Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 636
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: СПЕЦНАЗ BANNERLORD  (Прочитано 3640 раз)

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
+1
« : 11 Июня, 2020, 06:41 »
    Главное женитьба. Желательно выгодная. Меня сразила Яна фразой: "Ты красивый, дьявол. Я дам тебе, что ты хочешь." А ее мамашка кривая Месуи вербуется легко, когда это надо, даже если у моего героя слабые характеристики. Вторая кандидатка от кузаитов Абагай тож ничего, но ее отец упрям в вопросах измены, но это решается. В других фракциях тоже есть достойные невесты - алкоголичка Ира, дочь Рагеи, например. Или моя любимица Арва из Асераев.
    Так как по стилю моей игры я предпочитаю только кавалерию совсем без пехоты, то приходится свататься к кузаиткам. Дело простое. Не надо, как в старой Нативе мотаться по вызову из замка в замок по всей Кальрадии, читать невестам стихи, потеть на турнирах и т.д. Всем уважаемым всадникам это известно. В BANNERLORD в первый игровой день находишь невесту, проходишь тест на совместимость, потом сопровождаешь ее (едет в амию) и как солнышко внизу экрана достигает зенита, опять ее цепляешь, свадебный тест и мчишься к родителю, платишь калым (небольшой). Все, на второй игровой день у тебя жена и 80-100 бойцов средней паршивости, как приданое, из которых вырастет непобедимая орда на пути очередного покорения мира.
    Если невеста уже присоединилась к армии, то приходится вербоваться наемником, чтобы иметь возможность поговорить с ней и склонить к браку. Потом порвать контракт наемника.

   Теперь про спецназ

    На днях поставил версию 1.4.0 и начал подбирать моды и ставить по одному и тестировать. Попался прикольный мод  EditLord Troops Inventory Settlement Character Editor, облегчает жизнь, в некоторой степени. Поставил, начал игру заново. Решил плюнуть на кергитских невест и женился на Арве. Она, как то родила мне 9 детишек, в том числе двойню. Я раз -цать начинал игру, но это был единственный случай.

    Ну вот, женился, решил статы супруге подрихтовать. Открыл закладку Charfcter(s), поставил значения по справедливости. На закладке еще кнопка появилась Bring Me. Щелкнул ее на всякий случай, но случайно, два раза. Заехал в город Разих на шопинг, выхожу на игровой экран - отряд увеличился на двух бойцов. Проверил состав, там Арва появилась. Опять на игровой экран - там Арва рядом рысачит со своим отрядом. Опять на экран личного состава, открываю закладку Арвы, а там кол-во Арв 2 стоит. Выкинул всех остальных, недалеко 9 лутеров пробегали, атаковал. Лутеры радостно побежали к нам по полю, а две мои Арвы с каменными лицами лупили их из луков с места. На полпути к моему отряду лутеры стали разбегаться. Я достал лук и двумя выстрелами свалил своих Арв. Вышел из боя, они живы, но здоровья 0. Подъехал к Арве которая с собственным отрядом, поговорил, одобрила расправу с лутерами. Здоровья у нее то же по нолям.

    Снова открыл редактор и стал щелкать Bring Me, пока не надоело. В отряде стало 53 Арвы.


    Начал игру сначала.

           

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Июня, 2020, 06:58 »
стал щелкать Bring Me, пока не надоело. В отряде стало 53 Арвы.
Клонирование по-кальрадийски. :laught:
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 11 Июня, 2020, 12:15 »
Сбивчиво, сумбурно, но забавно. Пора открывать раздел для AAR?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Июня, 2020, 13:48 »
Меня сразила Яна
ну когда она была клевой блондой с татухой то конечно Яна была крута  :cry:
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC