уже людям не можно написать своё недовольство [то охали как старые бабки когда ж он милок выйдет - вышел теперь охаем какой же он кривой - но нельзя он не кривой! он - ассиметричный! и если тебе не нравится - ходи отседа! - браво! воистину взрослая дискуссия]
если турок не пинать за недочёты то они так и будут десятилетиями клепать некондицию - баннерлорд 2 2032 год баннерлод 3 2045 и тд этого ты хочешь? и всё те же тупые боты болванчики стоящие у стеночки в таверне

надоели - досвидося
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
если турок не пинать за недочёты то они так и будут десятилетиями клепать некондицию - баннерлорд 2 2032 год баннерлод 3 2045 и тд этого ты хочешь? и всё те же тупые боты болванчики стоящие у стеночки в таверне
Так турок и пинайте. Нас-то за что? Я вот откопал древнюю регу, хотел об игре поговорить, а тут в каждую тему лезут какие-нибудь недовольные и переводят стрелки на "всё пропало". Как думаешь, много ли я именно о Баннере тут поговорил? Может, что-то полезное и новое узнал? Нет. Не любил бы сам иногда пофлудить на форумах - уже ушел бы.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
А ты каждый раз 30 гигов перекачивашь? hdd/ssd не жалко?
Там на закачке 30, так 50+. Не жалко, вообще по фиг. HDD не страдает вроде, а SSD долго будет стачиваться и там как раз старый на 64, вроде. Быстрее поменяю. ) Я его и поставил только ради ВБ, в коробке валялся.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Scardan чем больше с вами общаюсь тем больше жалею что этим занимаюсь
Так и не общайся со мной, кто тебя заставляет то?  :) За меня не переживай.
вы как юный хоук лепите не подумавши
Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? (с) Иисус, Евангелие от Матфея.
вы
Нет, я один пишу.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
По поводу сингла и онлайна, кстати, Цивка 6 - 40ка прямо сейчас, пятая - 20ка, баннер - 30ка. Это при том, что Цивка, как раз, на пиратках уж точно разбежалась давным давно, а самой игре (обоим) - сто лет в обед. А с точки зрения "захвата мира", кмк, это самые близкие игры и любители их часто пересекаются.

30 ка для игры, которую ждали 8 лет... Даже в предыдущую играет почти 6ка народу. )

Это, залейте рубку-то кавалерии с анти кавалерией в двух-трёх типовых построениях. Интересно же -)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
вот так тебе нравится?
Мне не нравится любое неадекватно радикальное поведение. Ты сейчас демонстрируешь именно его: от своего радикального хейта тут же перекинулся демонстрировать гиппертрофированное фнабойство, дескать если я с тобой не согласен, то моя линия поведения обязательно должна быть именно такой. Поступаешь ты откровенно некрасиво. Во-первых, это не уважительно к собеседнику, придумывать что-то за него. Но такой болезнью страдаешь не ты один - здесь есть и другие личности, которые считают, что это очень крутой способ аргументации в споре. Не мог тебя винить за то, что и ты поддался этому пороку. Ну а, во-вторых, такое поведение не объясняет твоих собственных доводов. Ты лишь паясничаешь, пытаясь сделать вид, что такого рода слова что-то доказывают. Но они лишь доказывают написанное мной в первых постах сообщения. Ты просто не готов принять эту игру и подсознательно бесишься от того, что игра, которую выпустили турки, отличается от той, какую ты нафантазировал у себя в голове. Здесь разговор не о фактических недостатках - здесь именно что иррациональная злоба. Почему - я уже объяснил ранее и не вижу смысла писать все то же самое еще раз. Любой человек, которого эта игра настолько не устраивает, насколько она не устраивает тебя, вправе от нее отказаться. Но не надо лечить меня своими инсинуациями и придумывать того, чего нет. Я оставил тебе право выбора, ты пытаешься мне выбрать запретить. Вот и вся разница.

и если тебе не нравится - ходи отседа!
А вот это уже просто наглое вранье. Я никого с этого форума не выгоняю и не запрещаю здесь ругать игру. Но почему-то такие люди, как ты, забывают, что другие имеют право с тобой не согласиться. То есть, ты не приемлешь любую альтернативную точку зрения и твой пост наглядный пример того, как ты реагируешь на несогласных с тобой. Некрасиво, в общем, поступаешь.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 17:41 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля

Я тимлид
Есть подозрение дяденька, что вы в игрострое, разбираетесь как свинья в театре, пиля какой нибудь унылый crud
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC